Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 41

Тема: Гавайский детский ДР

  1. #16
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Lyudochka, сколько танцевалок смогла собрать в один сценарий и такая грамотная подборка! Отличный праздник! Спасибо, что поделилась!!!

  2. #17
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    ЭЛИТА,
    Вам СПАСИБО! дорогие мои!!! без вас- ну никак!!!! скажу еще, что детки были оочень продвинутыми по части музыки, я изначально планировала 1ый танец под совр музыку, а за столом тоже услышала, что, если бы танцы да под Носса... зазвучала музыка и они поняли, что пришла классная тетка))) угадала их настрой, а потом они подходили со своими телефонами и прям с телефона пускали Носса, только на рус языке и подпевали ВСЕ!!! еще раз всем спасибо за то, что вы есть!!!

  3. #18
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    И снова я всех приветствую на Гаваях!!! а на календаре- апрель... а за окном весна....но, почему-то, согревать теплом нас не торопится она... а тааак уже хочется понежиться на солнышке...и потому вчера на детский ДР 9лет девочке (гости 9-13лет) я предложила гавайскую тему... немного пересмотрела и переделала свой уже имеющийся материал, поинтересовалась работами профессионалов ... некоторые развлекаловки позаимствовала из сценария взрослой гавайской вечеринки Наташи Карасевой и воспользовалась советом Светы Поляночки о том, что хорошо иметь под рукой карту нашего маршрута- тогда и детям интересно, какое будет след задание и сам помнишь что дальше делать... и вот что вышло. Спасибо, спасибо, спасибо преогромное всем!!!!!
    Пока подключала колонку и комп,подарила им-це гавайскую открытку(нашу форумскую)и чудо-фломастеры, к-рые исполняют желания,дети рисовали, что они пожелают им-це, предложила самым маленьким девочкам засветить нам теплое гавайское солнышко (прищепки крепили к основе), и еще строили гавайский замок из стаканчиков, ведь именно туда- в этот сказочный замок нас и пригласила Маша отпраздновать свой ДР. Как только заработала моя аппаратура)))) а солнышки и замок были уже готовы- мы сфоткались и все стали в круг, закрыли глаза и представили, как классно и как тепло сейчас там... на Гаваях... все стоят с закрытыми глазами, я девочкам одеваю леи, а мальчикам (их было 2)- яркие шляпы.. раз, два, три, ОЙ! глаза открой!!! ураааа! а мы уже готовы к гавайскому празднику! приглашаем Машу и маму в центр зала, им вручаем леи под аплодисменты, кричим ура, с ДР!!! и сразу же водим каравай, но не простой (мне Таня Осинка недавно подарила такой каравай, где и макарена, и утята, и ламбада звучат по очереди, Танюш, спасибо!!! теперь всегда использую для старших деток)не простой, а гавайский! К празднику мы готовы, папа вызывайте такси, мы едем в аэропорт! только же вещи еще не упакованы... давайте быстренько складывать вещи!!! под бара-бара танцуем как складываем вещи и едем на такси, летим на самолете, а кто боится на самолете- тот на корабликах и вплавь и на дельфинах... вобщем кое-как, но весело добрались!!!! пока танцевали каравай я натянула яркую бельевую веревку и яркими прищепками прикрепила рисунки- ананас и апельсинчик- всего у меня их было 8штук и столько же и заданий на каждом из них. Ну вот мы и добрались, посмотрите, какие щедрые и доброжелательные гавайцы! встречают нас гирляндой экзотических фруктов!!! давайте по очереди будем снимать эти дары... оказывается местные жители приглашают нас в увлекательное путешествие! Рисунок№1 А у нас на Гаваях жара!!!! самолетик, кораблик и веер вам всем сделать пора!!! (веду на укр яз. все задания писала в рифму, сейчас, возможно, и не получится так же перевести в рифму))) раздаю бумагу, девочки делают веера, мальчики - кораблики, как только все готово- мальчики приглашают нас на самый настоящий морской бой! в пластмас. коробочку налила немного воды, туда опустили кораблики, мальчики стали с 2-х сторон и дули в паруса- чей кораблик причалит скорее к противоположному берегу... победитель соревновался с папой... и папа проиграл...
    Чтобы папа не очень расстроился - пригласили папу провести мастер-класс как сделать самолетик. Все загадали желание и через апельсиново-ананасовую гирлянду запускали несколько раз, чтоб все-все желания исполнились. Победитель в морском бое снимает апельсинчик и читает задание№2- свои веера и шляпы продемонстрируйте и на подиуме продефилируйте!одевают яркие шляпы, очки и парами дефилируют по залу. Имен-ца читает зад№3- танец с веерами...... зад№4- танец под лианой лимбо!, зад№5- вы так классно танцевали и немножечко устали? поздравляем- на бармен-шоу вы попали!!! подбрасываем бутылочку парами под музыку... и так же парами пьем сок- два чел садятся на стул , в руках держат стаканчик, их 2 партнера должны с завяз глазами найти сок и выпить через трубочку...
    А когда ты путешествуешь, всегда хочется все-все запечатлеть на фото...и у нас сейчас фотосессия! (тантамарески, за них оооогромное СПАСИБО!!! Виктории из Белоруссии!!!) Немножко отдохнули переходим к зад№6 умеете вы петь и танцевать... попробуйте загадки наши отгадать! все стоят в кругу, играет веселенькая музыка, передаем конверт, на ком муз остановилась, тот достает из конверта загадки, читает и отгадывает. Зад№7- апельсиновую и ананасовую республики создайте и в соревнованиях поучаствуйте! им-ца делит на апельсинов и ананасов))) так образуется 2 команды- эстафета в 3 этапа: "Ай", перенести мяч на блюдечку и перенести пуговицу - передаем с пальца на палец. Зад№8 весело на Гаваях отдыхаем- им-цу танцем поздравляем! под совр ритмы Камнайстайл танцуют по очереди каждый вызодит на центр танцпола, показывает движения - все повторяют. Пришло время занять места за столом, нас ждет гавайский сюрприз!!!!! вынос торта, пока торт режут приглашаю всех на песочную церемонию, каждый подходит, говорит несколько слов пожеланий и сыпет соль...им-ца вручает всем подарки, моем руки и кушаем торт.... вот так прошел мой гавайский праздник. Спасибо всем, кто дочитал все до конца... и огромное спасибо всем профи, кто делится своими идеями и этим заставляет всех нас двигаться вперед!!! всем хорошего солнечного настроения и тепла в душе!!!!!

  4. 2 пользователей поблагодарили Lyudochka за это полезное сообщение:

    Лорушка (30.11.2017), совуся (22.05.2021)

  5. #19
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

  6. #20
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

  7. #21
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Так,ну вот что накидала себе...
    Песок на Гавайях горячий(наверное ),представляем,что ваше полотенце лежит на пляжу,а до него далеко,горячоооо.Вырезаем из коврика для ванной форму шлепанцев и устраиваем "гавайские бега"

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо sofa2008 за это полезное сообщение:

    Сиренко (27.01.2019)

  9. #22
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    блин,почему часть сообщения только отправилось...
    Еще хочу сделать кокосы из шариков из бассейна и нитки-травка(идея Риша-риша).Будем пить на скорость из длинных трубочек.

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо sofa2008 за это полезное сообщение:

    Сиренко (27.01.2019)

  11. #23
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Одеваем шляпы с широкими полями и пытаемся на них донести фрукты.Тут можно носить по одному фрукту,можно по несколько,можно передавать шляпу сл.члену команды,можно и всех участников одеть в такие шляпы,если финансы позволяют
    Хочется катания на бананах!Сшить большие и перевозить членов команды.Может конкурс и старый,а с объемным реквизитом он пройдет весело,думаю
    Тантамы мне еще нравятся...может ритуал придумать с ними какой деньрожденьевский?

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо sofa2008 за это полезное сообщение:

    Сиренко (27.01.2019)

  13. #24
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofa2008 Посмотреть сообщение
    тоже готовлю программу гавайскую
    приветик, дорогая!!! аллоха!!! хотела поблагодарить за отличный печатный материал и за интересные идеи, которыми ты всегда так щедро делишься, но репутация не пускает... пишу здесь- огромное СПАСИБО!!!!! расскажи, как все прошло?

  14. #25
    Пользователь
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, коллеги! Спасибо за материал по гавайской вечеринке. Мне скоро предстоит это удовольствие испытать на себе, заказали девочке девяти лет, компанию знаю, очень весёлая, думаю, что всё пройдёт замечательно. Если кто может, поделитесь тематической музыкой, буду благодарна. С уважением Нинель. Мой адрес: Ninamaleva2015@yandex.ru

  15. #26
    Пользователь Аватар для Катерина5588
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    78
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию Гавайская вечеринка

    есть заказ на день рождения девочке 12 лет, думала я, думала, и сама предложила заказчикам гавайскую вечеринку, мама девочки согласилась с радостью. главное сказала она - чтобы девочкам было весело!!! нашла мастер-класс по гавайским танцам, по нему можно замутить анимашку (хорогреаф хорошо объяснйет смысл движений) http://www.youtube.com/watch?v=H5r3c37uLVs.

    несколько бус гавайских у меня есть, а вот как можно сделать их самим!!! http://www.youtube.com/watch?v=zPo3TNdFTpw

  16. 2 пользователей поблагодарили Катерина5588 за это полезное сообщение:

    ОльгаЛиса (01.04.2016), совуся (22.05.2021)

  17. #27
    Новичок
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Гавайка нынче в теме!!!закупила юбочки и леа на шею, очечки и вперед на Гаваи! игра "Лимбо", кокособоулинг вообще приводит детей в восторг, и взрослые тоже не прочь поиграть! а розыгрыш кокоса - детей вообще не остановить, такой вес иногда назовут!не унесешь!! и танцуем под "I like to move it" детям нравится!

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо Itati_s за это полезное сообщение:

    Сиренко (27.01.2019)

  19. #28
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Miami
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки спасибо за идею и ваши материалы по празднику)) У нас в Майами вечное лето, и гавайская вечеринка в парке для деток как раз будет в тему!!!

  20. #29
    Местный Аватар для lana14
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,я делаю Гавайскую вечеринку довольно часто.Практически все конкурсы те же,что и представлены на форуме.Но добавлю еще от себя немного.Гавайские аборигены верили,что если ходить задом,то так они отпугивают злых духов.Я использую это так,говорить наоборот тоже значит отпугивать злых духов-включаю песенки наоборот и гости пытаются их отгадать.Песни использую детские,голубой вагон,облака,чунга-чанга.Еще здорово проходит игра Гавайский ручеек.Делаем круг из пар,которые держат руки воротцами.Играет музыка и дети по-очереди проходят в любые воротца,после того,как музыка стихнет,те,кто не успел выбрать воротца(остался в середине ) исполняет музыкальный фант.Танцует ламбаду или танец утят и т.д.Еще мы катаемся на банане: большой эстафетный банан.Надеюсь,что вам пригодится !

  21. 2 пользователей поблагодарили lana14 за это полезное сообщение:

    lzubenko (10.12.2015), Сиренко (27.01.2019)

  22. #30
    Пользователь Аватар для lzubenko
    Регистрация
    29.07.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    53
    Поблагодарил Поблагодарил 
    57
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lana14 Посмотреть сообщение
    Девочки,я делаю Гавайскую вечеринку довольно часто.Практически все конкурсы те же,что и представлены на форуме.Но добавлю еще от себя немного.Гавайские аборигены верили,что если ходить задом,то так они отпугивают злых духов.Я использую это так,говорить наоборот тоже значит отпугивать злых духов-включаю песенки наоборот и гости пытаются их отгадать.Песни использую детские,голубой вагон,облака,чунга-чанга.Еще здорово проходит игра Гавайский ручеек.Делаем круг из пар,которые держат руки воротцами.Играет музыка и дети по-очереди проходят в любые воротца,после того,как музыка стихнет,те,кто не успел выбрать воротца(остался в середине ) исполняет музыкальный фант.Танцует ламбаду или танец утят и т.д.Еще мы катаемся на банане: большой эстафетный банан.Надеюсь,что вам пригодится !
    Тоже готовлюсь к Гавайской вечеринке и проводила давно и не особо по теме, я ещё покупал настоящий кокос и как муз. стулья передавали, на ком музыка остановилась тот выходил

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru