Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415
Показано с 211 по 216 из 216

Тема: Юридическая консультация

  1. #211
    Пользователь
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, Расчёт и оформление пенсии по выслуге лет для педагогических сотрудников в 2018
    https://zen.yandex.ru/media/id/5a5dc...6a9e4c4ac75b12

  2. #212
    Пользователь
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена40 Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте, у меня такой вопрос, Сейчас многим нужна переподготовка в связи с профстандартом. Нужна ли мне переподготовка, я работаю инструктором по физкультуре. В дипломе написано педагог по физической культуре и спорту по специальности физическая культура и спорт.
    Вам переподготовка не нужна.

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо Lenok71 за это полезное сообщение:

    Лена40 (21.02.2018)

  4. #213
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Домиана Посмотреть сообщение
    У нас сказали, что инструкторам по физической культуре и музыкантам не надо проходить переподготовку.
    А у нас в январе инструктор по физкультуре с дошкольным образованием на аттестации пролетела. Сейчас проходит курсы переподготовки и только потом её допустят до аттестации.
    "Несмотря на то что сейчас работодателю предоставляется выбор между квалификационным справочником и профессиональным стандартом, в перспективе квалификационные справочники будут отменены (вопрос № 4 информации Минтруда России по вопросам применения профстандартов, направленной письмом Письмо Минтруда России от 4 апреля 2016 г. № 14-0/10/13-2253 .
    Минтруд России может установить срок начала применения профстандарта. Например, профессиональный стандарт педагога действует с 1 января 2017 года".
    Требования к квалификации по квалификационному справочнику. Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование в области физкультуры и спорта без предъявления требований к стажу работы либо высшее или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области физкультуры и спорта, доврачебной помощи без предъявления требований к стажу работы. (http://classinform.ru/eksd/kvalifika...e-obj1150.html)
    По новым профстандартам специалист по физкультуре в ДОУ: На должность инструктора по физической культуре принимается лицо, имеющее среднее профессиональное образование в области физической культуры и спорта (Должностные инструкции с учетом профстандартов 2016-2017 (http://classinform.ru/dolzhnostnye-i...i-kulture.html)
    Так что, вобоих документах есть требование к обязательному образованию в области физкультуры
    Последний раз редактировалось TRENER; 04.02.2018 в 07:32.
    Фарида Рамазановна

  5. 2 пользователей поблагодарили TRENER за это полезное сообщение:

    Olga21 (04.02.2018), Лена40 (21.02.2018)

  6. #214
    Пользователь
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    У меня было дошкольное образование(училище) и высшее (психолог), уже зимой 15-го года проходила курсы переподготовки. Как раз у меня была аттестация. Мои курсы, даже не оконченные, дали мне баллы.

  7. #215
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    местный
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем, здравствуйте. Может кто нибудь подскажет в каких документах прописано, что инстр. по ф/к проводит третье занятие на улице. У нас в городе старейшины проводят сами 3 занятие, а молодежь говорит это воспитатели должны по нашим индивидуальным рекомендациям (что отработать и с кем)

  8. #216
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2020
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Нужна помощь, может кто то сталкивался? Мой возраст 24 года. Проживаю в Санкт-Петербурге. В 2018 году закончила обучение в университете(бакалавриат физическая культура) очная форма, бюджет, в 2018 году сразу поступила в этот же университет на очное отделение . бюджет(магистратура физическая культура). В период очного обучения по вечерам работала по трудовой в коммерческой организации фитнесс-инструктором и затем инструктором аква-комплекса с марта 2019 по июнь 2020г. В июне 2020 уволилась из коммерческой организации по соглашению сторон(пандемия). В июле 2020 года закончила магистратуру и в августе поступила на работу в детскую образовательную бюджетную организацию(дет.сад) на должность инструктора по физической культуре. Организация подала мои документы на молодого специалиста, но пришел отказ. Правомерен ли он?

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru