Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 158

Тема: Доброго дня, розкажіть про себе!

  1. #91
    Новичок
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Меня зовут Наталья, г. Хмельницкий. Я здесь новичок, так же как и в педагогической практике. Скоро выхожу из декретного отпуска. Случайно нашла этот форум, очень понравился, много интересного. Наработок своих пока не имею, но буду стараться. Спасибо форуму и всем, что вы есть!

  2. #92
    Пользователь Аватар для irina ivanovna
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    107
    Поблагодарили Поблагодарили 
    96
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Привет , коллеге из Сумщины ! В каком садике вы , Лариса , работаете? Я живу и работаю в городе Лебедин , тоже музработником в садике.Может быть на курсах мы и встречались? Мне знакомо ваше лицо... Ирина.

  3. #93
    Местный Аватар для romada
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    178
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    всем привет, Меня зовут Алла,г. Николаев. Я тоже новичок)))))нашла сайт, как и большинство, случайно.....но я верю в то, что все случайное - не случайно))))Работаю в детском саду год..........не просто, скажу я вам, но задора и запала от трудностей меньше не стало))))ведь так прекрасно, когда даришь детям радость и счастье побывать в роли принцессы, снежинки или звездочки..............и не смотря на то, что работа у нас не так высоко оплачиваема, как хотелось бы, но бонусы у нас есть - это счастливые глаза и улыбки наших детей и такое сладкое - " мы вас очень любим, дорогая тетя Алла))))))

  4. #94
    Местный Аватар для USER_127027
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    украина
    Сообщений
    191
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,317
    Поблагодарили Поблагодарили 
    880
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! Меня зовут Аня. Мне 33 года. Работаю музыкальным руководителем в детском садике 8 лет и очень люблю свою работу. Безмерно счастлива, что попала на форум и знакомству с такими творческими людьми.

  5. #95
    Местный Аватар для karap8
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Кіровоградська обл.
    Сообщений
    280
    Поблагодарил Поблагодарил 
    759
    Поблагодарили Поблагодарили 
    569
    Поблагодарил в

    137 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Давно слежу за форумом в качестве гостя, а сегодня наконец-то решилась зарегистрироваться. Спасибо, что существует форум, объединяющий людей, одухотворённых творчеством и любимой работой. Меня зовут Елена. Работаю уже 26 лет в муз. школе и 4 года музруком в детсаду. Обожаю свою работу. Хочу общаться на разные темы с интересными людьми. Могу поделиться своими наработками. Всем участникам большое спасибо!!!

  6. #96
    Заблокирован
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    3,800
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    83
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karap8 Посмотреть сообщение
    Меня зовут Елена. Работаю уже 26 лет в муз. школе и 4 года музруком в детсаду.
    Добро пожаловать, Лена!!!
    У нас тут интересно! Не пожалеете!! Начинайте активно общаться, делиться наработками. Приобретёте друзей, тем более у нас есть раздел и для педагогов музыкальных школ, и для музруков.

  7. #97
    Местный Аватар для karap8
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Кіровоградська обл.
    Сообщений
    280
    Поблагодарил Поблагодарил 
    759
    Поблагодарили Поблагодарили 
    569
    Поблагодарил в

    137 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galateay Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать, Лена!!!
    У нас тут интересно! Не пожалеете!! Начинайте активно общаться, делиться наработками. Приобретёте друзей, тем более у нас есть раздел и для педагогов музыкальных школ, и для музруков.
    Cпасибо за радушный приём! Так много интересных тем, что не успеваю сориентироваться. Но я постараюсь, обещаю.

  8. #98
    Пользователь Аватар для Lubochka pesnya
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    336
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет из Харькова! Звусь я Люба, работаю в саду лет сколько и не помню:) Я на форуме давно, но времени очень-очень мало, чтобы общаться, выкладывать материал... Сейчас в самом конце отпуска выдалась свободная минутка - и вот я с вами!

  9. #99
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Украина Хмельницкая обл.
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем! Сегодня я с помощью моей подруги Оксаны ( здесь Оксана Васильевна) зарегистрировалась на этом замечательном форуме, о котором слышала от неё уже 2 года. Я муз.руководитель в детсаду уже 15 лет, очень хочется познакомиться и пообщаться с новыми и интересными людьми, о которых много слышала от Оксаны. Я со своей стороны тоже потихоньку буду делиться своими наработками, выкладывать материал. Всех поздравляю с началом нового учебного года, всем творческого вдохновения, успехов и удачи!!!!

  10. #100
    Авторитет Аватар для Валя Муза
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Украина, п.Чутово на Полтавщине
    Сообщений
    6,816
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,928
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22,330
    Поблагодарил в

    2,293 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натусик79 Посмотреть сообщение
    Сегодня я с помощью моей подруги Оксаны ( здесь Оксана Васильевна) зарегистрировалась на этом замечательном форуме,
    Добро пожаловать! С Оксанкиной подачи - будет всё замечательно!

  11. #101
    Новичок
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    49
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый вечер, я Ксюша, вот наконец то решыла всё таки ознакомиться с форумом, только не знаю с чего начинать. Я работаю в днз уже 10 лет, жыву в г.Сумы. Когда зарегистрировалась небыло матеряла на компе, а теперь накопила и есть чем поделиться, только не знаю как. Кто сможет мне помоч буду очень благодарна.

  12. #102
    Авторитет Аватар для Алёнушк@
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Київська обл.
    Сообщений
    1,228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Добрий вечір! Мене звати Альона. Живу в м. Біла церква, що на Київщині. Закінчила педагогічний коледж у цьому році. З вересня місяця працюю в дитячому садочку музичним керівником. Дякую за створення такої необхідної скарбнички у нашій професії. Надіюся отримати неоціненний досвід від спілкування з досвідченими колегами! Надіюся з вами подружитися!!!!

  13. #103
    Авторитет Аватар для Лильчик
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,788
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,795
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,650
    Поблагодарил в

    339 сообщениях

    По умолчанию

    Привіт всім з Хмельниччини! Прийміть і мене в дружню родину. Мене звати Лілія. Закінчила Вінницький пед. універ. Довгий час була в декреті, виховувала своїх діток. Зараз виходжу на роботу музкерівником. Маю надію на взаємнє спілкування, розуміння. Давно шукала такий чудовий сайт!

  14. #104
    Пользователь
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    г.хуст
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    124
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Я музкерівник з Закарпаття, давно мріяла про у часть в такому форумі, але ще тільки ознайомлююся з Вами, дорогі колеги. Всіх Вас вітаю з Днем дошкільного працівника!

  15. #105
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    смт Володарськ - Волинський
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привіт всім! Мене звати Наташа. Я з Житомирської обл., в дитячому садку працюю з 2010 р., тож напрацювань багато немаю і тому дуже надіюсь на вашу допомогу,а я,в свою чергу,буду допомагати вам чим зможу.Дуже вдячна за гостинність!

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru