Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Снегурочкин век!!

  1. #16
    ИРУСЬКА Аватар для Соринка
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО
    Сообщений
    248
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victorya Посмотреть сообщение
    marisha612, согласна с каждой буквой!))) В этом году мне тоже исполнилось 40, и я сразу сказала, что с ролью Снегурочки завязано. Хотя и с внешностью, и фигурой всё пока (слава Богу) в полном порядке! Друзья мои, нужно УВАЖАТЬ своего
    Согласна на 100%... Всему своё время..... Жаль, конечно, понимать, что Снегурка из тебя уже никакая, в душе-то ещё 18 лет!! Но этот сказочный персонаж, однозначно, должен быть милым, чистым, юным созданием......... мне 34.... думаю, что моё Снегуристое время прошло Хотя, допускаю, что некоторые могут выглядеть ооооочень молодо и в 35-40, но всё равно... лучше свой "бесценный" опыт передать молодому поколению...............
    В горе, в ненастье,
    В житейскую стынь
    И тогда, когда тебе грустно....
    БЫТЬ улыбчивым и простым-
    ВЫСШЕЕ В МИРЕ ИСКУССТВО.........




    В разделе " Кто мы" - стр.114 пост 5

  2. #17
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    У меня на розыгрыше призов от одной торговой сети выходили Дед Мороз и Снегурочка (самый молодой в моей команде аниматор, ей 15 с половиной лет). Это было так здорово. Даже коротенькая шубка смотрелась на ней задорно, а не на грани, как если бы в ней вышла я. В прошлом году у меня один Дед работал на утренниках в детском саду. И на одном из утренников в младшей группе Снегурочкой была девочка из старшей группы. Талантливая девчушка 6 лет. Это было так мило. Даже я поверила, что это внучка и дедушка.
    Касательно Снегурочки... Конечно, на корпоративах им все равно, сколько мне лет. Хотя... я очень хочу попробовать поработать в образе какой-нибудь гламурной Бабы-Яги, или Шишиги, как у Григорьевой. Мне такие образы ближе.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  3. #18
    Местный Аватар для таняня
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Вспоминаю случай из практики, звонят постоянные клиенты: "Таня, выручай! У дочери день рождения, помоги." И что делать? В образе положительных персонажей- прынцесс себя не ассоциирую, Фей Винкс не было тогда и в помине, Яга- не та тема, и решила быть Пеппи- длинный чулок. Классный прикид сделала, конкурсы в этом стиле. Всё было на уровне, но в один момент на мой вопрос "как вы думаете, а меня возьмут в школу" Один киндер уверенно сказал: "НЕТ!" Мне бы тут и остановиться, но мне захотелось уточнения. а он и уточнил: "Потому что ты...СТАРАЯ" . Хотя мне было около 30, стройняшка, без морщин.

  4. #19
    Пользователь
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Поддерживаю мнение, что Снегурочка - внучка, т.е. молода! И чем моложе, тем лучше!

  5. #20
    Мастер Аватар для Онга
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    726
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    тема грустнючая...........:
    Наташа
    aclinicnv@mail.ru

  6. #21
    Местный Аватар для Наталья Батечко
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Согласна с предыдущим оратором- грустная тема. У меня своя компания по организации праздника, мне и компаньонке по 37, молодухам 23, 22 и 17 соответсвенно, впервые мы со взрослой напарницей не снегурили у детей, настояла я. Верка хорохорилась, говорила, что замечательна стройна и голубоглаза, но я была тверда и непреклонна, надо уметь сказать "стоп". Клиентам, которые категорически хотели "взрослых" снегурочек, было рекомендовано взять мини-утренник , с участием дополнительно еще и клоуна( снеговика, елочки) и доплатить за это еще чуть-чуть.. Если это ВАШ клиент, то эти "чуть-чуть" нисколько не смутят, а мы финанасово еще и выиграли

  7. #22
    Пользователь Аватар для davidshina
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Звенигово
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Мне кажется, что главное, чтобы Снегурочка была достаточно "свежа" - сверкающие глаза, хорошая кожа, нежный голос и милая фигурка. У меня Снегурочке 30 лет, она невысокая, изящная и ее хорошо воспринимают и взрослых и дети. Хотя мне кажется, что детям практически без разницы, сколько Снегурочке лет, это же сказка. Хотя конечно бывают плохо воспитанные дети, которые и обозваться могут.

  8. #23
    ТАМАДА Аватар для elenalogachova
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Прочитала все ваши посты и пришла к выводу: сколько людей - столько и мнений......
    Я тоже придерживаюсь такого мнения, главное - чтобы Снегурочка была живая с горящими глазами....... Мне 37 лет и в этом году я "снегурила" по домам..... Дети смотрели на меня весёлыми глазами....... и сколько у них было восхищения? Им Дед Мороз не особо был важен как Снегурочка. Ну, а после звонили родители, благодарили и повторяли слова дочек: "Хотят быть похожими на Снегурочку"..... Это ли не оценка?
    Человек - кузнец своего счастья!

  9. #24
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от davidshina Посмотреть сообщение
    Хотя конечно бывают плохо воспитанные дети, которые и обозваться могут.
    Дети - всегда дети! Они говорят то, что видят!

  10. #25
    Новичок Аватар для Елена Боева
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Мне - 33, глаз горит, голос звонкий, снегурить бросать пока не собираюсь. Предательские морщинки, конечно, уже начинают появляться, но у некоторых они и в 20 уже ого-го. От клиентов пока претензий не было, напротив, говорят, что думали, что я моложе. Схуднуть бы только не мешало

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Елена Боева за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (29.10.2017)

  12. #26
    Новичок Аватар для юлия шарудило
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Украина , Ялта
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Согласна, что детям всё равно сколько лет Снегурочке... Мне 35 лет , и мне самой в этом образе уже не комфортно...Ну , ничего, есть много других прекрасных персонажей. Зимушка-зима ,например)) В этом году планирую быть Лисичкой)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru