Страница 3 из 18 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 265

Тема: Казусы с тамадой

  1. #31
    Местный Аватар для Вятушка
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Вятская Губерния
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    97
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Lena65, В пятницу на свадьбе жених в таком же состоянии заявился на банкет, как твоя невеста. Я как увидела, глазам своим не поверила.Родителям начали кланяться, еле еле его успели подхватить, а то бы упал.И всю свадьбу обнимался со свидетелем. Хотя при встрече произвёл очень приятное впечатление.Готовятся готовятся к своей свадьбе и потом сами же себе портят всё.

  2. #32
    Новичок Аватар для vikunya
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Из серии "не тем именем назвала"... Невеста Анастасия, дружка - Екатерина... два величественных имени... вот и называла я невесту именем дружки, поправлялась, на 3 раз выкрутилась, говорю: "Это мелочи жизни, что я называю невесту другим именем, главное чтобы муж другим именем не назвал!". Зато после этого как бабки отшептали!

  3. #33
    Местный Аватар для angela1122
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Ромашова Посмотреть сообщение
    Приходит мужчина. У него на пиджаке значок или какой-то орден, в этом не понимаю.
    Я его прошу пересчитать. Он делает круглые глаза, выходит из зала.
    Интересно, что зам главы в этот момент думал?

    Цитата Сообщение от СВЕТЛАНА БОРОДИНА Посмотреть сообщение
    Когда до меня дошло, я тут же оговорилась, что тамада ошибается редко, значит дочка будет носить это имя.
    Вот это находчивость, надо взять на заметку на всякий случай

  4. #34
    Авторитет Аватар для Lena65
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    3,366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    94
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вятушка Посмотреть сообщение
    Готовятся готовятся к своей свадьбе и потом сами же себе портят всё.
    Эт точно!
    Я об одном Всевышнего прошу – хранить людей, которых я люблю…

  5. #35
    Пользователь Аватар для ABDULLA
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Работал клавишником в ресторане в 16.00 свадьба. Никто не приехал ,только заказчик. Расплатился и уныло уехал. А столы были накрыты человек на 80.
    Так мы музыканты сели с одной стороны столов а повара с другой и так постепенно передвигаясь и опустошая столы в 22.00 встретились. Вот была потеха.
    Забыл написать , тамада был рад больше всех.

  6. #36
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Даже не знаю как рассказать... Три недели назад наверно бы написал в теме СИНЯЯ ТЕТРАДКА, а так считаю, что это казус
    Заказало мои услуги одно кафе на все новогодние вечера ещё аж в начале октября (наверно).
    Обещались в начале декабря перезвонить что бы обговорить все моменты предстоящего.
    Прошло пол декабря - а звонка нет.
    Хорошо, думаю про себя, позвоню. По телефону представляюсь, спрашиваю хозяйку кафе, мне отвечают, что она будет вечером.
    Я попросил, что бы ей передали, что звонил Руслан, она знает какой это Руслан, мне сказали что передадут.
    А так как хозяйка весь персонал держит в ежовых рукавицах, то сто процент но передадут слово в слово.
    Уже вечер давно, закончились свои репетиции на работе, а звонка нет
    Странно, думаю, почему не перезванивает, ведь ей точно сообщили, что я звонил, раз Магомет не идёт к горе, то гора к нему придёт.
    Приезжаю, там во всю праздник какой то идёт (юбилей вроде), охранника прошу провести до хозяйки.
    Хозяйка радостно встречает, мол, проходи в кабинет, тут же бармену сказала, что бы поляну накрыли, и пока накрывали, давай рассказывать какие новости у них, что шоу балет половина забеременела, половина заболела, новогодние вечера только три солистки с сольными номерами выйдут и т.д.
    Я от восточных напитков и яств разомлел, слушаю, и как только уловил секундную паузу сразу к делу.
    Заждался вашего звонка, мол, она мне в ответ, что каждый вечер банкет и просто не было времени позвонить.
    Я искренне порадовался, что у них во всю идёт работа и интересуюсь, когда поговорим о новогодних работах, ведь 23-е уже не за горами.
    И тут она мне говорит, что заказали один зал на все числа крупные компании, а они отказались от культурных услуг. А второй зал на три дня толком даже не забился частными заказами, и естественно никакой выручки не могут получить, и не в состоянии не только оплатить артистов (они забронировали несколько коллективов), но и услуги тамады, мол извини
    И ЭТО Я УЗНАЮ В СЕРЕДИНЕ ДЕКАБРЯ! Когда столько народу билось по мою душу, я всем отказывал!
    Еду домой с грустными думками, посудомоечная машинка накрылась, шкаф, накрылся, комод накрылся, пылесос накрылся, утюг накрылся, в общем перечислял в уме, что накрылось.
    И уже подходя к дому сам себе - ЗА ТО ПОЕЛ НА ХАЛЯВУ

  7. #37
    Авторитет Аватар для Lena65
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    3,366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    94
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABDULLA Посмотреть сообщение
    Работал клавишником в ресторане в 16.00 свадьба. Никто не приехал ,только заказчик. Расплатился и уныло уехал. А столы были накрыты человек на 80.
    Так мы музыканты сели с одной стороны столов а повара с другой и так постепенно передвигаясь и опустошая столы в 22.00 встретились. Вот была потеха.
    Забыл написать , тамада был рад больше всех.
    Вот такого даже представить не могу......
    Я об одном Всевышнего прошу – хранить людей, которых я люблю…

  8. #38
    Мастер Аватар для LABUH LEON
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    561
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    И ЭТО Я УЗНАЮ В СЕРЕДИНЕ ДЕКАБРЯ! Когда столько народу билось по мою душу, я всем отказывал!
    Руслан главное не расстраиваться,все еще наладится.

  9. #39
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LABUH LEON Посмотреть сообщение
    Руслан главное не расстраиваться,все еще наладится.
    Да в принципе оно скорее всего так, но в Брянске теперь все в шоке - Руслан без работы
    А я так же в шоке - впервые на новогодние вечера буду сидеть без работы, при том, что я востребованный тамада.
    Просто удивляюсь лишний раз людям - заметили тенденцию отказов от программы, дак позвонили бы и сообщили, я бы хоть что то бы из поступающих звонков, заказов взял бы, но они молчали, пока сам не приехал и не спросил.
    На самом деле уже 19-е декабря, 100% ничего я уже не возьму, потому что ПОЗДНО.
    Ну - будем считать, что это казус, а я свои выводы из этого извлеку.
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  10. #40
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    заметили тенденцию отказов от программы, дак позвонили бы и сообщили, .
    Руслан, я тоже слегка оказалась в такой ситуации...так что мы с тобой братья по несчастью....но вывод один....звонить и справляться о своём заработке....иначе никак
    Мой адрес не дом и не улица!!!:) [email]Vetlujanka@rambler.ru

  11. #41
    Олег.Просто Олег Аватар для mar-shall
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    г.Юрга
    Сообщений
    484
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Это же реально СИТУАЦИЯ! Что же там произошло?!
    Ну бывает конечно, задерживаются, гостей вместо 80, приходит 20...НО вот так! Чтобы вообще!!!
    М-дя...
    Студия эксклюзивных праздников и развлечений
    "Мар-шалл и Компания".

    mar-shall@mail.ru

    http://prazdnik.yutrk.tv

  12. #42
    Олег.Просто Олег Аватар для mar-shall
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    г.Юрга
    Сообщений
    484
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Руслан Шумилов,вот такие ситуации это конечно...и не то чтобы ужас,и не то чтобы капец, но они ОЧЕНЬи ОЧЕНЬ неприятны. Что-то подобное у меня было в прошлом году. В городе у нас есть один крутой клубешник. Так вот арт-директор встречался со мной в начале ноября, договорились, что с 25-го декабря они принимают корпоративы и каждый вечер я буду работать. Но вот тоже самое, уже и 20-е декабря, никто не звонит. Думаю сам позвоню.Они говорят, приходи поговорим. Прихожу. Говорят, а мы решили не замарачиваться с корпоративами, так будет клуб открыт, кто придет пусть отдыхают. Программ не надо. Это при том, что я уже подготовил программу!!! ОДНИ МАТЕРНЫЕ СЛОВА на языке! ОНИ главное решили не заморачиваться! Г----И!!! Так почему же вы не позвонили не сказали? А чё-то как-то вот так....КАПЕЦ! Я правда успел перехватить ещё пару корпоративов, но скольким людям я уже до этого дал отказ!!!
    В этом году звонят с этого клуба, просят меня на Новогоднюю ночь. Я говорю, или заключаем лично с директором договор, или идите лесом! Но как оказалось, там арт-директор мухлевал и с деньгами и с артистами. Его убрали. Но договорчик всё-равно будем заключать!!!
    Студия эксклюзивных праздников и развлечений
    "Мар-шалл и Компания".

    mar-shall@mail.ru

    http://prazdnik.yutrk.tv

  13. #43
    Местный Аватар для tamada1980
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Вот это казусы!Продолжаем?

    Цитата Сообщение от Lena65 Посмотреть сообщение
    Вот такого даже представить не могу......
    А с кем он расплатился?

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    Даже не знаю как рассказать... Три недели назад наверно бы написал в теме СИНЯЯ ТЕТРАДКА, а так считаю, что это казус
    Заказало мои услуги одно кафе на все новогодние вечера ещё аж в начале октября (наверно).
    Обещались в начале декабря перезвонить что бы обговорить все моменты предстоящего.
    Прошло пол декабря - а звонка нет.
    Хорошо, думаю про себя, позвоню. По телефону представляюсь, спрашиваю хозяйку кафе, мне отвечают, что она будет вечером.
    Я попросил, что бы ей передали, что звонил Руслан, она знает какой это Руслан, мне сказали что передадут.
    А так как хозяйка весь персонал держит в ежовых рукавицах, то сто процент но передадут слово в слово.
    Уже вечер давно, закончились свои репетиции на работе, а звонка нет
    Странно, думаю, почему не перезванивает, ведь ей точно сообщили, что я звонил, раз Магомет не идёт к горе, то гора к нему придёт.
    Приезжаю, там во всю праздник какой то идёт (юбилей вроде), охранника прошу провести до хозяйки.
    Хозяйка радостно встречает, мол, проходи в кабинет, тут же бармену сказала, что бы поляну накрыли, и пока накрывали, давай рассказывать какие новости у них, что шоу балет половина забеременела, половина заболела, новогодние вечера только три солистки с сольными номерами выйдут и т.д.
    Я от восточных напитков и яств разомлел, слушаю, и как только уловил секундную паузу сразу к делу.
    Заждался вашего звонка, мол, она мне в ответ, что каждый вечер банкет и просто не было времени позвонить.
    Я искренне порадовался, что у них во всю идёт работа и интересуюсь, когда поговорим о новогодних работах, ведь 23-е уже не за горами.
    И тут она мне говорит, что заказали один зал на все числа крупные компании, а они отказались от культурных услуг. А второй зал на три дня толком даже не забился частными заказами, и естественно никакой выручки не могут получить, и не в состоянии не только оплатить артистов (они забронировали несколько коллективов), но и услуги тамады, мол извини
    И ЭТО Я УЗНАЮ В СЕРЕДИНЕ ДЕКАБРЯ! Когда столько народу билось по мою душу, я всем отказывал!
    Еду домой с грустными думками, посудомоечная машинка накрылась, шкаф, накрылся, комод накрылся, пылесос накрылся, утюг накрылся, в общем перечислял в уме, что накрылось.
    И уже подходя к дому сам себе - ЗА ТО ПОЕЛ НА ХАЛЯВУ
    Руслан, в этой ситуации,как пишут выше,даже договор не поможет,наверное. Единственное,(если вы общаетесьс другими ведущими---мы в Астрахани-общаемся)можно другим ведущим рассказать о таком "кидалове". Ну а они сами сделают вывод. Скорее всего в этом кафе станет меньше "сборных"корпоративов(когда несколько организаций и заказывает ведущего само кафе) и возможно хозяйка станет более "ответственной" в плане -"позвонить заранее".

  14. #44
    Местный Аватар для леди диана
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Россия,Туапсе
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikunya Посмотреть сообщение
    Из серии "не тем именем назвала"... Невеста Анастасия, дружка - Екатерина... два величественных имени... вот и называла я невесту именем дружки, поправлялась, на 3 раз выкрутилась, говорю: "Это мелочи жизни, что я называю невесту другим именем, главное чтобы муж другим именем не назвал!". Зато после этого как бабки отшептали!
    Ой,и я невесту другим именем назвала.Она Ксения,а я ее именем невесты с предыдущей свадьбы Мариночкой,благо маму невесты Мариной зовут,и стояла в этот момент рядом с дочкой,выкрутилась,что смотрела на маму.

  15. #45
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    по-моему, называть молодоженов другими именами- это извечная проблема ведущих)))))))))))))
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



Страница 3 из 18 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru