Страница 6 из 40 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 594

Тема: "Проверим алгеброй гармонию",или КАК это было...

  1. #76
    Пользователь
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    92
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvitka alena Посмотреть сообщение
    Сегодня я еще больше успокоилась, встречалась с мамой невесты. Ей все очень понравилось,
    Уау! Здорово!
    Теперь ещё нужно научиться не падать духом раньше времени.
    Молодец, что не постеснялась и "проговорила" всё в эфир. Окружению этого не скажешь - нужно держать марку. А женщине всегда нужно выговориться, а не держать в себе.
    Да, форум в этом смысле - просто психотерапевтический кабинет. Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ и МЭТРАМ.

  2. #77
    Пользователь Аватар для muxlen
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    85
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, замечательные форумчане!!! Как и обещала Танюше - Курочке отчитываюсь по поводу корпоратива.


    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Вот когда ты будешь собой довольна то тогда БЕДА... рост остановился....
    Уважаемый Ильич!!! Я ещё только подрастаю, но мне так понравилось моя Гавайская вечеринка. Это ведь не значит, что мой рост остановился?:no2

    Так вот, всё, что мы задумали, вроде получилось. Каждого клиента встретили на улице, спели дифирамбы про фирму, провели посвящение в Гавайцы, они вместе с танцавщицей танцевали Гавайский танец. Много играли, танцевали. Хорошо прошла лотерея, которую я очень боялась. Единственное, что подвела погода, периодически лил дождь, а все действие происходило на улице.
    В конце начальство нас поблагодарили, и сказали, чтобы мы готовились, теперь работать они будут только с нами, а через год 10-летие, и справлять они его будут с размахом!!! А уж как сотрудники за нами ухаживали, кормили, "подогревали", мы ведь с ними уже второй корпоратив гуляем. Благодарностей наслушались море! Приятно! Так что мне кажется мероприятие удалось.

    Спасибо за поддержку Танюше - Курочке, Алисочке и многим, многим девочкам на форуме!!!

  3. #78
    Новичок
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Благодарностей наслушались море! Приятно! Так что мне кажется мероприятие удалось.
    Я думаю что это самое замечательное осозновать что праздник для клиентов удался они отдохнули и получили море позитива и веселья.
    Спасибо за поддержку Танюше - Курочке, Алисочке и многим, многим девочкам на форуме!!!
    И это замечательно что есть люди единомышленники, которые всегда помогут поддержат и направят в нужном направлении

  4. #79
    Пользователь
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    92
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muxlen Посмотреть сообщение
    мероприятие удалось.
    Ещё бы оно не удалось у женщины с такой улыбкой как на фото!
    Ты же как бенгальский огонёк вся искришься!

  5. #80
    Пользователь Аватар для muxlen
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    85
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки!!! Какие же вы умнички!!! Как же можете поднять настроение!!! Вся свечусь от счастья и готовлюсь к завтрашней свадьбе 100 человек. (давненько такого не было). Но пара очень милая, хочется, чтобы у них всё было на высшем уровне. Спасибо!!!

  6. #81
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    Итак это была та самая, очень для меня важная свадьба, к которой я готовилась как к своей собственной.
    Светочка, приехала после месячного отдыха, увидев новую темку, зашла. Что хочу сказать: подобной свадьбы больше не повториться при условии, что ты правильно выучишь УРОКИ этой. А урок здесь на лицо: свадьба живой организм и ее невозможно загнать в некие рамки. Ее можно прочувствовать энергитически, настроиться на одну волну с гостями и....... на вдохе вплыть по течению, слегка направляя ее в нужное русло, расставляя акценты, выделяя нужное и не привлекая внимания к пустому. Каждая минута той свадьбы показывала тебе, чем больше будешь пытаться управлять и обуздать процесс, тем больше он будет тебе бесконтролен. А когда ты шла по течению, подыгрывая настроению гостей (как с тортом) все нравилось гостям, а это главное. От свадьбы гости должны получать удовольствие.
    Могу со 100% уверенностью написать, что абсолютно все ведущие получали в своей практике подобный урок, может не в такой тяжелой форме, НО! все без исключения. Отсюда вывод: ситуация будет повторятся вновь и вновь ровно столько раз, пока не выучишь урок, И! каждый раз она будет мягче и мягче, по мере твоего осознания свадьбы, как живого непредсказуемого организма и ты не управляющая им, а чуткий наблюдатель ставящий нужные акценты, улавливай настроение свадьбы и усиливай его в нужных моментах.
    Прими эту свадьбу, как один из самых нужных уроков в твоей карьере, поблагодари Вселенную за этот ценный урок и пошли Миру любовь! Теперь ты знаешь какой метод ведения свадьбы не приносит результата. НО! И это главное! Не вешай на себя чувство вины! Это не ты НЕ ТАКАЯ ведущая, а тебе был послан урок и подобраны КОШМАРНЫЕ КЛИЕНТЫ, для прохождения этого урока. И таких клиентов у Бога хватит на всех начинающих ведущих!
    Отсюда урок №2. Выбирай клиентов сердцем. Если твое сердце поет от общения с молодыми - берись за свадьбу, если нет и что-то смущает - не берись. Отказывая, ты признаешься себе в несостоятельности, как профессионал, а это не так. Мое мнение, я не имею права браться за свадьбу если не чувствую созвучия с молодыми. Я же могу испортить им праздник!!! И не потому что не профессиональна, а потому что энергетика разная, может видение разное, может говорим на разных языках и т.д. Я беру только тех, с кем моя душа расцветает, а это чувствуется уже на первой же встрече. И подобные испытания будут встречаться тебе на пути, пока не усвоишь данный урок. А когда усвоишь, внутри появится чувство огромной любви, радости и счастья от предвкушения встречи с молодыми. Внутри наполнишься огромным желанием сделать для молодых самый лучший и красивый праздник ТАК, КАК ОНИ ХОТЯТ, а не так как ты составила сценарий. Тогда случится чудо! На такую внутреннюю энергию неким волшебством будут притягиваться именно ТВОИ молодые созвучные с тобой и не придется себя ломать.
    Вот такое мое мнение. Светочка, радуйся, что у тебя хватило мужества выстоять такой урок до конца, делай выводы и смело шагай в данном направлении дальше! Успехов и мудрости!
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  7. #82
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadezhda2304 Посмотреть сообщение
    Лотерейку приняли на ура, разобрали с руками и ногами. Гадание на малыша с переодеваниями получилось тоже весело и забавно.
    Поделитесь плиз, в личку что это такое интересненькое!
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  8. #83
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muxlen Посмотреть сообщение
    Так хотелось поделиться с вами моими неудачами, вот и тема нашлась. Вчера у меня случился первый неудачный юбилей. Праздновали двойной юбилей мужа и жены им по 30 лет. Мой первый молодой юбилей. Во-первых, было много детей (7 чел., около 2-3 лет), во-вторых, в помещении было очень жарко и вся молодёжь вместе с детьми постоянно прогуливались на улице. Прибегут - выпьют - убегут. И так около 4-х часов. Играли, правда, с огромным желанием, потом опять выпивали, брали горшочек и с ребёночком на уличку. Но в конце они очень благодарили, и брат юбилярши попросил провести в августе свадьбу, сказал, что они нашли тамаду, но им с будущей женой хочется именно нас, потому что было весело.
    Почему-то весь день не нахожу себе места, привыкла приходить с юбилея счастливая, довольная, а тут....
    Это все тот же урок, только в более мягкой форме: торжество есть живой организм и если Вы хотите сделать его Успешным с большой буквы, настраивайтесь на энергетику и волну настроения гостей, НЕ страрайтесь УПРАВЛЯТЬ праздником, подчеркивайте главное, ограняйте как бриллиант, но не пытайтесь взять контроль. Главное, чтоб праздник нравился гостям и заказчикам. Пока будете стремиться загнать торжество в свои рамки - будете приходить с настроением "а тут..." Чтоб все проходило отлично и я согласна с Линой М.,нужно развиваться в 4-х направлениях:
    - над собой (речь, манеры, внешность, харизматичность, развитие собственной личности),
    - творческая часть (построение сценариев по всем законам и правилам праздничного жанра с использованием новейших тенденций, современных требований)
    - организационные процессы (полный контроль подготовки и проведения мероприятия на всех этапах, со всеми задействованными специалистами, со всеми участниками и гостями. Управление движением мероприятия).
    - работа с клиентом от момента знакомство с ним по телефону до расставания в завершении вечера.

    В эти четырех плоскостях таятся все секреты мастерства.
    И чем выше Ваше мастерство, тем более расслабленно и свободно, а значит уверенно Вы чувствуете себя на торжестве.
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  9. #84
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatianashiryaeva Посмотреть сообщение
    Почему-то весь день не нахожу себе места, привыкла приходить с юбилея счастливая, довольная, а тут....
    Процитирую себя же

    Мысль №2

    Почему получается не так как хотелось?

    Отчего человек несчастен? задумывалась?
    От ерунды... от собственной фантазии.
    Нафантазирует, планов понастоит, а жизнь по своему выкрутит...
    И рушаться планы, и страдает человек что все не так как хотелось....
    А на минуточку представить, что ты нужно на каяке пройти пороги по горной речке... И что, можно составишь план прохождения?
    Нет.
    Его невозможно составить, потому что известно, что нужно от пукта А проплыть до пункта Б. И не возможно предугадать как оно течение тебя повернет.
    Можно тренироваться отрабатывать до автоматизма приемы гребли, готовить лодку, экипировку...
    И вот он старт! И понеслось......
    Вот так и на банкете, надо быть готовым ко всему, как бы течение не вертело, главное провести банкет через пороги.
    В этом и заключается класс ведущего.
    Богатый опыт, репертуар, готовность к любым поворотам, надежная техника - микрофон, звуковая аппаратура.... короче все что надо, надежные партнеры - звукарь, видео, фото.
    И цель - сделать людям праздник, проведя банкет по нужному маршруту.
    Банкет это не концерт, это 6 часов жизни.
    Жизнь не имеет сценария, в жизни есть цели которые мы достигаем.
    И если в конце банкета тебя благодарят, значит цель достигнута - и это счастье.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  10. #85
    Местный Аватар для Оля Стар
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Украина...
    Сообщений
    139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvitka alena Посмотреть сообщение
    не понятно, как так получается, что у меня куча притензий к своей работе, а людям , как оказалось, все очень понравилось.
    Так это отлично!Если клиенты довольны, значит твоих ошибок они не заметили, а ты о них знаешь, и выводы делаешь, это оптимальный вариант работы над ошибками

  11. #86
    Авторитет Аватар для Танцулька
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    1,134
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    Вся молодежь была уже в очень хорошем состоянии, они ввалились в зал с криками " ТАГИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ" , кое как расселись, (молодые были в уборной) смотрю на стол, а мамы жениха нет!!!! Выбегаю на улицу, она глушит коктейль и говорит, что будет ждать какую-то подругу, мол начинайте без нее.... У меня волосы дыбом встали,
    Боже мой!!!Я думала что тот гротеск который в показывают в скетчах пол телеку возможен только у нас, за высокими Уральскими горами ( да и то не везде) Но чтоб такое случилось в Москве?!Действительно, фильм-ужасов
    А в небе голубом горит одна звезда.
    Она твоя, о, ангел мой, она твоя всегда.
    Кто любит тот любим, кто светел тот и свят
    Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад
    .

  12. #87
    Местный
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер всем , всем, всем!!! провела две свадьбы, выжата как лимон, но довольная!!!!!Публика отличная, слушали, участвовали, смеялись до слез, танцевали.....Но очень хочется рассказать за свадьбу, проведенную в воскресенье.Пришла за 1час до начала, приготовила все, разложила по местам реквизит, сижу жду....должно было быть 35 человек, смотрю на столы- вроде бы меньше, спросила девочек на сколько накрыто- ответили что на 24, ну думаю, ничего страшного( минимум 15 было).пришли родители и бабушки...время подъезжать молодым- гостей нет( всего 10 человек)позвонила невесте, сказала что надо подождать хотя бы 10-15 минут, за это время еще 5 человек подошли ( слава богу!!!!!)первый стол прошел замечательно, активно, весело. после первого танца, спустя 15 минут, невеста подошла ко мне и сказала, вика, не переживайте я с мамой отойду, она мне фату снимет( фату снимать вообще не хотела) я предложила ,чтоб сняли красиво, как положено а не в туалете. она согласилась, я сказала что невеста уже сейчас хочет быть женой своему любимому....бла. бла бла...поддержали аплодисментами...после второго стола парни украли невесту кабриолетом и сами же участвовали в конкурсах( людей- то мало).Все гости понимали что если не они-то кто? когда вечер подходил к завершению, поблагодарила всех гостей за активное участие, и уходила домой как своя,создалось впечатление что не работаю, а отдыхаю....Очень благодарна всем форумчанам!!! благодаря вам уверена, что расту. Не знаю как бы провела эту свадьбу 4года назад?????наверное уже плакала бы...

  13. #88
    Местный Аватар для Ладушка Холи
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    пройдя весь этот кошмар могу сказать одно-выход есть из любой ситуации, только надо быть уверенной в своих силах и понимать, что далеко не все зависит от нас. И раз мы выбрали эту работу-должны всегда и при любых обстоятельствах делать праздник!!!!
    Умничка!!!
    [IMG]http://*********org/1338813.gif[/IMG] Людмила

  14. #89
    Местный Аватар для Ладушка Холи
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Можно тренироваться отрабатывать до автоматизма приемы гребли, готовить лодку, экипировку...
    И вот он старт! И понеслось

    Дорогой Аксакал!!!!!! как же точно.. в яблочко!!!
    [IMG]http://*********org/1338813.gif[/IMG] Людмила

  15. #90
    Мастер Аватар для МихайловА Ариша
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    754
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кусик Посмотреть сообщение
    Не знаю как бы провела эту свадьбу 4года назад?????наверное уже плакала бы...
    Все приходит с опытом, и очень много уходит с нервами. Не свадьбы меняются, мы меняем свое отношение к свадьбам. А лет так через 10 будем вспоминать и смеяться с себя:"А помнишь как в первый раз рыдала в туалете, за углом... чтобы никто не видел!" А потом влетать в зал, брать в оборот толпу и отдыхать вместе с ними, ловя улыбки, смех и позитив.



    arinamihaylova@yandex.ru
    скайп : arinamihaylova
    МТС 099 375 59 19
    life:) 093 069 64 48

Страница 6 из 40 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru