Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 158

Тема: Доброго дня, розкажіть про себе!

  1. #46
    Пользователь
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    моє шанування колегам- форумчанам! я ольга григорівна, музкерівник з великим творчим"опитом"...хочу знайомитись з вами, вчитись у вас і ділитись своїми багаторічними напрацюваннями.Є чим. Та навчитись би-ЯК це робити ?! Я дуже щаслива людина у цьому житті, бо моя робота співпала з моїм хоббі.В сім"ї вже не дивуються, на роботі- звикли ,і з вихователями за зо років спільної праці- повне взаєморозуміння і підтримка, а завідуючій- діватись нікуди, хочеш не хочеш, а приходиться допомагати. Але важкий час зараз настав для нашого українського дошкілля,погодьтесь! Державі ми не потрібні.Тримаймося! НАС ,МУЗРУКІВ, НЕ ПОДОЛАТИ!
    Последний раз редактировалось Оля Верхуша; 09.09.2011 в 23:03. Причина: смайлик

  2. #47
    Пользователь
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    Смущение

    Наталия Михайловна, возьмите меня в друзья,коллега!

  3. #48
    Местный Аватар для PrinceAmur
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    украина никополь
    Сообщений
    330
    Поблагодарил Поблагодарил 
    777
    Поблагодарили Поблагодарили 
    249
    Поблагодарил в

    82 сообщениях

    По умолчанию

    ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ! РЕШИЛА И Я НАПИСАТЬ НЕМНОГО О СЕБЕ. ЗОВУТ МЕНЯ МИЛА ЖИВУ В НИКОПОЛЕ. РАБОТАЮ ЛЕТ 15 МУЗРУКОМ ДО ЭТОГО РАБОТАЛА В ШКОЛЕ, СРАЗУ ПИОНЕРВОЖАТОЙ ПОТОМ ВЕЛА КРУЖОК А ПОТОМ ПОШЛА В САДИК И ВОТ ДО СИХ ПОР РАБОТАЮ.. СЕМЬЯ ХОРОШАЯ МУЖ ДВОЕ СЫНОЧКОВ 20 И 21 ГОД/Я ПЯТИЛЕТКУ ВЫПОЛНИЛА ЗА ГОД/ ЖИВУТ ОТДЕЛЬНО В ДРУГОМ ГОРОДЕ. СЕЙЧАС ДАЖЕ В СТРАШНОМ СНЕ НЕВОЗМОЖНО СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ КАК МЫ ВСЕ ЖИЛИ БЕЗ КОМПА И БЕЗ НАШЕГО ФОРУМА?!?! ЧИТАЮ ВСЕ СООБЩЕНИЯ И ПОСТОЯННО ПРИЯТНО УДИВЛЯЮСЬ,_ КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЧИНКИ! МНЕ ОСТАЛОСЬ 2 ГОДА ДО ВЫСЛУГИ ДАЙ БОГ БЫ ДОРОБОТАТЬ. У МЕНЯ ПРОБЛЕМКИ СО СПИНОЙ/БЫЛА ОПЕРАЦИЯ НА ПОЗВОНОЧНИКЕ, УДАЛЯЛИ ГРИЖУ ДИСКА/. И ВОТ ТЕПЕРЬ ДВА РАЗА В ГОД КАК ПИТЬ ДАТЬ, ДОЛЖНА ПРОЛЕЧИВАТЬСЯ В БОЛЬНИЦЕ, И ЕХАТЬ В ХМЕЛЬНИК НА РАДОН. ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ! А ТАК РАБОТА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.

  4. #49
    Пользователь Аватар для Tasya835
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Украина Донецк
    Сообщений
    88
    Поблагодарил Поблагодарил 
    358
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    Смущение

    Привет, всем! Очень приятно со всеми познакомиться! Меня зовут Наташа, мне 37. Работаю музыкальным руководителем с 2003 года. Буду очень рада поделиться всем, чем смогу. Форум просто СУПЕР!!!

  5. #50
    Пользователь Аватар для Марина Сухая
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, уважаемые коллеги! Меня зовут Марина. Мне 29 лет. Живу в маленьком городке Пятихатки Днепропетровской области. Работаю музыкальным руководителем четвертый год. Садик у нас маленький, всего на шесть групп, зато очень способные прекрассные детки! Спасибо форуму , что он есть!!!

  6. #51
    Новичок Аватар для Котенак
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Приветик, всем!
    Очень приятно со всеми познакомиться! Меня зовут Екатерина, я из Харькова! Работаю музыкальным руководителем в садике. Буду очень рада поделиться всем, чем смогу. Форум просто СУПЕР!!! Добавляйтесь ко мне в друзья

  7. #52
    Местный Аватар для ирико
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    299
    Поблагодарили Поблагодарили 
    420
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем! Меня зовут Ирина.В детском саду с 1992 года.Попала в садик чисто случайно,ведь направление после училища было в музыкальную школу,но ни разу за годы работы не пожалела о том,что работаю именно в детском саду.Ведь сравнить пришлось,когда по совместительству работала 1 год в общеобразовательной школе.
    Форум просто замечательный.Чувствуешь себя здесь своим среди своих.СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!
    Ирина:

  8. #53
    Авторитет Аватар для avdeev2000
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Херсонская обл. г. Олешки
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,084
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,856
    Поблагодарил в

    1,074 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, все жители такого прекрасного Теремка. Меня зовут Оля. В ДНЗ попала по распоряжению самой судьбы. В детстве я отходила АЖ 2 класса муз. школы и решила, что для меня хватит. Свои музыкальные и театральные способности я продолжала проявлять в церкви и в христианских лагерях. Закончила училище по пошиву одежды. Немного поработала и поняла, что не моё, не хочу... Хотелось ближе к музыке, а поезд то ушел... Без диплома на работу не берут. Тогда я пошла получать 2-е образование. Закончила ХГУ (инженерно-технологический факультет)стала педагогом и пришла в Центр занятости устраиваться на работу. Работы по моей специальности не оказалось и тогда инспектор, узнав о моём тайном пристрастии к музыке, предложила мне вакансию музрука. И... о чудо!!!! Заведующая меня приняла, не смотря на то, что музыкального образования у меня нет. Мне конечно потом пришлось поступить в Училище культуры, где сейчас учусь заочно на 2-ом курсе. Все знания для работы в ДНЗ я получаю, исключительно из интернета. Особенная благодарность вашему форуму, что приняли меня в ряды своих жителей. Хочу также приносить всем пользу. Спасибо всем за оказанное мне внимание.
    Ольга



    Мой электронный адрес - helgaavdia3@gmail.com

    НОВИНКИ від Ольги AVDEEV2000 ТУТ: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139066

    Мой ПЕРВЫЙ канал на ЮТЮБЕ https://www.youtube.com/user/helgaavdia/videos
    Мой ВТОРОЙ канал на ЮТЮБЕ - https://www.youtube.com/channel/UCUk...=dd&shelf_id=0


  9. #54
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2011
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Меня зовут Лена, мне 23 года. Только устроилась на работу муз.руком в детский сад, пока еще мало что понимаю, но с вашей помощью надеюсь разобраться в ведении документации и прочем

  10. #55
    Пользователь Аватар для Lubochka pesnya
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    336
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Я Люба. Живу и работаю в Харькове, хотелось бы подружиться с вами, поделиться материалом, наработками, попробую сейчас выложить свои сценарии утренников и развлечений.

  11. #56
    Пользователь Аватар для Lubochka pesnya
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    336
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, скажите, как быть? Мы в саду работаем на русском языке, песенки некоторые поём на украинском...и, соответственно все сценарии мои на русском... Их выкладывать здесь на форуме или в другом (русском) месте?

  12. #57
    Пользователь Аватар для nasoloda
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Хмельницький
    Сообщений
    63
    Поблагодарил Поблагодарил 
    154
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Привіт з Хмельницького. мене звати Оля і я працюю музичним керівником вже 4 роки. форум для мене просто знахідка! завжди можна знайти щось цікаве і корисне а також поділитися своїм. :)

  13. #58
    Авторитет Аватар для ЯЛЮБАВА
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Киевская область
    Сообщений
    1,935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,220
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,972
    Поблагодарил в

    566 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!! Зовут меня Леся, живу в небольшом гордке Киевской области, работаю музруководителем 10 лет, имею два обазования -- музпед и филологический Драгоманова. У меня двое деток .Поэтому за комп попасть трудно, только после того, как детки уляжутся спать....Правда нашла НАШ ФОРУМ и зарегестрировала меня дочка, за что ей отдельное спасибо....А здесь , надеюсь, найду поддержку и понимание в нашем(уж согласитесь) нелегком труде!!!Правда с компом я еще не очень дружу, но, надеюсь , что это поправимо

  14. #59
    Новичок Аватар для Оль4ик :)
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Одесская обл
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию ДОБРОГО ДНЯ

    Доброго дня! Мене звати Ольга! Я з міста Южне, Одеської області.Працююю музкерівником місяць.

  15. #60
    Местный Аватар для marishka_vas
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    г.Киев
    Сообщений
    481
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, коллеги и коллежанки!!!
    Как здорово, что и у нас появилась книга знакомств.
    Меня зовут Марина, я из Киева. Начинала работать учителем музыки в общеобразовательной школе (в 1985 году),
    а сейчас работаю в детском саду, вот уже 21 год. Очень рада общению во всеми вами и благодарна
    за вашу безмерную помощь. Ну и сама стараюсь помоч чем могу.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru