Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 265

Тема: Казусы с тамадой

  1. #76
    Авторитет Аватар для Наталья Костенко
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Белогорье
    Сообщений
    1,060
    Поблагодарил Поблагодарил 
    68
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    У меня летом на одной из свадеб в трепетном ожидании приезда молодых дорогая тещенька хлопает один из бокалов вдребезги! В нервной истерике начинают метаться - ЧТО ДЕЛАТЬ? Но мы-то ситуевину такую предвидим всегда, и потому запасная пара бокалов у меня есть... Достаю, передаю и что бы вы думали - та же история... Ладно, бокалы по форме похожи были, только высотой отличались - думаю, заодно и погадаем, кто главой семьи будет - ну, кто какой бокал выберет, - и передаю в руки ТЕСТЯ, поворачиваюсь - вновь ДЗЫНЬ.... немая сцена ??????? - чувствую, тещенька в полуобморочном состоянии, забираю оставшийся бокал, и тут подъезжают молодые...
    В общем, после нескольких минут и пары сотен капель корвалола маму отпустило. А я в оставшийся бокал налила чистой воды и встретила молодых красивыми словами о том, что испить из одного бокала - значит, узнать мысли друг друга - так пусть ваши мысли будут такими же чистыми...
    И очень даже трогательно получилось...



  2. #77
    Местный Аватар для Светик---
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Проводила большую свадьбу на 120 человек в столовой школы..Приехали за час....всё выложили стали подсоединять аппаратуру...........нет тока............Мы в шоке, авария с техникой на кухне. Короче друзья привезли бабину с кабелем и мы подсоединялись к соседнему магазину, а мальчишки на улице сторожили за плату конечно, чтоб кабель не унесли...
    Просто-Света

  3. #78
    Местный Аватар для Танюха Ник.
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светик--- Посмотреть сообщение
    Проводила большую свадьбу на 120 человек в столовой школы..
    Ох, уж эти школы! На последней свадьбе, в эти выходные, (тоже в школе) из-за избирательных участков центральный вход от свадьбы перекрыли, и мы уходили через вход, где подвозят продукты. А там крылечка нет, и все спрыгивали в сугроб. Поржали, на второй день повторили.

  4. #79
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    М-да, и я путала именя молодых.
    Ещё у меня со свечами было вот что. Поставила свечи в виде сердца на пол для танца молодых, подожгла. В это время была общительная-курительная-себя в порядок приводительная-кушательная пауза. И вдруг гости, услышав понравившуюся им мелодию, выскочили на танцпол. В итоге - все мои свечи разметало по танцполу((((Попросила ди-джея поставить что-то другое, поставил, я снова расставила все свечи.
    Ещё были молодые-шутники, блин. Значит ждём приезда молодых, все выстроились в колонночку, я общаюсь с гостями, папы уже устали держать поднос с бокалами, мамы скоро выронят каравай из рук, ждём-с.5 минут, 10 минут, 20 минут. Все уже устали. И вдруг, хохот за спинами. Оборачиваемся - молодые сидят за столами, кушают. Я в шоке, все - тоже. Мне и гостям было не до смеха.

  5. #80
    Пользователь Аватар для Абра Кадабра
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле...
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня недавно был такой случай: 18 лет мальчика, я приехала за 1.5 часа до начала праздника, гостей 60 человек!Начало праздника 16.00, 15.30 - музыкантов нет, с музыкантами договаривались сами заказчики....прошу маму мальчика позвонить уточнить, звонит, смотрю на ее меняющееся в процессе разговора лицо, становится страшно....Шепотом мне говорит: -"А их не будет.....Они думали праздник завтра.......". Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать, естественно сохраняя внешне спокойствие, чтобы не портить еще не начавшийся праздник!Мама в полуобмороке:"Что делать?". я "Не переживайте, все будет ок", звоню знакомым музыкантам самым ближайшим по территории, у самой в голове одна мысль "ГОСПОДИ, хоть бы не работали(день -суббота)....Поговорили, "Свободны, но СМОГУТ ЧЕРЕЗ 1.5 часа....до начала др уже оставалось 10 минут, в гостях не только близкие и родные, а еще и глава администрации местный и начальник УВД...Родители Саши(именниника) настаивают на том, что задерживать не надо...мама в слезах...Начала без микрофона, решила не заострять на этом внимания, слушали, поддерживали....С приездом ди-джея все вошло в свре русло и праздник удался, но осадок и на следующий день осипший голос остались(((((!Сделала вывод, как бы не уверял клиент, что все договорено, нужно самой обговаривать этот момент с DJ ями, обычно я так и делаю, но как говорится "Где тонко, там и рвется...."
    e-mail: ylaabra@yandex.ru
    А зовут меня Юлия..

  6. #81
    Пользователь Аватар для lga0605
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    г.Алатырь
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Довольно часто мне приходится работать на свадьбах диджеем, и время от времени повторяется такая картина - подходит подвыпивший человек и просит поставить песню. На мой вопрос - какую, он говорит: "Ну, эту, не знаешь что ли? Ля-ля-ля!"

  7. #82
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lga0605 Посмотреть сообщение
    На мой вопрос - какую, он говорит: "Ну, эту, не знаешь что ли? Ля-ля-ля!"
    Когда баянил на свадьбах, или в ресторане играл, подходят ко мне, мол подыграешь песню, я, мол, не вопрос, напойте и ....... начинают пересказывать текст
    Я говорю, что мне слова не нужны, напойте, на мурлыкайте что ли мелодию песни, и ........ продолжают цитировать слова
    И был случай, подзывает меня диджей, я, мол, что случилось? И диджей мне - Послушай что просит этот товарищ:
    Подвыпивший гость пытается сказать, что эта песня самая популярная, её танцуют где то в Африке, поёт Киркоров с девками.
    У меня глаза вот такие: [img]http://s19.******info/1a7c6021093fc974a877a3b16e075576.gif[/img]
    Он нас мучил некоторое время, всякими описаниями этой песни, название которой он конечно не знал.
    И во время дискотеки подбегает этот гость с радостными воплями (мы аж чуть не испугалсь - подумали, что крыша у человека поехала) ВО ЭТА ПЕСНЯ, Я О НЕЙ ГОВОРИЛ!!!!!!!!
    А звучала композиция группы Авария, Норвежская считалка "Аврам зум зум"
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  8. #83
    Пользователь Аватар для lga0605
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    г.Алатырь
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Почти то же. Подходит сильно датый блатной и говорит: "Пацаны просят песню, как меня мама бросила". Я ему говорю, что блатных песен у меня нет, что, мол свадьба, люди танцевать хотят. Он, не реагируя на мои слова, снова - пацаны просят про маму. И когда он повторил это раз 5, и я понял, что пацаны не шутят, в голове всплывает песня из "Генералы песчанных карьеров". Я ставлю, тогда еще на магнитофоне работал, они все бригадой потоптались, потом он снова подошел и говорит: "Пацаны говорят спасибо".

  9. #84
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lga0605 Посмотреть сообщение
    Он, не реагируя на мои слова, снова - пацаны просят про маму. И когда он повторил это раз 5, и я понял, что пацаны не шутят, в голове всплывает песня из "Генералы песчанных карьеров". Я ставлю, тогда еще на магнитофоне работал, они все бригадой потоптались, потом он снова подошел и говорит: "Пацаны говорят спасибо".
    Да.... Жёстко..........
    Тебе Браво!
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  10. #85
    Местный Аватар для цета
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    владивосток
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    В октябре у меня была свадьба, на которой было "сплошное веселье". Родители жениха, которые не очень одобряли женитьбу сына, пообещали быть, но, буквально в последний момент, позвонили и сказали "заболели, не приедем". Жених приехал уже пья-яный, я в шоке, да, ещё до свадьбы, мама невесты (с которой мы знакомы уже продолжительное время) так, спрашивает: "что им сказать, когда они приедут?" Я говорю, ничего не заучивай, скажи то, что ты чувствуешь, от души, ну и так, в шутку, ну скажи им : "дети, не набухайтесь на свадьбе!" И вот... приезжают молодые, женщина со стороны жениха с караваем, мама невесты держит шампанское,встречают молодых, цветы, оператор снимает, ля-ля-ля и мама невесты говорит "Дети , не набухайтесь!" Пипец!!!

  11. #86
    Местный Аватар для Helga597
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги, нахожусь под впечатлением недавней свадьбы. Сомневаюсь, что мой случай можно отнести к разряду курьезных. Наверное, пишу для того, чтобы предостеречь вас от подобных ситуаций! Хотя, думаю, а как можно было предположить сие!?
    Короче, финалю свадьбу, объявляю торт, ко мне подходит весьма подпитой дяденька, который сидел весь вечер за столом. Он пытается мне что-то сказать, я глазами ему симафорю, дескать, договорю и услышу Вас! Его это не устраивает, он резко убирает мою руку с микрофоном от меня, второй рукой делает жесткий захват моей шеи и резко дергает на себя!!! КАК ОН НЕ СЛОМАЛ мне шею, не знаю!!! Благодарю Бога и подбежавших родителей, которые отскребли его от меня!!! Вот такие дела! А дяденька всего лишь захотел продолжения танцев! )))
    Давайте идти по солнечной стороне жизни! :rolleyes:


    Оля-ля
    Helga5@pisem.net
    Skype Otilia

  12. #87
    Местный Аватар для цета
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    владивосток
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Вот ещё классный "прикол" на свадьбе был. Приходит время бросать букет, невесте говрю "Идем бросать букет", она идётк столу, а букет-то тю-тю. Начинаем спрашивать, кто видел букет, стараемся делать это тихо. Я невесте говорю "Спокойно, иди к гостям, сейчас найдём твой букет". Невеста успокоенная уходит, а я с родственницей жениха судорожно выясняем, кто видел букет. Выясняем- одна незамужняя девица решила, что напрягаться- ловить букет не стоит, да и мама ей позвонила, что надо домой приехать ... Девушка тихонечко взяла букет невесты и уехала домой. Ладно, где букет выяснили, следующий вопрос- "Что делать?" Говорю родственнице жениха: "Значит так, тихо и незаметно тащи сюда какой-нибудь большой букет, который подарили молодым". Та принесла и мы вдвоём быстро и слаженно наломали роз, хризантем и ещё чего-то красивого- букет невесты-то маленький. Свой свежесделанный букет невесты обмотали атласной лентой, завязали бантик и ДАЖЕ невеста не поняла, что это не её букет. Всё прошло клёво- бросили, поймали, счастливые поехали домой. Так что так, коллеги, следите за цветочками, ну или имейти ввиду, что и вот такие гости бывают...

  13. #88
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от цета Посмотреть сообщение
    Так что так, коллеги, следите за цветочками, ну или имейти ввиду, что и вот такие гости бывают...
    У меня так увели первый кусочек торта отрезанный молодожёнами, который хотел на аукцион выставить)))))
    Сам отрезал ещё кусочек, мол, типа первый и "поехал" дальше)))))))))
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  14. #89
    Местный Аватар для цета
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    владивосток
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    У меня так увели первый кусочек торта отрезанный молодожёнами, который хотел на аукцион выставить)))))
    Ну тоже "не скучно". Второй кусок торта можно было продать по цене "короны российской империи" - раз такой риск!

  15. #90
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    А все мои казусы в паралельной теме
    Байки тамады
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru