Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 96

Тема: Реальные Германцы или геологи?

  1. #46
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gramulik Посмотреть сообщение
    очень много идей взятых с форума переделанных под себя стыдно выставлять сюда, выдавая их за свои. Вот и сидишь в подполье, просишь только иногда чего-нить, а дать то ничего не можешь.
    Тань, так для того мы на форуме все и живём, чтобы по крохам собрать хороший материал и взять его в свою работу. А ведь, для того, чтобы его собрать - нужно много времени, огромное желание, и ещё - мозги, я извиняюсь.
    Ведь уметь выбрать из тонны макулатуры и баяна, что лежит на форуме - самые хорошие идеи и даже готовые вещи, - на это нужны всё-таки мозги, и хоть чуточку креативного мышления, и самое главное - желание стать более профессиональной ведущей. Ведь многие, обитающие на Ин-Ку ведущие из Германии, появляются в основном перед большими праздниками в темах с НГ и 8 марта.
    Я считаю, что они от этого более профессиональными ведущими не становяться. Они идут по пути наименьшей затраты времени и труда: надыбают очередную сценку, накупят под неё костюмы - и вперёд!
    А где общение с залом? А когда будут выкинуты стишки вместе с папкой? А когда мы начнём говорить правильно? А когда мы выкинем Кукушек, яблоки в штанах, и прочую лабуду?
    Никогда! Потому что они даже не догадываются, что такое хорошо, и что такое плохо. Об этом можно узнать, только регулярно общаясь на форуме со своими коллегами, а не прячась в подполье, в качестве геологов.
    В моей программе тоже на 80 процентов материал с форума, но я его подаю под своим собственным углом зрения, под своей собствееной обработкой, и мне ни капельки не стыдно. Потому что, у меня не такая свадьба, как у других. У меня другая свадьба, моя собственная, с собственной структурой подачи блоков. Я это всё составила сама, потому что, когда три года назад начала заниматься свадьбами, совершенно не знала с какого конца или начала к ним подходить. Я ничего не знала про свадьбы в Германии, потому что ни разу не была ни на одной свадьбе в качестве гостя. И я рада, что потыкавшись и помучавшись, я составила свою собственную свадьбу. И она получилась не похожей на свадьбы других ведущих. И мне всегда это говорят в конце свадьбы многие гости и сами молодожёны. Почему мне должно быть стыдно, если моя программа нравится людям, нравится мне самой, и я точно знаю, что в ней нет ни пошлостей, ни грубостей, ни баянов, ни старья! Она моя! И я ею горжусь, что я смогла форумский материал преподнести в собственной трактовке и совсем не так, как у других.
    Я знаю, что у Элен, и Лорри некоторые вещи те же самые, что и в моей программе. Но....., ведь как преподнести всё это! А вот в этом мы как раз все и отличаемся друг от друга и преподносим всё по разному. И смотрится это в исполнени разных ведущих совершенно по-разному. Поэтому, мы с девочками: коллеги, подруги и советчицы друг другу во всём.
    Цитата Сообщение от gramulik Посмотреть сообщение
    Могу сказать, что очень многому научилась здесь, и может когда-то тоже буду делиться с новичками набранным опытом и матерьялом.
    Вот видишь, Таня, не зря всё-таки мы общаемся в этой теме, да и в целом на форуме. Если даже нет своей конкретной фишки, но ведь есть просто мысли, есть наработки по старому материалу, можно принимать участие в обсуждении чего-либо. А это всё двигает вперёд, к новой ступени, чтобы стать более профессиональной ведущей.
    Последний раз редактировалось skomorox; 10.10.2011 в 15:35.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  2. #47
    Татьяна Аватар для gramulik
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    318
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Согласна с тобой, Ирина. Этот форум как энциклопедия, да больше. И невозможно взять отдельную сценку, чтоб докопаться до сути, надо все мнения прочитать, выбрать для себя, которое ты считаешь правильным. Помню, как я почти сутками здесь сидела, мне было интересно ВСЁ, даже перебранки. Жаль что не всегда есть время просто для общения. У меня столько сценариев лежит, которые надо составить, продумать, представить как это пройдёт. И осенний бал, юбилей и свадьбы серебрянная, золотая, а там и Новый год не за горами и детский и взрослый. Повторяться не хочеться, клиенты почти везде те же, вот и надо лопатить сидеть и наш форум и другие недры инета. Я незнаю, почему я раньше не начала общаться?

  3. #48
    Местный Аватар для фишка
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    196
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    Думаю на нашем сайте много ведущих которые просто сюда заходят..а вот общаться или нет интереса...или просто напросто нет желания..
    Мне например очень жаль что это так..
    Девчата,а у меня и интерес есть и желание огромное,но со временем плохо,вот сегодня зашла на форум уже часа четыре назад,ну думаю всё,сейчас пообщаюсь,а нет отвлекли,отошла и вот только опять села к компу,а глаза уже на закрытии,спать хотят!

  4. #49
    Местный Аватар для фишка
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    196
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    А когда мы выкинем Кукушек, яблоки в штанах, и прочую лабуду?
    Никогда! Потому что они даже не догадываются, что такое хорошо, и что такое плохо.
    Ох Ирина,мне эти кукушки тоже не нравятся,и я делаю всё возможное... что бы заменить его!!Но как на это гости реагируют!!! Говорят,мы платим пусть выполняют!!! Получается хоть иногда свидетельницу от этого конкурса освобождать и Жених со свидетелем исполняют.Я вот уже думаю пересмотреть выкуп туфля,что бы не было заданий от гостей!

  5. #50
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
    Я вот уже думаю пересмотреть выкуп туфля,что бы не было заданий от гостей!
    Это каким образом ты планируешь сделать? Самой им задание давать? Надо как-то по-хитрому. Иначе они всё равно заупрямяться и будут на своём настаивать.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  6. #51
    Местный Аватар для фишка
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    196
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Это каким образом ты планируешь сделать? Самой им задание давать?
    Нет Ирина,так я уже делала,но не по своей инициативе,молодые просили,хотя я предупреждала,что не получится!

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Надо как-то по-хитрому
    Ты как раз прочитала мои мысли,вот как то по хитрому и надо! Может вместе подумаем! Как Вы думаете девчонки?!

  7. #52
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки, не могу смолчать.
    Мы снова встречались. Хоть и маленькой компашкой, но увиделись. Нас пригласила Лариса-Лорри к себе. И мы так хорошо посидели... Можно чуть-чуть расскажу?
    Сначала подъехали я и мой муж - Лариса уже ждала и выскочила на порог встречать. Только наобнимались и посетовали на то, что Скоморошка опять опаздывает. Звонок - и вот они - Ирина с мужем. Он-Женя попал впервые на эту взбалмошную тусовку, но сразу стал своим. Потому что Серёга с Ларисой очень тёплые и располагающие к себе люди с первой минуты. Наготовили много-много вкусностей изысканных, устроили Хина-абенд. Сергей только успевал нас угощать сначала лапшой, мы с Ирой как не пытались её палочками есть - не получилось. Такую вкуснятину палочками? неееее... Потом он нам столько коктейлей разных подносил, что мы и не знали, из чего он там их миксует. Пока Сергей-Свен наших мужчин по-компанейски чем-то развлекал, мы уединились в комнатке и долго-долго болтали. Не скажу, что именно про форум, обо всём. Никаких мастер-классов, никаких фишек, просто пообщались. Вроде столько времени проболтали, а мало.
    К ночи и тортик ещё умяли, вкуснющий с белковым кремом. Лорри же у нас кулинар ещё тот. В тот момент вспомнили, что ровно год назад мы ели тортик на встрече "Нюрнбергский процесс". Вот так, не договариваясь, получилось, что встретились символично, год спустя. Уезжали в три часа ночи, отдохнувшие и душой, и телом, так сказать. Такие встречи обязательно должны быть. Девчонки, не ждите больших, глобальных проектов - встречайтесь с теми, кто живёт рядом, с кем сроднились по личке, по форуму, пусть только две-три семьи, но встречайтесь. И тогда у вас не встанет вопрос - ехать ли на большую организованную встречу, где вы не знаете никого. Вы поймёте, что все вам уже как родные.
    Лариса, спасибо за всё.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  8. #53
    Я родилась в Сибири .... Аватар для Lorry
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Ну нахвалила Ленуська, так приятно прям чуть не расплакалась. А если честно, я так ждала этой встречи. И всё боялась что всплывут у моих девчат непредвиденные обстоятельства и встречу предётся отменить. Но спасибо судьбе, всё срослось!!! Жаль что часы общения пролетели как одно мгновение. Вот почему всё хорошее так быстро заканчивается?! Полностью согласна с Леной, что встречаться надо. Реальная встреча- это в сто раз эйфоричней, чем общение в вертуале. И не ждите что кто-то организует эти маленькие семейные посиделки. Пусть это немного хлопатно и волнительно, но зато какое удавольствие и удавлетворение души и сердца вы получите после . И будите этим жить до следущей встречи. А потом так засосёт, что нужны они вам будут как воздух и вода. Проверено!!!

  9. #54
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Никаких мастер-классов, никаких фишек,
    тут я гнустно хихикаю.


    действительно, так символично получилось - встретились в годовщину "Нюрнбергского процесса". Тока у Лорика дома до нас дошло, что ровно год назад мы впервые все друг друга увидели.

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Девчонки, не ждите больших, глобальных проектов - встречайтесь с теми, кто живёт рядом, с кем сроднились по личке, по форуму, пусть только две-три семьи, но встречайтесь.
    ага, мы как подружились сначала в личках, так и в реале уже давно стали подругами.
    Изюминка тока не смогла прикатить. Обещалась в следующий раз.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  10. #55
    Местный Аватар для pampelmusa
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Германия ,Нижняя Саксония
    Сообщений
    238
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Вам можно только позавидовать белой завистью. Чтобы вот так в не детском уже возрасте сдружиться, нужно суметь открыться, а для этого талант надобно иметь.

  11. #56
    Мастер Аватар для lara011
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    566
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pampelmusa Посмотреть сообщение
    Чтобы вот так в не детском уже возрасте сдружиться,
    А мне нравится высказывание, что "взрослые это выросшие дети"
    Лариса :smile::smile:"Кто мы?" стр.257 пост 3843
    lara011@rambler.ru
    СКАЙП lara01176:smile:

  12. #57
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pampelmusa Посмотреть сообщение
    а для этого талант надобно иметь.
    Да ну... Мы же все - общительные люди по роду своих занятий, а ничто не сближает лучше, чем общее дело, общие задумки, общая цель. Сначала были разговоры о форуме, о фишках, а теперь уже о своём личном больше беседуем. Такое ощущение, что мы всегда и были подругами.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  13. #58
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lara011 Посмотреть сообщение
    "взрослые это выросшие дети"
    Ага!!!!....многих из которых забыли отпороть...ну, или ВЫпороть...как лучше-то?
    Согласна полностью.

  14. #59
    Авторитет Аватар для insuminka
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Германия,Бавария
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Изюминка тока не смогла прикатить. Обещалась в следующий раз.
    Торжественно клянусь прикатить!Не приеду, только если очень уважительные причины помешают! Иначе с "умру" от зависти, что вы там без меня тусуетесь
    ИННА

    innalerner1@mail.ru телефон: 0961-930-44-34


    В каждой женщине должна быть своя безyминка

  15. #60
    Авторитет Аватар для insuminka
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Германия,Бавария
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Ага!!!!....многих из которых забыли отпороть...ну, или ВЫпороть...как лучше-то?
    Согласна полностью.
    Вот это точно про меня, мне даже сын говорит: "Мам, ну когда ты уже повзрослеешь"?
    ИННА

    innalerner1@mail.ru телефон: 0961-930-44-34


    В каждой женщине должна быть своя безyминка

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru