Страница 1 из 18 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 265

Тема: Казусы с тамадой

  1. #1
    Местный Аватар для tamada1980
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию Казусы с тамадой

    СО МНОЙ ВОТ, ЧТО ПРОИЗОШЛО: У НАС В АСТРАХАНИ ЕСТЬ КАФЕ ЦАРЕ..
    В НЕМ 3 ЗАЛА Я ,РАНЬШЕ САМ ДЕЛАЛ САЛЮТ(ПОДЖИГАЛ КОРОБКУ С ФЕЙЕРВЕРКОМ)
    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ТАМ 3 ЗАЛА (В КАФЕ) НАШИ ГОСТИ ВЫСТРОИЛИСЬ НА УЛИЦЕ (ПЕРЕД КАФЕ) ....Я ЖДУ ... НАШИ ГОСТИ(С ТОЙ СВАДЬБЫ ,КОТОРУЮ Я ВЕЛ) НАЧИНАЮТ ХЛОПАТЬ ,ЧТО-ТО КРИЧАТЬ
    .........БЛИН!! Я НЕ ДОЖДАЛСЯ, ПОКА МОЛОДОЖЕНЫ НЕ ВЫВЕРНУЛИ ИЗ-ЗА УГЛА(А ТАМ ДЛИННЫЙ КОРРИДОР, СОЕДИНЯЮЩИЙ 3 ЗАЛА) И ПОДЖОГ ФИТИЛЬ ... ПЕРВЫЕ ЗАЛПЫ...ВЫХОДИТ ДРУГАЯ ПАРА...И РАДУЕТСЯ ХАЛЯВЕ! .......... ПИПЕЦ!.......... НО ВСЕЖ МОЛОДОЖЕНЫ ,ПРОСТИЛИ МЕНЯ!- НЕ ЗАБРАЛИ 10 000 РУБЛ!

  2. #2
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    У меня был такой казус.
    Вела свадьбу. В кафе два зала.
    Я работаю в первом. Во второй есть два входа, через наш и собственный.
    Пришла пораньше, раскладываю реквизит. То что передали мне молодые.
    Смотрю множество ненадутых шариков для конкурсов.
    В этот момент заходят молодые люди с цветами и подарками.
    Я им: быстренько надуваем шарики, пока повесить их сюда.
    Познакомились. Поболтали.
    Всё сделав, они идут в другой зал. Я понимаю, что они с другой свадьбы.

  3. #3
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    И ещё один случай.
    Провожу праздник милиции.
    Прихожу раньше в кафе. Опять всё раскладываю.
    Мне начальница кафе говорит: Первого кто придёт, попроси, чтобы пересчитали водку на столах, чтобы потом вопросов не было.
    Приходит мужчина. У него на пиджаке значок или какой-то орден, в этом не понимаю.
    Я его прошу пересчитать. Он делает круглые глаза, выходит из зала.
    Приходит много милиционеров, та же просьба, пересчитывают.
    Начинаю вечер. И вторым после начальника милиции предоставляю слово для поздравления зам. главы администрации. (он только вошол в должность, поэтому его не знала).
    Это тот мужчина, которого я попросила пересчитать бутылки.
    Я сделала потом вывод: руководителям не надо заранее приходить.

  4. #4
    Местный Аватар для Елена Хохлова
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    После того как я спою Свадьбу в современной обработке(записанные мною в студии), мне предлагают давайте ещё споём, а я категорически против пения гостями на свадьбе ведь слов полностью песен не знают....

  5. #5
    Местный Аватар для tamada1980
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Вел свадьбу у людей "в возрасте". Она русская, он (вроде) казах . Прочитал его имя перед свадьбой несколько раз , на свадьбе в анкету (где отражены пожелания молодых и их имена) так и заглядывал(все запомнил,блин...)И весь вечер называю жениха Баржуан, а он оказывается Бауржан! Ну он или родственники хотя бы отреагировали-никто! Никто не указал на мою ошибку! Так и называл всю свадьбу! На второй день ,взял анкету ,смотрю: ё -моё !На видео теперь не переделаешь, мои "БАРЖУАН И ....) Так стыдно было!

  6. #6
    Местный Аватар для tamada1980
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Еще казус. При встрече до свадьбы с молодоженами записали кто свекр,кто тесть и тд! А они почему-то подумали что сверовь -это бабушка невесты (подумали ,а мне не сказали) -произнесли и.о -я записал. На свадьбе присваиваю звание "почетной свекрови"...... - у всех такие лица....Гости мне из зала : "Мож" мы не на ту свадьбу попали? Я в ступоре...
    Теперь когда спрашиваю у молодых о родителях ,говорю папа невесты -тесть ,как зовут?

  7. #7
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Желаю поделиться своим случаем. Прикольным. Вела свадьбу 2 дня, свадьба в грузинской тематике. (невеста грузинка и родственники с ее стороны). провела второй день и собираюсь домой. Мне тетя невесты говорит - перед тем как закончишь мне слово дай. А поскольку в первый день она много поздравлений интересных для молодых делала, я подумала что для молодых очередной сюрприз от родственников, ну и дала ей микрофон, а она... Короче, за то что я два дня их мучила (гости все остались очень довольны) они попросили меня исполнить 3 их желания! К счастью без обидные. Спеть песню на улице, выпить кружку вина за молодых и станцевать со свидетелем! В общем - пели сулико на улице, танцевали хип хоп со свидетелем, и вино пришлось выпить! Вот такая история!

  8. #8
    Новичок Аватар для Репка
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    52 rus
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Долго сегодня искала такую темку - не находила. Как перестала искать - сразу наткнулась, как обычно и бывает.
    Цитата Сообщение от tamada1980 Посмотреть сообщение
    И весь вечер называю жениха Баржуан, а он оказывается Бауржан!
    Я не так давно не то, что имя, а фамилию жениха (и уже невесты) перепутала. Причем при встрече молодоженов.

    Начала, как полагается, серьезно, с небольшой интригой для гостей и молодоженов, и вдруг слышу - смеются. Не пойму - почему? Неужели раньше времени раскусили, что сейчас смешно будет? Да к тому же еще и рядом стоящая мама (не помню чья) на ухо что-то шепчет. А я же в такие моменты не особо кого слушаю - мало ли кто что скажет.

    Раз на третий только до меня дошло, что она фамилию поправляет.

    Извинилась, отшутилась. Сказала, что надо же, они меня обманули, - оказывается они не Кузины вовсе, а Красновы. Инцидент был исчерпан.

    И, впрочем, не моя вина была в том, что я их Кузиными назвала - при них все записывала, что сказали, то и написала. Рядом сидели и все видели, могли бы и поправить.
    Выросла Репка большая-пребольшая...
    repka.nn@rambler.ru

  9. #9
    Новичок Аватар для Репка
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    52 rus
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Еще один казус вспомнила.

    Как правило, мы работаем с диджеем. Но иногда, если клиенты экономят, то могут заказать и просто ведущего. Честно предупреждаем, что мы не музыканты - аппаратуру, мол, несите сами и музыкальную подборку тоже.

    Но чтобы уж совсем в глазах отдыхающих не упасть, кое-какая тематическая музыка у нас все-таки на разных носителях имеется. Для проведения конкурсов, например, или для тостов. Как никак у обеих режиссерское образование, и мы знаем, насколько хорошо правильно подобранная музыка создает настроение.

    И вот в том году пригласили нас провести Новогодний корпоратив "детсадовцы" (в смысле вопитатели). Контингент, сами понимаете, не богатый, и мы пошли без диджея.

    Подруга, значит, ведет праздник, а я на подхвате - музыку через ноутбук включаю. А поскольку заказ был экстренный, да к тому же и на основной работе в школе в предновогодние дни ТАКАЯ запарка, то и песни я записывала для праздника второпях (в основном для танцев и на определенный возраст - дискотека 80-х).

    Начинается застолье, подруга произносит первый красивый тост - желает благополучия и достатка в доме, чтобы зарплаты повысились, чтобы на столах всегда всего было в обилии, чтобы все в доме были сыты, одеты и обуты, ну и т.д. все в таком духе.

    А я в этот время судорожно ищу, какую бы новогоднюю песню после тоста в тему поставить.

    А теперь внимание!.. Подруга на торжественной ноте закончила произнесение тоста и вдруг... громко начинает звучать песня "Два кусочека колбаски". Слова для тех, кто не помнит: "Год Новый наступил, кушать стало нечего..."

    Нашла, называется, новогоднюю песню.

    Хорошо, что люди в тонкостях режиссуры не разбираются, а вот мы до сих пор хохочем, как вспомним.
    Выросла Репка большая-пребольшая...
    repka.nn@rambler.ru

  10. #10
    Местный Аватар для Ksushechka
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Город Олимпийских чемпионов
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Почитала, посмеялась, и правда - чего только не бывает! Вот со мной случай был. Свадьба в начале мая. Заказчики видимо думали, что жара будет и заказали пир на открытой веранде. Но ожидания тепла не оправдались! Холодина - зуб на зуб не попадает. После 3-4 часов на свежем воздухе тремор уже не только в мышцах ног и рук, но и языка. Усадила, налили, прошу внимания, делаю подводку к тосту за невесту (сразу скажу, что невеста в теле, этакая юная мадам Грицацуева), так вот, чтобы гости успели наполнить бокалы, начинаю тянуть время и выдаю такую фразу: "...все мы сегодня неустанно восхищаемся одной из самых ярких жемчужин всего женского ОЖИРЕНЬЯ свадьбы! Сказала - аж в жар бросило! Но, не смотря на то, как нервно начали подрагивать плечи оператора, и некоторых гостей, к-рые уже успели сосредоточиться на тосте, взяла себя в руки и заново повторила всё ранее сказанное, употребив нужное "ОЖЕРЕЛЬЕ". Пусть оператор вырезает последствия переохлаждения! Зато при встрече и совместных посиделках - это байка номер один!

  11. #11
    Авторитет Аватар для Lena65
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    3,366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    94
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня несколько лет назад было 2 свадьбы подряд. Так я конечно так привыкла к общению с женихом и невестой, что на следующий день почти всю свадьбу называла молодожёнов именами предыдущей свадьбы. Причём так смачно - встречаем........ Или говорю : Как любит Ольга (и опять предательски называю имя жениха с той свадьбы).
    Я об одном Всевышнего прошу – хранить людей, которых я люблю…

  12. #12
    Новичок Аватар для Репка
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    52 rus
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Еще вспомнила, как у меня на одной свадьбе молодожены чуть не подрались во время распределения шуточных обязанностей (тогда я еще делала такие, сейчас уже отказалась).

    Было это примерно так:

    Жених тянет карточку и читает:
    - "На кухне утром первым буду, посуду вымыть не забуду". (дальше в шутку): Ха, ничего себе, а я-то думал, что это мне завтрак в постель подавать будут.

    Невеста:
    - "С тобой в театр ходить я буду, цветы купить не позабуду". (в шутку): Это чего это, я сама себе цветы должна покупать?!

    Жених:
    - "Скандал устаривать не буду, носки стирать не позабуду". (дальше уже серьезней): Ничего себе, я еще и носки стирать буду, а она-то тогда чем будет заниматься?

    Невеста:
    - "Тебя любить я нежно буду, но и пилить не позабуду". (радостно): А это я с удовольствием , всегда - пожалуйста.

    Жених (уже раздраженно):
    - "Гулять с ребенком сам я буду, полы помыть не позабуду". (невесте, тыча ее в плечо): А ты не обнаглела случайно?

    Невеста (оказывая отпор):
    - "Зарплату отдавать всю буду, бутылку пива не забуду". (жениху): Щас, размечтался, чтоб я тебе еще зарплату отдавала?!

    Дальше была небольшая потасовка с тычками и затрещинами. Конечно, больше в шутку, чем всерьез, но разошлись они настолько, что я уже было подумала, что это перерастет во что-то большее.

    Но мы с гостями крикнули молодоженам "Горько!" и спокойно продолжили свадьбу.

    А вообще, прикольная была пара - за вечер несколько раз успели и поругаться, и помириться.
    Выросла Репка большая-пребольшая...
    repka.nn@rambler.ru

  13. #13
    Местный Аватар для MilaK
    Регистрация
    31.07.2010
    Адрес
    г. Лысьва
    Сообщений
    116
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Со мной такое произошло. Была свадьба в стиле фильма "Алиса в стране чудес". Приехали заранее в кафе чтобы украсить зал, специально были приготовлены игральные карты формата А4, для наклейки на зеркальные колонны. Книга пожеланий также была сделана в форме карт формата А4 с одной стороны рубашка карты - фантазийный коллаж с фото жениха и невесты, с другой, собственно, карта для пожеланий. 15 минут до начала, все готово, карты намертво приклеены к стенам, не могу найти книгу пожеланий, оказалось мои помощники ее наклеили вместе с остальными на стену. На вопрос разве вы не видели, что там фото - было сказано мы думали это брак:)))))

  14. #14
    Местный Аватар для СВЕТЛАНА БОРОДИНА
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Тюменская обл.
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lena65 Посмотреть сообщение
    А у меня несколько лет назад было 2 свадьбы подряд. Так я конечно так привыкла к общению с женихом и невестой, что на следующий день почти всю свадьбу называла молодожёнов именами предыдущей свадьбы. Причём так смачно - встречаем........ Или говорю : Как любит Ольга (и опять предательски называю имя жениха с той свадьбы).
    У меня такая же беда была. Шел поток свадеб и самое интересное было то, что женихи шли с одним именем, менялись только имена невест. Ну вот на одной из свадеб я и ляпнула другое имя. Когда до меня дошло, я тут же оговорилась, что тамада ошибается редко, значит дочка будет носить это имя. Все обошлось: похахатали и все.

  15. #15
    Новичок Аватар для Репка
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    52 rus
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    На одной из свадеб, в момент игр с молодоженами (они у меня находились в центре зала) в кафе зашел парень (видимо, бывший ухажер невесты) в парадной военной форме с роскошным букетом роз. Вручил невесте цветы и убежал.

    Все произошло молниеносно, в полной тишине. Была секундная пауза. Потом невеста бросила цветы в ближайший угол, и вечер благополучно продолжился.

    Я сочла нужным никак не комментировать данную ситуацию, а продолжать, как будто ничего и не было. И этот эпизод никем на свадьбе даже не обсуждался.

    А вы бы как поступили на моем месте?
    Выросла Репка большая-пребольшая...
    repka.nn@rambler.ru

Страница 1 из 18 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru