Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 96

Тема: Реальные Германцы или геологи?

  1. #31
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorry Посмотреть сообщение
    Вот, вот всё больше и больше в интернете появляется фоток Германских ведущих с "изюмом" который слизан с форума. Годами зависают тут и ни гу гу.
    ага, очень это бесит, меня например. Почему не хотят общаться?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  2. #32
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Почему не хотят общаться?
    Не видят смысла,не чувствуют вкуса общения.Вот если бы они хоть раз попали в нашу компашку или хотя бы по телефону поболтали...совсем другое представление о людях было бы.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  3. #33
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    .Вот если бы они хоть раз попали в нашу компашку
    так как им попасть в компашку, если их на форуме не видно? Мы-то постоянно тусовались на форуме, в различных темах. Были на виду друг у друга. Сначала присмотрелись друг к другу, кто и что пишет. Тоже ведь не сразу сдружились, постепенно. Но мы же не стали годами молчать и делать вид, что в упор никого не видим из Германии!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  4. #34
    Мастер Аватар для lara011
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    566
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    А я, Ириш, признаться, сначала, когда сюда попала, не общалась, а присматривалась, составляла собственное мнение, а потом вылезла только.
    Лариса :smile::smile:"Кто мы?" стр.257 пост 3843
    lara011@rambler.ru
    СКАЙП lara01176:smile:

  5. #35
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Девченки, а я хочу вам честно признаться, что на встречу приехать не могу по одной единственной причине - ФИНАНСОВОЙ! Так как я не работаю, муж полностью тянет семью, и дополнительного заработка как у вас (свадьбы, юбилеи) у меня тоже нет( Я провожу юбилеи только у родных!) ... А поездка в Берлин думаю пару сотен будет стоить, так что как бы мне не хотелось познакомиться со всеми и окунуться в атмосферу ПРАЗДНИКА встречи форумчан, некоторое время придется довольствоваться только общением на форуме
    ... А тем, кто может себе это позволить, но еще сомневается советую пройдитесь по форуму, зайдите в темки, где люди описывают свои неповторимые ощущения и делятся эмоциями от таких встреч и вы обязательно поймете: НА ВСТРЕЧУ БЛИЗКИХ ПО ДУХУ ЛЮДЕЙ ЕХАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    _____________
    kuzya@arcor.de

  6. #36
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lara011 Посмотреть сообщение
    когда сюда попала, не общалась, а присматривалась, составляла собственное мнение, а потом вылезла только.
    у всех так, Лара и было.
    Нас с девчонками сблизила пара конфликтных ситуаций на форуме (один раз нас попрекнули тем, что мы "продались за немецкую колбасу", а второй раз ...... (короче, те кто в курсе, и так всё поняли, о про что речь). Хоть и унесли эти конфликты нервы, и было это всё неприятно, но, мы встали на защиту друг друга и благодаря этим конфликтным ситуациям очень сблизились, а потом и подружились. А когда друг друга потом увидели в реале - мы поняли, что мы все живём на одной волне даже в реальной жизни. Теперь дружим, и я не знаю, как это мы раньше друг о друге не знали? Эти девочки - теперь мои лучшие подруги. Мы всегда друг друга выручаем советами, кидаем лишние заказы друг другу, просто болтаем в скайпе про всё на свете и про форумскую жизнь, делимся впечатлениниями после проведённого праздника, утешаем друг друга, если там случился какой-нибудь форс-мажор, рассказываем про свои семейные радости или неприятности. И понимаем друг друга и знаем, что каждый вечер тебя ждут в скайпе твои друзья. А если ты не появляешься долго, они позвонят на домашний телефон и поинтересуются - куда пропала?
    И мы благодарны, что Марина Мазайкина пошла нам навстречу, и по нашей просьбе создала этот блог для общения тех, кто живёт в Германии. Потому что, столкнувшись давно на форуме с тем, что нас не всегда правильно понимают, т.к. праздники и сама организация, и условия отличаются от российских, - мы решили попробовать собрать всех германских ведущих здесь и наладить общение в этом блоге. Потому что, мы друг друга точно поймём так, как нужно, мы из одной и той же среды обитания.
    Последний раз редактировалось skomorox; 27.09.2011 в 11:14.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  7. #37
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Мы всегда друг друга выручаем советами, кидаем лишние заказы друг другу, просто болтаем в скайпе про всё на свете и про форумскую жизнь, делимся впечатлениниями после проведённого праздника, утешаем друг друга, если там случился какой-нибудь форс-мажор, рассказываем про свои семейные радости или неприятности. И понимаем друг друга и знаем, что каждый вечер тебя ждут в скайпе твои друзья
    по-моему, так уже могут сказать многие форумчане, не только из Германии, а отовсюду:)
    Здесь - мой дом, и здесь живут мои роднули( даже если они за тысячи километров от меня!)
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  8. #38
    Я родилась в Сибири .... Аватар для Lorry
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Иринка, как ты всё верно написала. Вы мои самые любимые и дорогие подруги Друзей заводят только в юности и только настоящие остаются на всю жизнь. Приехав в Германию дума, всё не найти мне настоящих подруг. Кому можно открыться и с кем поделиться своими секретами и проблемами, кто искренне за тебя порадуется. Но чудо случилось, я сумела найти вас девчата и теперь вы частичка моей жизни.

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Нас с девчонками сблизила пара конфликтных ситуаций на форуме (один раз нас попрекнули тем, что мы "продались за немецкую колбасу"
    Я даже благодарна в какой- то степени тем, кто так негативно отазвался об эмигрантах. Им не понять наших проблем и трудностей, не понять когда рушится семья и ты стоишь перед выбором сохранить семью и не оставить ребёнка без отца , или......
    Ведь именно после тех тёрок я написала тебе первый раз в личку.

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    А если ты не появляешься долго, они позвонят на домашний телефон и поинтересуются - куда пропала?
    А потом болтаем по два часа. А наш с тобой рекорд три с половиной часа, а время так быстро пролетело.

  9. #39
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    Здесь - мой дом, и здесь живут мои роднули( даже если они за тысячи километров от меня!)
    точно-точно, Алинка! Я со многими девочками дружу на форуме, хотя они и не живут в Германии. Они всегда и поделяться чем-то, и посоветуют, и просто потрепяться со мной в скайпе, короче, как хорошо, что нас всех сблизил форум!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  10. #40
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Не видят смысла,не чувствуют вкуса общения
    Вот это точно..Я согласна что скорей всего в этом и причина..Если они когда нибудь начнут общаться то и возникнет такое желание..
    Я вот например зарегестрирована и на других сайтах например видео, видеомонтаж..
    Но там как то не решусь начать просто общаться..Выставляла свои работы что снимала весну, цветы..пару футажей...а вот до общения как то не дошло..
    Не очень то просто это начать общаться и вливаться в новый круг..
    Думаю на нашем сайте много ведущих которые просто сюда заходят..а вот общаться или нет интереса...или просто напросто нет желания..
    Мне например очень жаль что это так..
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  11. #41
    Татьяна Аватар для gramulik
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    318
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    Думаю на нашем сайте много ведущих которые просто сюда заходят..а вот общаться или нет интереса...или просто напросто нет желания..
    Думаю это не так, Маша, я например года 2 уже живу на этом форуме, даже невозможно найти слов благодарности в адресс всех, но вот так просто начать общаться не так просто. У меня в Германии нет близких, подруг тоже кол-во на одной руке уместятся, но не скажешь ведь чужому человеку "давай дружить", тем более когда его вообще не видишь. А ещё когда читаешь, как налетают и обсуждают новеньких, вообще не решаешься. Хорошо, что появилась тема" Говорит Германия", хоть здесь тебе никто не скажет Родину на колбасу поменяли.

  12. #42
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gramulik Посмотреть сообщение
    Думаю это не так,
    не понимаю почему ты взяла отрывок из моего сообщения..почитала наверное вверху что не только я об этом писала..но это мнение и других..
    а вот то что ты начала общаться правильно сделала..А зачем говорить давай дружить? Не надо дружить..никто никого не заставляет на форуме дружить если ты сама этого не хочешь..Общение имеется ввиду не дружба, а просто взгляды на праздгники, на то, что вокруг чего мы вертимся, как справляемся с трудностями..А захочешь дружить...тоже пожалуйста...А налетали во все времена на форуме..и я тебя как никто понимаю как это неприятно..Но как бы то ни было..мы в первую очередь ведущие и у каждой свое мнение..А высказав свое мнение..или свле видение..ты может быть дашь такую зацепку для дальнешего роста другим..
    Про колбасу наслушалась в свое время..Меня вон даже на форуме одна форумчанка с фашисткой Германией сравнила, но Марина Мазайкина и форумчане отреагировали как надо..и была востановлена справедливость..
    А вот то, что так мало пишут наши землячки..тема не моя..и не Я ее начала, но я все равно останусь при том мнении..что надо выходить из подполья..из геологов как можно раньше..И Элен писала об этом выше..и другие наши землячки.
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  13. #43
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gramulik Посмотреть сообщение
    но не скажешь ведь чужому человеку "давай дружить", тем более когда его вообще не видишь. А ещё когда читаешь, как налетают и обсуждают новеньких, вообще не решаешься.
    Тань,это понятно.Нам-новичкам было легче,мы нашли этот форум раньше,нас было меньше,именно поэтому старички и знают много о друг друге личного,о их жизни,потому что почти все общались друг с другом лично.Если бы я вышла на форум только сейчас,то мне бы тоже понадобился не один год для вылазки.Я отношусь к этому с пониманием.Но ты себя не относи к геологам,ты хоть и не часто писала на форуме,но мы тебя давно знаем.
    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    И Элен писала об этом выше..и другие наши землячки.
    Да,писала и буду писать,потому что хочется,чтобы продолжалось нужное общение.Не раз говорилось,что "старички" переживают бурную активность и отходят на второй план - приходит время новичков.Сейчас у меня такой период,что мало времени отвожу форуму и хотелось бы,чтобы нас сменили более активные люди,но если все так и будут сидеть в подполье,то так и останутся темы особенностей германских праздников неразвитыми.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  14. #44
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    но если все так и будут сидеть в подполье,то так и останутся темы особенностей германских праздников неразвитыми.
    ага, потому что, кроме нас, постоянных челов, в этой теме так никто и не пишет. Или всё ещё не нашли, или не хотят искать. И если мы не будем этим же составом двигать тему, то она сдохнет.
    Ну, пусть нас мало, но мы, вроде бы общаемся? И даже неплохо общаемся (по крайней мере, я так думаю).
    Последний раз редактировалось skomorox; 10.10.2011 в 15:58.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  15. #45
    Татьяна Аватар для gramulik
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    318
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    В любом случае надо вылазить из подполья, делиться и обсуждать, но могу судить только по себе, очень много идей взятых с форума переделанных под себя стыдно выставлять сюда, выдавая их за свои. Вот и сидишь в подполье, просишь только иногда чего-нить, а дать то ничего не можешь.. А может быть пока не можешь, ведь всему своё время. Могу сказать, что очень многому научилась здесь, и может когда-то тоже буду делиться с новичками набранным опытом и матерьялом. Элен, не уходи, давая дорогу более активным не всегда активные, значит что они опытные и знающие. В эту субботу работала и знала точно, что в зале находиться родственница, тоже тамада, я не волновалась, уже не волнуюсь, но всё же старалась, меня ведь оценивают. Но когда эта "активная, супер ведущая" дала задание свидетельнице перекатить яблоко в штанине свидетеля, причём точно зная, что он женат, и у неё друг... все сомнения развеялись у меня по поводу "лучшей". И всё это я сейчас понимаю, благодаря всем вам так что кто сидит и не вылазит, пусть хотя бы учаться, хорошо бы чтобы они вообще сюда заглядывали и интересовались..Культуру ведь в массы несут. Гляди и они созреют..

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru