Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 265

Тема: Казусы с тамадой

  1. #61
    Пользователь Аватар для Яна Аузинь
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Вот еще одна история-казус.Все встречи по свадьбе я проводила с невестой,очень сильно(где-то месяцев8)ждущей лялю.На вопрос:-Где жених?-получала ответ:-В командировке,увижу его на свадьбе.Возжелала моя невеста быть украденной и среди всевозможных вариантов выбирает "Шоу невест" на выкуп.А это предполагает переодевание 6 мужчин в образ тети Сони из Одессы,Аленушки,Японы мамы и т.д.Уточняю,понравится ли это жениху,и получаю в ответ:-Пусть сюрприз ему будет.И нет мне бы насторожиться...но опыта было маловато.Жениха,как и обещали, увидела на свадьбе.Он ,поигрывая четками и подмигивая ,сообщил,что только приехал с жарких стран.И нет мне бы насторожиться на четки евоные...но опыта было маловато.Вот невесту крадут,я 6 мужчин за собой ,зазывно трясу перед ними костюмами,а мне вопрос:-Ты ничего не попутала? Оказалось,что ребята все немного и много сидевшие.Как я их уговорила исполнить волю беременной,не знаю,но вдоволь наглядевшись на купола на телах выпустила "невест".Кстати,отыграли хорошо,а жених ,поигрывая четками сказал:-Как мои пацаны повелись на это?Поняв,что чудом выжила(фартовая наверное),больше без одобрения двух сторон:жениха и невесты,ничего не делаю.

  2. #62
    Мастер Аватар для LABUH LEON
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    561
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна Аузинь Посмотреть сообщение
    Оказалось,что ребята все немного и много сидевшие
    С такими ребятами нужно очень строго следить "за текстом". Любая, даже безобидная фраза, этими ребятами воспринимается очень "серьезно".

  3. #63
    Местный Аватар для таняня
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Вспомнила случай один. Гости стоят в кружочке, только что сняли фату с невесты, всё очень душевно и достойно, я делаю подводку к танцу невесты с отцом, все в ожидании прекрасного зрелища. музыкант включает.... канкан. А это была нарезка, без проигрыша, сразу с середины и с наложенным женским визгом. Теперь у меня есть повод его лишний раз подколоть и посмеяться вместе, но тогда я его чуть не убила после свадьбы.

  4. #64
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от таняня Посмотреть сообщение
    всё очень душевно и достойно, я делаю подводку к танцу невесты с отцом, все в ожидании прекрасного зрелища. музыкант включает.... канкан.
    у нас было аналогично:
    мама невесты попросила поставить Усмпенскую " Лети, моя девочка, лети"
    у моего ди-джея ее не оказалось с собой, он и скачал с инета, и не послушав поставил
    и вот, в самый трогательный момент , когда уже у всех глаза на мокром месте,на песне фоном идет " РАДИО ШАНСОН"( видимо песня была скачена с радио)
    зал рухнул!
    все гости нам до конца свадьбы вспоминали это " Радио шансон":)
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  5. #65
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Была ситуация:
    Подвожу к первому медленному танцу, говорю слова, молодожены приготовились танцевать, говорю заключительные слова и - тишина....... по идее должна зазвучать музыка, я тут же говорю ещё что то, решив, что диджей "уснул", снова ключевые слова и - тишина ........, я снова типа давайте поддержим молодожёнов аплодисментами, всё таки первый медленный танец (а сам поглядываю на диджея) в их супружеской жизни, (вижу, что диджей аж взмок - что то колдует над ноутбуком). И я понимаю, что глаза он не поднимает, значит музыка НЕ ГОТОВА, и продолжаю что то говорить о медленном танце как о символе свадебного таинства и какую то лабуду нёс минуты три, косясь на диджея!
    Вижу диджей мне качает головой что музыки не будет!
    И я говорю УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, А СЕЙЧАС РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА! (всеобщий ржач) ВОЗНИКЛИ ТЕХНИЧЕСКИЕ НЕПОЛАДКИ, ДАВАЙТЕ ЕЩЁ ПО РЮМОЧКЕ ДА ПО БОКАЛЬЧИКУ НАПОЛНИМ, ЧТО БЫ ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ ТАНЕЦ СОСТОЯЛСЯ!
    Гости с молодожёнами с азартом к столам, наполняют бокалы за первый танец, я тем временем лечу к диджею, мол, что случилось и он мне рассказывает:
    Флешку с медленным танцем загрузил, поставил в плей лист, в наушниках прослушал начало, и зарядил для первого танца.
    Как только прозвучали ключевые слова нажимаю воспроизведение и - виснит ноутбук наглухо!
    Давай его перегружать, вроде загрузился, снова пытаюсь воспроизвести - слетел проигрыватель винамп, закидываю в аимп и он тоже слетел, закидываю в джитауди и он слетел.
    Одним словом поймал какой то хитрый вирус.
    В итоге работали на проигрывател виндус медиа, и то он немного тормозил, и к концу свадьбы у диджея пропали большая половина папок, просто вирус сжирал весь материал и как мы отработали - это чудо.
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  6. #66
    Мастер Аватар для LABUH LEON
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    561
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    к концу свадьбы у диджея пропали большая половина папок
    С тоской вспоминаю старые добрые времена когда играл в "живую",большие коллективы по 5-8 музыкантов.Хотя и тогда случались"проблемы"с музыкой. Веселое было время.

  7. #67
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    к концу свадьбы у диджея пропали большая половина папок, просто вирус сжирал весь материал и как мы отработали - это чудо.
    Вот поэтому мы возим всегда с собой два лептопа, и ни с одного не выходим никогда в интернет. Что есть в базе, то и поставим на танцполе (а базе много чего есть). Не помрут без какой-то своей "любимой" песни на танцполе, других куча. А вот комп может помереть от вирусов. Комп дороже и удачный праздник тоже.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  8. #68
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LABUH LEON Посмотреть сообщение
    Хотя и тогда случались"проблемы"с музыкой. Веселое было время.
    Как щаз помню, на одной из свадеб - гостей более трехсот, столовка заводская, туалет один, типа на всяк случай...
    И тут большая проблема с музыкой - новенькую солистку музыканты напоили сверх меры... Сами то, кони мудрые, прикладывались, но в меру... А её, или типа на понт, или с дальним эротическим прицелом - но накидали по полной...
    Ой, надо же добавить, что солистка ишшо и на аккордеоне подпиливала...
    И вот сия девочка, прям с аккордеоном на хруди - ломанулась в туалет, там заперлася... и отрубилась наглухо... Бывает...
    Все бы ничего, но дверь туалета открывалась вовнутрь... А внутри эту дверь подпирает каблуками сидящая на полу девочка - спиной в стенку, на девочке - аккордеон... т.е. конструкция жесткая и непоколебимая...
    Лабухи в принципе ничо - базлают на все голоса, репертуару хватает и без девочки...
    Но у туалета очередь...

    Хорошо, что в советские времена многое делалось из откровенного г... хлама, в т.ч. и двери...
    Свидетель тупо пробил в дверном полотне дыру размером с себя (нехилую такую дыру...))), и таким образом ликвидировал музыкально-санитарную проблему...))) А вместо двери в коридор поставили повариху, которая пропускала народ в сторону туалета строго по одному...)))
    Вот такая история...

    И вообще - в целом... с живой музыкой было всего три проблемы, но все решаемые... 1. Отключение электричества - многие возили мото-генератор... 2. Обрыв проводов - решался перепаиванием на месте - с собой всегда не тока паяльник, но и ящик с запчастями... И каждый лабух - умеет... Даже барабанщик...))) 3. Основная - Водка... Тут как повезет, но если выпадения коллектива точечные - решалось заменой или передачей полномочий... В конце концов - чтобы забацать что-нить танцевальное - иногда достаточно барабана и одной гитары с частично оборванными струнами...

    А еще мне нравится рассказ "Судьба барабанщика" нашего форумчанина Ддока

    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...-D%E4%EE%EA%E0.

  9. #69
    Мастер Аватар для LABUH LEON
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    561
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    И вообще - в целом... с живой музыкой было всего три проблемы, но все решаемые...
    Третья проблема была того да самая болезненная.Стыдно сейчас вспоминать,но"бухали" в те времена
    кабацкие лабухи серьезно. И "веселых" историй было много. В лихие 90-е года , в разгул "малиновых" пиджаков трезвым работать было не возможно.

  10. #70
    Пользователь Аватар для Яна Аузинь
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Очень интересные истории на этой странице.Прошу прощения за "компьютерную" безграмотность,но вот вопрос.Если хочешь сказать человеку спасибо за сообщение,то какие движения с кнопочками надо сделать?Заранее спасибо.

  11. #71
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна Аузинь Посмотреть сообщение
    Если хочешь сказать человеку спасибо за сообщение,то какие движения с кнопочками надо сделать?
    Яна, жми на зелёный кулачок, в правом верхнем углу сообщения.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  12. #72
    Местный Аватар для Люсьен2011
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    я вот тоже не совсем со спасибками разобралась. когда есть кулачёк это понятно. а иногда написано....столько то пользователей поблагодарили за это сообщение, а кулачка нет. что делать в этом случае?

  13. #73
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна Аузинь Посмотреть сообщение
    Если хочешь сказать человеку спасибо за сообщение,то какие движения с кнопочками надо сделать?
    Цитата Сообщение от Люсьен2011 Посмотреть сообщение
    что делать в этом случае?
    Девочки, честно - устал несколько повторять, по этому скидываю ссылку, где по возможности старался ответить на подобный вопрос.
    Вы увидите моё длинное сообщение в котором и ответы на ваши вопросы.
    Вот ссылка:
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...54#post4252954
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  14. #74
    Пользователь Аватар для Sveto4ка
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    У нас такой казус произошел. Мой ди-джей заболел, попросил друга отработать. На 1 танец молодые сами песню приносят, потому я ему перед началом банкета сую флешку и говорю: вот, мол, на 1 танец молодых включишь Киреева "Мир, кот подарил тебя". Объявляю 1 танец - комп зависает при включении и начинает играть "По ресторанам, по ресторанам, по ресторанам..." Я в шоке, ди-джей тоже, а гости с молодыми, смотрю, как ни в чем не бывало танцуют. Ладно, думаю, ничего не поделаешь! К моему огромному счастью, все гости вместе с молодыми оказались большими любителями шансона, и потом ещё подходили и говорили "Какая песня хорошая звучала, когда молодые танцевали"...
    Вот так.

  15. #75
    Местный Аватар для Вятушка
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Вятская Губерния
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    97
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Проводила юбилей девушки 30 лет. Начало в 18 часов,гости никак не могли вовремя собраться, минут через 40 более менее вроде все подтянулись. Ну поехали! Делаем встречу, выстраиваю людей и вижу заходит ещё один гость, я ему « раздевайтесь и пристраивайтесь к гостям», и отхожу. Юбиляршу встретили, гости рассаживаются за стол, смотрю тот опаздавший гость так и не проходит, стоит мнётся.Я к нему, он « мне надо переодеться», я « во что?», он « я стриптизёр, меня заказали на 19 часов в качестве сюрприза». Я чуть не выпала, почему так рано то, тут дети мамы папы бабушка. Он на своём настаивает, что мол у него следующий заказ, время -деньги.Я к юбилярше , спрашиваю знает ли она о сюрпризе. Она « да да, девочки с работы говорили что будет сюрприз». А девочки с работы ещё даже не подошли, вроде и сюрприз им ломать не хочется.Я бегу к барменше, прошу , чтобы она пустила его куда нить переодеться, сама к гостям, надо же начинать застолье, они ещё ни одного тоста не подняли. В голове мысли кипят, как это всё гостям преподнести, почему в самом начале и вообще как отреагирует старенькая бабушка на стриптиз,и опять же детей штуки четыре бегают по залу. Пока гости выпили начали закусывать, я бегу в раздевалку, мачо стоит уже в каком то плаще и я мысленно уже представляю что там под плащом))) . Хорошо хоть я решила с ним поговорить, а не сразу выпускать. Оказалось, что ему надо в соседнее кафе, а не в наше, там был девичник.Вот, блин, засада, я уже так настроилась на стриптиз)))

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru