Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 158

Тема: Доброго дня, розкажіть про себе!

  1. #61
    Новичок Аватар для Nastay
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Меня зовут Настя. Работаю музыкальным руководителем с 2005года. С 2009 была в декрете, сейчас вышла на работу. Буду очень рада поделиться с вами своими наработками! Спасибо, что вы есть!

  2. #62
    Новичок Аватар для Оль4ик :)
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Одесская обл
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрий день! Мене звати Ольга! Мені 27 років.....працювала у ЗОШ викладачем музики..... і пішла в садок.....уже як місяць, навіть півтора працюю. Ще працюю викладачем вокалу...але це швидше щоб не загубити навички- дуже мало годин.
    Давайте дружити!

    Само главное-жить!!!

  3. #63
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Украина, Акимовка
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я недавно зарегистрировалась на форуме,и уже знаю, что здесь общаються в основном музыкальные руководители и воспитатели. Я работаю заведующей в детском саду, но то,что здесь рады всем я уже почувствовала, спасибо Вам за это!!! Мне помогли найти форум, где я могла бы общаться с заведующими детских садов. В нашем детском саду музыкальный руководитель пришел недавно,работает с сентября, поэтому ваша помощь необходима как мне, так и ей! Начинать все с начала очень трудно. В детском саду есть и молодые специалисты, для которых советы форума тоже помогут в работе.На работе интернета нет, поэтому я буду работать и для них.(вот почему я буду задавать вопросы, которые, вроде бы, не должны интересовать заведующую)

  4. #64
    Местный Аватар для Леся 1982
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Київська область
    Сообщений
    108
    Поблагодарил Поблагодарил 
    466
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Добрий вечір! Звуть мене Леся. В садочку працюю 3 роки, місяць музичним керівником. І без Вашої допомоги мабуть б і не впоралась))))Дуже рада познаймитись з такими доброзичливими людьми, які так допомагають один одному!!!!!!Намагатимусь теж бути корисною і ділитимусь своїм маленькими здобутками)))))

  5. #65
    Местный
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    244
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Света. Работаю в садике недавно. Попала в садик случайно. Знакомая попросила попробовать поработать, а то никого не было. Говорит: "Попробуй, а не понравится - уйдешь." Я попробовала и мне,ой как понравилось! Очень интересная работа. Но пока, конечно, опыта -0! Но, благодаря вам, надеюсь многому научусь.

  6. #66
    Пользователь
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Харьковская обл.
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Здрастуйте! Мене зовуть Юлія. У дитсадок я прийшла працювати музичним керівником ще у 1991 році, одразу після школи. Я не поступила до економічного інституту, а оскільки у мене була за плечима музична школа, мене запропонували спробувати себе у якості музичного керівника. Я й спробувала. І вирішила вступати до педагогічного інституту. Закінчика педінститут, дошкільне виховання з музикою. Працювала музкерівником до 2000 року. Маю найкращі спогади про свою роботу, були дуже гарні колеги, ми проводили такі чудові ранки, і відкриті заняття на рівні району... А потім наш садочок закрили. І я на 10 років випала з цієї сфери. І от в минулому році вирішила повернутися. Рік відпрацювала вихователем. І з цього навчального року я музкерівник. Я мріяла про цю роботу, але не думала, що все так змінилося. Змінилися діти, змінилися вихователі ( не всі, звичайно). І так і виходить, хто переймається своїми дітками - з тим і працювати легше, і діти краще підготовлені. А хто байдужий, то дуже важко згуртувати дітей, і щось до них донести. Завтра перше свято Золотої Осені. Боюсь - не те слово. Я звикла робити все добре, люблю щоб мене хвалили (хто не любить), люблю, щоб всі були задоволені. Тоді й самій радісно і легко. А зараз у мене досить сумні передчуття...

  7. #67
    Пользователь
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Харьковская обл.
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, забула подякувати. Брала матеріали до Осені з ваших повідомлень. Всім дуже вдячна і низький уклін за вашу працю. Коли йшла з дитсадка у 2000 році, то залишила всі свої збірки і ноти, думала, що вже не повернуся. А зараз так тяжко без посібників. Добре, що є інтернет і ви, колеги. Всіх люблю!

  8. #68
    Местный
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Привет! Я - Анжелика с Запорожья.Я работаю музыкальным руководителем в саду с эстетическим уклоном с 2000 года, раньше работала в других городах, т. к переезжала. Свою работу очень люблю. Хочу выразить свою благодарность за чудесный сайт, где можна найти буквально все!!! Хочешь- общайся, хочешь-смотри. Здесь тебе помогут все и это очень здорово! Хотя я на сайте с 2010 года, но не общалась, а только все скачивала, за что огромное спасибо ВСЕМ! У меня есть что выложить авторское, мне не жалко, я рада делиться, только нужно научить как вставлять презентации и т. д. Спасибо за огромный труд!!!

  9. #69
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    198
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, девочки! Меня зовут Алина. Живу и работаю в Кривом Роге. Стаж работы 26 лет. 3 последних года работала в школе. С сентября вернулась в свой детский сад. Очень рада знакомству с вами. Вы умнички, такие творческие, целеустремленные, а главное - дружные. Освоюсь с компом -поделюсь своими наработками. Правда за три года тут сколько всего нового! Но может быть и мои идейки кому-нибудь пригодятся. Буду рада, если примете в свою замечательную компанию.

  10. #70
    Пользователь Аватар для аринет
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Добрий вечір! Мене звати Аня. В дитячий садочок прийшла працювати майже випадково і думала, що тимчасово - вчилась в університеті, вийшла заміж, а тому стала шукати роботу в педагогічній сфері, щоб перевестися на індивідуальний план і частіше бути вдома. Але потім була декретна відпустка з якої я таки повернулася на роботу в днз. Стаж роботи, по суті, 3 роки. На форумі зареєструвалаля давно, але не спілкувалась, бо часто був відсутній інтернет та й комп`ютером особливо не володіла. Чесно кажучи я й зараз відчуваю себе Му-Му. Тому не ображайтеся на мене, що муз.матеріалом з вами поки ділитися не зможу, але буду вчитися! А вам всім спасибі за вашу роботу. Інколи читаю якийсь матеріал і дивуюся, наскільки треба бути талановитою і творчою людиною, щоб таке придумати! Ще раз всім ВЕЛИЧЕЗНЕ СПАСИБІ!!!
    Аня

  11. #71
    Новичок Аватар для СаЖа
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Александра. Работаю в черниговском детском саду музыкальным руководителем 3 год. Спасибо, что есть такой форум, как этот, который очень помогает в работе!

  12. #72
    Пользователь
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    украина сумы
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер!!! Меня зовут Марина.Живу в Сумах.А работаю в сельском садике.Стаж работы 6 лет.Закончила Сумское музыкальное училище по классу бандура,потом Сумской пед.университет.Вы знаете никогда не думала ,что буду работать в детском саду.В училище терпеть не могла доп. инструмент пианино.Авот как судьба повернула пришлось работать и играть на пианино.Очень рада что попала на этот форум,большая помощь как для новичков и не только

  13. #73
    Пользователь Аватар для minni-vinni2
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    75
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Добрий вечір! Я Вікторія.Живу в Києві,працюю музичним керівником п"ятий рік.Дуже рада,що є такий форум де можна знайти допомогу в нашій професії.Я скрипачка,але і на ф-но теж граю.Чим зможу поділюсь з вами.

  14. #74
    Пользователь Аватар для людмила2222
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Україна Миколаївська обл. Очаківський рн. с.Чорноморка
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте дорогие коллеги. Меня зовут Люда . Я из Николаевской области. Работаю воспитателем в детском саду с 1987 года. Был перерыв в 10 лет, д/сад закрывали. У нас приходиться делать за музрука всё воспитателю, т.е. писать сценарии, готовить репертуар. Она у нас работает на полставки. Сама преподаватель музики в муз. школе. Желания у неё работать никакого нет. Сценарии и не старается писать, а если и напишет то всёравно приходится переделывать. Я когда случайно нашла ваш форум, то была на седьмом небе от счастья. Спасибо вам большое за ваш неоценённый труд. Я пока ещё только немного научилась сбрасывать материал. Попытаюсь сбросить свои сценарии. Но только мне не доступно много разделов. Подкажите куда их лучше сбосить.

  15. #75
    Пользователь
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Україна м.Чернівці
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    38
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всім привіт! Мене звати Оля. Живу і працюю у м.Чернівці, (колеги з рідного міста об'єднуємося!), вже 5 років. На даний момент знаходжуся в декретній відпустці, але всеодно тема музкерівництва залишається для мене актуальною, так як мій чоловік також працює у цій сфері, а я всіляко йому допомагаю.Буду рада знайомству і дружбі.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru