Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 73

Тема: Моим покупателям))

  1. #1
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию Моим покупателям))

    Приветствую всех, кто зашел в мою Сокровищницу!!! Вот уже год, как у меня есть возможность не просто делиться своими наработками, но еще и зарабатывать на этом БЕСКОНЕЧНО благодарна за такую возможность нашей Марише Админовне и тем, кто уже приобрел мои материалы. Очень надеюсь, что вы не пожалели о затраченных средствах и мои фишки помогают вам заработать денешшшкоф еще и еще

    Сегодня решила подчистить эту тему, поскольку вопросов по покупке материала задается по-прежнему очень много, будем обсуждать их именно здесь. Вопросы, касаемые ОДНОГО КОНКРЕТНОГО элемента, прошу задавать в теме, посвященной именно этому элементу.

    Текстовое описание каждого элемента сделано максимально подробно с указанием всех вариантов, особенностей и "подводных камней" в зависимости от праздничной компании. К текстовому описанию прилагаются музыкальные файлы-сопровождение, фотографии и видеонарезка элемента - как все это выглядит на реальной свадьбе.

    КАК КУПИТЬ МАТЕРИАЛ:

    Если вы уже прогулялись по Сокровищнице, подробно рассмотрели все предлагаемые мною элементы и решили, что именно этот элемент вам необходим в программе, то...

    1. Вы отправляете сумму, указанную в стоимости элемента либо
    а) на Номер Яндекс кошелька 410011106706092
    б) на карту Сбербанка России Номер 5469 6700 2282 1428 . Карта привязана к телефону +7 909 180 13 14 (Билайн)

    Если вы живете в России, то, отправляя деньги со своей карты Сбербанка или из отделения Сбербанка, ни копейки комиссии с вас не возьмут. Если вы отправляете деньги с другого какого-то банка, имейте в виду дополнительно размер комисии. Никаких дополнительных реквизитов обычно не требуется.

    Если вы живете в Украине, Белоруссии, Казахстане или Молдове, то деньги можно отправить по платежным системам "Контакт" , "Мигом" или "Золотая Корона". "Вестерн Юнион" тоже можно, но по этой системе самые большие комисионные и материал вам обойдется гораздо дороже ((( Именно по этим системам я могу получить деньги в банке, который расположен рядом с моим домом. Поймите меня правильно - мне нет смысла и интереса потратить 500 рублей на такси, чтобы получить перевод в 700 рублей. Для перевода по платежным системам вам понадобятся мои дополнительные данные, поэтому предварительно напишите мне в личку, чтобы я могла вам их дать (домашний адрес, паспортные данные и т.п.)

    Если вы живете в Германии, то покупка осуществляется через нашего админа Марину Мазайкину, напишите в личку ей, она вам все объяснит

    2. Как только вы отправили деньги, напишите мне в ЛИЧКУ, о том, что это имено вы отправили деньги и за какой именно материал.
    ВНИМАНИЕ!!! Название элемента пишите правильно!!! Был случай, когда мне присылали деньги за "Презентацию", которой у меня в принципе нет. А потом оказывалось, что человек имел в виду "Представление гостей". Или у меня просили "Радужную встречу"...а у меня ее тоже нет, зато есть "Радуга Радости" и это первый тост на банкете. Встреча и первый тост - это разные элементы на празднике....

    3. Как только мне приходит сообщение о том, что деньги поступили (на Яндексе это происходит мгновенно, на карту деньги могут идти часа до суток, по платежным системам - до нескольких суток), я в личку отправляю вам ссылку на скачивание материала.
    ВНИМАНИЕ!!! Поскольку в большинстве ссылок содержится видео материал, да еще и несколько, то ссылки бывают тяжелыми для скачивания в том случае, если у вас очень медленный интернет. Тогда я могу скинуть материалы каждый файл по отдельности в скайпе или на электронную почту. Мой адрес в скайпе mmmorozova . Он есть в моей автоподписи, достаточно найти любое мое сообщение на форуме. Электронная почта Morozova-mm@ya.ru

    4. ВНИМАНИЕ!!!! Я не отправляю материал "на деревню дедушке". Если у вас в профиле не подписано - как вас зовут и откуда вы, напишите мне об этом в личку.
    Последний раз редактировалось Марья; 28.09.2017 в 22:54.
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  2. #2
    Местный Аватар для жанна-кирилл
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Марья, очень хорошая тема. Ты умница, тебе есть чем поделиться. Вот только...Ты сама написала, что не хочешь тиражировать, что болеешь о своих творениях, чтобы не попали они в руки непрофессионалов. А не может такого быть, что именно непрофессионалы статут большей частью покупателей? Извини, если задела. это касается всех Мастеров, которые не знают, кому передадут свои детища. И смысл профи использовать идею, которую бездарно катает кто-то? Я хочу, чтобы было понятно, что во мне говорит не нежелание платить ( я бы всё купила!), а желание иметь экслюзив.
    Музыка и ведение праздников, СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ, Одесса.

    Самый свадебный форум Одессы: Здесь много интересного о нас, и не только (организация, оформление, флористика и пр.) - гуляйте!
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=759962


    В теме "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=259
    пост № 3885


    Группа в контакте: http://vk.com/club29054203


    sarap_off@mail.ru

    тел. 067-108-99-24, (048)794-02-49

    Skype - jannabest

  3. #3
    Уже не любитель Аватар для Elle
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    975
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    жанна-кирилл, по поводу непрофессионалов. Думаю, что именно им в первую очередь и предназначены эти материалы. Чтобы учились, набирались опыта и становились профессионалами. Вариться в собственном соку и делать программы, похожие на детсадовскую самодеятельность, - не самый лучший вариант, знаю по себе. Поэтому с удовольствием, как непрофессионал, приобрету эти программы. Думаю, что непрофессионалы - это те, кто не стремится расти, зацикливаясь на чем-то уже отработанном, не ищет, не горит, не любит творить и искать. Надеюсь, что вы имели в виду именно таких людей.

    Цитата Сообщение от жанна-кирилл Посмотреть сообщение
    смысл профи использовать идею, которую бездарно катает кто-то?
    Согласна, можно идеи бездарно катать, а можно и не бездарно. Это уже зависит от личных качеств ведущих. Но если бы были все одинаковые, то не с кем было бы сравнить. Кому-то дано, кому-то нет. Кто-то растет профессионально, а кому-то это на хрен не надо. Так что, выбор за клиентами.
    Эллочка
    elle20042004@mail.ru
    ICQ 338888897
    ТЕЛ. 8 927 604 99 81
    скайп elleelle366

  4. #4
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elle Посмотреть сообщение
    можно идеи бездарно катать, а можно и не бездарно.
    девочки, именно поэтому описание элемента делаю максимально подробно, чтобы новичку все было понятно. А также описываю возможности импровизации в зависимости от условий зала, компании. Неопытный и умный сможет сделать красиво, а дураку ничего не поможет))) только деньги на ветер выбросит...
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  5. #5
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию КАК КУПИТЬ МАТЕРИАЛ?

    Бесконечное количество раз мне уже задавался этот вопрос, поэтому еще раз подробно отвечу на него...

    Если вы уже прогулялись по Сокровищнице, подробно рассмотрели все предлагаемые мною элементы и решили, что именно этот элемент вам необходим в программе, то...

    1. Вы отправляете сумму, указанную в стоимости элемента либо
    а) на Номер Яндекс кошелька 410011106706092
    б) на карту Сбербанка России Номер 5469 6700 2282 1428 . Карта привязана к телефон +7 909 180 13 14 (Билайн)

    Если вы живете в России, то, отправляя деньги со своей карты Сбербанка или из отделения Сбербанка, ни копейки комиссии с вас не возьмут. Если вы отправляете деньги с другого какого-то банка, имейте в виду дополнительно размер комисии. Никаких дополнительных реквизитов обычно не требуется.

    Если вы живете в Украине, Белоруссии, Казахстане или Молдове, то деньги можно отправить по платежным системам "Контакт" или "Золотая Корона". Именно по этим системам я могу получить деньги в банке, который расположен рядом с моим домом. Поймите меня правильно - мне нет смысла и интереса потратить 500 рублей на такси, чтобы получить перевод в 700 рублей. Для перевода по платежным системам вам понадобятся мои дополнительные данные, поэтому предварительно напишите мне в личку, чтобы я могла вам их дать (домашний адрес, паспортные данные и т.п.)

    Если вы живете в Германии, то покупка осуществляется через нашего админа Марину Мазайкину, напишите в личку ей, она вам все объяснит

    2. Как только вы отправили деньги, напишите мне в ЛИЧКУ, о том, что это имено вы отправили деньги и за какой именно материал.
    ВНИМАНИЕ!!! Название элемента пишите правильно!!! Был случай, когда мне присылали деньги за "Презентацию", которой у меня в принципе нет. А потом оказывалось, что человек имел в виду "Представление гостей". Или у меня просили "Радужную встречу"...а у меня ее тоже нет, зато есть "Радуга Радости" и это первый тост на банкете. Встреча и первый тост - это разные элементы на празднике....

    3. Как только мне приходит сообщение о том, что деньги поступили (на Яндексе это происходит мгновенно, на карту деньги могут идти часа до суток, по платежным системам - до нескольких суток), я в личку отправляю вам ссылку на скачивание материала.
    ВНИМАНИЕ!!! Поскольку в большинстве ссылок содержится видео материал, да еще и несколько, то ссылки бывают тяжелыми для скачивания в том случае, если у вас очень медленный интернет. Тогда я могу скинуть материалы каждый файл по отдельности в скайпе или на электронную почту. Мой адрес в скайпе mmmorozova . Он есть в моей автоподписи, достаточно найти любое мое сообщение на форуме. Электронная почта Morozova-mm@ya.ru

    4. ВНИМАНИЕ!!!! Я не отправляю материал "на деревню дедушке". Если у вас в профиле не подписано - как вас зовут и откуда вы, напишите мне об этом в личку. Зачем это нужно, я расскажу в следующем своем посте....
    Последний раз редактировалось Марья; 28.09.2017 в 22:51.
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  6. #6
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию ПРОБЛЕМА!!!!

    За год существования Сокровищницы я столкнулась с одной проблемой, которую пока не знаю - как разрешить...

    Покупая материал, любой человек в праве рассчитывать, что покупает определенный эксклюзив. Что этого не будет больше ни у кого из конкурентов в родной местности. И я понимаю - насколько будет не приятно, когда вы потратили деньги за материал, потратили деньги на изготовление реквизита, а на свадьбе к вам гости подойдут и скажут: а мы это уже видели!!!

    Пример: Совсем недавно Ларико (тюменская ведущая Лариса Мохирева) выставляла в отчетах фотографию, где в кадре на танцполе присутствуют ЕЕ молодожены, МОИ молодожены и молодожены Мишкиной (Светланы Островских). Учитывая, что численность населения Тюмени 800 тыс мы уже убедились, что гости у нас ходят по кругу - от одной ведущей, к другой. И представляете - что было бы, если бы мы в своих программах делали одно и то же?????????? Да еще каждая из нас знала бы, что за этот элемент заплатила свои кровные денежки???

    Я уже знаю, что продала один и тот же элемент двум ведущим из Анапы. Причем, у одной город был подписан в профиле, а у другой - нет. Вовремя спохватились и предупредили меня две ведущие из Ухты, предупредили меня заранее, поэтому накладок избежать удалось. У одной в профиле написано - город Ухта, а у другой написано - Республика Коми... Точно такой же пример - мы с Ларико. Я меня написано, что я из Тюмени, а у нее подпись "лучший город Земли". А ведь только тюменцы знают этот социальный слоган нашего города, другим словосочетание "лучший город Земли" не скажет ни о чем....

    Я пока не знаю, как защитить вас самих от покупки одного и того же материала... Пока я только решила не продавать материал человеку, у которого вообще не понятно - откуда он. Но сама понимаю, что это не эффективно. Я все равно не запомню - покупал ли кто-нибудь еще именно из этого города именно этот материал? Особенно, если этот человек - "геолог", т.е. человек, который не пишется здесь на форуме много и активно, да еще если его ник не то что запомнить, просто прочитать с первого раза трудно)))

    Повторюсь, я не знаю пока как разрешить эту проблему, поэтому если кто-то предложит какой-то вариант - я буду очень благодарна!!! Жду ваших советов!!!
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  7. #7
    Мастер Аватар для mar16
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    185
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, я прочитала твое сообщение, задумалась, и у меня не состыковалось...
    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    Покупая материал, любой человек в праве рассчитывать, что покупает определенный эксклюзив. Что этого не будет больше ни у кого из конкурентов в родной местности.
    Может, это твое излишнее строгое отношение к себе и к своему творчеству....
    Я не покупаю в Сокровищнице, но мне очень понравилась сама идея...Всегда смотрю- что нового, интересного, как бы примеряю на себя, а что бы мне захотелось приобрести, если бы проводила, например, корпоративы новогодние...
    Но Сокровищницу я бы сравнила с книжным киоском - выставлена на продажу каждый раз интересная брошюра..Я заинтересовалась - приобрела...Но невозможно представить, чтобы , покупая брошюру с описанием интересного момента в книжном, я бы поинтересовалась, а кто еще приобрел?...Для этого нужно вести учет в электронном виде постоянно, а это достаточно много времени займет....
    Мне кажется, это проблема покупателя -продумывать потом все детали..., и делать приобретенный материал эксклюзивом.
    Мой телефон 8-9172-67-67-46
    Наташа

  8. #8
    Авторитет
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    г. Павлово Нижегородской обл.
    Сообщений
    1,062
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12,646
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,481
    Поблагодарил в

    255 сообщениях

    По умолчанию

    Марина,спасибо тебе за твой материал. Для меня и для моих клиентов он действительно эксклюзивный. Ни об одном из купленного у Марины я не пожалела, и он давно окупился!!!

    Марин, с твоего позволения напишу, как легко через Сбербанк- Он- лайн ( может все знают), не выходя из дома можно оплатить твои услуги
    ЯНДЕКС- ДЕНЬГИ: Вход в сбербанк он-лайн.......... платежи и операции-все платежи и операции- оплата товаров и услуг- электронные деньги- яндекс деньги – там дальше заполняете шаблон.
    Или зашли через Сбербанк он- лайн в свою карту- справа окошечко «Операции»- перевести частному лицу- дальше заполняете шаблон. Очень удобно, и не требуетмного времени .
    Последний раз редактировалось Марья; 28.09.2017 в 22:56.

  9. #9
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Borkova Pavlovo, Вера, спасибо огромное!!!! Я сама еще все только собираюсь освоить он-лайн банк...сама воспользуюсь твоей инструкцией
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  10. #10
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги!!! Я вынуждена ужесточить условия продажи своих материалов Теперь я не буду высылать материал "на деревню дедушке" -покупателям без имени, фамилии и региона.

    Коллегам - землякам (Тюменская, Курганская области) прошу не беспокоиться - материал продавать не буду: слишком тесен мир, как оказывается)))) Наши гости ходят по свадьбам по кругу))))

    Поэтому, прежде чем отправить мне деньги, сначала напишите, представьтесь, а также укажите ссылку на вашу страничку в контакте, чтобы я реально видела моего покупателя и чтобы не было необходимости деньги гонять туда-сюда-обратно.
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  11. #11
    Татьяна Аватар для kaschtan
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте Марина и все заходящие в эту сокровищницу. Я прошу объяснить мне как можно сделать перевод денег с Украины??? Может кто расскажет кто переводил деньги на яндекс кошелек? Я сегодня обошла все банки и терминалы в городе, сделать перевод в Россию, оказывается не реально!!! Или нужны все реквизиты получателя, или из эл. денег только веб-маней! Как мне быть, подскажите пожалуйста!!! Девочки, кто из Украины, как оформить перевод????Заранее благодарна за информацию!!!
    http://vkontakte.ru/club18574203
    Писать сюда:kaschtan2008@mail.ru

  12. #12
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    kaschtan, Татьяна, мне уже неоднократно присылали деньги из Украины. Это можно сделать из любого вашего банка по платежным системам "Контакт", "Мигом" или "Золотая корона". Узнайте - по какой из них самая маленькая комиссия. Для перевода Вам нужны только мои данные: РФ, г. Тюмень, Морозова Марина Михайловна. Когда Вы отправите перевод, вам дадут контрольный код - набор цифр. Вы эти цифры сообщаете мне в личку и по ним я получаю здесь деньги. Вот и все.
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  13. #13
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaschtan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Марина и все заходящие в эту сокровищницу. Я прошу объяснить мне как можно сделать перевод денег с Украины??? Может кто расскажет кто переводил деньги на яндекс кошелек? Я сегодня обошла все банки и терминалы в городе, сделать перевод в Россию, оказывается не реально!!! Или нужны все реквизиты получателя, или из эл. денег только веб-маней! Как мне быть, подскажите пожалуйста!!! Девочки, кто из Украины, как оформить перевод????Заранее благодарна за информацию!!!
    У меня та же история, я нашла только возможность покупать материалы у тех у кого есть киви кошелек, один терминал на городе есть:)
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  14. #14
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Внимание!!! Всем, кто заинтересован обновлением своей программы к будущему сезону, кто желает в реале познакомиться с коллегами, приглашаю приехать на Тюменскую Маевку. Подробная информация здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137405 Но нужно решать очень быстро. Количество свободных мест ограничено - буквально 2-3
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Марья, доброго времени суток! А для Сургута и дальних городов ваши материалы доступны?

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru