Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 137

Тема: За ТАКИЕ статьи нужно руки отрывать и языки отрезать!!

  1. #121
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    LABUH LEON, давай научу тебя цитировать текст, а то читаешь твои сообщения и тяжело врубиться с первого раза

    Выделяешь нужный тебе текст левой мышью, отпускаешь и тебе высвечивается маленькое окошечко "Цитировать" нажимаешь на него и вот тебе готовая цитата в твоём сообщении. А то правда, не очень удобно читать твои сообщения. Удачи.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  2. #122
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Да оставьте уж эту статью в покое.. Что она вас так задела? уж в себе ли не ищите некоторых аспектов и точек соприкосновения.. Если задела.. значит что-то ваше есть.. Отпустите..
    Ненавижу подобные посты.. отвлекают..
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. #123
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ира! Просто я ст. Кофмана скопировала с нашего местного форума. Мне кажется есть закрытые темы для клиентов.
    С тобой согласна, если коллега выставляет на всеобщее обозрение подобное, значит его изначально притянуло(подобное к подобному)
    значит что-то ваше есть..
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  4. #124
    Пользователь Аватар для dviv
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська Посмотреть сообщение
    http://www.mvestnik.ru/shwpgn.asp?pid=201107082687
    Что скажете на это, дорогие мои коллеги??
    За эту статью хочу сказать одно - это заказ. Почему именно в Мурмонске появился этот лжеиспанец?
    О мероприятиях проводимых нами хочется в тысячный раз повторять, что все мы психологи и дозировано выдаем конкурсы и др.моменты . У меня был один юбилей, где люди просто хотели поговорить сидя за столом и я появлялся только когда чувствовал, что НАДО. У каждого свое видение Праздника, проводимого им. Не сомневаюсь, что можно написать статью от других "благодарных гостей", которым было скучно от постоянного конферанса и концертной программы. И как им хотелось бы поиграть, переодеться в какую-нить "звезду" или еще в "что-то" - вообщем одним словом Отдохнуть. Сколько людей столько и "идей". Каждому нравится свое. А этот человечек, который эту статейку состряпал не хочет и знать, что в Мурманске есть достаточное количество профессиональных ведущих - которые могут сделать Праздник для любого типа клиентов.

  5. #125
    Олесенька... Я !!! Аватар для ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    708
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Ненавижу подобные посты.. отвлекают..
    Сто процентов согласна
    ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ


    Приглашаю всех к себе в гости... ...
    "Территория игровых блоков"
    "Акценты.Идеи.Детали."
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=436

  6. #126
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська Посмотреть сообщение
    Вот, дорогие коллеги, не поленитесь, пройдите по ссылке и почитайте статью, которая там находится. Это вот в таких условиях приходится в нашем городе работать ведущим, когда даже средства массовой информации позволяют себе столь нелицеприятные материалы отдавать в печать!
    http://www.mvestnik.ru/shwpgn.asp?pid=201107082687
    Что скажете на это, дорогие мои коллеги??
    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Да не нужны мне ни ролики, ни ютуб. Надоело делать то, о чем меня просят.. Скажу честно.. 6 августа будет первая свадьба , в которой я ВЕДУ молодых, но и тут.. снова эти ползунки, сборы денег в них..и просьба.. чтоб молодежь помучать..
    Иногда задумываюсь, нужен ли мой креатив вообще? или я так и останусь МОДЕРАТОРОМ на инку и великой креативщицей на словах..
    Знаете, я единственная ведущая в районе, которая тратит денег больше на аксессуары, чем получает за заказы..
    А однажды услышала.. Молодая.. активная.. только не хватает нам.. пошлости, эротизма.. даже похабности..
    Поддерживаю Вас...мне тоже часто это говорят...
    Или молодёжь подходит и говорит, вы классно ведёте, но будут ли конкурсы с перчинкой?
    И приходится вспоминать эти конкурсы, потом вижу повеселел мой народ, а сама в душе "грустнею" и думаю, что учиться мне и учиться, думать и думать, как сделать интересно без этого.
    Хорошо рассуждать тем, у кого на свадьбе бюджет хороший, да и народу более 10 человек, а у кого ни того ни другого, да и городок небольшой, чтобы отказываться от "крестьянских" проектов, что делать?
    Вспомнилась пословица: "Будешь умна, когда полна бочка пшена"

  7. #127
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    """"""""""Не обходится и без «традиционного» маразма: «А теперь, кланяйтесь в ноги родителям! """""""""" Нет слов...... Если по европейским меркам благодарность родителям-традиционный маразм.......У кого-нибудь были молодые, считавшие как этот супер ведущий???
    """""""""""""Я никогда не говорил и не говорю никаких тостов, потому что считаю, что задача ведущего грамотно и непринуждённо организовать выступления гостей."""""""""""""
    Одним словом я в шоке, в чем то может он и прав, а так....... Интересно посмотреть на публику с которой он работает...... Надеюсь они напоминают Золотую молодежь нашей Марьи, в противном случае он либо дурак-либо гений!!!! ИМХО.
    Действительно очень хочется посмотреть как это проходит, и с кем, что они делают. а ещё отзывы по поводу этих мероприятий.
    Статья меня очень зацепила, я даже пересмотрела свадебный сценарий, можно сказать повернула на 90 градусов.
    Думаю-это вариант проведения облегчит мою работу...., а то пока "построишь" людей, сделаешь действо более красочным..ух сколько сил и нервов уходит, а если народ уже приезжает, чуть "тёпленький" на свадьбу...
    А, тут всё переложил на гостей и родителей и спи, отдыхай!!!

  8. #128
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    еще один за что-то тамадов не взлюбил в принципе:)
    Этот один - один из лучших ведущих СНГ Григорий Кофман г. Новосибирск. Иронию что ли не замечаете?
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  9. #129
    Местный Аватар для Adelma
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Кировская обл.
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Прочитала! И так мне обидно стало!!! Неприятно думать, что ты "колхозная тамада"! Обалдеть, этож надо так нам всем в душу плюнуть. Мне тоже очень интересно посмотреть на его публику, наверное затравленые зверьки, вот он говорит, что свадьба не должна быть шоу одного ведущего. А сам? У меня сложилось именно такое впечатление, что он один и говорит, если никаких канонов и обычаев не приемлит. Игры у него не катируются, тогда что? Болтология ведущего весь вечер? Или нет..... он же всё сваливает на гостей, точно, тогда он то для чего там? Может я чего недопоняла? http://forum.in-ku.com/images/smilies/sm2/blink.gif

  10. #130
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Этот один - один из лучших ведущих СНГ
    Мдаааа... Что ж тогда говорить о всех остальных, простых смертных?
    Вспомнилася стааарый анекдот: " Дарагая, ты нэ пой! Ты хады- туда, сюда!"
    Я бы ничего не стала писать, если бы не посмотрела видео.
    Друзья, пусть такие тамады идут дальше. Адрес они знают. Ставьте на них жирный крест и пусть они его несут, подталкивая друг дружку сзади. Удачного вам выбора!
    Если человек позиционирует сеня настолько высоко, что имеет право отправлять всех в определенный путь, то по крайней мере, он должен соответствовать тому пьедесталу, на который себя поднял. Я не права??
    Ингода хорошо выйти за рамки своего круга и оглянуться вокруг, а что происходит в этой бранже там, вне форума? И вот что я поняла! Пусть у нас бывают иногда разборки, пусть не всегда лицеприятно высказываются коллеги, пусть приходится мирить и успокаивать вас, дорогие ведущие. но!!! Я вижу, что здесь, у нас существует НАСТОЯЩАЯ ШКОЛА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ВЕДУЩЕГО! и если бы этот "профи" был нашим форумчанином, ему бы указали на все те ошибки, которые он делает в своей работе. Вообще у меня создалось такое впечатление, что человек просто не на своем месте. Как писатель- юморист, он может и хорош, но как ведущий... если бы мне предложили бесплатно его услуги на свадьбу сына, я бы отказалась. Мало того, что речь косноязычна, неут умения комментировать действия участников, не знает вообще что такое подводка к тосту, так еще и тАКОЙ нафталин!!! мама дорогая! Эти стишки читала моя тетя 25 лет назад на моей свадьбе, так она была воспитателем детского сада и ни к каком тамадействе не имела понятия!! Но самое ужасное то, что он выставил видео чужих людей на яндексе с миллионными просмотрами!!! А он спросил у молодоженов, хотят ли они, чтоб их постные и скучные свадебные лица лицезрела вся страна?? Я много видела выставленных нашими форумчанами ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ в закрытых от посторонних разделах, фоток и видео, но я почти никогда не видела, таких грустных молодых.
    Володя, я на 200% уверена, что ты лично не проводишь такие свадьбы. Потому что кроме умения иронизировать, что ты верно подметил у этого писателя, в тебе есть то, чего нет у него. А именно: профессионализм, чутье и толерантность, которые видны в каждом твоем сообщении на форуме. Ты не унижаешь коллегу по цеху, придумывая ему обидные и оскорбительные ярлыки, ты помогаешь ему расти, поднимаешь его до своего уровня. Три новогодних тоста последнее тому подтверждение. И я бы про многих из вас написала бы с чистым сердцем и ни капельки не кривя душой "ЭТО ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ВЕДУЩИХ СНГ!"
    А этого "профи" я бы пригласила к нам на форум поучиться у наших форумчан.
    Это мнение НЕ ведущего, НЕ тамады и НЕ админа, а потенциального клиента.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  11. #131
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Кино поглядел. раньше не видел.

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Володя, я на 200% уверена, что ты лично не проводишь такие свадьбы
    Не я провожу лучше.. Это точно
    Мне нравятся его тексты, я так не напишу. Видимо он талантливый писатель который еще и тамадит.

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    "ЭТО ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ВЕДУЩИХ СНГ!"
    А вот это уже умение создать себе имя.

    Я бы на его месте такие ролики в качестве заманухи не выставлял.

    Но тут на память приходит анекдот
    -Я Паваротти не люблю!
    -А гдеты его слышал?
    -Сосед напел...

    Посему понять ху ис ху можно лишь побывав гостем под этим тамадой
    Из всех кого я видел лично в работе по душе пришелмя R Dima Дима Рябченко Харьков Уникальное ведение!
    Поэтому снимаю свой прежний тезис и даю новый
    Лучший ведущий СНГ - Коля Басков!
    Он вел у Аллы Пугачево и ее мальчика.
    Наверняка ведет так себе но Коля это же Коля.... Обаяшка блондин
    , на всю страну такой один....
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  12. #132
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    А вот это уже умение создать себе имя.
    И вот это как раз не умеют наши профи БЕЗ кавычек! Этому надо учиться!!!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  13. #133
    Екатерина Аватар для кикимаджа
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    490
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    По поводу статьи, ее я буквально вчера увидела на форуме видео операторов, и она меня задела. К слову многие из них поддерживали автора, я так и ничего там и не ответила, решила что лучше я это сделаю когда прийду в состояния покоя, а не в состоянии "розлюченой мавпы". А сегодня увидев эту тему, и перечитав ее, успокоила и пропало всякое желание там отвечать.
    Теперь по поводу ведущего чье видео мы посмотрели, такое впечатление что он с этими заморочками уже лет 30 работает и никак не развивается в этой отрасли. Скорее всего люди его заказывают из за того что у него есть "сделанное имя", первое время он работал на имя теперь имя работает на него, хотя это его не оправдывает.


    Ура это мое юбилейное сообщение 400-е.

  14. #134
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAGISTRA Посмотреть сообщение
    На одной из встреч услышала такую фразу:"Мы хотим вас сравнить с мужчиной" (где-то писала об этом) Попыталась объяснить в чем принципиальная разница в ведении)
    *** Женщине сложнее. Ведь "эта красивая, ухоженная, в шикарном платье" особа -центр праздника. Оценка женщин,как потенциальная угроза, мужская оценка -рядом жены,подруги,смотреть нельзя. Эта граница рушится конечно,но первое время барьер есть. Мужчина с первых минут свой. И на нас лежит двойная нагрузка - завоевать доверие, расположить к себе и создать настроение. И как бы мы не хотели, большинство ведущих женщин
    приобретают мужские качества,которые "приростают". И получаешься таким "хамелеоном". Как пример: не могу танцевать вальс и медленные танцы - я в этом танце веду мужчину)))
    Как мои мысли тесно переплитаются с Вашими, ну почему и в этом мужчины "на коне".
    Женщине вести мероприятия намного сложнее психологически. Кто чаще всего даёт рекомендации другим клиентам, конечно женщины, поэтому первым делом приходится обоять эту часть зала, да и на встречах, часто бывает, что приходится говорить,как между прочим, что замужем и как счастлива в браке, для того чтобы притупить женскую зависть.
    А мужику всё сходит с рук....Н-р:Новый год, программу подготовила я- Снегурочка ,дедушке только остаётся постоять как мебели, да ещё и перед банкетом его "реанимировать", так как он уже нализался в усмерть, а он только вышел, тут же всё внимание ему, девки на шею кидаются, а ты стоишь и умиляешься этой оргии...слава Богу что часто эта эйфория проходит и ты при умелом ведении игры опять на коне, но для этого надо попыжиться.
    Я не мужененавистница, но всё таки обидно за женский пол, как женщины почти растоптали себя, кидаясь на "штаны", думаю что в сценариях всё больше буду уделять внимания истинной женщине, женственности, будущему материнству и т.д.

  15. #135
    Местный Аватар для Куцаева
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    151
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    да, женщине намного сложнее вести ВЗРОСЛЫЕ праздники. сколько раз замечала на свадьбах, Д.Р. друзей и т.д,что одни и те же шутки из уст мужчины и женщины воспринимаются п разному. Им легче шутить, даже без подготовки, женщине нужно продумывать всё до мелочей, чтоб её правильно поняли и восприняли слова тоже правильно..

    даже если говоришь ,что есть дети и муж, это уже никому не придаёт уверенности как 10 лет назад..сейчас это уже не залог спокойстивия других женщин, к сожалению.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru