Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 265

Тема: Казусы с тамадой

  1. #166
    Местный Аватар для Кума
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    243
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Я не тамада, провожу праздники только знакомым. Не всегда получается то, что задумала! На свадьбу молодёжь приехала уже хорошо разогретая и не хотела следовать моему сценарию: переоделись в костюмы и поздравляли от имени звёзд эстрады в 1 блоке. После этого выступления трудно было настроить гостей на торжетвенный момент "Семейного очага" и первого танца молодых. Но эти же ребята очень были артистичны в музыкальной сказке,которая прошла на ура! Я восхищаюсь профессиональными ведущими, это так тяжело всех организовать и всем угодить!!!

  2. #167
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем я начинающая ведущая! Столько всего начиталась, надеюсь если даже будут казусы, то ничего серьезного.

  3. #168
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2012
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Да случаи бывают разные. А как вам такой прикольчик. Молодые во время банкета отпрашиваются на пол часика, а исчезают на 2 часа. и что хочешь делай с гостями без молодых. вот такая нештатная ситуация.

    А вот еще один интересный случай. МОЙ жених оказался ярым поклонником группы "Любе". и после принятия определённой дозы спиртного, у нас получилась не свадьба а вечер в стиле "Любе"

    а еще, отмечая свадьбу за городом, в очень приличном ресторане, не понятно откуда появились настоящие цигане, крутые какие-то, похоже настоящие артисты, видно тоже там отдыхали. Так они такой драйв устроили. Всю свадьбу на уши поставилиЮ и совершенно бесплатно.
    Последний раз редактировалось Курица; 15.11.2012 в 04:45. Причина: посты одного автора

  4. #169
    Местный Аватар для Елена Хохлова
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    У меня в этом сезоне невеста руку сломала...Уехали с женихом на 3 часа.. вот это ситуация...слёзы,шок,скорая.. гости ну просто ничего делать не хотели...и я их понимаю... через час суматохи ,застолочка а потом за здоровье! Вот так выпуталась, когда позвонили ,что едут... включили заставку "Едут, едут , едут молодые ,отворяйте наши ворота..."
    ВСЕГДА ВАША-ЕЛЕНА ХОХЛОВА...
    мой сайт www.prazdnik-365.ucoz.ru

  5. #170
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Да чего только не бывает,но мой самый "любимый" вариант,когда невесту увозят на машине на часок не понятно кто, не знамо где и зачем и называет это красивой фразой "кража невесты"..раньше это было оооооочень модно...Это сейчас,если не дай Бог такое случиться, мобилка спасает,а раньше это был полный пепец.. Я после таких ситуаций стараюсь работать на опережение, а иначе пол свадьбы коту под хвост((((
    И вообще в этом вопросе всего предусмотреть и просчитать просто не возможно..Потому как это человеческий фактор.После всякого такого форсмажора" ты становишься сильнее и опытнее.Так что без шишок не получиться.ИМХО

  6. #171
    Местный Аватар для Ольга FOX
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    г Омск
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    когда невесту увозят на машине на часок не понятно кто, не знамо где и зачем
    Да уж, подобное и у нас случалось, но через некоторое время возвращали, и свадьба продолжалась как обычно!
    А вот случай, чтоб невеста со свадьбы сбежала, как в фильме "Сбежавшая невеста"!!! Как вам такой вариант? Вызвала такси тихонько, чтоб никто не знал, прыг в него и нет невесты на свадьбе! Жених в трансе, мама невесты в слезах, гости делают вид, что ничего не произошло, ведущая пытается улыбаться и работать с теми, кому всё равно есть невеста или нет её на празднике, и только мама жениха не скрывает, а наоборот всем своим видом даёт знать, что очень рада данному обстоятельству. Нервы жениха сдали через полчаса, он тоже смылся в неизвестном направлении.

  7. #172
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ну это единичный случай..
    Было у меня в практике ,правда на второй день свадьбы.Невеста и жених поругались..она сняла обручалку и бросила ему в лицо и ..уехала со свадьбы...Всё ..окончин бал..Слава Богу родители адекватные и расчитались .А то б ещё и мы пострадали...
    А вообе я не совсем представляю как можно работать не просто без молодых, а когда они разбежались...

  8. #173
    Пользователь Аватар для white_liliya_
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helga597 Посмотреть сообщение
    Коллеги, нахожусь под впечатлением недавней свадьбы. Сомневаюсь, что мой случай можно отнести к разряду курьезных. Наверное, пишу для того, чтобы предостеречь вас от подобных ситуаций! Хотя, думаю, а как можно было предположить сие!?
    Короче, финалю свадьбу, объявляю торт, ко мне подходит весьма подпитой дяденька, который сидел весь вечер за столом. Он пытается мне что-то сказать, я глазами ему симафорю, дескать, договорю и услышу Вас! Его это не устраивает, он резко убирает мою руку с микрофоном от меня, второй рукой делает жесткий захват моей шеи и резко дергает на себя!!! КАК ОН НЕ СЛОМАЛ мне шею, не знаю!!! Благодарю Бога и подбежавших родителей, которые отскребли его от меня!!! Вот такие дела! А дяденька всего лишь захотел продолжения танцев! )))
    Тоже видела похожее на ваш случай, также пьяный мужчинка, пока ведущая говорила, пытался отнять у нее микрофон, что-то сказать ему хотелось, она (к слову, очень милая и веселая миниатюрная женщина) тоже ему и глазами показывала, и тоном, так он вырвал у нее микрофон, а ее за руку просто отшырвнул на несколько метров, выглядело ужасно. Его тоже утихомиривали. Она ничего молодец, продолжила веселить гостей, но я представляю, чего ей это стоило. У меня сразу вопрос, как у начинающей ведущей: что делать, убегать от него по залу поближе к молодым (может поленится догонять или побоится рядом с ними такие вещи вытворять)? Какие еще варианты? Или остановится и все таки его спросить чего он хочет? (понятно, что не профессионально и ошибка, но по большому счету то, что это ошибка поймут только профессиональные ведущие, а не гости), зато может нервы и здоровье сохранится, как думаете?

  9. #174
    Пользователь Аватар для white_liliya_
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuras Посмотреть сообщение
    Некоторые видеооператоры (да и фотографы тоже) немного забывают, что свадьба делается для молодожёнов и их гостей, а не для них. Могут увести молодых во время свадьбы, причём неоднократно, на несколько часов сниматься-фотографироваться, а ты выкручивайся как хочешь. Или например(был тут один крутой оператор с Минска), говорит, я уезжаю в 23.00, хотите чтобы заснял снятие фаты, давайте прямо сейчас проводите. А что оставалось, проводил в 22.30
    Вот именно для молодых, поэтому не только ведущие, но и операторы с фотографами должны исполнять то, что они хотят. Немного в защиту видеооператоров. Действительно иногда увожу, причина, молодые на досвадебной встрече говорят: "У нас такой красивая территория возле ресторана, давайте там снимем и видео, и фото во время банкета", или, когда прогулка короткая по разным причинам опять же их просьба: "А давайте часть прогулки в виде клипа на территории ресторана снимем". Но, увожу на 15-20 минут, а не на часы и, всегда, подхожу в начале банкета к ведущей и говорю, молодые заказали во время банкета съемку, скажите, когда я могу их увести на 20 минут. Никогда проблем не было, обычно это происходит во время танцевального блока, пока ведущая готовится к конкурсу, она сама подходит и говорит: "Можешь забирать". А насчет программы, что ж, почасово так почасово, хотя мне неудобно так работать, обычно говорю снимаю от утра жениха/невесты до окончания программы ведущей. Не могу я на самом интересном встать и уехать. Но недавно была у меня проблема из-за этого, т.к. ведущий был-то почасово (3000 в час) и уж он расстарался до 1-30 ночи, а свадьба была при этом ранняя, я у жениха была в 8 утра, можете представить как я была рада такому повороту событий, но ничего отсидела, хотя гостей почти не осталось в конце, и он свой обряд со свечами проводил чуть ли не наедине со мной и молдыми (((.

  10. #175
    Виктория Аватар для Viktorinochka
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Со мной случился курьез... Дочка у меня аллергик, поэтому я уже 6 лет слежу за тем, чтобы вся семья правильно питалась. А в последние 2 недели я сама загрузилась работой и совершенно перестала следить за чем либо вообще в плане еды. Чипсы, крабовые палочки, конфеты и еще много всяких "вкусняшек". Все ж нормально было... А вот, 22 декабря веду у заведующей кафе юбилей (мы с ней дружим в профессиональном плане) А утром до этого я проснулась нереально красная. Одела кофту с длинным рукавом, колготки поплотнее и вперед! Антигистаминное выпила. Ближе в 10 часам вечера зуд стал нестерпимым и во время коротеньких банкетных пауз я интенсивно почесывалась. А затем снова с улыбкой работать! Дома я опухла в прямом смысле слова. На следующий день с мужем поехали в отделение скорой помощи, где меня скоренько определили в реанимацию.... В общем, за сутки меня поставили на ноги, сейчас долечиваюсь на дневном стационаре:-))) Спасибо нашим врачам! Но людей я успела подвести. Сегодня в 4 часа дня я должна была вести юбилей 70 лет.... А я в это время под капельницей лежала. Правда, уже не напоминала футбольный мяч красного цвета, но все же... Очень неудобно, что так подвела людей.

  11. #176
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    У меня невеста на свадьбе перебрала спиртного, вернее до свадьбы еще, на прогулке в лимузине, жених то еще ничего, держался до середины банкета:)) Вообщем, когда букет кидала(я его с ленточками делала), упала и троих девченок с собой забрала:)) А я раньше думала, что с пьяным женихом работать тяжело, теперь понимаю, это цветочки:)))

  12. #177
    Свадебный фотограф Аватар для O-lusha
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Мы как-то снимали снимали свадьбу с оператором - банкет был в дорогом, только что открывшемся клубе .Гости молодые, спортивные... В конце вечера - драка, разгромили предбанник, входные двери, оба туалета. Торт ещё не разрезали, но , судя по окровавленным людям, было понятно, что его и не будет (торта), и надо уходить. благо, родители с нами у же расплатились. Предложила ведущим(две девочки работают в паре) уйти вместе с нами. Они отказались! И это при том, что уже был распылён газ ! Мы уходили через черный ход на кухне (как в кино), было действительно страшно.Я себя в этой ситуации крысой, сбегающей с тонущего корабля , не считаю, но вот их можно назвать капитанами, пытающимися спасти судно. Потом уже созвонились с ними - узнать, чем закончилось. Норм, говорят, ну и особо не распространялись.

  13. #178
    Местный Аватар для СВЕТЛАНА БОРОДИНА
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Тюменская обл.
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настя_81 Посмотреть сообщение
    У меня невеста на свадьбе перебрала спиртного, вернее до свадьбы еще, на прогулке в лимузине, жених то еще ничего, держался до середины банкета:)) Вообщем, когда букет кидала(я его с ленточками делала), упала и троих девченок с собой забрала:)) А я раньше думала, что с пьяным женихом работать тяжело, теперь понимаю, это цветочки:)))
    У меня тоже один раз невеста напилась в умат. Мы првоводили молодых как положено домой уже. И каково было мое удивление, когда вдруг открывыаются двери и в зал забегает невеста и начинает танцевать, подняв подол платья до невероятных вершин. Следом забегает жених и начинает ее уговаривать ехать домой( дабы исполнить долг перед молодой супругой). Так энта самая супруга посылает его со словами: пошел ты, у меня сегодня свадьба. После этих слов жених ушел, а молодую даже родители не смогли утащить из зала. Что было потом- история умалчивает- мы уехали домой. Вот так бывает еще.

  14. #179
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СВЕТЛАНА БОРОДИНА Посмотреть сообщение
    пошел ты, у меня сегодня свадьба.


    Цитата Сообщение от СВЕТЛАНА БОРОДИНА Посмотреть сообщение
    Что было потом- история умалчивает
    Как в давней песни группы Сектора Газа - "...А посля в рояль............ чудно время провели"))))))))))))
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  15. #180
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Расскажу и я свой казус))) Лет 6 назад, веду я свадьбу, в зале человек 70, идет 1е застолье. Гости развеселые, радушные. Во время гастрономической муз. паузы, решила я водички минеральной хлебануть глоточек))) и в этот момент гости начинают кричать "Горько" молодым, они целуются слабенько, не продолжительно...ну я разумеется беру микрофон, что попросить родителей молодых показать пример и крикнуть "Горько" родителям! И в этот самый момент вместо нужных слов из меня выскакивает предательское "Бэээ" (газ вышел) и это прямо в микрофон и прямо на камеру)))) Зал от смеха чуть со стульев не попадал. Ну стесняться не в моих правилах, тем более когда все так ржут что самой смешно. И я не долго думая озвучиваю свое действие: "Привет из глубины души))" Вот здесь зал накрыла вторая волна ржача, гости под столом животы надрывали.))) С тех пор газированную воду я больше на свадьбах никогда не пью. Мало ли что понадобится сказать непредвиденно. Одно хорошо - оператор был мой кум. Он все при монтаже вырезал, так что этот эпизод остался просто ярким воспоминанием гостей.
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru