Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: флуд в беседку

  1. #31
    Пользователь Аватар для tatianaSTAR
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    г. Могилев, Беларусь
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля Стар Посмотреть сообщение
    Девченки, а как на счет своей обуви???Я на свадьбах только на каблуках, и к концу вечера ноги иногда просто гудят....а сменная обувь, для меня, на свадьбе просто не приемлема, считаю это неуважением к своим клиентам....Да, может кто-то подбирает универсальную модель, на тонкетке, или средний каблук, а если как я на 7- 10 см?Какие секреты по этому поводу у вас?Поделитесь....
    Оленька! Вот мой проверенный рецептик для уставших ног. Я всегда на высокой шпильке (12см) в начале банкета, и см 6-7 к концу. Дома, по возвращении ночью - контрастные ванночки ( в тазиках, переходя из одного в другой или душем, как Вам удобно) около 5 мин достаточно. Затем растираете свои ножки полотенцем и легкий массаж любым кремом или гелем для уставших ног. Здесь, конечно, желательна "помощь друга". Тогда действительно - полный кайф.

  2. #32
    Местный Аватар для Светлана Абрамович
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    141
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рида Посмотреть сообщение
    Я б поглядела на это зрелище, эх, скорей бы лето, собрать на пикник друзей и провести наконец этот конкурс!!!Уже сколько раз про эти шарики читала на форумес водой и без!!!
    С водой - смешно и сыро))) А шарики с конфетти пробовали? это что-то типо пикниковой игры "шаманы"
    1...... лето, жара, и нам впору бы сейчас окунуться в холодный январский снежок, помогут нам в этом мастера своего дела (Тюменские) шаманы (регион я свой вставила)
    2...... танец с "бубнами" (шарами)- танец пьяного шамана, сексуального мачо, впавшего в детсво.....
    3...... а теперь вызываем снег (это посреди лета то))) причем игроки располагаются так: шаман-бубен,шаман-бубен. и на счет 3 делаем заключительный шаманский аккорд ( из шаров сыплется снег) не могу сказать что снежок нас охладил, но шаманы на водочку точно заработали!))

  3. #33
    Пользователь Аватар для Карпуша
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    п. Давыдово Московской области
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    По вопросу об обуви и каблуках - это и для меня больная темка. Стараюсь весь вечер отстоять на каблуках, но когда их 2 или 3 подряд, то это очень сложно, конечно же во второй половине вечера переобуваюсь, но жаль, что фотографы самые удачные фотки делают именно те, где я переобута, это так частенько огорчает, потому что без каблука уже не то....

  4. #34
    Местный Аватар для РУБЕЖАНКА
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    УКРАИНА г. Рубежное
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatianaSTAR Посмотреть сообщение
    Оленька! Вот мой проверенный рецептик для уставших ног. Я всегда на высокой шпильке (12см) в начале банкета, и см 6-7 к концу.
    Танюшка, простите за нескромный вопрос- вам сколько лет???Можете даже и не отвечать...Я думаю, что и продолжать свою мысль мне не стоит....все зависит от возраста и здорового чувства ваших ножек. Кто -то и в 60 бегает на каблуках, а кто-то по состоянию здоровья и в 35 обуть на таком каблуке не может.
    А Юлечке скажу- не в обуви профессионализм ведущего! и уважение клиентов от размера каблука не зависит.Девчоночки, убеждена,что со временем вы взгляды на все это поменяете. а за рецептик от усталости ног, Танюшка, спасибо!!!!
    ТАТЬЯНА

  5. #35
    Местный Аватар для Два в одном
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Г.Калининград
    Сообщений
    235
    Поблагодарил Поблагодарил 
    143
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    ой, больная тема каблуки
    ростиком мы с мамой не вышли..чуть выше 150 см))
    но при этом ноги свои люблю и каблуками стараюсь не насиловать
    стараюсь подобрать одежду так что бы и на каблучке и в балеточках смотрелось хорошо
    т.к. 2 банкета подряд , да летом-это ОЙ
    ну и для настроения
    мы вконтакте
    http://vkontakte.ru/club9140632
    tamada1961@list.ru -Елена
    "Мы создаём праздник"

  6. #36
    Новичок Аватар для svetysik
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РУБЕЖАНКА Посмотреть сообщение
    не в обуви профессионализм ведущего! и уважение клиентов от размера каблука не зависит.
    Согласна полностью с Вами. Бывают такие моменты на свадьбах или юбилеях, когда приходится скидывать обувь и в дорогущих колготках "зажигать" на радость людям и я не считаю это чем-то эпатажным, просто так надо для дела. А дело наше-чтобы клиент был доволен!

  7. #37
    Пользователь Аватар для Viktory1
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Украина, г.Николаев
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я в своей практике шары использую всегда. И если честно, все игры проходят на УРА. Ведь взрослые, это те же дети))) Конечно, бываю разные ситуации: если это бомонд, то игры с шарами следует отменить. Всегда провожу такую эстафету: участвует две команды (м и ж) по 5 человек, шар между ног и в вприпрыжку нужно добежать до стула и обратно к команде, передавая шар.
    И еще одну: две команды по 10 человек ( 5 пар), лбами держать шар, руки за спиной, дойти до стула и обратно. Выигрывает первый!
    Игры проходят весело! (Тут важна психология, чтобы в каждом конкретном случае понять настроение людей) Ну вы меня понимаете

  8. #38
    Местный Аватар для Герман Бочкарёв
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    о. Сахалин
    Сообщений
    168
    Поблагодарил Поблагодарил 
    205
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РУБЕЖАНКА Посмотреть сообщение
    .все зависит от возраста и здорового чувства ваших ножек. Кто -то и в 60 бегает на каблуках, а кто-то по состоянию здоровья и в 35 обуть на таком каблуке не может.
    А Юлечке скажу- не в обуви профессионализм ведущего! и уважение клиентов от размера каблука не зависит
    Полностью согласен! У моей супруги (ей 34 года) ножки больные, она вообще на каблуке ходить не может, и это не мешает ей работать певицей в ресторане, при чём очень успешной.
    Девчонки, берегите свои ножки, не насилуйте их!

  9. #39
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    тамада586, Привет девочки,у меня такая же история,фотографы снимают когда ты уже переобута (((.А каблуки я люблю.только вот подобрать удобную колодку сложно,сейчас вроде и обуви много но темнемение не найти. Правда нашла выход,шью на заказ ))) Зато ни у кого нету )))

  10. #40
    Местный Аватар для Два в одном
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Г.Калининград
    Сообщений
    235
    Поблагодарил Поблагодарил 
    143
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Два в одном Посмотреть сообщение
    ой, больная тема каблуки
    ростиком мы с мамой не вышли..чуть выше 150 см))
    но при этом ноги свои люблю и каблуками стараюсь не насиловать
    стараюсь подобрать одежду так что бы и на каблучке и в балеточках смотрелось хорошо
    т.к. 2 банкета подряд , да летом-это ОЙ
    ну и для настроения
    Ну это доча 153, а я аж целых 156 см!!!!
    Что касается одежды и обуви.
    Выкуп- одна одежда-это понятно (иногда костюмы- в зависимости от того, что выберут)
    Торжетсвенная регистрация брака(если таковая присутствует)- строгое нарядное, что-то классическое, и в нём же на первую-торжественную часть банкета (торжественная и 1 часть- с кабоуками)
    Потом я даю гостям так называемое "гостевое время"-10 минут- и сама в это время переодеваюсь. Нарядное, удобное+низкий каблук или балетки.
    А мне кажется, что гости вряд ли потом замечают-кто в чём! Главное- весело, ненапряжно, с умом, логикой, юмором!

    И про шарики....Ну попойлопанье- это если только в "своей" компании, копоратив...на свадьбе-не делаю и не делала. Представляю себя в роли лопающего- уже не весело. А вот как-то делала на корпоративе(что-то год Петуха был кажется)- было клёво- и в тему и никого чужих, зорких жён и мужей.
    Распределяла обязанности какое то время шариками...пока одна невеста не попалась, которая до крика боялась лопающихся шаров (детская фобия у неё), стала делать попроще-с бумажками, бокалами, куклами, фигурками.
    Пока на свадьбах иногда использую только если перекидываемся шариками, или фонтан из шаров делаю. Но как правило находится такой гость, колторый начинает эти фонтанные шарики не подкидыать, а давить. Смотреть на это не приятно, но что с пьяными и вредными поделаешь. Поэтому и это делаю редко.
    А ещё раньше делала- передавали шарики по столам- по одному, белому+ фломастер- рисовали человечков-говорила, что это планета наших молодых незаселённая- в общем "заселяли", имена говорили, на чьём имени закончили- тот ребёночек и будет, иногда это переходило всё равно в сбор средств- так как шарики лопались, или просто не удавалось сделать точный подсчёт. В общем сделать этот обряд поживеее и подлиннее таким образом можно. Сейчас не делаю. На корпоратах- скотч и шары- делаем фигуры, одеваем, танцуем с ними- фантазия работает!
    мы вконтакте
    http://vkontakte.ru/club9140632
    tamada1961@list.ru -Елена
    "Мы создаём праздник"

  11. #41
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    никогда не зацикливаюсь на высоте каблучка-главное чтоб был
    и сама стараюсь одеваться простенько но со вкусом-я не гость
    главное для меня -голос -после 4-дневного "забега" осипла
    между прочим у нас в агенстве одну девочку просят не присылать -красивая и одевается вызывающе-не всякому понравится
    вот такие пироги

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru