Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 814151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 299

Тема: Тематические свадьбы. Мозговой штурм для новичков

  1. #256
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДарьяДанилова Посмотреть сообщение
    Дарья, вы просто генератор идей!!!! Очень нравится ваша работа, попала к вам на страничку в контакте-СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!! Простите слов нет одни эмоции Всего вам самого хорошего от души. Ваша поклонница и тезка
    Даша, спасибо за добрые слова! Мне очень приятно! Лето 2014 обещает быть еще насыщеннее на праздники, ведь впереди Рок-н-ролльная, Радужная, Путешествие на воздушном шаре, White party и тд))


    Цитата Сообщение от Maruska Посмотреть сообщение
    Прошу поштурмить по поводу ВИНОГРАДНОЙ свадьбы.
    Я лично отговорила ребят от такой темы, тк первая ассоциация, которая приходит в голову - это вино. Получается, что большинство конкурсов и испытаний будет закручено именно на нем. Хотя мы с ними хотели приобрести винные пробки для рассадки гостей, в красивые бутылки ставить цветы. Предлагала им пройтись и по странам, кто производит вино - Грузия, Чили, Франция, Армения. Есть интересный сайт, на котором можно накопать http://vinograd.info/ НО!! Подготовка к такой свадьбе должна начинаться не с банкета. Считаю, что конкурсы - это вторичное. Необходимо создать антураж и везде пронести виноградные изображения, цвета. Я думаю, что Бога Диониса можно задействовать на встрече молодоженов. Можно такое вставить: "Выпариванием сгущают сок плодов и готовят питательные сладкие «колбаски», начиненные орехами - кавказское лакомство черчухела. " Во фреш свадьбах, те фруктовых-ягодных-овощных важнее оформление нежели программа. Поэтому советую добавить несколько моментов, обыграть виноград, но не зацикливаться особо на банкете. ИМХО
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  2. #257
    Новичок
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте Ирина. Будьте добры подскажите примерный сценарий, последовательность и подводки к такой теме как "Одноклассники", буду очень вам благодарна если напишите примерные статусы...хоть знать в каком направлении думать. Моя почта feniks_astana@mail.ru Заранее благодарна за любые идеи и подсказки!

  3. #258
    Новичок
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Ирина Полякова;4144427]Провела свадьбу с "Одноклассниками". Скажу честно, серьезно не готовилась, провела только момент со статусами, как советовали. Жизненых и прикольных, а вместе с тем, приличных (народ был из скромных) статусов нашла немного. Ну, естественно, вопросы о знакомстве, что можно найти на "Одноклассниках": друзей, информацию, фото, любовь...
    К чему я это? Народ в этот момент прямо ожил, тема оказалась очень близкой и легк

    Здравствуйте Ирина. Будьте добры подскажите примерный сценарий, последовательность и подводки к такой теме как "Одноклассники", буду очень вам благодарна если напишите примерные статусы...хоть знать в каком направлении думать. Моя почта feniks_astana@mail.ru Заранее благодарна за любые идеи и подсказки!

  4. #259
    Местный Аватар для Maruska
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    г.Бийск
    Сообщений
    141
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Елен-ка и Даша! спасибо за идеи и подсказки-за изюмную церемонию,дерево пожеланий в виде тёмной бутыли. Зона велком со столом дегустаций с сырами,оформление лозой,пригласительные,рассадочные карточки,дресс-код,конечно,уже продуманы. И тема у нас привязана к фамилии молодожёнов-Виноградовы.Меня как раз интересовал штурм по самой программе,привязки к теме.

  5. #260
    Местный Аватар для Елена Огонёк
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    56 регион
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maruska Посмотреть сообщение
    Прошу поштурмить по поводу ВИНОГРАДНОЙ свадьбы. )))
    Я на летних свадьбах устраивала встречу с виноградом,можно как банеры распечатать виноград и по нему шагать,как по островам,только сократить до 3-4 штук,оставить,любовь,нежность и уважение.На любви кричим Я тебя люблю,на нежности на перегонки ласковые слова,на уважение целуем гостей. Я говорила, что виноград символ богатства и здоровья,они отрывали по виноградинке и кормили друг друга.Я говорила первая на любовь вечную,вторая-на жизнь богатую,третья чтоб деток было столько сколько ягодок на гроздочке. И осушали бокал вина(яблочный сок),про вино в нете хорошо сказано.Вот может помогла.
    [IMG]http://*********org/2697796.gif[/IMG][FONT=Georgia][SIZE=6]

  6. #261
    Пользователь Аватар для ОльгаМашина
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    добрый день всем. можнго и свои пять копеек внести? я на НГ корпоратив делела Бразилию. и там есть традиция - съедать 12 виноградин. можно и свадьбу обыграть, что не новый год, а новая жизнь, быть может на выкупе. т.е 12 виноградин делили на 4х гостей. виноград помещали в стаканчики с водой, можно шампанское или что угодно, и гости должны при помощи трубочки для коктейля присосать и достать виноград. ну и съесть. можно сделать, как испытание для молодого или свидетеля, как альтернатива питья из туфли...

  7. #262
    Местный Аватар для Natasha21
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Всем, здравствуйте!!! Тематические мероприятия провожу не оч. часто...свадьбы вот ни разу..а юбилеи и корпоративы-да!!! Конечно, отвевенно, не просто не только в плане что проводить и как???, но и финансоансовые затраты на реквизит и костюмы само собой ощутимые! есть у меня одна компания, которая просто помешана на тематических праздниках, в общем местные олигархи...финансы позволяют. Мы им новогоднюю ночь в стиле кантри провели...гоняли их по торпе индейцев в поиске новогодних артефактов....ну и не только....они в восторге! Теперь хотят шляпную вечеринку.. я не знаю что с этим делать???? Девчонки, подскажите

  8. #263
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день) У меня ноборот- в основном тематика,потому что обожаю этот формат.А знаит и предлагаю так,что и они уже через 5 минут его обожают.По поводу реквихита- такие форматы могут быть как дорогие,мастабные,так и бюджетные,но при этом на уровне ..Так думают многие почему-то ,что если тематикато это дорогоИ не только клиентыно и ведущие.
    А теперь по существу..
    Шляпная- это жерс код..Я обычно желаю подбрлрку для кентов,чтоб показать как это модет быть.Без этого будет слжнее донести что надо для реализации.В этой теме всё просто хороша будет и классика и неординарность..Я бы вообще предложила чтоб шляпки были необычные.Самый интересный вариант -приз.
    вот праочка для вдохновения







    Обязательно продумать вэелком- чтоб поймали кураж..Хотя эффект от интриги кто в каком "шляпном " образе придёт придёт уже сделает своё дело.А можно сделать несколько номинаций ,типа Названия номинаций и имена победительниц:Самый гламурный образ
    Самый креативный образ,Самый сказочный образ ,Самый изысканный образ .и т.д.

    Можно развесить плакаты типа Шляпа – это стиль!Шляпа – это блеск!Шляпа – это гламур! .И сделать тематический слтолик с разынми шляпками и акссесуарами- коробки шляпные

    Декор - можно шляпы прикрепить к стенам..Можн поставить вешалку и на ней поразвешивать шляпы..Можно прикрепить на лампа,если форма позволить..

    Можно сделать игротанце - тут мнго варитоа.Типа когда гооврю раз - снимаете шляпы,два -одеваете на голову соседа и т.д...Принцип понимаю так понятен

    угадайка- песенная угадайка о шляпах (нарезки песен ,где ресь идёт о шляпе)

    создание шялпы из бумаги - приз за самых оригинальный вариант

    Ну это так..первое что пришло в голову..не подумавши ..Надеюсь теперь идеи появятся..
    Дефиле в шляпках..Можно сделать своё.Тл есть подобрать шляпы извесных людей шоу биза,под их же нарезку и каждый долден показать свой образ(Сердючка - берет или Звезда, кепка с боьшим цветком - русский образ..кубанка- кавказец или кубанскохийкозак,эрокез - панк и т.д.)

    если делать какую -то игру с карточками,бумажечками и т.д.,то всё сложить в шляпу.
    Из игровых - обязательно рассказ что за образ в юмористической форме .Чтоб подстраховаться стоило бы прописать вопросы ..

  9. #264
    Местный Аватар для Мурамарина
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    182
    Поблагодарил в

    53 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
    Теперь хотят шляпную вечеринку.. я не знаю что с этим делать???? Девчонки, подскажите
    Конкурсы со шляпами:
    1. Передача шляпы разными способами: тот, на ком окажется шляпа в момент остановки музыки, выбывает. Остаётся 1 победитель. Способы:
    - просто передавать с головы на голову
    - передать и присесть
    - передать и подпрыгнуть
    - передать и покружиться вокруг себя
    - передать и хлопнуть в ладоши
    - передать и подкинуть шляпу вверх
    - передавать за спиной
    - передавать под левой, правой ногой
    - передавать, обернув шляпу вокруг себя
    2. «Шляпный фитнес»: придумать и показать комплекс упражнений со шляпой
    3. «Милостыня»: насобирать у присутствующих в свою шляпу как можно больше ненужных вещей
    4. Станцевать со шляпой на голове, поставленной вверх тормашками: лезгинку, барыню, казачок, канкан, собачий вальс, летку – еньку, ламбаду
    5. «Меткое попадание»: забросить в шляпу перчатки
    6. «Шляпа – вентилятор»: удержать с помощью шляпы в воздухе как можно дольше пёрышко
    7. «Метание шляпы» назад разными способами: через голову, из – за спины, между ног, через левое плечо, через правое плечо
    8. Аукцион способов нетрадиционного использования шляпы
    9. «Сбей шляпу»: сбить шляпу противника в битве шпагами
    10. «Песни про шляпу»: угадать песню


    Песни про шляпу:
    - Сукачёв «Я милого узнаю по походке»
    - «На – на» «Шляпа»
    - «Пора – порадуемся»
    - «Ёжик резиновый в шляпе малиновой»

  10. #265
    Местный Аватар для Natasha21
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    elen-ka20,
    Мурамарина, Спасибо за отклик и материал, сижу и перевариваю ...честно говоря, пока копалась в инете, сама загорелась этой вечеринкой вот ещё несколько конкурсов:
    «Веселая Шляпа». Каждого приглашенного гостя попросить написать задание на бумажке, задания должны быть простыми: спеть детскую песенку, рассказать стишок или анекдот и тд. Все бумажки свернуть, сложить в шляпку, хорошо перемешать, а потом каждый желающий поучаствовать в конкурсе тянет бумажку, читает задание и исполняет, веселье гарантировано.
    «Летающая шляпа». Задание для всех участников по очереди забросить свой головной убор на крючок стойки-вешалки, делается все под веселые звуки песни «Упала шляпа, упала на пол».
    «Умная шляпа». Предлагается провести небольшую викторину, можно во время застолья. Для этого организатору вечеринки нужно заранее подготовить вопросы. Тематика вопросов – головные уборы. Примеры таких вопросов:
    1. Как называется очень дорогой головной убор, украшенный драгоценными камнями, мечта многих женщин? (диадема, корона)
    2. Что такое повойник? (на Руси замужние женщины повязывали платок поверх другого головного убора)
    3. Как называется соломенная шляпа с прямыми широкими полями на Украине? (брыль)
    4. Национальные шляпы мексиканцев? (сомбреро)
    5. Как называется шапочка для младенцев? (чепчик)
    6. Страна происхождения панамы? (Эквадор)
    7. Назовите головные уборы в нашей армии (береты, фуражки, шлемы и т.п.).

    А эти фразы мне особенно понравились:

    И главная особенность Шляпной вечеринки заключается в том,что при входе в помещение люди снимают шляпы, а у нас все наоборот!
    • Шляпа – это стиль!
    • Шляпа – это блеск!
    • Шляпа – это гламур!
    • Шляпа делает умными ......(дур) ну здесь лучше многозначительно промолчать
    • Будьте стильными и гламурными на нашей «Шляпной вечеринке»!

    И никто не скажет, что это «Полная шляпа»
    Ещё одна ночь - и сценарий будет готов! Осталось над конферансом посидеть!

  11. #266
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурамарина Посмотреть сообщение
    Песни про шляпу:
    - Сукачёв «Я милого узнаю по походке»
    - «На – на» «Шляпа»
    - «Пора – порадуемся»
    - «Ёжик резиновый в шляпе малиновой»
    У Валерии "По серпантину"
    У Пугачёвой "Белая панама"
    Трофим "Одену я чёрную шляпу"
    МихаилТысяча волков БоярскийУпала шляпа
    DJ Alex DoroninА я такая по серпантину шляпа слетает а я надвину
    ВалерияА я такая по серпантину Шляпа слетает а я надвину
    ЧайФУ тебя на полке - Плюшевый мишка и заяц в футболке
    На-наУпала шляпа
    Аркадий СеверныйЧёрная шляпа4:43
    Рыночное отношениеПлюшка Шляпа
    Детские песниПапа брюки-галстук-шляпа
    НАНАШляпа
    5 плюхЯ не хочу слышать твой детский лепет Твой тихий
    ПАСТАВесна-Мясна 2013 Шляпа
    Bad Balance Легенды ГангстеровШляпа на глазах в зубах сигара Темные очки это Ла4:45
    Гарри Поттер и Философский камГлава - Распределяющая шляпа
    Краснознаменная дивизия имениШляпа волшебника
    НосовЖивая Шляпа
    Елена ВаенгаРазбитое сердце помятая шляпа Да я все знаю но я


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  12. #267
    Пользователь Аватар для mani-lenka
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Украина Умань
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maruska Посмотреть сообщение
    давить виноград босиком-чёрные и зелёные мини-шарики в надувном бассейне(???)-
    может конечно и поздно ...но эту идею можно использовать как конкурс ..в одну емкость одного цвета шары ...в другую другие....(аквабомбочки )и кто быстрее полопает ...весело будет )..а весь прикол то будет что они из ёмкости выпрыгивать будут...

  13. #268
    Пользователь Аватар для mani-lenka
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Украина Умань
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    спасибо огромное всем за идеи!!!буду проводить свою первую свадьбу 19 апреля ...предложила 90е года -невесте понравилось)))))))

  14. #269
    Пользователь Аватар для mani-lenka
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Украина Умань
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    kroschka20, отдельное спасибо ...именно выставленный тобой ролик натолкнул меня на мысль

  15. #270
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Зашла с надеждой что тут будет отдельная темка с морской свадьбой)))) АН нет.. Еленушка.. несправедливо!!!! У меня 16 августа свадьба в морском стиле))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 814151617181920 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru