Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 106

Тема: ищу, помогите.

  1. #16
    Местный Аватар для Валя Файт
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Алтайский край г.Рубцовск
    Сообщений
    103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миро4ка Посмотреть сообщение
    Буду проводить вечер знакомств от брачного агентства, понимаю, что людей нужно объединить, сблизить, но никогда вечер знакомств не проводила, помогите, у кого есть опыт или наработки. Спасибо!
    А если провести игру по принципу снежного кома... Приглашаются 3 мужчин (как правило их мало на подобных мероприятиях), их хвалят, попросить как-то себя представить, затем они в свою очередь приглашают 3 женщин. Задаёте потом вопрос: когда собираются 3, что делают - выпивают. Предлагаете по одному большому бокалу(стакану) с лимонадом каждой тройке, раздаёте трубочки всем участникам и по команде под музыку они выпивают. Объявляется тройка победителей. Но по условию нашей игры таковы: у каждой тройки участников есть возможность участвовать во втором туре, но для этого вам нужны ещё помощники, поэтому каждый участник приглашает в свою группу (???? человк 3,4,? это зависит от общего количества людей в зале) Затем выясняете, что делают в компании люди, когда выпьют - хочется попеть. И следующий конкурс "Щас спою" - даётся определённая тематика песен....... И третий тур - танцевальный. Я описала технологию, а слова и подводки к каждому туру обработаете. Этот конкурс позволит

  2. #17
    Местный Аватар для angela1122
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миро4ка Посмотреть сообщение
    Буду проводить вечер знакомств от брачного агентства, понимаю, что людей нужно объединить, сблизить
    Может это подойдет? Эта игра помогает малознакомым людям познакомиться поближе. Перед началом вечера ведущий выдает каждому гостю номерок и на стену вешается доска с кармашками. Каждому кармашку задается номер. В течении всей вечеринки гости имеют возможность обмениваться секретными записками, опуская их в кармашки с номером человека, который им понравился. Это поможет гостям флиртовать втайне от других и поднимет настроение

  3. #18
    Авторитет Аватар для Дамочка-на-каблучках
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Дорогие мои! Умоляю о помощи! Второй день роюсь на просторах тырнета - и фонарь полный. Есть возможность 18 мая провести выпускной для студентов юридической академии. Один из лучших ресторанов нашего города, 100 человек студентов, из которых процентов 90 - золотая молодежь! Мне опыта не хватает. Я знаю, что делать на свадьбе, на юбилее, а вот выпускной...Может у кого-то есть хоть какой-нибудь затрапезный скелет рыбы, который не жалко отдать в дар? А мяска я на него наращу)))
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на IV Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" [/SIZE]

    https://vk.com/kharkoveventfest

  4. #19
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дамочка-на-каблучках Посмотреть сообщение
    выпускной для студентов юридической академии.
    А может провести наподобие выпускного в школе? Имею ввиду скелет, а там чем дальше, тем мяса больше. Я в личку кину пару сценариев, посмотрите.
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  5. #20
    Олесенька... Я !!! Аватар для ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    708
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барановская Наталья Посмотреть сообщение
    наподобие выпускного в школе?
    За основу взять можно... Только перчиночки добавить!!! Студентики ведь
    ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ


    Приглашаю всех к себе в гости... ...
    "Территория игровых блоков"
    "Акценты.Идеи.Детали."
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=436

  6. #21
    Местный Аватар для Анжелика Ворона
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миро4ка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие коллеги! У меня в начале марта вечер знакомств, никогда не проводила))) понимаю, что должно быть все объединяющее людей и располагающее к друг другу, это все))) Может у вас есть наработки, буду очень благодарна!
    Можно эот вечер провести в стиле карнавал, когда гости могут и должны прийти в масках,а потом постепенно, когда они привыкнут к обстановке и к друг другу открывать лица с использованием конкурса. Интрига- это всегда захватывает

  7. #22
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые старожилы форума! Помогите, очень нужно и очень срочно!!! Я - не профи.Друзья попросили помочь провести двойной юбилей:зятю - 60 лет, капитан 1 ранга, подводник, а теще - 90 лет. Осталось три дня!!!

  8. #23
    Новичок Аватар для В РИТМЕ СЧАСТЬЯ
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дамочка-на-каблучках,
    Когда-то тоже нашла на просторах интернета. Это, правда, больше подходит для школы, но может что-то или как за идею пригодиться
    Построить его типа последнего учебного дня - коротенькие уроки (игры и конкурсы) и продолжительные переменки (танцы и застолье).
    Уроки такие:
    1. Урок русской словесности - несколько участников повторяют после ведущего скороговорки (три раза подряд), например: "Купи кипу пик", "Шла Саша по шоссе и сосала сушку", "Тридцать три корабля лавировали, лавировали, да не вылавировали", "Раз - дрова, два - дрова, три - дрова". Кстати, скороговорка "про дрова" полностью звучит так: "На дворе трава, на траве дрова, вдоль вора дрова, вширь двора дрова, не пили дрова на траве двора, не вместит двор дров, дрова выдворить!"
    2. Урок математики - несколько участников становятся "в шеренгу", ведущий предлагает расчитаться по порядку номеров (порядковый счет). Далее задача усложняется: вместо чисел, которые делятся на "3" или заканчиваются на "3", нужно произносить какое-то слово, например "Здравствуйте!" или "Поздравляю!". Кто ошибся - выбывает с призом, участников становиться меньше. Ведущий постоянно пытается всех запутать, меняет порядок, но обязательно счет начинается с единицы, ускоряет темп...
    3. Урок географии - танцевальный конкурс, в котором звучат разноритмовые мелодии, имеющие "географическую привязку": Ламбада, Гопак, Цыганочка, Венский вальс, Аргентинское танго, Финская полька, Лезгинка, Хава-Нагила и др.
    4. Урок рисования - (вариантов много, я использую один из них) участникам раздаются листы бумаги, карандаши или фломастеры, ведущий разбивает их на пары. Задача - нарисовать портрет своего визави. По окончании устраиваетя вернисаж.
    5. Урок пения - две команды, как правило два класса, соревнуются, кто кого перепоет. Песням задается тематика: о цветах, о временах года, о средствах передвижения, о школе (хотя песен немного).
    Ольга

  9. #24
    Авторитет Аватар для Дамочка-на-каблучках
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Дорогие мои! Снова взываю о помощи! На этот раз к диджеям и музыкантам!!!! Объясняю суть проблемы. Звонит мне сегодня невеста одна и бешеным голосом начинает умолять провести ей выездную в ЭТУ СУББОТУ, потому что она послала всех флористов и специалистов по выездным, потому что за каждый чих СТОЛЬКО денег хотят. А я еще выездных не проводила! У меня инвентарь весь есть, текст с моей свадьбы остался, а музыки нет!!!!! Подайте кто че может - минут на 15 фонограмма нужна - марш мендельсона для начала, а потом какой-то фончик красивый!!!!!!!! Если же я диджею , который на свадьбе будет работать отдам флешку - он же поставит, правда?
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на IV Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" [/SIZE]

    https://vk.com/kharkoveventfest

  10. #25
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дамочка-на-каблучках Посмотреть сообщение
    Дорогие мои! Снова взываю о помощи! На этот раз к диджеям и музыкантам!!!! Объясняю суть проблемы. Звонит мне сегодня невеста одна и бешеным голосом начинает умолять провести ей выездную в ЭТУ СУББОТУ, потому что она послала всех флористов и специалистов по выездным, потому что за каждый чих СТОЛЬКО денег хотят. А я еще выездных не проводила! У меня инвентарь весь есть, текст с моей свадьбы остался, а музыки нет!!!!! Подайте кто че может - минут на 15 фонограмма нужна - марш мендельсона для начала, а потом какой-то фончик красивый!!!!!!!! Если же я диджею , который на свадьбе будет работать отдам флешку - он же поставит, правда?
    http://files.mail.ru/E0035M http://files.mail.ru/AS9Z4H нууу, дорогая, разгребай, над названиями не смейся, с барменом работала, поэтому на пальцах объясняла, собрала , что было на файлохранилище

  11. #26
    Nataly Аватар для Princess_N
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Украина, Энергодар
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане! Никогда не писала в эту тему, но интернет и собственные мозги молчат, как рыба об лёд, поэтому вынуждена прибегнуть к вашей помощи. На сегодня вдруг понадобились стихи на вынос торта на 25-летнем юбилее отдела большого предприятия. Какое-нибудь красивое торжественное четверостишие (больше не надо) про торт, свечи, юбилей. Плиииииз!!!

  12. #27
    Мастер Аватар для Онга
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    726
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Princess_N Посмотреть сообщение
    четверостишие (больше не надо) про торт
    а сейчас на юбилее самый главный аккорд
    на удивление, и восхищение
    вносим торжественно праздничный торт
    Наташа
    aclinicnv@mail.ru

  13. #28
    и к чаю....и к коньяку Аватар для Долька лимона
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    418
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Princess_N Посмотреть сообщение
    стихи на вынос торта на 25-летнем юбилее отдела большого предприятия.
    Ну, а сейчас прозвучит, без сомнения,
    В нашем меню самый главный аккорд:
    На удивление и восхищение
    Вносим торжественно праздничный торт!

    Гаснет свет в комнате.
    Зажжены юбилейные свечи -
    Поздравляем тебя, ( название отдела!
    В этот памятный, праздничный вечер
    Этот торт мы несем тебе в дар.

    Пусть отдел ваш процветает,
    И прибыль вверх пускай растет.
    Клиент пусть фирму уважает,
    И к конкурентам не идет.

    И снова скажем (название отдела)
    Все дружно хором - ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    не фонтан, конечно...но может пригодится..

    А СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО!!!

    Ната

    nata.meleshnikova@yandex.ru

  14. #29
    Nataly Аватар для Princess_N
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Украина, Энергодар
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Онга,
    Долька лимона, девочки, спасибо, что так оперативненько откликнулись!!!
    Варианты принимаются... (сколько ещё юбилеев...)

  15. #30
    Nataly Аватар для Princess_N
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Украина, Энергодар
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Вот такой еще нарыла стишок.

    Ах! День рожденья! Радость и подарки!
    Коллеги, гости, добрый круг друзей!
    Большущий торт – такой красивый, яркий,
    И 25, как водится, свечей!

    Чтобы в пути всегда ждала удача,
    И радостным был каждый вечер,
    Сейчас попросим Вас в придачу –
    Задуть сумейте эти свечи!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru