Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 265

Тема: Казусы с тамадой

  1. #211
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zadov_star Посмотреть сообщение
    Не знаю к казусу наверное тяжело отнести, но у меня прямо во время свадьбы умер отец жениха.Сердце...
    охренеть..........................
    даже не удобно спрашивать - свадьба свернулась и по домам?
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  2. #212
    Местный Аватар для МаринаК
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Кириллов
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    71
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Казусы наверное есть у всех, вот и я не исключение. Жених с невестой заказывали мне весь комплекс свадебных услуг. Там же и бокалы ручной работы. Сделала-отдала им. Потом пришла проводить свадебный вечер. Мамы забыли для каравая бокалы. Я решила,что бить они их не будут и достала главные бокалы вечера, достала из коробки и не удачно поставила на стойку бара. Я была в шоке.Через 5 минут приедут молодые, а тут такое. Даже слезы в глазах. Гости успокаивают, говорят, что невесте уже не до бокалов, что она так счастлива...Потом сестра невесты привезла свои хрустальные. с кот. сама много лет назад выходила. Свадьба прошла на ура!Мы остались друзьями. Но в душе расстроилась очень. Все-таки люди платили за это...
    Потом по размыслив, пришла к выводу,что они были стукнуты до этого, наверное на прогулке, так как не реально так развалится бокалу, от того что его поставили на стол, пусть и не очень нежно...

    Цитата Сообщение от Zadov_star Посмотреть сообщение
    Не знаю к казусу наверное тяжело отнести, но у меня прямо во время свадьбы умер отец жениха.Сердце...
    да уж...бывает же такое (((((((( Как потом себя вести в такой ситуации, как деньги брать за работу??? Я бы не смогла наверное взять...

  3. #213
    Я всё вижу!!! Аватар для Наташкин
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,353
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,825
    Поблагодарил в

    798 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня был не казус, а шок. Невеста на свадьбу приехала пьянеханькая и сильно, а жених трезвый, он вообще не пил на свадьбе. Но хорошо, что к концу свадьбы невеста протрезвела, ей наверное наливали воду

  4. #214
    Местный Аватар для Владаня
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Горловка-Енакиево-Углегорск Украина
    Сообщений
    144
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташкин Посмотреть сообщение
    А у меня был не казус, а шок. Невеста на свадьбу приехала пьянеханькая и сильно, а жених трезвый, он вообще не пил на свадьбе.
    Сразу вспомнилась свадьба, которая была пол года назд, но помню её, как будто была вчера!

    Договаривались по телефону, не встречалась с людьми. Свадьба очень бюджетная, без проведения, только музыка. И слава Богу, потому что провести такую свадьбу я бы не смогла.

    Началось всё с того приехали молодые. Без гостей. Вообще.... Причём оба хорошо пьяные. Сели за стол! Я в ступоре! Чего ожидать дальше не знаю. Хорошо у мужа банкет был позже и он со мной начинал, говорит мне: "Всё нормально, делаем улыбки, создаём настроение праздника!"......

    Ну по рюмочке выпили (жених с невестой). Тут и дружки появились. За ними заходят дети, аж шестеро (стол всего накрыт на 20 чел)... Растрёпанные, одетые во что попало. Официантка, которая знает их, стоит рядом со мной и на ухо мне комментирует: "Вот эта девчушка, которая не расчёсанная, дружкина. Мальчишка в брюках - дружка. А девочка в спортивных штанах и болерошке, мальчик возле неё и самая маленькая косоглазенькая девчушка - невестины! Четвёртым она беременна!" Тут мой взгляд опускается вниз... огромное пузо... там оказывается 7 месяц. Перевожу взгляд на её рюмку (на тот момент моему малышу было 2 месяца, я очень хорошо помню, что такое быть на 7 месяце), всё в том же ступоре спрашиваю: "Она водяру пьёт?" ответ официантки: "да нет же, самогон! Она ведь только по половинке пьёт!" ....
    Короче подошли ещё 7 человек и понеслась. Если честно, впервые за много лет я боялась оставаться с банкетом одна! Но Толик, муж мой, когда уходил, сказал мне : "Они такие же клиенты, как и все. Они тоже платят деньги и хотят, может быть раз в жизни, погулять!" эти слова привели меня в чувства. Я начала работать, постаралась быть с ними наравне (не по количеству выпитого), это далось мне с большим трудом! Но свадьба была безумно весёлой!!! Выплясывали, как последний раз. И не было никаких пресс волов, велком зон и всего остального. А точнее не было вообще ничего. Из подготовки было только белое платье невесты и много-много самогона. А в конце благодарили, угостили вином и шоколадкой! (Не каждая богатая свадьба так делает).
    А когда за мной приехал брат, я ему сказала " Будешь идти по залу, улыбайся, делай вид, что всё нормально". Теперь в этом кафе эта фраза стала крылатой.

    Приехав домой, я ещё долго не могла отойти. Погуляи хорошо, жених мне с гордостью поведал, что кредит взял на свадьбу. И что у него двое деток от первой жены, но он себе "молоденькую" взял ( по её виду этого точно не скажешь). А вот детей мне жалко. Вы бы видели как они ели. Прям руками запихивали всё в рот...

    Но зато теперь могу смело проводить тематическую "свадьбу алкоголиков".

  5. #215
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владаня Посмотреть сообщение
    Договаривались по телефону, не встречалась с людьми. Свадьба очень бюджетная, без проведения, только музыка.
    Цитата Сообщение от Владаня Посмотреть сообщение
    Хорошо у мужа банкет был позже и он со мной начинал, говорит мне: "Всё нормально, делаем улыбки, создаём настроение праздника!"......
    Цитата Сообщение от Владаня Посмотреть сообщение
    А точнее не было вообще ничего. Из подготовки было только белое платье невесты и много-много самогона. А в конце благодарили, угостили вином и шоколадкой!
    Цитата Сообщение от Владаня Посмотреть сообщение
    " Будешь идти по залу, улыбайся, делай вид, что всё нормально".
    Цитата Сообщение от Владаня Посмотреть сообщение
    Но зато теперь могу смело проводить тематическую "свадьбу алкоголиков"
    хорошо,всё что хорошо заканчивается,лишь бы люди были хорошие


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  6. #216
    Местный Аватар для МаринаК
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Кириллов
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    71
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Да...я под впечатлением!!! Бывает же такое)))))

  7. #217
    Местный Аватар для Галиночка -Я
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Кавказские Минеральные Воды, Георгиевск
    Сообщений
    332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    110
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solodovka Посмотреть сообщение
    У меня совсем недавно был казус. Свадьба прошла шикарно.Гости участвовали во всех конкурсах, охотно переодевались, играли, танцевали и веселились. В-общем, отработали на одном дыхании. Приехали мы с ди-джеем домой довооольные, но вскоре поняли, что забыли взять оплату за свою работу. Наутро молодожены привезли, все вместе потом посмеялись.
    Вот это и есть-100 процентов удовольствия от проделанной работы!!!

  8. #218
    Местный Аватар для Елена Мартысюк
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    беларусь
    Сообщений
    472
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    казус.. казус... вчера досталось мне от гостей .. один на руках пронес через весь зал.. подошол ,поднял на руки и несет.. я уцепилась в него и шепчу: только не урони, только не урони... думаю.. сама упаду - неприятно, но фигня. но вот если микрофон шмякнется на землю - вот тут будет катастрофа ... а чуть позже один гость так разошолся.. что проходя полосу препятствий, решил, что мои ноги и есть та сама полоса, шмыгнул между ними .. чуть не шлепнулась вперед носом... и опять же микрофон в руках....
    mu.rza@mail.ru

    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо Елена Мартысюк за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (10.11.2016)

  10. #219
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Первый раз в жизни наблюдала свадьбу...как их лучше назвать? Короче, представители христианской церкви. Адепты. У них свои ведущие, даже диджей, если можно так назвать. Но свадьба была в моем кафе.Мы готовили им стол. (Выпивки, кстати, не было вообще!) Интересно было.Были не тосты, а поздравления от гостей. Всё со словами о Боге, о Христе. Даже маленький мальчик стишок читал молодым. Ничего не понятно, так как маленький, буквы не выговаривал. Но первое слово сказал чисто:"Христос". Музыка звучала весь вечер только классика. Негромко. фоном. И пару раз ведущие пели в адрес молодых тоже чего-то божественной направленности. Сидели тихо, чинно. В середине программы у нас погас свет.Не было электричества минут сорок. Мы конечно засуетились, свечи на стол, молодым на стол фонарь поставили. Вот как бы себя повели обычные гости, скорее всего уже пьяные и танцующие?.. А эти совершенно спокойно отреагировали. Ведущая даже что-то про чудеса стала говорить, у нас стол молодых с подсветкой. А гирлянда от батареек. Везде темно, а стол мигает. Все заулыбались, подхватили шутку. В зале атмосфера была уютная, спокойная. Вообщем, как-то отсутствие электричества не испортило, а украсило вечер. Четыре часа посидели гости и быстро собравшись, покинули кафе. Даже второе горячее есть не стали, забрали с собой в сыром виде (шашлык). Мои сотрудники только переглянулись: "Эт чё было? свадьба или поминки?" Рассчитались, кстати, тоже быстро (у жениха своя калькуляция была уже готова в кармане), только сверил с нашим чеком. До копейки забрали сдачу. Но!..Зато совершенно бесплатно оставили нам в кафе свою библию! Во как!
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

  11. #220
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zadov_star Посмотреть сообщение
    Не знаю к казусу наверное тяжело отнести, но у меня прямо во время свадьбы умер отец жениха.Сердце...
    У меня тоже в мае на свадьбе умер дядя жениха...правда успели увести в больницу и через несколько часов он умер ...мама жениха не хорошо отреагировала...ворвалась в зал и при всех схватила жениха за рукав и начала тянуть его в коридор,ну конечно всем сразу всё было понятно...надо было ей сначала посоветоваться с родителями невесты или хотябы досчитать до 10...может по другому бы отреагировала

  12. #221
    Местный Аватар для komi
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    248
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию Вредные привычки ведущих и советы по их устранению.

    Всем привет.Извиняюсь, если эта тема уже есть тогда просто перенесите или удалите.

    Я думаю у многих есть вредные привычки во время работы.Я недавно обратил внимание, когда смотрел своё видео,что облизываю губы.Давайте вместе обсудим,что у кого и как с этим бороться.

  13. #222
    Местный
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    196
    Поблагодарили Поблагодарили 
    84
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Конечно точно не знаю, но по моему я выбрала правильный подраздел "Казусы с тамадой".............. У сына в августе предстоит свадьба, в мае я внесла предоплату тамаде(настояла на ЭТОЙ тамаде я, так как слышала хорошие отзывы)Спокойно занимаемся другими организационными вопросами. на этой неделе решили встретиться с тамадой и все уже конкретно обговорить, хотя она заверяла, что все нормально и можно по телефону общаться.....Сегодня она говорит , что может не получится, т. к уезжает отдыхать . а билет обратно не взяли.....................?????????????????? Извините, говорит, я вас не оставлю и буду искать другие варианты............Все другие "варианты" нашего района я знаю и их не рассматриваю.ЧТО ДЕЛАТЬ ???????КАК БЫТЬ???????? Ведь сейчас самый сезон......в мае мы еще могли найти по нашим возможностям и желаниям, а сейчас, когда остается месяц????????????? Я в панике............Выходит если бы я позвонила еще через 2 недели, мы бы тогда только и узнали, что у нас не будет тамады......

  14. #223
    я расту))) Аватар для Анюта Ярославль
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Эльмира, а Вы тоже праздниками занимаетесь? Если да, то почему бы Вам ей об этом не сказать. Может ей не захочется портить свою репутацию?
    Я - девочка творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю!


    Загляни на огонек! Будет весело: http://pyzuri.ru/21961

    [IMG]http://*********su/3845374m.png[/IMG]

  15. #224
    Местный
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    196
    Поблагодарили Поблагодарили 
    84
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемая Анюта, я во первых не ожидала от нее ТАКОГО и растерялась вообще что то говорить(единственное, когда в конце разговора она сказала - хорошо? я ответила - НЕТ не хорошо), а потом ведь любой человек не зависимо тамада или нет будет рассказывать ВСЕМ о таком инциденте с ней.

    и в таких случаях выплачивается ли какая либо неустойка клиенту или нет? договора у нас с ней письменного нет, только на словах + мой перевод на ее карточку.

  16. #225
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    elmira67, из опыта вам скажу это форменное кидалово в чистом виде. знаю некоторых ведущих, которые берут заказ, а потом приплывает по жирнее и по дороже работа и они тут же уезжают о отпуск. Мало того вместо себя присылахют не предупредив !!! другую. Может так быть , что она узнала что вы ведущая и поэтому не хочет идти к вам работать.
    ну а касаемо неустойки если нет договора, то о чём речь. Более того как я понимаю такую ситуацию вы даже устно не обсуждали. Плюс ко всему она не оставляет вас , а предлагает замену( хоть эта замена вас и не устраивает. ). Так что спрос как известно не бьёт в нос, но маловероятно что у вас получится выбить неустойку

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51112131415161718 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru