Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Другой первый танец. Конкурс для супружеских пар.

  1. #31
    Мастер Аватар для Людмила ZUM
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    пос. Рощино
    Сообщений
    701
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, друзья! Я- счастливый обладатель Другого Первого Танца! Не знаю, как вы, но я люблю во время медленного танца подходить к танцующим и спрашивать, кто сколько лет вместе...и уже понимаю, с кем я потом проведу ДРУГОЙ ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ.. В средине вечера, во время практически любого блока мы ведь тоже делаем акценты на семейный опыт, и поддержку?И когда наступает время Другого Первого Танца-пары уже с гордостью идут на сцену! То есть с выводом не было проблем никогда... Фатушки сделала сама, час времени потратила. (По слоям разрезала фатиновую юбку детскую, приклеила фатин на ободки- ГОТОВО, получились разноцветные, но в одном стиле)И коробочка с фатами теперь со мной всегда, ибо этот блок настолько универсален, что должен быть под рукой...Когда проведешь его один раз и увидишь реакцию гостей, то понимаешь-это клад! Пару лет назад я вела свадьбу, в Санкт-Петербурге, в ресторане ОКТЯБРЬСКИЙ, на свадьбе в 80 человек, где народ был из 4 разных стран и многие даже русского языка не знали...Где то на пальцах, где то жених успевал переводчиком поработать, ну, короче,я умудрилась задействовать и иностранцев...Неделю назад звонит гость с той свадьбы, приглашает провести свадьбу ему и напоминает мне , что номер, где была пара одна из Венгрии, другая из Франции и как-то все все сделали красиво, они вспоминают до сих пор...и просил у них его повторить..И это я первый раз тогда его опробовала..Вообщем, пишу для тех, кто сомневается, покупать или не покупать...Быстрее покупать, брать в работу и увидите, что в собранном готовом блоке столько материала, что создавая свое, вы будете черпать ковшом идеи из этого архива. Марина, низкий поклон! Как проведу что-то твое, так в глазах заказчиков растет мой рейтинг..
    Людмила Щурова
    shchyrova_l@mail.ru

    В теме "Кто мы" стр.202 пост 3025
    Скайп suma651

    тел. +7 921 55 66 99 3

  2. 2 пользователей поблагодарили Людмила ZUM за это полезное сообщение:

    Гваделупа (24.12.2018), Марья (11.06.2018)

  3. #32
    Местный
    Регистрация
    01.10.2018
    Адрес
    город Волжский
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    172
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Нисколько не пожалела о приобретении. Правда еще не разу не использовала (все никак не разрожусь с реквизитом), но руки просто чешутся-чешутся.

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Гваделупа за это полезное сообщение:

    Марья (28.06.2019)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru