Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Правила раздела "Сокровищница идей ИНКУ"

  1. #1
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию Правила раздела "Сокровищница идей ИНКУ"

    Добрый день, мои дорогие друзья!
    Поздравляю всех с началом летних каникул! У кого-то появилось больше свободного времени, кто-то активно готовится к отпуску и хочет расслабиться на берегу моря, кто-то находится в самой активной стадии творческого и рабочего процесса, а кто-то придумывает новые идеи для своих проектов и пробует их воплотить в жизнь. К последней группе как раз отношусь и я.


    Я долго размышляла, КАК помочь нашим профессионалам, как им использовать свои знания и таланты, которыми их наградил Б-г и приумножил многолетний опыт? Может кому-то этот проект покажется неинтересным, кто-то посмеется над нереальностью его воплощения в жизнь, а кто-то поапплодирует и скажет "спасибо", для меня это большое подспорье в моем бюджете.
    Итак, представляю новое направление в развитии нашего портала- это «Сокровищница Мастеров IN-KU»! В чем заключается идея? Кого можно назвать Мастером или автором? Как приобрести этот клад или как поделиться своими сокровищами?
    «Сокровищница Мастеров» это онлайн сервис, где Мастера своего дела будут выставлять материалы и получать за них гонорар, выраженный в денежном эквиваленте в виде прямой отплаты пользователей, которым этот материал необходим. Своеобразная ярмарка-продажа интеллектуальной собственности наших форумчан, которые за свои программы, конкурсы, сценки, номера, идеи, нарезки, документы, материалы фотошопа, видео, аудио и другую сочинительскую продукцию могут и должны получать финансовое вознаграждение.

    Каждый Автор, которому будет предложена страница, будет сам выбирать, какой материал ему выставлять: уже отработанный в своем регионе или совершенно новый, еще необкатанный на публике; какую цену ставить за свои работы - 100 руб. или 500; чем наполнить свой сундучок: текстовым файлом, аудио нарезкой или видео, чтобы получивший захотел прийти к Автору за следующим комплектом. А каждый нуждающийся сам будет выбирать, у кого его приобрести, чьими наработками он воспользуется в своей деятельности, чьи идеи на форуме ему более близки по духу и чьи материалы уже не раз помогали в работе. Ведь не секрет, что среди нас есть форумчане, сообщения которых выискиваешь в разных темах, потому что все они содержательны, полезны и интересны. Это посты настоящих Мастеров своего дела- опытных, креативных, талантливых и профессиональных. И именно таким пользователям будет предложено место в Сокровищнице.
    Очень часто в личках пользователи обращаются к коллегам с просьбами прислать тот или иной номер, описать тот или иной конкурс (особенно, после встреч в реале), выслать программу или конспект открытого урока, над которым корпел долгие ночи или выслать видео танца, который ты выстрадал и не хотел бы раздавать просто так. Заслуживают такие люди вознаграждения за свои идеи, за свой труд? По-моему, НЕСОМНЕННО! Если мы не задумываясь платим в Одноклассниках по 100-200 руб. за виртуальные букетики, за смайлики, за возможность выставить лишнюю сотню фотографий, то почему не оценить великий ТРУД наших форумских Мастеров по достоинству? Ведь благодаря им ваши свадьбы стали зажигательнее и трепетнее, ваши городские мероприятия увлекательнее и разнообразнее, ваши уроки в школе и занятия в д.саду намного интереснее. Именно ВАС, а не тех, у кого вы взяли конкурс на форуме или попросили придумать кричалку, клиенты благодарят после каждого проведенного банкета, именно ВЫ растете в своем профессионализме, прося разборов полетов, выкладывая отчеты о проведенных мероприятиях, именно ВЫ становитесь более значимы в своем регионе, как организаторы массовых мероприятий или педагоги в сфере образования и соответственно, более оплачиваемы. Так давайте по достоинству оценим труд тех, кто вам помогает! Как? С помощью «Сокровищницы Мастеров IN-KU».


    Кто может стать Автором?

    1. В первую очередь, вледельцы активно работающих блогов- мастерских, кто зарекомендовал себя, как креативные и опытные специалисты в своей области, уже имеющие авторитет на форуме и вне его, в том числе, показавшие свой профессионализм на реальных встречах форумчан. Администрация портала высылает персональное приглашение для заполнения своего блока, присваивает ему звание Мастер с соответствующим Свидетельством, подписанным Президентом и Председателем Совета МОД.
    2. Мастером может стать каждый, кто считает, что ему есть ЧТО предложить пользователям и есть ЧЕМ поделиться. В этом случае он самостоятельно подает Заявку на имя администрации с просьбой о предоставлении места в Сокровищнице.

    Критерии, по которым предложение будет удовлетворено:

    • · активное участие в жизни форума,
    • · БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ раздача нужного и интересного материала на его страницах,
    • · авторитет среди форумчан.

    3. Кандидатуры активных пользователей на присвоение им статуса Мастера и предоставления места в «Сокровищнице» могут быть предложены модераторами и лидерами соответствующих разделов.

    Открытие раздела не отменяет свободного обмена материалами на форуме, не закрывает мастеров "в золотом сундуке". Любой Мастер, как и раньше, свободно общается на форуме и открыт для всех. Наши Мастера давно зарекомендовали себя, как бескорыстные и контактные форумчане, готовые всегда прийти на помощь. Каждый пользователь может смело обращаться к ним за советом и рекомендацией. Что выставляется на продажу, а что дарится безвозмездно, Мастер решает сам.


    Правила:

    1. Запрещена перепродажа купленных материалов. В случае обнаружения незаконных действий будут применены соответствующие санкции: удаление аккаунта пользователя с внесением его имени в черный список БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
    2. Запрещено выдавать купленный материал за свой, выставлять его в интернете под своим именем. Санкции: удаление аккаунта пользователя с внесением его имени в черный список БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
    3. Запрещено выкладывать купленный материал на сторонних порталах и в социальных сетях, даже сохраняя авторство. В случае обнаружения пользователи предупреждаются администрацией о неэтичности подобных действий, а при повторном нарушении- удаляются с форума с внесением в черный список.
    4. Индивидуальные правила, установленные авторами, о чем в каждом файле должна быть соответствующая запись, должны соблюдаться НЕУКОСНИТЕЛЬНО.
    5. В случае двойного авторства материала, а именно: номер или материал придуман одним, но никак не развился, а другой вдохнул в него новую жизнь и он пошел в народ, могут быть выставлены обоими авторами. Скачивать и покупать будут у того, чей вариант больше понравился или близок по настрою и состоянию души. В этом случае ссылка на первоначального автора идеи ОБЯЗАТЕЛЬНА.
    6. Администрация имеет право закрыть страницу Мастера и /или удалить выставленные файлы в случае обнаружения некорректного его поведения по отношению к пользователям или администрации форума.
    7. Администрация НЕ имеет права корректировать файлы, изменять данные без разрешения Мастера.
    8. Администрация вправе НЕ объяснять, по какой причине пользователю отказано в предоставлении места в Сокровищнице и выставлении материала.
    9. Администрация не несет ответственности за внутреннее наполнение файлов в рамках Закона об авторстве и смежных правах и не подтверждает их авторство.
    10. Если в течение 2 -х месяцев файл ни разу не был востребован и не скачан пользователями, он удаляется с сервера.
    11. Если у Мастера в течение 3-х месяцев не было ни одного скачивания какого-либо файла, его блок в Сокровищнице удаляется.
    12. По мере развития проекта возможны изменения в правилах и условиях хранения материала.

    Действия Автора:

    1. При получении приглашения от администрации форума IN-KU, Автор готовит папки тех номеров, конкурсов или программ, которые считает нужным выставить на продажу.
    2. Затем отправляет их в rar или zip формате на адрес администрации форума info@in-ku.com .
    3. После того, как файлы будут загружены на сервер, Автор получает ссылки на скачивание и открывает темы по каждому материалу в отдельности с кратким его описанием в специально созданном подразделе своего блога. Эта часть блога будет открыта для ВСЕХ: зарегистрированных, активных пользователей, а также и гостей форума. В теме обязательно должно быть краткое описание номера, стоять его цена и реквизиты на оплату: телефон, вэбмани, яндекс деньги или расчетный счет (на ваше усмотрение).
    4. Пользователь, который решил приобрести данный файл оплачивает соответствующую сумму на прилагаемый вариант оплаты, после чего получает ссылку и скачивает полную версию желаемого материала.
    Более подробные действия автора обсуждаются с администрацией форума.


    ПРИВЕТСВУЕТСЯ и всецело поддерживается администрацией форума, если Автор готов по заказу клиента написать сценарий какого-либо мероприятия, мюзикл, переделки песен, стихов, или любой другой вид индивидуального творчества. Такие взаимоотношения не регулируются со стороны администрации, а формируются непосредственно между Автором и заказчиком. Соответственно, все действия предварительно jm,ce;lf.ncz с администрацией форума.

    При желании, каждый может обойти все эти правила и напрямую договариваться с Авторами. Порядочно это или нет, решать самому пользователю. На решение Автора- соглашаться на такие предложения со стороны или нет, мы тоже не сможем повлиять. Мы просто ДОВЕРЯЕМ каждому, кого приглашаем в нашу Сокровищницу, и каждый Автор, кто согласился принять участие в этом новом для нас направлении осознает, что на этот проект тратятся немалые финансы, которые нужно покрывать. Не будет отчислений в фонд сервера, закроется проект.

    Именно поэтому, при отборе кандидатур, мы исходим из понимания, что это ИСТИНЫЕ ДРУЗЬЯ ФОРУМА IN-KU, которым небезразлично его развитие и продвижение вперед.
    Если возникнут какие-либо вопросы – не стесняйтесь, рада буду на них ответить здесь в теме, в личке или на емейл.

    Творческого вдохновения вам, дорогие АВТОРЫ и те, кто стремится ими стать!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. #2
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Да, хочу добавить одну немаловажную деталь. Мастерам были разосланы приглашения. НО это не значит, что завтра все должны предоставить свои материалы!!! Я готовила проект больше полугода и не жду, что завтра все Мастера пришлют свои описания номеров или программ. На подготовку файлов тоже уйдет какое-то время. Надо сделать такие папки, чтобы пользователь, который обратился к вам за первым шедевром, захотел прийти и за остальными. Так что не торопитесь, друзья!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  3. #3
    Местный
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Отличная идея! Представляю сколько времени она разрабатывалась. А гланое - своевременно.

  4. #4
    Рада помочь всем! Аватар для Petavla
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    2,347
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,229
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10,151
    Поблагодарил в

    1,188 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Я готовила проект больше полугода
    Мариш, нет слов! Я всегда восхищалась складом твоего сокровища в твоей симпатичной головке!
    Талант не стоит на месте - он всегда идёт вперёд!
    Удачи!!! Мы рядом!
    Огромная просьба: НЕ РАЗМЕЩАТЬ МОИ ПЕСНИ В ИНТЕРНЕТЕ!

    диск "МУЗЫКАЛЬНАЯ РАДУГА"
    [IMG]http://*********net/5341189.gif[/IMG]

    У всех песен есть украинские тексты!

    Приглашаю всех на свой сайт:
    https://muzraduga.wordpress.com/

    _____________________________________________________
    Материал для детских праздников и для вас :

    Тема 1. Новые детские песни и стихи Татьяны Петровой (ссылка)

    Тема 2. Поэзия - Татьянин день (ссылка)

    Тема 3. Песни Татьяны Петровой в совместных проектах (ссылка)

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Petavla за это полезное сообщение:

    mria67mria67 (11.12.2019)

  6. #5
    Новичок Аватар для angara26
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Классная идея! Молодец, Мариночка! Думаю, что Сокровищница будет пользоваться заслуженным успехом!
    Удача - важнейший из атрибутов нашей жизни!

  7. #6
    Пользователь
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, какая Вы молодец! Правильно! Грамотно! Честно!

  8. #7
    Мастер Аватар для Алисочка
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию Бизнес, бизнес, бизнес

    ничего предосудительного и негативного лишь бы форум не стал интернет-магазином по продаже идей и готовых решений

  9. #8
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
    Бизнес, бизнес, бизнес
    Конечно, приятнее ХАЛЯВА, ХАЛЯВА. ХАЛЯВА.
    Я вас прекрасно понимаю.
    За все время мы приучили большинство пользователей, что не надо вкладывать никаких затрат, все можно получить бесплатно. А подумать о тех, кто все эти годы выкладывал море материала, помогал советами, поддерживал новичков, вел их за руку, учил профессии. Да кому это важно?? Важно, прийти, взять и порой даже спасибо не сказать.
    И если тем, кто вложил в форум частичку своей жизни, я смогу помочь материально компенсировать хотя бы сотую часть того, что они ЗАСЛУЖИВАЮТ, я буду только СЧАСТЛИВА!
    Цитата Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
    лишь бы форум не стал интернет-магазином по продаже идей и готовых решений
    А это уже зависит от вас, новичков, кто только начинает общаться на форуме. Делитесь своими новыми фишками, идеями, проводите мозговые штурмы, придумывайте новые конкурсы и выкладывайте их здесь бесплатно для всеобщего пользования. Потому что те, кому я предложила место в сокровищнице УЖЕ ВНЕСЛИ СВОЙ БЕЗВОЗМЕЗДНЫЙ ВКЛАД.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  10. 2 пользователей поблагодарили Mazaykina за это полезное сообщение:

    ***Lady-A*** (26.07.2016), olunia (19.01.2020)

  11. #9
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
    ничего предосудительного и негативного лишь бы форум не стал интернет-магазином по продаже идей и готовых решений
    Алиса, а все это не в раз пришло и случилось. Когда я пришла на форум, нас было очень мало, мы все друг дружку знали...не поверишь, в открытом доступе обсуждали ЛИЧНЫЕ проблемы и несчастья. Потом форум просто в один момент стал таким огромным, так много появилось людей, что невозможно стало быть ЗНАКОМЫМИ друг с другом... Если раньше форум был небольшой деревенькой, где каждый друг друга знал, то сейчас это мегаполис))) И если в деревне одолжить соли или хлеба соседу - это в норме вещей, а если возвращать начнет - обида ж на веки вечные))) А в мегаполисе все это становится НЕВОЗМОЖНЫМ. Почти два года я игнорировала сообщения в личку..просьбы, просьбы, просьбы..Кто-то из девчонок отчет написал, добавил фразу "Спасибо Марье", все, я уже знаю, завтра завалят письмами. А ЗАЧЕМ и РАДИ ЧЕГО мне тратить кучу времени, рассылая (а до этого пару часов набивать текст, чтобы все понятно объяснить) свой материал людям, которых я не знаю, и чьи ники я вообще вижу впервые в жизни? Мне проще промолчать, не ответив на сообщение...

    Решение о продаже пришло неожиданно. Когда я ехала в марте в Райволу, я везла на ноуте свои видео материалы, чтобы скопировать девчонкам, которых тыщу лет знаю, которые точно так же что-то везли и для меня. И я знала, что то, что они везут для меня - это очень ценно, потому что я УЖЕ знаю, что это профессионалы мама дорогая какого уровня, и мне точно также есть чему у них поучиться и что подчерпнуть от них. И вот когда я увидела, как А.Зайцев выкладывает на стол стопочки дисков со своими материалами, тут меня и осенило - а я что, рыжая??? И я тогда окупила своб поездку в Питер на одном только копировании своих работ. (Причем, тем самым КОМУ я все это я везла, я с тем же самым удовольствием скопировала все бесплатно) И когда Марина мазайкина предложила проект "сокровищницы", я с радостью согласилась. Ну это ж какой надо быть идиоткой, чтоб отказываться от денюжек И то, что форум получит какой-то процент, это тоже справедливо, потому что именно форум сделал меня известной, авторитетной и т.д. и т.п. а то сидела бы я вся такая талантливая и чудесная в своей Тюмени и в одиночку упивалась бы своим талантом)))))))

    Теперь по поводу того, что форум превратится в интернет магазин...Этого не случится никогда! Есть и всегда будут люди, которым я в первую очередь напишу "зацени мою новую штучку", а в ответ человек мне напишет - ооой, я тоже ее хочу...можно? А я отвечу: а за каким я б тебе ее иначе высылала?))) Есть люди, которые ни разу со мной не поделились ничем своим профессиональным, потому как им и нечем делиться..но им я отдам все, потому что в трудную минуту они как то помогли и поддержали...Старожилы знают эту мою историю..время прошло, а я счастлива, что в моей жизни появились Наташа из Казани и Татьянка из Ростова, Лена с Украины... Они, заразы, и не просят ничего...может, насильно им выслать?))))) потому что больше я не знаю как выразить свою благодарность и любовь к ним... Есть люди, которые стали родными, благодаря форуму (см пост выше от моей младняши Януськи))), есть люди, с которыми я вроде и не дружу, но бесконечно уважаю за их профессионализм...
    Это я о себе...а ведь КАЖДЫЙ человек на нашем форуме постепенно "обрастает" своей "семьей", своим "первым кругом" общения. И, соответственно, у КАЖДОГО есть возможность по-семейному в личке меняться, делиться, вместе придумывать и все это совершенно БЕСПЛАТНО. Ну а тем, кому некогда часами висеть на форуме, заводить дружбы и знакомства, ездить на тамадеи...да им и не нужно ничего, кроме материала...у них тоже появляется шанс - просто все это КУПИТЬ!!!
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Марья за это полезное сообщение:

    ***Lady-A*** (26.07.2016)

  13. #10
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Некоторые пояснения по ходу. Устала отвечать в личках.
    Этот проект пока - бета версия. Он проходит фазу тестирования. Сейчас готовится специальная площадка, независимая от форума, где будет выставлена Сокровищница наших Мастеров. Их будет больше, приглашения уже разосланы, участники готовят папки с материалами. Главное, за 2 месяца я увидела, что это ВОСТРЕБОВАНО и интересно как для мастеров, так и для пользователей, которые хотят этот материал приобрести.
    Приглашения были разосланы В ОЧЕНЬ малом количестве, ведь никто не знал, как пойдет проект, как он будет развиваться и есть ли вообще в нем смысл, но Мастеров - Друзей форума гораздо больше. Поэтому, мы ЖДЕМ ваших заявок!
    Для тех, кто хочет выставить свой материал, но не получил приглашение, прочтите, пожалуйста, внимательно эти пункты правил:
    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    2. Мастером может стать каждый, кто считает, что ему есть ЧТО предложить пользователям и есть ЧЕМ поделиться. В этом случае он самостоятельно подает Заявку на имя администрации с просьбой о предоставлении места в Сокровищнице.

    Критерии, по которым предложение будет удовлетворено:

    · активное участие в жизни форума,
    · БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ раздача нужного и интересного материала на его страницах,
    · авторитет среди форумчан.
    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    при отборе кандидатур, мы исходим из понимания, что это ИСТИНЫЕ ДРУЗЬЯ ФОРУМА IN-KU, которым небезразлично его развитие и продвижение вперед.
    Если Вы считаете, что подходите по всем пунктам, ПИШИТЕ!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  14. #11
    Авторитет Аватар для Ингуша
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Украина.Днепропетровская обл.
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Огромное спасибо за чудесную возможность обрести много чего ценного!!! Не удержалась ,что бы не выразить своего мнения. Я отношусь к разряду тех форумчан,которых Бог не наделил талантом придумывать "изюмчик,фишечки" и т.д. Это не значит ,что я чем то хуже других,возможно я просто имею другие таланты в жизни.:) Вот читаешь иногда про всякие интересные конкурсы,вернее отзывы о них,так сказать краем уха слышишь,что есть что то такое неподражаемое.....а просить ...стыдно...ведь поделиться то нечем. А теперь предоставляется возможность получить это честно,не клянча,не ставя ни себя ни автора в неловкое положение. А те девочки и мальчики ,которые имеют такие таланты,они ведь и так нам очень много чего ценного безвозмездно дают.Чего стоят только их советы,их комментарии,да и их критика!!! Сколько можно полезного почерпнуть просто из их размышлений,отчетов....иногда это для нашего роста даже ценней ,чем "изюм".Потому что даже самый лучший "изюм" можно испортить безграмотным проведением. Спасибо,Вам всем огромное!
    Вот я бы еще с удовольствием приобрела не только конкурсы интересные,а что то типа пособия "Советы от ....для начинающего ведущего","Как влюбить в себя публику","Секреты моего мастерства".....и т.д. Ведь что конкурсы? Проводим,появляются новые....интересней.А вот опыт....тот который профессионал накопил за долгие годы,да еще смог проанализировать,как у него получилось стать таким,да еще смог других научить..вот это уже останется в истории.....
    Уважаемые дамы-ведущие, умницы и красавицы!!
    С разрешения Марины Админовны открываю тему, которая, надеюсь, будет интересна и полезна некоторым из нас.

    "Три орешка для Золушки, которая мечтает стать королевой бала"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141005

    Я в контакте http://vkontakte.ru/id29870150

  15. #12
    Ангел с рожками Аватар для Victoria Bloom
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Сообщений
    194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Поздравляю! Отличная задумка. Жаль, я в последний год не так часто отписывалась на форуме и не выставляла своего материала - декрет, дело такое. :) Но, я уже вышла из декрета и скоро начну делиться своими наработками. Тем более новинок сделала много, просто не успеваю все писать и выкладывать. Надеюсь, что в один прекрасный день я тоже стану мастером и получу место в этой сокровищнице! :)))))
    victoria.duchno@gmail.com
    В mail.ru агенте victoriabloom@list.ru

    Мой сайт: www.masterskaya-prazdnikov.com
    Instagram: victoriaduchno - это мой личный профиль
    http://instagram.com/masterskaya_prazdnikov_almaty - это профиль моей фирмы.
    FB: Victoria Duchno

  16. #13
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию Как купить материал, проживая на Украине, Беларуси, Ближнем Зарубежье?

    Цитата Сообщение от катя 98 Посмотреть сообщение
    А на Украине такой возможности нет ,к сожалению....Может вариант продумать?
    С открытием Сокровишницы всё больше и больше возникает интерес к материалам у пользователей форума, гостей и это очень радует!

    Форумчанка ih-lena, проживающая в Киеве, любезно рассказала о процедуре перевода денег на Яндекс, ничего сложного. Итак, кто хочет приобрести материалы, проживая в Ближнем Зарубежье, эта инструкция именно для Вас.



    В начале надо зарегистрироваться на https://money.yandex.ru/ и открыть счет (обязательно записать для себя логин, пароль, номер счета, и код-пароль)

    Затем зайти на сайт http://www.y-money.com.ua/ с целью купить Яндекс. Деньги (справа вкладка "Купить Яндекс. Деньги", смело проходите по вкладке)

    Процедура покупки Яндекс. Денег :

    1. Оформляйте заявку на покупку электронных денег. При нажатии кнопки - отправить - вам перезвонят на ваш указанный в анкете номер - и все объяснят.

    2. На вашу почту приходит письмо - заявка на зачисления электронных денег

    3. Дальше на вашу почту приходит письмо - заявка на оплату (бланк и с ним вы идете в Приватбанк - оплачиваете).

    4. Заходите снова на сайт http://www.y-money.com.ua/ и заполняйте форму подтверждения оплаты электронных денег Яндекс. Деньги поступят в Ваш Яндекс. Кошелек в течение 8 часов рабочего времени (нажать на выделенные слова - форму подтверждения оплаты).

    5. После нажатии кнопки - отправить - ждите поступления денег на ваш счет в Яндекс Денег.

    6. А дальше уже на сайте https://money.yandex.ru/ когда вы увидите, что на вашем счете появилась сумма - уже переводите деньги на нужный вам счет ! ( при оформлении перевода будут требовать код - пароль - вы его обязательно записывали для себя при регистрации)



  17. #14
    Местный Аватар для Татусяня
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    На самом деле ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ форум! Здесь много и бесплатной информации и авторских программ (за деньги) это ХОРОШО! Выбор есть! И главное можно спросить совета! Может быть и мне удастся открыть когда нибудь свою мастерскую!.......
    Серова Наталья - г.Ярославль (Россия)

    Serovadink@mail.ru

    Забегайте на полянку!!! ПопузЫримся! http://pyzuri.ru/21949

  18. #15
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    После некоторых дебатов и посоветовавшись с коллегами, предлагаю такой вариант некоторого изменения правил Сокровищницы:

    1. Сокровищница была, есть и будет. Те, кто чувствуют в себе потенциал и есть чем поделиться- жду ваших заявок в личку. Мне неважно, авторитет вы на форуме или нет! Главное- чтоб ваш материал был уникален и интересен.
    2. Уникальность материала и понятие авторства:
    - автором считается тот, кто полностью создает уникальный материал, не используя ничьих наработок- ни музыку, ни графику, ни элементы движений, ни нарезки. Например: песни Евтодьевой Аллы для д.сада- это полностью авторский материал, как и ее книга с программой.
    - соавторство- материал, подготовленный полностью двумя или несколькими участниками, и в соответствии с этим- гонорар должен быть поделен на равные части.
    - все остальное- компиляция. Это и использование музыки в своих номерах, написанной конкретным автором, и фотошопные картинки, которые сделаны, возможно, не вами, и нарезки с разных песен, также авторских, и использование конкурсов пионерского детства или артековских вожатских времен, и элементы танцевальных движений, которые придуманы не сегодня, а много лет назад. А т.к. компиляторов -большинство , надо определить критерии, по которым можно использовать чужие материалы, не затрагивая авторских амбиций кого-либо.

    Мое предложение: дать возможность как автору идеи, так и компилятору, который ее развил и возможно огранил так, что она заиграла новыми красками, выставить свои варианты. Естественно, не полностью одинаковые конкурсы с идентичным названием, а именно использование только идеи. Бывают случаи, когда одинаковая идея приходит в голову совершенно разным людям, но и при этом она не будет оформлена совершенно одинаково. А уже покупатель сам выбирает, чей материал ему ближе по духу и чей он сможет использовать, а чей- не на его волне.
    При использовании чужой идеи- обязательно отметить факт использования в сопроводительном письме.
    Примечание:
    Не принимается материал ПОЛНОСТЬЮ составленных из чужих идей и только собранный в единый блок.

    Для оценки качества выставляемого материала и для проверки его на уникальность я выбрала 2 человека, которым будет отправляться материал. Это ОЧЕНЬ уважаемые пользователи, которые не только являются авторитетами на форуме, но и просматривают ВСЕ темы и сообщения в разделе и в курсе того, кто и где выставляет какой-то материал. Их имена не будут оглашены и они не знают друг о друге. Материал будет присылаться без имени, чтобы не было внутреннего давления на авторитетность. Результат по проверке будет передан нашему юристу и по совместительству- открытому третейскому судье Павлу Адясову, ник PAN, который сообщит мне- можно выставлять материал или нет. В случае невозможности использования материала, я говорю об этом автору и мы решаем, как быть дальше: или что-либо изменять, или убирать его вообще.

    Это правила еще не утвержденные и окончательные, поэтому ждем ваших конструктивных предложений и советов по их систематизированию.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru