Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 265

Тема: Казусы с тамадой

  1. #196
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    причём,тут эта слабая на передок женщина?
    ни чего не понял
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  2. #197
    Пользователь Аватар для Олеся27
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    286
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию

    У меня в том году случай был - я только вышла в отпуск. Лежу на диване, думаю, наконец то отдохну от этих свадеб, юбилеев, высплюсь как следует...и вот время где то 11.00. утра. Лежу, блаженствую, размышляю - то ли встать, то ли поспать, то ли телек врубить...и вдруг звонок. Звонит какая то абсолютно мне незнакомая женщина - тамада и слезно умоляет провести свадьбу. Сегодня, в 16.00., да еще и в другом городе. Я, говорит, ну никак не могу - какой то аврал у нее на работе случился. Все знакомые ведущие отказываются, кто пойдет в последний то момент. вы, говорит, моя последняя надежда. ну как же лень было, ешкин кот! В отпуск то! Но я подумала что девушка сейчас в обморок от расстройства упадет и решила выручить. Короче, галопом поскакала на работу к себе, распечатала первый попавшийся сценарий, в мешок судорожно запихала реквизит и через 10 минут за мной уже приехали. как мы гнали на машине, товарищи! я думала, у меня сердце выпрыгнет на фиг. В итоге подъехали к кафе без десяти четыре. Народ толпится, я никого не знаю, побежала скорей записывать как кого зовут....Эта девушка тамада неожиданно схватила микрофон со словами - я встречу проведу - давай с гостями здороваться, ну там слова начальные и т.д. я стою как дура в стороне. потом она всех за стол усадила и резко срулила. меня не представила. пришлось выходить, самой представляться. ди джей был аховый. без предупреждения вставал и уходил когда ему вздумается - я к такому не привыкла. наши ди джеи все сидят до последнего, если покурить - всегда спрашивают, можно нет выйти. а тут я конкурс объявляю, поворачиваюсь - а звукача то моего и след простыл!) Договаривались, что проведу у них до 22.00. в итоге уехала в 23.00. потому что без предупреждения неожиданно уехал на машине отец невесты или жениха не помню, а мне как раз семейный очаг зажигать нужно. в итоге этого папу полиция пьяного за рулем задержала, повезли оформлять в отделение...это затянулось на час. и мне еще не понравился один момент - во время перерыва ко мне на улице подходит невеста и капризным голосом сообщает, что та тамада, которая срулила, должна была провести какой то там обряд и что стихи то у нее такие красивые прям за душу берут... а у вас, спрашивает - нет таких стихов? я говорю - именно таких нет. Ой, как жаль, что она вам не передала разве? -спрашивает и губы надула на меня. Не ну нормально! Кто бы мне хоть слово сказал об этом за ранее. и вообще - скажите спасибо что я согласилась, а то остались бы без никого... в общем, я решила больше не выручать никого. Никакого удовольствия от работы , если честно, я не получила....
    Всегда проще жаловаться на жизнь, чем бороться за нее!:biggrin:

  3. #198
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олеся27 Посмотреть сообщение
    решила больше не выручать никого.

    Да - ситуация, так ситуация))))))
    У меня подобное было - правда ведущая звонила задень, мол, выручайте, вы последняя надежда, а мне на похороны нужно.
    Пришлось перенести концерт.
    В итоге - вёл свадьбу - и молодожёны так же ко мне, мол, а где песочная церемония?, Где обещанные реквизиты с переодеваемыми конкурсами?
    Но я им ответил - Вы не поверите, но я согласился выручить не только свою коллегу, но и вас, что бы вы небыли омрачены вконец испорченным праздником из-за отсутствия ведущего. Плюс, ради вас я перенёс концерт, ради вас поменял свои планы в течении суток, ради вас работаю с незнакомым музыкантом, на такой подвиг ни кто бы не согласился бы. Так, что - спокойно подойдите ко мне в следующий раз со словами благодарности, а не упрёками.
    Возможно для них мой монолог показался грубым (хотя я говорил с улыбкой, вежливо, доброжелательно) - ко мне они даже не подошли, в конце рассчитывалась мама кого то из них, и слова благодарности только от неё и звучали.
    И тогда я так же подумал - какого лешего согласился на такую авантюру, в места спасибо упрёки
    Люди, иной раз, жутко не благодарны.
    А музыкант был ужасным, аппаратура - отстой, музыкальный материал - тихий ужас, банкет на 100 человек - звука не хватало ни на дискотеку ни на микрофон....
    Позже созвонился с той ведущей, поинтересовался - где она такого чудо-музыканта нашла, а она говорит, что это молодожёны настояли на нём. Ей даже повезло, что она с ним не столкнулась))))))))))
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  4. #199
    Новичок Аватар для vfhbirf
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Прочитала темку. Вот работа у нас веселуха))))))) А случаев рассказать всяких.. Из последнего. Я дама под 40-кет))))))) Веду свадьбу, какой-то момент - внимание на мне, вдруг подкатывает изрядно "подготовленный" молодой человек из разряда "да я тамаду сделаю", ну вы понимаете))) и прилюдно начинает лапать за грудь)) Пипец, по морде, извините, дать не могу, надо выкручиваться, стыдно, неудобно, паршиво, но... но .. но на место ставить надо, особенно когда народ не спешит на твое спасение, а сидит и ждет, как же выкрутишься.. Я говорю, типа, грудь тамады дорогого стоит, и раз прикоснулся, платить надо. Он тут же 100-рублевку мне в декольте, даже отреагировать не успела.. Я бумажку эту достала, ему за воротник засунула, со словами, типа с такими деньгами к женщине вообще не подходят... Народ ржал..

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо vfhbirf за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (10.11.2016)

  6. #200
    Новичок Аватар для vfhbirf
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    И еще из последнего.. Гости - родители, пару тетей, дядей, остальные друзья около 30-ти, которым по фиг в принципе, чего происходит. Старшее поколение веселится, танцует в количестве 7-ми человек, остальных не видно.. Причем все друзья жениха с женами в основном, друзья курить - жены с ними... Невеста в плохом настроении, потому как не ожидала видимо такого трепетного участия гостей в её празднике.. Мы со звукарем, чего-то делаем, по обговоренной программе, вокалист у нас еще.. Но апогей!!!! Опять все куда-то потерялись. Молодые в непонятках. Захожу в комнату, где у меня реквизит, а вся честная
    компания кальян курит!!! У меня иногда вопрос к молодым - вы зачем свадьбу делаете и кого вы на нее приглашаете!!!! В итоге все закончилось потасовкой, не совсем драка, но....

  7. #201
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vfhbirf Посмотреть сообщение
    Я бумажку эту достала, ему за воротник засунула, со словами, типа с такими деньгами к женщине вообще не подходят... Народ ржал..
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  8. #202
    Пользователь Аватар для Olgaj
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Поделюсь своим казусом опытом - даже не знаю как сказать. Было это 1 го сентября этого года, прихожу я вести юбилей, мне администратор говорит: диджей будет чуть позже, но ты пака можешь подключить микрофон (аппаратура находится на месте в зале ) мол подготавливайся всё гуд... микрофон подключила проверила - всё хорошо. Думаю вставлю флешку в стоящий ноутбук проверю, подготовлю - если что начну всё сама. Вставила подготовила музыку на встречу всё хорошо, я спокойная. И тут приходит диджей, говорит это ноут местный я по нему не работаю. Я вытаскиваю флешку и говорю ок тогда вставляй к себе - и тут я думала поседею... а инфа то испарилась...в нотик оказался вирус съел всё что было... ну думаю всё приехали - остались минуты до начала, там вся инфа... я конечно озвучила админу своё негодование... - но толку от этого не было. Благо кафе оказалось рядом с домом и муж выручил привёз нотик всю инфу мы успели за минуты всё восстановить и начать работать. Теперь я всегда узнаю номера телефонов с кем я буду работать на празднике - и флешку без проверки ни-ни в чужие нотики.
    Я Всем желаю удачи и счастья!!!!!!!!
    gyravleva2208
    zhuravlyova79@list.ru

  9. #203
    Мастер Аватар для yabloko-tv
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    537
    Поблагодарил Поблагодарил 
    244
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,613
    Поблагодарил в

    227 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olgaj Посмотреть сообщение
    Теперь я всегда узнаю номера телефонов с кем я буду работать на празднике - и флешку без проверки ни-ни в чужие нотики.
    Всем здравствуйте! Я стараюсь вообще не работать с чужими DJ. Не всегда получается, конечно... Пару лет назад работаю предновогодний вечер в кафе где хозяева и весь персонал с Кавказа(то ли армяне, то ли азербайджанцы, не сильно разбираюсь). Перед началом мероприятия подхожу к DJ и начинаю объяснять, - "Здесь надо поставить эту музыку, потом эту..." Он смотрит на меня как ... подходит вокалистка(единственная русская во всем заведении) и говорит, - "Зря стараешься. Он по русски не понимает. И не говорит. Что тебе нужно? Ты мне расскажи, я попробую объяснить. В крайнем случае кто-то из официантов переведет". Оказывается она там уже пару месяцев поет, и как-то научилась с ним находить общий язык. Вот так и работали. :)))
    Алексей Рещиков
    ПРОЕКТОРиЯ ПРАЗДНИКА. Конкурсы и изюминки с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141578
    Мои авторские работы https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=601
    Мой профиль ВК
    http://vk.com/id178186338

  10. #204
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    насчёт флешки и я попадалась-благо недалеко жили и муж на такси ездил с компа всё заново скинул
    но нареветься успела-теперь ноут свой всегда с собой таскаю
    нина

  11. #205
    Пользователь Аватар для solodovka
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    У меня совсем недавно был казус. Свадьба прошла шикарно.Гости участвовали во всех конкурсах, охотно переодевались, играли, танцевали и веселились. В-общем, отработали на одном дыхании. Приехали мы с ди-джеем домой довооольные, но вскоре поняли, что забыли взять оплату за свою работу. Наутро молодожены привезли, все вместе потом посмеялись.

  12. #206
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solodovka Посмотреть сообщение
    У меня совсем недавно был казус. Свадьба прошла шикарно.Гости участвовали во всех конкурсах, охотно переодевались, играли, танцевали и веселились. В-общем, отработали на одном дыхании. Приехали мы с ди-джеем домой довооольные, но вскоре поняли, что забыли взять оплату за свою работу. Наутро молодожены привезли, все вместе потом посмеялись.
    заработались)))))))))
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  13. #207
    Пользователь Аватар для Александра здесь я)))
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    80
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ой , решила и я с вами поделиться ..только тапками не кидайтесь((...дело было года 4 назад..я только-только начинала , бралась практически за все заказы , любому празднику была рада , так как сами понимаете "в этом деле " практика нужна!....свадьба в симпатиШном доволе кафе , молодожены романтичные особы такие , гости веселые попались...в общем свадьба в Ажуре)))...первый танец молодоженов, уже половину песенки протанцевали и тут ко мне подбегает свидетель с грОмаДными и перепуганными глазами :"Саш , молодожены вот фигню какую-то купили , сказали , что бы на первом танце бахнули!!"...фигней оказались ОгромнЫе такие хлопушки!...отвечаю ему - ЧЕ СТОИШЬ??..иди и хлопай!....а он мне- А я не умею!...боюсь испортить....и тыць мне в руки со словами :"Ты - тамада , тебе и выкручиваться!!"...делаю вид , что все нормально , что я с этими хлопушками на ТЫ!!...невеста то уже на меня поглядывает искоса во время танца...оно и понятно - уже последний припев а ЭфФкТа красивого нету.....со знанием дела , с понтом уже не первый раз , дрожащими руками срываю пломбу на этой хлопушке чуть не метр длиной , направляю вверх над головами молодоженов и на последней ноте Ба-БАХ!!!...........................................товарищи, летят лепестки роз , конфетти , еще какие-то блестки на головы молодоженов и......штукатурка((((((........я глазами хлоп-хлоп и боюсь даже поднять голову вслед за остальными......но все-таки решаюсь.....а там......там дырка в потолке навесном...силой удара с ХлОпуШеЧки этой вынесло нафиг 4 квадратика навесного потолочка((((((.................вот это КАЗУС так казус....а вам то ди-ждей не такой...то вирус на ноуте

  14. #208
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    У меня тоже казус был. Играли свадьбу на выезде 200 км от города послок. В первой части программы скачок напряжения и летят все пищалки. А свадьба два дня. Катастрофа это легко сказано... Посёлок, где пищалок взять. Аппаратура моя, одна пищалка есть в запасе, а динамиков три.

  15. #209
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александра здесь я))) Посмотреть сообщение
    направляю вверх над головами молодоженов и на последней ноте Ба-БАХ!!!...........................................товарищи, летят лепестки роз , конфетти , еще какие-то блестки на головы молодоженов и......штукатурка((((((........я глазами хлоп-хлоп и боюсь даже поднять голову вслед за остальными......но все-таки решаюсь.....а там......там дырка в потолке навесном...силой удара с ХлОпуШеЧки этой вынесло нафиг 4 квадратика навесного потолочка
    то же вспомнила случай,рассказывали,в одном кафе,по потолку шла декоративная отделка в виде деревянных брусков по периметру и разделялся зал на несколько секций(всё это декор) прикреплено было не ахти как.Во время какого то конкурса парень стоял на стуле и его что то дёрнуло ухватиться за эту декоративную балкукороче рухнула почти вся отделка на головы гостей.Жертв не было,зато кафе практически в нахаляву,ремонт сделали!!!Тамаде,респект и уважуха.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  16. #210
    Пользователь Аватар для Zadov_star
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    с.Старомарьевка
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Не знаю к казусу наверное тяжело отнести, но у меня прямо во время свадьбы умер отец жениха.Сердце...
    Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!

    http://baev26.ru/

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru