Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 41

Тема: флуд в беседку

  1. #16
    Местный Аватар для Оля Стар
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Украина...
    Сообщений
    139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девченки, а как на счет своей обуви???Я на свадьбах только на каблуках, и к концу вечера ноги иногда просто гудят....а сменная обувь, для меня, на свадьбе просто не приемлема, считаю это неуважением к своим клиентам....Да, может кто-то подбирает универсальную модель, на тонкетке, или средний каблук, а если как я на 7- 10 см?Какие секреты по этому поводу у вас?Поделитесь....

  2. #17
    Местный Аватар для РУБЕЖАНКА
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    УКРАИНА г. Рубежное
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля Стар Посмотреть сообщение
    а сменная обувь, для меня, на свадьбе просто не приемлема, считаю это неуважением к своим клиентам..
    Олечка! Я не знаю сколько вам лет, но с годами все сказывается....у меня например ноги болят именно от усталости на каблуках. и я стараюсь торжественную часть провести на каблуках, а потом переобуваюсь в удобную обувь и считаю что от этого не зависит уважение клиентов к вам.

  3. #18
    Пользователь Аватар для Надежда Петрова
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Г. Курган
    Сообщений
    70
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля Стар Посмотреть сообщение
    Девченки, а как на счет своей обуви???Я на свадьбах только на каблуках, и к концу вечера ноги иногда просто гудят....а сменная обувь, для меня, на свадьбе просто не приемлема, считаю это неуважением к своим клиентам....Да, может кто-то подбирает универсальную модель, на тонкетке, или средний каблук, а если как я на 7- 10 см?Какие секреты по этому поводу у вас?Поделитесь....
    Оля , я переодеваюсь примерно в середине свадьбы во второй наряд ,обувь туда подбираю поудобнее , конечно , тоже на каблуке, но поудобней. В таком случае ноги чуть получше выживают.
    Переодеваюсь не в образ , а во второй наряд - брючный или короткий, перед сказкой или какой=нить переодевалочкой. Попробуй! Я долго не решалась вначале работы , а потом раз попробовала , сейчас уже не представляю себя в одном наряде всю свадьбу... А один раз меня второй вообще спас - приехала на юбилей , стала переодеваться , положила платье на стул , а там сок оказался разлит - всё платье на самом видном месте в пятнах - если бы не второй наряд , ума не приложу , что бы делала ! Но сейчас всегда внимательно смотрю куда кладу платье , перед тем как одеть..
    Ну и ещё - после свадьбы ноги в потолок и намазать гелем для снятия усталости ног, мне очень нравится "Сто рецептов красоты. Душистая мята и яблоко". Желательно минут 15 пролежать)
    Ну а то , что нужно "экономить " свои ноги ради будущего здоровья тоже не согласна , балерины же не не меняют обувь , хотя она у них ух какая неудобная... Нам проще -можно выбрать КАК МОЖНО УДОБНЕЕ , но от любого каблука ноги устают . Но это уже наша работа, к тому же привыкаешь. Помню свою первую двухдневку- приехала домой и в буквальном смысле ползала))) А теперь 3 дня подряд легко могу отскакать на самом неудобном каблуке)

  4. #19
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля Стар Посмотреть сообщение
    Девченки, а как на счет своей обуви???Я на свадьбах только на каблуках, и к концу вечера ноги иногда просто гудят....а сменная обувь, для меня, на свадьбе просто не приемлема, считаю это неуважением к своим клиентам....Да, может кто-то подбирает универсальную модель, на тонкетке, или средний каблук, а если как я на 7- 10 см?Какие секреты по этому поводу у вас?Поделитесь....
    моя любимая шпилька - 12 см...так вот, обычно к концу свадьбы я надеваю более низкий, но не ниже 7 см (вообще, считаю каблук до 7 сам недоразумением,у меня ацки высокий подъем и все, что ниже 7 просто мне причиняет дискофорт)) или танкетку ту же...неуважение к клиентам - это грязная и неухоженная обувь! а если Вы бережете свои ножки, это хорошо. так что обязательн берите сменную.
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  5. #20
    Пользователь Аватар для Надежда Петрова
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Г. Курган
    Сообщений
    70
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    моя любимая шпилька - 12 см...так вот, обычно к концу свадьбы я надеваю более низкий, но не ниже 7 см (вообще, считаю каблук до 7 сам недоразумением,у меня ацки высокий подъем и все, что ниже 7 просто мне причиняет дискофорт)) или танкетку ту же...неуважение к клиентам - это грязная и неухоженная обувь! а если Вы бережете свои ножки, это хорошо. так что обязательн берите сменную.
    Богиня! о том , что обувь может быть не сменная , тут вообще речи нет!!!!(в см . с улицы) Оля имеет в ввиду "сменная" - вторая на запас , когда ноги устали. Ну а чтобы грязная , с улицы - СТАСЯ ТЫ О ЧЁМ ??? МЫ НА ФОРУМЕ ВЕДУЩИХ , А НЕ СТРОИТЕЛЕЙ

  6. #21
    Мастер Аватар для Матильда 1967
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    А мы живем возле Урала,где ловят рыбу-осетров...
    Сообщений
    652
    Поблагодарил Поблагодарил 
    103
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Петрова Посмотреть сообщение
    Богиня! о том , что обувь может быть не сменная , тут вообще речи нет!!!!(в см . с улицы) Оля имеет в ввиду "сменная" - вторая на запас , когда ноги устали. Ну а чтобы грязная , с улицы - СТАСЯ ТЫ О ЧЁМ ??? МЫ НА ФОРУМЕ ВЕДУЩИХ , А НЕ СТРОИТЕЛЕЙ
    Конечно не с улицы и не грязная..:Вот я однажды была на свадьбетак ведущая,когда у неё устали ноги вообще вышла в шлепках домашних,такие велюровые "узбекские" дешевенькие.Вот это было
    Светлана svlomakina14@mail.ru
    lomak-svetlana@yandex.ru


    Деметра Болтушкина Вальпургия Неваляшкина[/COLOR][/SIZE]

  7. #22
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Петрова Посмотреть сообщение
    Богиня! о том , что обувь может быть не сменная , тут вообще речи нет!!!!(в см . с улицы) Оля имеет в ввиду "сменная" - вторая на запас , когда ноги устали. Ну а чтобы грязная , с улицы - СТАСЯ ТЫ О ЧЁМ ??? МЫ НА ФОРУМЕ ВЕДУЩИХ , А НЕ СТРОИТЕЛЕЙ
    и я это имею в виду, и к фразе написала, что "неуважение", вы внимательно читайте
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  8. #23
    Мастер Аватар для Александрия
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    самый старейший за Уралом город))))
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матильда 1967 Посмотреть сообщение
    Конечно не с улицы и не грязная..:Вот я однажды была на свадьбетак ведущая,когда у неё устали ноги вообще вышла в шлепках домашних,такие велюровые "узбекские" дешевенькие.Вот это было
    И я такую ведущую видела, и когда, я подошла к ней и спросила по поводу эстетики и тапочек(ну прямолинейная я девушка))) На что она мне ответила,что, мол у неё ноги больные и туфли она себе подобрать не может)))))
    Не даром есть такая профессия- Родину развлекать!
    Моя электронка: kanskaf@yandex.ru

  9. #24
    Пользователь Аватар для Надежда Петрова
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Г. Курган
    Сообщений
    70
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    и я это имею в виду, и к фразе написала, что "неуважение", вы внимательно читайте
    Ну а я имела ввиду , что про грязную и неухоженную обувь даже речи быть не может в нашей работе

  10. #25
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Петрова Посмотреть сообщение
    Ну а я имела ввиду , что про грязную и неухоженную обувь даже речи быть не может в нашей работе
    может...если брать в целом, это мы не можем себе позволить...но есть индивидуумы...как говорится)
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  11. #26
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    вообще, считаю каблук до 7 сам недоразумением
    Да было время...Все мы по молодости бегали на 13 см.шпильках, а вот сейчас дошла (скатилась) на 5 см.Конечно трудно найти эффектную обувочку на таком мизере, но возможно!!!
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    я подошла к ней и спросила по поводу эстетики и тапочек
    Ну тапочки, конечно перебор...
    Цитата Сообщение от Матильда 1967 Посмотреть сообщение
    Что бы это значило?Пипец мне пришел?
    Действительно, и меня интересует такой же вопрос, одна "добрая дама",мне в ИГРАХ впендюрила красный прямоугольник и знаете, что она мне ответила...."Я не думала, что это плохо!"Что теперь делать?


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  12. #27
    Местный Аватар для Оля Стар
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Украина...
    Сообщений
    139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Петрова Посмотреть сообщение
    мне очень нравится "Сто рецептов красоты. Душистая мята и яблоко". Желательно минут 15 пролежать)
    Девченки, огромное спасибо за советы,крем обязательно попробую.....А вот идея со вторым нарядом .....ПРОСТО СУПЕР!

  13. #28
    Пользователь Аватар для Елизавета Авдеева
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги, первый наряд надеваю на выкупе, там же каблук можно и невысокий. На торжество (банкет) надеваю второй наряд и более высокий каблук. Всегда беру с собой сменную обувь (туфли на каблуке), потому что однажды сломался каблук и меня не было с собой второй обуви. Пришлось просить помощь зала и делать звонок другу!

  14. #29
    Пользователь Аватар для tatianaSTAR
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    г. Могилев, Беларусь
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Надо обязательно мелкие шарики брать и наполнять их водой. Так интересне.
    Комик, спасибо !!! Ржунимагу!!! Пацталом))) Русских слов не нашла, чтобы выразить вам респект!!! Давно так не смеялась))) К слову, я очень редко использую шарики. Как-то знакомый парнишка, участвовавший в костюмированном шоу поросят, рассказал, как больно он ударился копчиком, лопая попойшарики на полу... Я себе это представила ...и все. Никаких опасных для здоровья конкурсов!!!

  15. #30
    Пользователь Аватар для tatianaSTAR
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    г. Могилев, Беларусь
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елизавета Авдеева Посмотреть сообщение
    Коллеги, первый наряд надеваю на выкупе, там же каблук можно и невысокий. На торжество (банкет) надеваю второй наряд и более высокий каблук. Всегда беру с собой сменную обувь (туфли на каблуке), потому что однажды сломался каблук и меня не было с собой второй обуви. Пришлось просить помощь зала и делать звонок другу!
    Лиза, спасибо за совет! Беру на заметку! Обуви - 2-3 пары всегда с собой, с разной высотой каблучка. Теперь буду обдумывать и второй комплект одежды.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru