Показано с 1 по 15 из 328

Тема: Беседка музыкальных руководителей Казахстана

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Местный Аватар для Гульназ
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=viktorya07;2740225]
    .....Вот теперь ОНИ приходят ко мне с просьбой посмотреть сценарий, подсказать структуру праздника и т.п. Оформление мы вешаем с ними вместе....

    а мне в этом плане, наверное, везет. где бы я ни работала - мне помогают мои казаховеды, сами разрабатывают, вставляют мои муз.номера и сами проводят нац. праздники. например, наурыз - мне дали сценарий - я лишь включала музыку.
    в казахских группах воспитатели сами переводят, добавляют, либо убирают лишнее. :biggrin:

    Цитата Сообщение от Alena Aleksa Посмотреть сообщение
    Она что узнаёт слова песни или просто хочет, чтобы ты разучивала её любимые песни?

    узнаееет....... например, песню "кызыл, сары, кок шар" - я пела по своему (признаюсь, мотива не знала) так нет - после каждого занятия заходила и "напевала" мне "как надо правильно" (( слава богу, сейчас вроде отстала)))

    девочки, не могу найти КАМАЖАЙ!!! есть на кассете. может у кого есть??? поделитесь, пожалуйста! срочно надоооооооо.

    Ликсанна, я по поводу клепы - сайқымазақ. зава мне обычно запрещает вводить в казахских утренниках таких персонажей. на новый год у меня был царь - ПАТША С ХАНШАЙЫМ. (глупый король и несмеяна) знаете сколько было шума!!!!!!!!! почему не ШАХ КАКОЙ-НИБУДЬ И НЕ ШАХЕРЕЗАДА!!!!!!!!!!!!!!
    но все же, я отстояла своего ПАТША! :redface:
    Последний раз редактировалось МУЗОК; 24.03.2012 в 08:54.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru