Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 299

Тема: Тематические свадьбы. Мозговой штурм для новичков

  1. #136
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию Тематические свадьбы. Мозговой штурм на тему...

    Переношу имеющуюся темку из раздела "Свадьбы"

  2. #137
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Для тематической свадьбы в стиле "Дискотека 90-х" советую посмотреть весь этот концерт. Весь концерт сопровождается роликами-воспоминаньями о тех временах. Думаю пригодится при подготовке и при мозговом штурме!


  3. #138
    Новичок Аватар для МарЫчка
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katyakotkot Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от digi-digi Посмотреть сообщение
    А давайте ещё темки для свадеб придумаем. А вообще, иногда молодожёны такое просят провести, выкручиваемся!!!
    Добрый день! В октябре проводила замечательную свадьбу под названием "Любовь в осенней акварели" Жених с невестой познакомились случайно в лесу. Он-охотник, она по грибы очень любит с подружками ходить. И пожениться они соответственно решили осенью, вот так и родилась тема свадьбы. Встречали мы молодоженов с осенними листьями. На зоне Welcome были мимы в образе "художника и лесной нимфы", дерево пожеланий, дерево для пальчиков, рамки для фотографирования в форме листьев. Стенд рассадки гостей и карточки были в той же тематике. Делали для жениха и невесты особенный романтический момент - Церемонию листьев. Она плела любимому венок, а он собирал для нее лесной букет. Было очень романтично. Тема для свадебного торжества просто великолепная.

  4. #139
    Новичок Аватар для Снежная Анна
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Всех праздниками! мои молодые хотят свадьбу в стиле love is(жвачки).может у кого-то был такой опыт?

  5. #140
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снежная Анна Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Всех праздниками! мои молодые хотят свадьбу в стиле love is(жвачки).может у кого-то был такой опыт?
    Опыта не было, но много видела фотографий на эту тему. http://bridesmaid.svadba66.ru/blog/177/ как эти)) Если говорить о программе, то я бы просто покрутила само название Любовь это.. Любовь это дети (гадание на детей). Любовь это одобрение родителей. Любовь это понимать друг друга (какой-н тест для пар). Любовь это находить нестандартные решения. Те можно любую программу привязать к данному выражению, но вот всякие детали делать с символикой. По ссылочке очень много идей))
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  6. #141
    Новичок Аватар для Снежная Анна
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вожатенок Посмотреть сообщение
    Опыта не было, но много видела фотографий на эту тему. http://bridesmaid.svadba66.ru/blog/177/ как эти)) Если говорить о программе, то я бы просто покрутила само название Любовь это.. Любовь это дети (гадание на детей). Любовь это одобрение родителей. Любовь это понимать друг друга (какой-н тест для пар). Любовь это находить нестандартные решения. Те можно любую программу привязать к данному выражению, но вот всякие детали делать с символикой. По ссылочке очень много идей))
    спасибо большое! Воспользуюсь вашим советом)

  7. #142
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Полностью согласна с Дашей!А еще включить конкурсы, где используются сами жвачки(например,надуть пузырь),вкладыши(самое простое-пантомимой объяснять,что там написано).Ну,и я бы включила блок в стиле 90-х! Начать с воспоминаний о 90-х(телепередачи,жвачки,конфеты,реклама,сериалы),а закончить перетанцовкой мужчины против женщин или иностранная против русской музыки 90-х годов!
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  8. #143
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    А еще включить конкурсы, где используются сами жвачки(например,надуть пузырь),вкладыши(самое простое-пантомимой объяснять,что там написано).Ну,и я бы включила блок в стиле 90-х! Начать с воспоминаний о 90-х(телепередачи,жвачки,конфеты,реклама,сериалы),а закончить перетанцовкой мужчины против женщин или иностранная против русской музыки 90-х годов!
    Точно! я уже загорелась такой свадьбой)) кому-нибудь ее предложу обязательно))
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  9. #144
    Местный Аватар для Галинка81
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Сумская область
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Очень милая идея для свадьбы. А если раздать гостям жвачки в синих и красных обертках, то ими можно голосовать на мальчика/девочку.

  10. #145
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Кстати, на свадьбе "Диско 80-90-х" мы с помощью фантиков от Лав из распределяли обязанности молодоженов. Я специально сама сделала коробку, "жвачку" - спичечные коробки, обернутые бумагой и фантики в фотошопе сделала. Вот даже фото есть




    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Вожатенок за это полезное сообщение:

    ируля33 (26.03.2016)

  12. #146
    Новичок Аватар для Снежная Анна
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вожатенок Посмотреть сообщение
    Кстати, на свадьбе "Диско 80-90-х" мы с помощью фантиков от Лав из распределяли обязанности молодоженов. Я специально сама сделала коробку, "жвачку" - спичечные коробки, обернутые бумагой и фантики в фотошопе сделала. Вот даже фото есть





    Всем огромное спасибо за отзывчивость!!!! всем обязательно расскажу, как все получилось!!!

  13. #147
    Местный
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    девочки, а есть идеи создания музыкальной свадьбы? Все связать с нотками? ЕЩе у меня заказ на лето - шоколадная свадьба...встречаемся с невестой на этой неделе...еще не знаю - стоит полностью ли обыгрывать тему сладостей. Как думаете?

  14. #148
    Пользователь Аватар для Olgaj
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Что имеется ввиду - музыкальная свадьба? вся свадьба на волне музыки? В таком случае должны быть люди, связанные с музыкой по жизни, играющие на скрипке, саксофоне и т.д.. Может лучше подумать о свадьбе в стиле радио? "Радио Свадьба ЭФМ.."
    Я Всем желаю удачи и счастья!!!!!!!!
    gyravleva2208
    zhuravlyova79@list.ru

  15. #149
    Местный
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Ольга, нет, имеется в виду, свадьба основанная на нотах. Каждая нотка - это отдельный блок. Например - нота "до" - это дом. И т.д. у меня молодожены профессиональные музыканты, захотели такую вот тематику. По оформлению очень много есть идей. А по сценарию - не очень(

  16. #150
    Местный
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Выкладываю встречу молодых для греческой свадьбы. Я ее писала для ноябрьской свадьбы. Может кому-нибудь пригодится. Могу позже фото выложить - если нужно) и музыку.

    Встреча молодых
    (1. Начало)
    Ведущая: Уважаемые гости, я хочу, чтобы вы сейчас буквально на несколько секунд затаили дыхание. Чтобы было слышно не только биение наших сердец, но и тех двух влюбленных, которые сейчас появятся перед нами. Их любовь благословили сами боги на вершине Олимпа, и наша сегодняшняя свадьба называется «Греческая сказка». Встречайте самых романтичных, самых счастливых молодоженов этого года Елизавету и Максима.
    (2.Выход молодых)
    Ведущая: Прекрасные новобрачные!
    По велению богов Олимпа вы оказались на священной земле Эллады, где будет благословлен ваш союз. Жрицы храма любви приветствуют вас!
    (крики поздравляем гостей)

    (3. Клятва)
    Для скрепления семейных уз мы просим вас пройти священный ритуал.
    Посмотрите друг на друга и произнесите клятву:
    Я нашел свою половину!
    Я нашла свою половину!
    Теперь мы едины!

    Ведущая: И в доказательство вашей любви – выложите из лепестков роз сердце, которое бьется одно на двоих.
    (выкладываю сердце)
    Ведущая: О, озаренные любовью! Встаньте в середину сердца и скрепите свое соединение поцелуем!
    (4. Поцелуй)
    Ведущая: Обряд выполнен, ваш союз благословлён. А теперь смело шагайте в счастливую семейную жизнь!
    (5. Дорожка до родителей)
    Ведущая: О, влюбленные! Родители встречают вас божественными напутствиями. Слушайте и внимайте.
    (Слово родителям)
    Ведущая: Хлеб всему голова и в Греции и в России, разломите его, и мы узнаем, кто станет хозяином в вашем доме. Уважаемые гости, поддержите молодых аплодисментами.

    Ведущая: А сейчас примите солнечный символ плодородия, изобилия и богатства. Вкусите божественное угощение, и ваш союз станет счастливым и крепким!
    (6. Виноград)
    И специально для вас у нас приготовлен напиток волшебный.
    Испив с прекраснейших бокалов – тот эликсир любви святой,
    Желаем вам – прекрасной паре, дожить до свадьбы – ЗОЛОТОЙ!

    Ведущая: Боги довольны вашим союзом и преподносят свои дары. Проявите мудрость и выберите один дар на двоих!
    Молодые одновременно запускают руки в мешок на ощупь, выбирают один предмет и пытаются объяснить его значение (спички — символ домашнего очага, ложка — символ достатка и богатства, сердце — символ вечной любви, клубок — символ единого пути по жизни).


    В вашу честь столы ломятся от яств. Пусть состоится сегодня пир любви, а слава о нем разлетится по всей Элладе! Приглашаем вас, о, прекрасная пара, возглавить праздничное торжество!

Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru