Страница 2 из 18 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 265

Тема: Казусы с тамадой

  1. #16
    Местный Аватар для tamada1980
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Репка Посмотреть сообщение
    На одной из свадеб, в момент игр с молодоженами (они у меня находились в центре зала) в кафе зашел парень (видимо, бывший ухажер невесты) в парадной военной форме с роскошным букетом роз. Вручил невесте цветы и убежал.

    Все произошло молниеносно, в полной тишине. Была секундная пауза. Потом невеста бросила цветы в ближайший угол, и вечер благополучно продолжился.

    Я сочла нужным никак не комментировать данную ситуацию, а продолжать, как будто ничего и не было. И этот эпизод никем на свадьбе даже не обсуждался.

    А вы бы как поступили на моем месте?
    Я бы тоже не комментировал!

  2. #17
    Местный Аватар для tamada1980
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Кстати ,вот интересный случай(не казус с тамадой) На 2 день поем частушки, одна женщина и поет: .....бла бла бла У Ивана Кузина большая кукурузина ... Встает мужик и говорит : Ну и че --я -Иван Кузин! -вы че мою кукурузину видели?... Все "в слезах"..от смеха!

  3. #18
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Репка Посмотреть сообщение
    На одной из свадеб, в момент игр с молодоженами (они у меня находились в центре зала) в кафе зашел парень (видимо, бывший ухажер невесты) в парадной военной форме с роскошным букетом роз. Вручил невесте цветы и убежал.
    Да, и такое бывает! Конечно без коментов!

    29 октября- день комсомола Провожу юбилей Назад в СССР, в зле напротив свадьба. Часов в 8 вечера ко входу подезжает скорая, я в шоке, думаю, что со свадьбы кого-то увозят ( в голове дурная мысль, тамада кого-то ухандохала- не бай БОГ ). свадьба тоже в шоке, думают, что в СССР кому-то плохо. А это просто постоянные покупатели горячительных напитков, работники медицины свою смену всегда начинают в этом ресторане, бармен улыбнулся- Постоянные клиенты! Мы тоже улыбнулись!
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  4. #19
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Я однажды лохонулась с именем невесты, хотя её очень хорошо знала, перепутать никак не могла, но подглядывая в планшет что-то говорила в стихах (сама сочиняла) и чёрт попутал сказала другое имя, повисла тишина, я вырулила с извинениями, проехали, а для себя отметила - что-то не так. И, наверное, мистика, эта пара через пол-года разбежались, а у жениха появилась женщина с таким именем как я ляпанула на свадьбе. Вот такое ещё бывает. Теперь держу себя всегда в жёстких рукавицах, чтобы не дай Бог другое имя не каркнуть.

  5. #20
    Местный Аватар для tamada1980
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludmila_zub Посмотреть сообщение
    Я однажды лохонулась с именем невесты, хотя её очень хорошо знала, перепутать никак не могла, но подглядывая в планшет что-то говорила в стихах (сама сочиняла) и чёрт попутал сказала другое имя, повисла тишина, я вырулила с извинениями, проехали, а для себя отметила - что-то не так. И, наверное, мистика, эта пара через пол-года разбежались, а у жениха появилась женщина с таким именем как я ляпанула на свадьбе. Вот такое ещё бывает. Теперь держу себя всегда в жёстких рукавицах, чтобы не дай Бог другое имя не каркнуть.
    Может Вы -экстросенс? класс!

  6. #21
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamada1980 Посмотреть сообщение
    Может Вы -экстросенс? класс!
    не хотелось бы в таком качестве быть

  7. #22
    Мастер Аватар для МихайловА Ариша
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    754
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    А я в субботу забыла насыпать соли в каравай. Предложила молодым посолить... и о ужас... родители все как один:"А соли ж нет!" Я выкрутилась словами :"А пока тамада бежит за солью..." народ аплодировал и смеялся. Сейчас я вижу другие выходы из ситуации, а тогда первое что пришло в голову, то и говорила. И самое главное, что гости меня поддержали, они хлопали и орали... И свадьба прошла обалденно.



    arinamihaylova@yandex.ru
    скайп : arinamihaylova
    МТС 099 375 59 19
    life:) 093 069 64 48

  8. #23
    Местный Аватар для tamada1980
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Вот еще вспомнил, на одной свадьбе украли невесту,ну я как обычно:"щас разберемся,узнаем ,что нужно похитителям", только ни похитителей ни невесту до конца свадьбы так и не увидели(увезли ее) Жених тоже поехал ее искать. Кстати свадьба русская

  9. #24
    Тамаденок Аватар для Кэтринкин
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Марипуполь, Ukraine
    Сообщений
    451
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    у меня такой цирк был недавно....Невесту украли сразу после первого стола, даже без танца первого...Жених ,якобы в отместку тоже уехал...........и вся эта котовасия длилась минут 40...............ужас....................Гости тока встали из-за стола....и усе.....

  10. #25
    Пользователь Аватар для Ирина Полякова
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Россия, г. Ставрополь
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludmila_zub Посмотреть сообщение
    И, наверное, мистика, эта пара через пол-года разбежались, а у жениха появилась женщина с таким именем как я ляпанула на свадьбе.
    Наверное, мистика, но у меня был точно такой же случай. Оля и Олег - однозвучные имена, и видимо, поэтому я их никак не могла связать воедино. А вот Ира и Олег - куда лучше!!! Но Ирой звали свидетельницу, которая не помню по какой причине сидела рядом с женихом. Но я, к своему стыду, не единожды !!! перепутала имя невесты. Развязка та же: жених через несколько месяцев ушел-таки к Ире...

  11. #26
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Было дело года четыре назад:
    Работал свадьбу с своим диджеем в одном из кафе. Начало свадьбы в 18:00 мы приехали с аппаратом в 16:00.
    Заносим колонки и вижу в зале уже обосновался диджей и тамада, все они очень хорошие мои знакомые.
    Привет, привет, мол, чо вы? а вы чо? А у нас тут свадьба, и у нас.
    Я несколько насторожился, думаю что перепутал зал (их было там три).
    Прошелся по другим залам, в обоих юбилеи и гости уже гуляют.
    Я к администратору, мол запись посмотреть, кто заказал свадьбу.
    Мне сказали имя и фамилию заказчика (жениха)- всё верно, я к тамаде, мол администратор подтвердил, что заказал зал такой то такой то, он (тамада) мне в ответ, что точно так, он его с музыкой заказал.
    И я подумал, что всё - молодожены взяли других а меня не предупредили.
    Стал жениху звонить, мол, так и так, жених мне, мол никого кроме нас не заказывали, я уточнил кафе и зал, жених подтвердил.
    Я снова к тамаде, мол позвони жениху.
    Тот звонит, спрашивает, потом резко подбегает к диджею и говорит - ОЛЕГ, МЫ ПЕРЕПУТАЛИ КАФЕ!
    Как оказалось, кафе в ста метрах от этого, а женихи оказались и тёзками и однофамильцами!
    Я впервые в жизни видел, как с невероятнейшей скоростью сворачивался и грузился аппарат.
    Но главное то, что у нас начало в шесть а у них в пять, и пока я суетился узнавал что по чём, час прошел, они отъезжали в тот момент, когда пять минут как должна была идти их свадьба!
    Потом созвонились, спросил как успели, он мне ответил, что молодожены к счастью на пол часа задержались, и они уложились минута в минуту.
    Вот такие курьёзы.

  12. #27
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Суббота, свадьба, 14:00, я прилегла минут на 15 отдохнуть, начало в 16:00, это я так думала но что-то не давало мне спокойно вздремнуть, промучилась я от силы минут пять, дай думаю, загляну ещё раз в записи, уточнить время начала свадьбы и, о ужас, там написано начало в 15:00. С такой скоростью мы ещё никогда не собирались на свадьбу хорошо, что свадьба по месту была, забыли генератор пузырей, сын к первому танцу правда их принёс, только подключились и тут "ту-ту" молодые приехали, фуух, успели, а сердце чуть не выскочило тогда
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  13. #28
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    фуух, успели, а сердце чуть не выскочило тогда
    Представляю сколько адреналина!
    Вспомнил случай прошлым летом (как это я забыл?!!)
    Мне с напарником работать выпускной школы - два класса, их родители и учителя в кафе.
    начало в шесть вечера. А до этого у меня были гастрольные концерты (с напарником), и трое суток мы практически не спали.
    Приехал с заключительного концерта в три ночи (или утра), поставил будильник на двенадцать дня, что бы выспаться как следует и баюшки.
    Просыпаюсь, смотрю на время (часов не было у меня - мобильник и часы, и будильник) и вижу время 18:30. И, не поверите, холодный пот меня пробил, пол часа как я должен тамадить выпускной!!!!!
    Я срываюсь с дивана бегом вызываю такси, пулей в ванную принимать душ. В темпе бешеного бизона одеваюсь, закрываю дверь квартиры и на вылет из подъезда.
    Машины пока нет, давай звонить напарнику, предупредить, что я лечу пусть как нибудь продержаться без меня.
    Он поднимает трубку и сонным голосом АЛЛО, я на него мол, ТЫ СПИШЬ?!?!? ЩАС МИНУТ ЧЕРЕЗ 15 ЗАЕДУ ЗА ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!
    А он мне в ответ - А ЧТО, МЫ КУДА ТО ЕДЕМ? Я на него - КОЛЯ МЫ ВЫПУСКНОЙ РАБОТАЕМ, ЧТО ЗАБЫЛ?!!!!!
    Он мне - А ЧО ТАК РАНО? Я в ответ - КОЛЯ, МЫ УЖЕ КАК 40 МИНУТ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КАФЕ!!!!!!!!
    Он мне - ТЫ ГОВОРИЛ, ЧТО НАМ ТУДА К ПЯТИ А В ШЕСТЬ НАЧАЛО?
    Я ему в ответ - КОЛЯ, УЖЕ СКОРО СЕМЬ БУДЕТ!!!!!!! МЫ ПРОСПАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Он снова мне - ТЫ ДУРАК??? ЕЩЁ ДЕСЯТИ УТРА НЕТ!
    Я в удивлении - КАК ЕЩЁ ДЕСЯТИ УТРА НЕТ??????????
    И как раз сосед проходит к подъезду, я ему, мол сколько время, он мне без десяти десять, я мол, утра или вечера?. Сосед с улыбкой - УТРА, 9:50 СЕЙЧАС.
    Коля в это время на проводе, я ему - ТОЧНО БЕЗ ДЕСЯТИ ДЕСЯТЬ УТРА? Он подтвердил и повесил трубку.
    В это время подъехало такси. Только в тот момент я заметил, что сердце едва не выскакивало из груди. Адреналина было столько, что меня трусило.
    У таксиста я переспросил время. Рассчитался с ним. Поставил правильное время и пошел к себе.
    Вот из-за такого "глюка" мобильника я чуть не спозаранку стал тамадить выпускной.

  14. #29
    Новичок Аватар для Лофофора Вильямса
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    у меня полгода назад была очень странная невеста) примерно на середине банкета заметили, что её нет - украли! вот, думаю, гости противные - ведь предупреждала я перед началом свадьбы, что кражу ОБЯЗАТЕЛЬНО обсуждаем со мной - кто крадёт, куда уводит и т.д. а оказалось, это невеста САМА сбежала в соседнее кафе ПОПИТЬ ПИВА!!!! уж очень захотелось пивка, говорит! сидит там в белоснежном платье среди алкашей каких-то, нахрюкивается потихоньку)))
    блин, так захотелось её по башке стукнуть))) а в целом свадьба прошла замечательно, после этого они меня уже приглашали и корпоратив вести, и юбилей у родственницы)) и вообще мы почему-то подружились))

  15. #30
    Авторитет Аватар для Lena65
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    3,366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    94
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    У меня один раз была такая пара.... - невеста, далеко не худенькая девушка, всё меня предупреждала что свадьба должна пройти так чтоб всем понравилось на 300%.... приедут и мэр от туда, и президент фирмы такой-то.... в общем одни шишки! Я её ещё предупредила по поводу жениха (всегда это делаю после какой то свадьбы) что мол дело такое.... после регистрации, когда катаются не все себя контролируют по поводу шампанского, чтоб жених и свидетель не увлекались этим делом, лучше пусть оторвутся на второй день (ну в мягкой форме)...Ещё спросила невесту - до скольки они планируют быть на свадьбе? Она ответила - до конца! т.е. сколько работает ресторан, а это 5-6 утра. Мы, говорит, будем зажигать по полной! Короче - мы готовимся к встрече - заходят молодожёны после катанья на машинах после регистрации - и ПИПЕЦ! Невеста - ни какая! Это самый настоящий КАЗУС с тамадой! Я была в шоке! Где-то через час она сидела перед всеми гостями - ноги на ширине плеч, зевала и хотела уходить спать. Еле-еле я дотянула до 10 вечера и мы с ними попрощались. Теперь как только заикнуться про интеллигентские свадьбы..... мне ссстттрррашно....!
    Я об одном Всевышнего прошу – хранить людей, которых я люблю…

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru