Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 365

Тема: Диски Новогодних и зимних песен

  1. #151
    Местный
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    199
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,811
    Поблагодарили Поблагодарили 
    162
    Поблагодарил в

    135 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна, огромное спасибо за диск "Возле елочки"!Как легко работать с вашими песенками и нам взрослым и самое главное детям.В каждом празднике они звучат. Безусловно Вы мастер!!!Спасибо Вам за ваш труд, за преданность к профессии!!!

  2. #152
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Алла, спасибо Вам за такие чудесные новогодние песни! Работать с таким материалом одно удовольствие! Я очень рада. что случайно нашла Вас!!! Желаю Вам вдохновения и удачи!!!

  3. #153
    Местный Аватар для Дюймовочка
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Алтайский край г.Рубцовск
    Сообщений
    363
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,884
    Поблагодарили Поблагодарили 
    334
    Поблагодарил в

    85 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна, вот ещё один диск ваших прекрасных песен есть у меня!!! Это чудо-песенки для малышей! Нежные, волшебные, лёгкие, мелодичные! Ни один праздник у меня не обходится без ваших песен! Дети поют их с удовольствием, запоминаются легко... Уже запланировала танец гномиков, и малышек-снежинок и хороводные. Я счастлива!!!!

  4. #154
    Мастер Аватар для мадам
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,593
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,679
    Поблагодарил в

    380 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна! Перешла в новый сад, знакомлю ребятишек с Вашим творчеством!!! И дети, и взрослые в восторге!!!! С удовольствием использую материал уже приобретенных дисков, поем и танцуем! Но, поверьте, не удержалась, прослушав новый диск, пусть в следующем году( с материалом определилась, сценарии готовы) но мои детки должны с ним познакомиться! Сколько в мелодиях душевного тепла, любви к детям. А "Новогодний вечер" просто "запал в душу" СПАСИБО Вам и Вашим добрым помощникам!

  5. #155
    Пользователь
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемая Алла Анатольевна, спасибо за диск! Я в полном восторге от "Карнавала" какая вы все таки многогранная и талантливая! Спасибо, что даете возможность использовать ваше творчество в работе. Кстати недавно мы с моим воспитанникам заняли первое место в нашем КМО (районный вокальный конкурсов солистов) с вашей "Песней Оловянного солдатика". Мы переделали ее под соло для одного солдатика, но получилось очень даже хорошо. Спасибо вам огромное за ваше творчество ! Новых зажигательных и романтичных, самых разнохарактерных песен и таких же замечательных танцев!!!
    С уважением, Алена

  6. #156
    Местный Аватар для Анна Юрьевна
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    109
    Поблагодарили Поблагодарили 
    106
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Возле ёлочки - первый диск, который я купила, хотя с творчеством Аллы Анатольевна знакома давно. Песенки просто изумительные! Особенно для малышей, а их всегда так не хватает!!! Особенно порадовала песня "Дед Мороз, что ты нам принес?" и разные варианты минусовок. Можно и с "живым" дедом обыграть, и для яселек с игрушечным. Большое спасибо Вам, Алла Анатольевна, за Ваше творчество! Дай Вам Бог здоровья и творческих успехов!

  7. #157
    Просто живу я здесь... Аватар для Анетта
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    город Королёв, Моск.обл.
    Сообщений
    604
    Поблагодарил Поблагодарил 
    321
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Аллочка, огромное спасибо за диск, за чудесные. мелодичные песни. Благодаря этим песенкам у моих дошколят уже приподнятое, праздничное настроение, они с радостью их слушают и поют! Желаю дальнейших побед в творчестве! СПАСИБО!
    Будьте "как солнышки"... (преп.Серафим Саровский)

    adaghik@mail.ru

  8. #158
    Авторитет
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,082
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,716
    Поблагодарил в

    539 сообщениях

    По умолчанию

    завтра понесу малышам снежинки . а сегодня сама слушаю и не могу остановиться. так мне нравится. вот сейчас платочки из органзы нарежу. представляю уже их горящие глзёнки. спасибо!!!!!!!

  9. #159
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна! Спасибо огромное! Я просто в восторге от песен, да и вообще от Вашего творчества! Сразу видно, что это практикующий композитор. Песни с очень красивыми мелодиями, и доступными для детей именно дошкольного возраста. Такой простой и в то же время красивый слог стихов, дети с удовольствием приступили к разучиванию песен. Очень приятно, что есть ноты, можно поучиться чисто интонировать мелодию, поработать над ньюансами песни. Замечательная аранжировка песен, такая сказочная и удобная для пения детей. Ваши песни хочется слушать и слушать, петь и петь. Огромное Вам спасибо! И больших творческих успехов! С нетерпением ждем новых Ваших шедевров.

  10. #160
    Авторитет Аватар для ttanya
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    п. Товарково Калужская обл.
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10,569
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,089
    Поблагодарил в

    916 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна! Получила диск "Возле ёлочки". Прослушала - в душе такой восторг!!! Какие волшебные, сказочные песни!!! Каждая песня - это маленькая, новогодняя сказочка со своим сюжетом. Сколько новинок для малышек! Сценарий написан, но не могу отказаться и не взять на праздник танец "Фантики". Обыграем в финале с подарками: дети дарят Деду Морозу конфету, а Дед-Мороз от ребят не отстает, раскрывает свой мешок, угощает маленький народ маленькой конфеткой, (а дальше обыграть, как мы это делаем со снежком). "Танец с игрушками" прослушали на одном занятии , а на втором уже потанцевали - мои малыши и воспитатели в восторге, танец "Возле ёлочки", "Дед-Мороз, что ты нам принес", танец-сценка "Зайки"- ну как можно от них отказаться? Ваши Алла Анатольевна чудо-песенки для малышек - это просто новогодние жемчужинки. Замечательный, доступный текст, мелодия, фонограмма - и получился сказочный новогодний ШЕДЕВР!!!
    Не остались без Вашего внимания и старшие детки. Как прекрасна песня "Новогодний вечер". Яркая, радостная, праздничная. А "За рекой волшебный лес" завораживает, манит в сказку, в волшебство....
    Цитата Сообщение от Vitolda Посмотреть сообщение
    Да в каждой песне – своя изюминка!!!

    Слушаю снова и снова! И вот уже опять не могу решить… Нет, ни какую песню принести детям, а от какой пока отказаться!!!

    Вот и я в замешательстве. У меня уже четыре Ваших новогодних диска. Ёще не все из них песни спеты, обыграны...
    И вот снова они зазвучат на Новогоднем празднике, приглашая всех в волшебную новогоднюю сказку!
    Спасибо Вам за Ваше творчество, за вашу любовь к детям, за Ваш талант создавать такие шедевры!!! Спасибо Александру Комарову за изумительную аранжировку, Юлие Бондарь за её чудесный голосок.
    ВАМ, АЛЛА АНАТОЛЬЕВНА, АВТОРУ И КОМПОЗИТОРУ - БРАВИССИМО и ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    Поздравляю от души с выходом в свет юбилейного 10 диска!!! Я очень рада, что стала обладательницей таких жемчужинок!

  11. #161
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Алла, огромное вам спасибо за диск, чудесные песенки! Я восхищаюсь вашим творчеством!

  12. #162
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемая Алла Анатольевна!! Огромное спасибо за Ваш чудесный материал!! Все песни просто замечательны, поэтому трудно остановиться на какой- то одной. Все они отличаются ярким мелодизмом и особой неповторимой прелестью. Каждая - просто шедевр!
    Восхищает то, что Вы и как композитор, и как сценарист и как Педагог от бога щедро дарите свой
    огромный талант и сердце своим детям. Как же им повезло с таким Маэстро!!
    На Ваших видео видно, что дети не только музыкальны, артистичны, но самое главное счастливы !
    А это, пожалуй, самое главное!!

  13. #163
    Местный Аватар для космея
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    370
    Поблагодарил Поблагодарил 
    851
    Поблагодарили Поблагодарили 
    365
    Поблагодарил в

    70 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая, Аллочка Анатольевна! СПАСИБО ВАМ за ваш труд!Переслушивала в очередной раз ваши песенки.Такие чудесные, трогательные, написанные с такой душой и любовью. Какие очаровательные мелодии, доступные в понимании и очень красивы в исполнении. С наступающим ВАС Новым годом, счастья Вам , крепкого здоровья,долгих лет и неугасимого творческого огня! С большим уважением к вам и вашему творчеству!

  14. #164
    Авторитет Аватар для aichka
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    3,458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,700
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,440
    Поблагодарил в

    1,553 сообщениях

    По умолчанию

    "Зимушка хрустальная" - песня из диска "Зимние забавы"

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135736

    ЕвТодьева Алла
    aichka@yandex.ru
    Зимние диски песен для детей
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135736
    Танцевальные диски
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=143117
    Сокровищница Аллы Евтодьевой: http://forum.in-ku.com/forumdisplay....FC%E5%E2%EE%E9

    Добро пожаловать на мой сайт:
    http://allaevtodjeva.ucoz.net/

    Моя страница на You Tube:

    http://www.youtube.com/user/aichka1

    Да здравствует всё, несмотря ни на что!

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо aichka за это полезное сообщение:

    ТАТЬ-ЯНА (27.10.2018)

  16. #165
    Авторитет Аватар для aichka
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    3,458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,700
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,440
    Поблагодарил в

    1,553 сообщениях

    По умолчанию

    "Новогодний хоровод" -из диска "Новогодний серпантин"

    ЕвТодьева Алла
    aichka@yandex.ru
    Зимние диски песен для детей
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135736
    Танцевальные диски
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=143117
    Сокровищница Аллы Евтодьевой: http://forum.in-ku.com/forumdisplay....FC%E5%E2%EE%E9

    Добро пожаловать на мой сайт:
    http://allaevtodjeva.ucoz.net/

    Моя страница на You Tube:

    http://www.youtube.com/user/aichka1

    Да здравствует всё, несмотря ни на что!

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо aichka за это полезное сообщение:

    ТАТЬ-ЯНА (26.10.2018)

Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru