Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 158

Тема: Доброго дня, розкажіть про себе!

  1. #76
    Новичок Аватар для Квітка
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Спасибо Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Усім привіт! Мене звати Світлана. Живу і працюю в дитячому садочку музичним керівником у Львівській обл. уже 5рік. Закінчила Львівський музпед /музпедівцям привіт/. Нещодавно натрапила на ваш форум - це просто щось неймовірне - інформація просто супер.

  2. #77
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привіт! Маю 22 роки стажу,працюю в Навчально-виховному комплексі музкерівником та вчителем музики.

  3. #78
    Мастер Аватар для Музрукоff
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Сумская область, Украина
    Сообщений
    778
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,379
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,564
    Поблагодарил в

    215 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер уважаемые форумчанки. Я - Елена, живу и работаю в г.Конотоп. Детсадовский стаж работы 20 лет, а вот музруководителем - всего 6. К сожалению из музыкального образования у меня только муз.школа, поэтому этот форум для меня просто кладезь ценной информации и идей.

  4. #79
    Пользователь Аватар для Еленка09
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый вечер, девочки! Меня зовут Елена, живу в Харькове, работаю музруководителем в детском саду 9 лет. Очень рада что нашла так много хороших людей!. Вы такие умницы, большие труженицы!

  5. #80
    Местный Аватар для квіточка
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    здолбунів
    Сообщений
    191
    Поблагодарил Поблагодарил 
    714
    Поблагодарили Поблагодарили 
    169
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Добрий день.Мене звати Олена,місто Здолбунів.Я новенька не тільки на форумі,а й в професії,тому мені все цікаве і необхідне.

  6. #81
    Местный Аватар для juliko
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    136
    Поблагодарили Поблагодарили 
    184
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Привет, меня зову Юля. Я живу на Украине, в славном городе Запорожье. Работаю учителем музыки в гимназии и музруком в детском центре развития. Закончила Мелитопольский музпед.
    Юля

  7. #82
    Заблокирован
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    3,800
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    83
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день!!!
    Цитата Сообщение от квіточка Посмотреть сообщение
    Добрий день.Мене звати Олена,місто Здолбунів.Я новенька не тільки на форумі,а й в професії,тому мені все цікаве і необхідне.
    Цитата Сообщение от juliko Посмотреть сообщение
    Привет, меня зову Юля. Я живу на Украине, в славном городе Запорожье. Работаю учителем музыки в гимназии и музруком в детском центре развития. Закончила Мелитопольский музпед.
    Девочки! Мы все рады вас видеть! Заходите к нам в беседочку. Мы вас с нетерпением ждем. Заходите пообщаться, познакомиться с коллегами.
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...EC%E0!/page130

  8. #83
    Пользователь Аватар для tanica
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Работаю музруководителем 16 лет. Зарегистрировалась уже давно, но только сейчас расхрабрилась на общение. Вернее, просто времени не хватало. Очень люблю свою работу,своих маленьких артистов. С удовольствием пишу им персональные сценарии, так как знаю, что может "выдать" каждый ребенок. Иногда "балуюсь " написанием песен (особенно для ясельной группы), т.к. их очень мало. Очень рада буду обрести единомышленников и новых друзей

  9. #84
    Новичок Аватар для Лико4ка
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. меня зовут Ангелина. живу в Донецкой области, работаю музруком уже 16 лет, а вот на форуме новичок. Очень рада знакомству с творческими людьми, с единомышленниками.
    [email]liko567073@mail.ru

  10. #85
    Местный Аватар для AnushkA777
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    414
    Поблагодарили Поблагодарили 
    768
    Поблагодарил в

    120 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Аня, я из Красивого города Николаева, я музыкант, работала в ресторанах, сейчас работаю в частном театре эстрады О.Дьяченка, и вот год работаю муз работником в детском саду, сначало помогала напарница, но мне кажеться глупо вариться в собственном соку, поэтому хочу с вами подружиться

  11. #86
    Пользователь
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    967
    Поблагодарили Поблагодарили 
    244
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Людмила, я из города Сумы, работаю музруком в детском саду 20 лет. Очень рада знакомству с творческими людьми.Спасибо, что есть такой форум, как этот, который очень помогает в работе!

  12. #87
    Местный Аватар для Ольга♥
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    156
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Ольга. Живу и работаю в Харьковской области. Я новичок во всем, поэтому буду благодарна всем за любую помощь. Спасибо, что есть такой форум.

  13. #88
    Авторитет Аватар для Stashynj
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    м. Рівне
    Сообщений
    1,787
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,268
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,615
    Поблагодарил в

    634 сообщениях

    По умолчанию

    Привіт усім! Мене звати Людмила, живу в м.Рівне, в садочку працюю лише 2,5 роки, після закінчення інституту 10 років працювала всюди по трошку, (робота не була пов'язана з музикою), але коли мені запропонували піти в садочок, спочатку вагалась (бо на інструменті 10 років не грала), але позаймалась пару днів, бачу пальці то пам'ятають гру..., а тепер дуже задоволена роботою і без неї життя не уявляю, шукаючи сценарій на випуск натрапила на форум, і тепер щовечора заходжу сюди, бо тут все по справжньому , дуже вдячна за ту інформацію що тут можна почерпнути, я обов'язково навчусь викладати файли, будемо дружити
    Людмила

  14. #89
    Пользователь Аватар для Ольга Жужа
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Ольга, живу в г.Хмельницком.В садике работаю муз. руководителем и хореографом первый год. С вами очень интересно,классный сайт!

  15. #90
    Пользователь Аватар для yatsunivan
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Волынь
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрий день. Мене звуть Вільєна. В садочку працюю 23 роки з них музкерівником 16. Мене попросили перейти на музкерівника, тому, що звільнилось місце музрук пішла на пенсію (грала на баяні). Спочатку боялась, тому, що грала тільки на фортепіано якого в садочку немає. Але чоловік підучив на акордеоні, а недавно купили нарешті на садок Ямаху. І зараз у мене діти кращі в районі. Маю кучу грамот районних, обласних і навіть дві міністерських.
    До речі виходжу під ніком свого чоловіка. Він давно вже був зареєстрований на плюс-МСК ,тут і він деколи появляється, він мені дуже допомагає в усьому. Він мені і показав цей чудовий сайт де можна поспілкуватися з однодумцями і отримати багато потрібної інформації. Ви супер!!!!!!!!

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru