Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: Лебединное озеро.next

  1. #16
    Пользователь
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Республика Башкортостан
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    Девочки, не обижайтесь на меня, но я не могу вас запомнить(((( Поэтому, каждый раз и спрашиваю((( Все покупки у себя я отмечаю по населенным центрам, чтобы не продавать один и тот же материал в один город. Этим самым я лишаю себя дополнительных покупок, а, значит, денег. Но только так я могу хоть что-то сделать, чтобы мой материал был не зря купленным...чтобы покупатель знал - то, что он купил, не будет больше ни у кого.

    На будущее: будет гораздо быстрее, если, отправляя мне сообщение о том, что деньги отправлены, вы сразу будете писать имя-фамилию и населенный пункт, даже если вы мне это тыщу раз уже писали...Еще раз прошу, не обижайтесь!!!
    Что вы, абсолютно никакой обиды! Спасибо, за вашу заботу. Я постоянно пользуюсь вашим материалом и знаю, что в моей округе никто здесь не бывает и ничего не приобретает)))

    Пожалуйста, сделайте мне ссылочку здесь, в личные сообщения. Хотелось бы сегодня испробовать ... но наверно уже не успею...
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 19.12.2015 в 08:21. Причина: объединены посты, выставленные через минуту.

  2. #17
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна74, Таня, я ссылку отправила Вам на почту, сейчас продублирую в личку
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru