Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 41

Тема: флуд в беседку

  1. #1
    Местный Аватар для Гостья из будущего
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию флуд в беседку

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    с шарами можно в фанты со взрослой аудиторией поиграть...заранее шарики разного цвета привязываются к стульям гостей, можно раздавать за участие в танцах...а в какой то момент рассказать, что приглашаются команда зеленых, синих и красных, к примеру шариков для веселой игры, внутри шариков заранее подготовленны командные фанты.
    К стати точно! А еще можно на свадьбе кто делает распределение обязанностей или еще какие-то такие штучки тоже через шарики сделать. Лопаешь- читаешь. Хотя лично я с детства боюсь лопающихся шариков. И у меня лично недавно была травма причем не из-за конкурса, а просто свадьба была очень экономная и молодые попросили гостей надуть шарики и развесить по залу. И одна из женщин стала надувать шарик и он лопнув задел глаз и часа 2 потом глаз слезился жутко!
    Так что будьте очень аккуратны с шариками.
    Заходите в гости!!!!!! Меня зовут Аня, Аннушка, Анна, Анечка, Нюшенька, Нюрочка - кому как нравится!!!!!!
    http://vkontakte.ru/club11579817

  2. #2
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Януську она напоминает, как две капли воды,Ингуша,Януську
    Не, Стася мягче немного. Януська конкретнее кусает (раньше, по-крайней мере), без софизма: как скажет - не в бровь, а в глаз!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  3. #3
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Не, Стася мягче немного. Януська конкретнее кусает (раньше, по-крайней мере), без софизма: как скажет - не в бровь, а в глаз!
    спасибо, а то уже начинаю себя чьи-то клоном чувствовать...прошу, давайте без сравнений, все индивидуальны по своему
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  4. #4
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РУБЕЖАНКА Посмотреть сообщение
    ИГРА " ДЕТИ-ЦВЕТЫ ЖИЗНИ"
    Спасибо за конкурс, а можно попросить позы :vah :рить как выглядит сделанный гостями цветок? Хотя бы 1 цветочек
    Гостья из будущегоДа действительно, шарики взрываются иногда очень страшно! Всегда таскаю с собой насосик


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  5. #5
    Местный Аватар для РУБЕЖАНКА
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    УКРАИНА г. Рубежное
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Спасибо за конкурс, а можно попросить позы :vah :рить как выглядит сделанный гостями цветок? Хотя бы 1 цветочек
    Гостья из будущегоДа действительно, шарики взрываются иногда очень страшно! Всегда таскаю с собой насосик
    Танюш, фото нет к сожалению.Но здесь полная импровизация....ты же знаешь что можно накрутить с шариков? дети уж точно не получаться с шариков .Тут главное просто их фантазия... а мы уже должны выкрутиться комментариями.

  6. #6
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не Подарочек Посмотреть сообщение
    Хочу спросить- все тамады едут на свадьбу на собственных машинах???куда багаж то свой кладете?
    постоянно устраиваю в подъезде шоу "спусти с третьего этажа реквизит" это по утрам
    "подними на третий этаж реквизит" это по ночам
    благо двери на домофоне не так уж страшно пакеты внизу оставлять
    а как меня "любят" наши таксисты.это отдельная тема
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  7. #7
    Пользователь Аватар для Alicka
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Казахстан,
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совмари Посмотреть сообщение
    а как меня "любят" наши таксисты.это отдельная тема
    да с такси отдельная тема. Мы со звуковиком ездим вместе.однажды приехал таксист, посмотрел на наш багаж и ...уехал.
    По субботам с такси проблема.Мы когда вызываем машину просим универсал, чтоб все влезло.Следующую нам прислали грузовую газель.Везти аппаратуру как дрова кощунство, но выбора не было, время поджимало.Сейчас у нас пару таксистов, звоним им на мобилу и ездим с ними постоянно .

  8. #8
    Пользователь Аватар для Надежда Петрова
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Г. Курган
    Сообщений
    70
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
    И у меня лично недавно была травма причем не из-за конкурса, а просто свадьба была очень экономная и молодые попросили гостей надуть шарики и развесить по залу. И одна из женщин стала надувать шарик и он лопнув задел глаз и часа 2 потом глаз слезился жутко!
    Да , согласна -шарики очень опасно. Я в самом начале работы этого не знала , даже могла провести конкурс что -то типа"кто вперед надует шарик и лопнет"(((а как-то раз приехала на выкуп без насоса , перед началом попросила помочь надуть шары мужчину. Шарик у него лопнул при надувании и из носа кровь ручьём побежала((( Прививка на всю жизнь.. Мужик , конечно , без претензий , но я себя изругала , да и представить страшно -а вдруг такое прямо на празднике??
    Я тоже не могу найти хороших , взрослых конкурсов с шарами... На детские праздники - там понятно , без шаров не обойтись)))
    Ну , будем искать!))

  9. #9
    Пользователь Аватар для Надежда Петрова
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Г. Курган
    Сообщений
    70
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Вообще, конечно , всё не предусмотришь, но учиться нужно предугадывать разные ситуации.... И учиться , желательно , в нашей профессиии , на ошибках других! И этот форум - прекрасная возможность делиться опытом. Опытом и ПОБЕД и ОШИБОК.
    Я хочу рассказать 2 ситуации , которые недавно произошли в нашем городе у разных ведущих (не знаю в какой лучше теме поместить, не нашла темки типа "Век живи - век учись. Казусы нашей профессии"
    Так вот. С одним ведущим расчитались в конце свадьбы поддельной 5000 -й денежкой Вы проверяете денежки , когда их принимаете - я нет....а ,оказывается , нужно ..хотя бы 5000-е((((
    И вот буквально на днях , ведущая на юбилее стрельнула хлопушку (бумфети) , попала в люстру - та сломалась!!! Д , да , уж не знаю , что там за люстра была , но то , что дорогая точно -10000 хозяйка запросила!! Ведущая в ругань - вообщем неприятно все , даже судиться собрались! И кто тут выйграет? непонятно ... Вообщем , дорогие мои , взрыв хлопушки может обернуться большим штрафом Не цельтесь в люстры! Ну и в людей , конечно , тоже

  10. #10
    Пользователь Аватар для Alicka
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Казахстан,
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Петрова Посмотреть сообщение
    И у меня лично недавно была травма причем не из-за конкурса, а просто свадьба была очень экономная и молодые попросили гостей надуть шарики и развесить по залу. И одна из женщин стала надувать шарик и он лопнув задел глаз и часа 2 потом глаз слезился жутко!
    Ой, а я и не подозревала, что это так опасно. У меня, в начале гости находят шарики под тарелочками и надувают их, а потом лопают "салют" в честь молодых. После ваших рассказов задумалась стоит ли так рисковать.

  11. #11
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    про шарики читаю...неужели без них никак?? я вообще их не использую...тем более , учитывая качество этих изделий в последнее время...
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  12. #12
    Пользователь Аватар для Alicka
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Казахстан,
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ещё я провожу конкурс с шариками,точнее эстафету. Две команды у всех участников в руках пр шарику . на расстоянии от команд стоят стулья. Итак: первые игроки добегают до стульев , садятся на них и кладут шарик на колени. следующие подбегают, садятся первым на колени тем самым лопая шарик. первый встаёт и убегает в конец команды. вторые садятся на стул, кладут шарик на колени и т.д.

  13. #13
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alicka Посмотреть сообщение
    Итак: первые игроки добегают до стульев , садятся на них и кладут шарик на колени. следующие подбегают, садятся первым на колени тем самым лопая шарик. первый встаёт и убегает в конец команды.
    А если пардон у молодого человека брюки легкие, от взрыва шарика может повредить кое что, импотентом станет, тогда как?
    Надо обязательно мелкие шарики брать и наполнять их водой. Так интересне. С водой тем более вариант уже предлагали где-то здесь.
    зы. Я подредактирую, что-то смайлы не вставляются в текст.
    Барышни. Прежде, чем проводить конкурсы, надо иногда самим подумать и себя поставить на место гостя. Как он себя будет в такой ситуации чувствовать.
    Первая заповедь: Не навреди. Соблюдай технику безопасности.
    Помню в Турции наблюдал следущую эстафету:
    Участник выпивает банку кока-колы, съедает банан, затем надувает воздушный шарик. Все на скорость. Ну очень интересно наблюдать как они все это срыгивали после ужина. (смайлы не вставляются, надеюсь сами поймете)
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  14. #14
    Зефирка Аватар для Рида
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    661
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Надо обязательно мелкие шарики брать и наполнять их водой. Так интересне. С водой тем более вариант уже предлагали где-то здесь.
    Я б поглядела на это зрелище, эх, скорей бы лето, собрать на пикник друзей и провести наконец этот конкурс!!!Уже сколько раз про эти шарики читала на форумес водой и без!!!


  15. #15
    Пользователь Аватар для Надежда Петрова
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Г. Курган
    Сообщений
    70
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    про шарики читаю...неужели без них никак?? я вообще их не использую...тем более , учитывая качество этих изделий в последнее время...
    Конечно, можно ! Просто шарики это зрелищно! И они поднимают настроение , даже взрослым! Вот и хочется найти такой конкурс , чтобы было весело и не тупо. А вдруг , кто-нибудь натолкнёт на верную мысль...
    Хотя , конечно , лучше вообще без шариков , чем конкрс ради шариков

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru