Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 158

Тема: Доброго дня, розкажіть про себе!

  1. #16
    Авторитет Аватар для t.chernetskaia
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,098
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,106
    Поблагодарили Поблагодарили 
    966
    Поблагодарил в

    264 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!Меня зовут Татьяна.Стаж педагогический 15 лет,из них 12 лет работала в муз.школе преподавателем по классу баян-аккордеон.Решила поменять инструмент и перешла в садик,где работаю 3,5 года.Работа очень нравится,но ещё очень многому нужно учиться.Очень благодарна форуму за методическую помощь и,конечно же,за живое,теплое общение.Спасибо всем за то,что вы есть!
    [IMG]http://s6.******info/aa634a6c76f4658f4f9afe648a4450a2.gif[/IMG]

  2. #17
    Пользователь Аватар для gera-alena
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте дорогие коллеги! Меня зовут Алёна. Работаю музыкальным руководителем 3 года. Первые полтора года работала городе Сумы. Потом искала себя в другой профессии, потом декрет... И вновь судьба вернула меня в садик. Теперь понимаю, что очень скучала за этой работой. Муз. руководитель- это даже не призвание, это состояние души! В наступающем учебном году желаю всем вдохновения,творческих успехов и новых интересных идей!

  3. #18
    Мастер Аватар для Таня9
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Киев. Дарница
    Сообщений
    720
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталі Посмотреть сообщение
    Що нового у написанні планів?
    Всем привет! Меня зовут Татьяна, мне 32 года будет в сентябре! Музруком работаю недолго, всего 3 года. Когда первый раз попал на глаза форум - с перепугу накачала без разбора 10 сценариев... и очень долго наблюдала за общениемм девочек, а их тут было немного.Стеснялась, молчала и..решилась. Теперь знаю, что первый блин комом, а второй как должно быть. Присоединяйтесь, и приятного общения. Кстати, Наташа, про планы вы можете расспросить в беседке. Тут просто представляются, и если у вас нет доступа в разделы - помогут в беседке.

  4. #19
    Авторитет Аватар для Izmail96
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,659
    Поблагодарил Поблагодарил 
    660
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,550
    Поблагодарил в

    341 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, зравствуйте! Меня зовут Светлана. Работаю музыкальным руководителем 20 лет.Были моменты радости и разочарований в профессии, но поняла- что без этого жить не могу! Второе дыхание открылось после того, когда попала на этот чудечный форум. Спасибо всем девочкам за их понимание и помощь!

  5. #20
    Мастер Аватар для liybliana
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    970
    Поблагодарил Поблагодарил 
    917
    Поблагодарили Поблагодарили 
    332
    Поблагодарил в

    184 сообщениях

    По умолчанию

    Привет! Меня зовут Марина, замужем 2 года, Дочке Сонечке 8 месяцев. СТАЖ работы 1.5 года плюс год декрета, работала на пол ставки, а благодаря всем вам за ьоевые заслуги мне дают ставку с сентября. Работу очень люблю, и детишек своих. Когда пришла в садик, мне дали ясли и спец группу логопедическую смешанную, были там даже дети с синдромом Дауна. я поначалу очень испугалась, один мальчик, как я не старалась, отказывался заниматься, только бился и матерился, но вот к восьмомму марта он вдруг запел и затанцевал, я с ними целый год занималась, и результат на лицо, за что очень вам благодарна, форуму и всем девочкам

  6. #21
    Мастер Аватар для dasha_bene
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Украина, Луганская обл.
    Сообщений
    670
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,859
    Поблагодарили Поблагодарили 
    737
    Поблагодарил в

    236 сообщениях

    По умолчанию

    И еще раз здравствуйте!! Я Эллина, живу в Луганской области. Музруком работаю в общей сложности пятый год. Был перерыв в работе - 1,5 года работала в исполкоме, пыталась поменять профессию. Но....вернулась в свой детский сад, на свое место. И что немаловажно, в тот день, когда решилась уйти с работы, зашла в инет почитать, что нового в работе д/с . И первый сайт, на который я попала был этот. Но я не сразу решилась зарегистрироваться. Но когда наконец решилась, большое спасибо сайту и девченкам за поддержку и идеи. Потому что сразу попала на выпускной. Благодаря сайту все прошло отлично!!! Своих наработок еще немного, но стараюсь выставлять по мере поступления. Большое спасибо сайту и всем-всем кто бескорыстно делится своим опытом и творчеством!!
    ЭЛЛИНА

  7. #22
    Авторитет Аватар для катя 98
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    киевская обл.
    Сообщений
    8,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,899
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15,377
    Поблагодарил в

    2,466 сообщениях

    По умолчанию

    Приветик всем !!!! Я Светлана,работаю музруком в саду,стаж 13 лет,благодаря форуму стала увереннее в себе и не такой боягузкой!!!!! Девочки-новички,знайте,что в магазине сначало деньги даешь а потом покупаешь.Так и тут-берите все но и дать взамен хоть что-то не забудьте!!!! Я поначалу с перепугу что не смогу зайти(а такое было 3 раза и приходилось заново регистрироваться- наоборот училась печатать одним пальцем чтоб хоть какой-то свой материал дать и чтоб удержаться...А вы обижаетесь...Неприятно...Будьте смелее,заходите в беседку и втянитесь!!! И помните,что только в единстве наша сила!!! Музруки всех стран.соединяйтесь! И браво всем кто создал замечательнейший форум и воплотил этот лозунг в жизнь!!!!
    [IMG][/IMG]
    МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА
    Моя мастерская тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=142126

  8. #23
    Пользователь Аватар для lilu71
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    314
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Добрий вечір, дівчата! прийміть будь-ласка і мене в свою дружню родину.звати мене Ліля, я з Тернополя, в дитсадку працюю 22 роки. почула .що в нас є свій сайт і нарешті знайшла. з інтернетом і компом я на "Ви", тому буду всього вчитись помаленьку. дочка мене зареєструвала і показала як спілкуватись, ось сиджу і помаленьку освоююсь.

  9. #24
    Местный Аватар для lalanya
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    УКРАИНА, РОССИЯ-ПЕНЗА
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,575
    Поблагодарили Поблагодарили 
    353
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,добрый вечер!! Зовут меня Лала,я с города Луганска...Работаю муз-м руководителем 3,5 года,до этого работала 12 лет в музшколе,учителем по классу ф-но....Свою работу очень люблю ,как и люблю своих детишек..А ещё хочу сказать ВСЕМ ,кто здесь есть огромное спасибо..Таких добрых и отзывчивых людей встретить большая редкость....Спасибо,что вы есть............

  10. #25
    Пользователь Аватар для lilu71
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    314
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    привіт усім ще раз! перечитала тему "Розкажіть про себе". ще коротко про себе.звати мене Ліля, замужем, є дочка сОНЯ, ЇЙ 19 РОКІВ, ВЧИТЬСЯ В МЕДИЧНОМУ УНІВЕРСИТЕТІ, ТРЕТІЙ КУРС, ПРОВІЗОР. 30 ЛИПНЯ ВИДАЛА ДОНЕЧКУ ЗАМІЖ, МОЛОДІ ЖИВУТЬ РАЗОМ З НАМИ. А ЗНАЧИТЬ ЩО ДО КОМПА МЕНІ МОЖНА БУДЕ ПРОРВАТИСЬ ПІСЛЯ ВСІХ. ЗА РОКИ ПРАЦІ В САДКУ Є СВОЇ НАПРАЦЮВАННЯ, АЛЕ НА ЖАЛЬ ВСІ НАПИСАНІ ВІД РУКИ. БУДУ СТАРАТИСЬ І ОСВОЮВАТИ КОМП , НАДРУКУЮ. ДУМАЮ ДОЦЯ МЕНІ ДОПОМОЖЕ.ДЯКУЮ ВСІМ ЗА ПРИВІТНІСТЬ І РОЗУМІННЯ.

  11. #26
    Авторитет Аватар для Валя Муза
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Украина, п.Чутово на Полтавщине
    Сообщений
    6,816
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,928
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22,330
    Поблагодарил в

    2,293 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lilu71 Посмотреть сообщение
    АЛЕ НА ЖАЛЬ ВСІ НАПИСАНІ ВІД РУКИ
    Не переживайте - у меня та же история. Когда попала на форум, научилась быстро набирать тексты.
    Меня зовут Валя. Это по паспорту. А в жизни и на форуме я Валя Муза. По образованию - учитель русского языка и литературы с дополнительной специальностью немецкий язык. По специальности не работала и дня. Музруководителем в саду - с 17.10.1991 года, т.е. скоро 20 лет. На форуме скоро как 8 месяцев. Очень привыкла уже ко всем, не смотря на маленький форумский стаж... А ещё форум - ТАКАЯ отдушина!

  12. #27
    Авторитет Аватар для Anathema
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Полтавская обл.
    Сообщений
    1,466
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    700
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Привет, девочки!
    Меня зовут Светлана, мне 41 год.По образованию учитель начальных классов и учитель музыки, но по специальности ни дня не работала. Вот уже больше 20 лет работаю музработником в саду и ни сколечки не жалею. Имею мужа и двух дочек, старшей -21 год, а младшей -17 лет. Благодаря нашему форуму работать стало намного легче и интересней. Спасибо огромное всем!!!!

  13. #28
    Местный Аватар для lena83
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здраствуйте, уважаемые Музы! Меня зовут Лена, мне 27 лет. Я закончила Луганский колледж культуры и искусств, а потом пед институт-муз пед, по специальности не работала. Сейчас живу в Киеве с мужем и сыном (2,6 лет). Устраивала ребенка в садик и мне предложили 1,25 ставки муз руководителя- это 5 групп. Фортепиано я практически не владею(без муз школы и в основном занималась народным вокалом). И вот я сейчас в ожидании занятий, не представляю, что я буду с детками делать, потому что ничего не знаю. Вот я и кинулась за помощью в интернет и попала на ваш замечательный форум, наработок у меня пока никаких нет, но я думаю, что скоро появятся. Спасибо за Ваш безценный и безвоздмездный материал, я не останусь в долгу)))

  14. #29
    Авторитет Аватар для Наталия Михайловна
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Dnepropetrowsk, Ukraine
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,196
    Поблагодарили Поблагодарили 
    285
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Смотрю: тут все уже представились, а я еще не успела.
    Меня зовут Наташа, в данный момент мне 53 года. Закончила Днепропетровское педучилище и Таганрогский пединститут. Работаю в детском саду с 1981 года, в этом году будет уже 30 лет. Сначала в одном, потом в двух, потом добавлялись то детдом, то приют.
    Сейчас остались два детских сада, но с октября, наверное, останется один. Тяжело уже тянуть. Живу в Днепропетровске, у меня двое сыновей, внук и внучка. На форуме зарегистрировалась давно, но общаться не решалась и не умела особенно. Постепенно всему научилась, очень рада, что являюсь членом этой веселой и талантливой компании, по мере возможности делюсь своими наработками и бесконечно благодарна всем за бескорыстную и неоценимую помощь в работе. Всем удачи и творческих успехов.
    vozgrechko@gmail.com

    [IMG]http://*********org/6980587.gif[/IMG]

    Сайт нашего детского сада http://dnz397_babushk.dnepredu.com/

    Обитателям нашей Беседки посвящается http://www.youtube.com/watch?v=ajG-l...ature=youtu.be

    Мой канал на You Tube https://www.youtube.com/user/natysya9

  15. #30
    Местный Аватар для Janna156
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    г.Бахмут ( Артемовск) Дон.обл
    Сообщений
    402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    820
    Поблагодарили Поблагодарили 
    860
    Поблагодарил в

    156 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Меня зовут Наташа, работаю муз. работником с 1987г., закончила Артемовское пед. училище Дон.обл. Мне 43 года, имею дочь Танюшку она студентка Донецкого университета спец. англ.язык. Работу свою очень люблю и наверное поэтому не смогла поменять специальность хотя и пыталась. Очень рада что нашла этот форум. особенно потому что много материала на укр. языке, сейчась работаю в украиноязычном саду. Учусь выкладывать материалы на форуме. Всем успехов в работе и повышения зарплаты.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru