Страница 5 из 40 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 594

Тема: "Проверим алгеброй гармонию",или КАК это было...

  1. #61
    Новичок
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    нужно в таких случаях брать своего мужа, а молодые пусть платят, как за звукооператора!!!
    А вот с этим полностью согласен, лично я объясняю молодожёнам, что видео и фото это на ваш вкус и ваше усмотрение, а вот диджей это святое, если я и соглошусь работать без аппаратуры своей (это было только один раз, я отработал за ту же сумму что и с аппаратурой, ну просто очень им понравился ансамбль один и всё равно я взял своего диджея с ноутбуком и звук на всех конкурсах был наш) то без своего диджея работать не пойду и это точка.

  2. #62
    Новичок
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Бердск, Новосибирска яобласть
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    У меня на прошлой недели была "быстрая" свадьба. По-другому назвать не могу. Заказ на свадьбу "свалился" на голову буквально за 4 дня до самой свадьбы. На вопрос почему так затянули, выяснилось что их тамада пропал неделю назад и ни слуху ни духу. На счет костюмов невеста отказалась сразу, попросила радугу, которой у меня не было. Пришлось потратить сутки на изготовление данного реквизита. Свадьба прошла не совсем просто и замечательно. Народу было 20 человек, со стороны невесты 3, остальные со стороны жениха. Семьи между собой не общались практически. Через два часа после начала гостей невесты, вместе с момой уже не было. В общем публика оказалась не очень простой. Когда я вывела молодых на конкурсы, все решили что можно сбегать покурить "пока они заняты". В итоге, во время конкурса для молодых гостей за столом отсалось 3!!!!!!!!!!!!! человека. Перое что было, это шок. а потом решила так, Молодым праздник нравиться, мама жениха тоже все оценила, а остальное ... Я свою работу доделала до конца, ни смотря ни на что.

  3. #63
    Новичок
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Бердск, Новосибирска яобласть
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    В конце концов, это день молодой семьи а не пьянка для гостей!!!

  4. #64
    Новичок Аватар для kvitka alena
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Вчера проводила свадьбу. Ограмадное спасибо всем кто откликнулся на мои просьбы о помощи в подготовке!!!!! Ну, начну все по порядку. Молодые опоздали больше чем на час в ресторан. А для гостей был фуршет на котором было спиртное и фрукты. И в ожидании молодых практически все гости уже порядочно выпили. На встрече молодых был один неприятный момент - один бокал не разбился, я конечно обограла это все тем, что типа "какая крепкая любовь у них что и бокалы не бьются". Затем парад гостей, молодые мне подготовили список гостей в какой последовательности я должна была приглашать их для поздравления. Было парочку конфузов, когда гости не дожидаясь своего приглашения шли поздравлять, и естественно потом когда я называла их имена получалось, что они уже поздравили - Неприятные моменты, как по мне. Дальше еще хуже((((( расселись за стол, я приветствую гостей и приглашаю молодых в зал, предлагаю стоя попреветствовать молодых, звучит музыка, молдые входят.......а половина гостей уже выпили и сидят едят. Причем моя речь была секунд 30-40 не больше, буквально пару предложений. Когда они уже успели налить и выпить не знаю. Первые 20 минут прошли спокойно, в смысле без "происшествий", был объявлен 5 минутный никотиновый перерывчик ( чтобы гости не убежали курить на первом танце молодых) и тут ко мне подходят пару человек и заявляют, что украли невесту. Мои объяснения что молодые еще не танцевали первый свой танец, и вы обязательно ее украдете только чуть-чуть попозже и я вам в этом помогу - не действовали((((( В общем после 15 минутных переговоров-уговоров мне удалось все-таки вернуть невесту и продолжить вечер. Да, забыла еще сказать, что фуршет, который был организован перед застольем, родители решили не убирать и когда гости выходили курить ( а курили все в соседнем зале где был фуршет) все продолжали пить с сигареткой и без закуски. Стоит ли говорить, что через час после начала торжества очень многие гости уже были порядочно набраны. Ни на какое интерактивное общение за столом гости не шли вообще, я , если честно, была в шоке и совсем не знала, что мне делать. Подошли родственники невесты и попросили не затягивать программу, а больше говорить тостов. Я не думаю, что я ее затягивала - между тостами проходило минут 10. Ну надо же людям закусить, поесть. Причем в эти 10 минут играла музыка, где-то я что-то говорила(но не много). Думаю, ладно, хотят больше тостов - будет. Хозяин -барин. Да и мне будет легче потом людей вытащить на конкурсы. Да не тут-то было! Какие конкурсы???? Когда можно пойти в соседний зал покурить и выпить! Ну вообщем, как-то с горем пополам (спасибо, что на этой свадьбе оказалсь пару моих знакомых и я знала, что они более-менее активные) провела я конкурсы. Причем, выходили на конкурсы и сразу говорили - что петь, танцевать и говорить мы не будем. Я панике!!!!! Думаю, проведу я конкурс "куда идем" ( когда человек не знает где он находится, а зрители видят табличку и задаю ему вопросы). Обычно у меня этот конкурс как палочка-выручалочка. Всегда получается смешно,весело и всем нравится. А тут......полный ступор, зал смотрит на конкурс и даже не улыбается. Иногда кто-то чуть-чуть засмеется. На танце папы и невесты, когда пришел момент передавать невесту мужу, его вообще не оказалось в зале, он пошел курить и выпить с друзьями. И в таком духе вся свадьба. Было такое впечатление, что гости пришли только напиться и все, и про веселиться они забыли. Если честно, вчера ночью пришла домой и расплакалась. Такое чувство, что из-за меня все это произошло. Осадок очень неприятный остался. Подскажите, что я не так делала? В чем моя ошибка? Буду очень благодарна коментам
    kvitka.a@mail.ru
    Skype- kvitka_alena

  5. #65
    Пользователь
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    92
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvitka alena Посмотреть сообщение
    Осадок очень неприятный остался. Подскажите, что я не так делала? В чем моя ошибка? Буду очень благодарна коментам
    Алёна, с подобными компаниями мне доводилось сталкиваться. Давно уже готова к неожиданностям, таким как несвоевременная кража невесты. В таких случаях не стоит привязываться к своему плану. Лучше перестроиться. Украли? Выкупим! А теперь первый танец... и т.д.
    А ситуация, когда, гости не танцуют, не играют и не слушают - одна из самых неприятных. Я уже подняла эту тему в разделе "А как?" для новичков. Жду отзывов. Советов. Для себя я пока заготовила репризы: смешные монологи, анекдоты и тому подобное, чтобы сконцентрировать внимание зрителей. Больше всего это работает на мужчин, которые обычно неохотно играют, но с удовольствием спорят и рассуждают на темы: любви, мужчина и женщина, тёща и зять, средства от похмелья, афродизиаки....... Пытаюсь столкнуть в споре самых разговорчивых, либо самых неподъёмных. Начинают спорить со мной, потом "уважать", а потом не отходят весь вечер от меня.
    Очень внимательно слежу сейчас за всеми юмористическими телепрограммамами с ручкой в руке и самое интересно записываю. При необхоимости использую. Начать можно так: а каковы ваши отношения с тёщей? Что вы делаете, чтобы ваши отношения не переходили в разряд анекдотов? Давайте дадим советы молодым.
    Обычно мужчины оживляются.
    Ещё может сработать эффект с переодеванием. Я люблю образ Бабы Яги. Он очень многогранный: можно и пошутить и потопать ногами, и покуражиться, и метёлкой к столу подогнать. Но это всё, конечно, по ситуации.
    Но всегда в первую очередь работаю на мужскую аудиторию. Если мужчины поднимутся, то и женщины все пойдут за ними. Но шутки должны быть "мужскими", чтобы видели в тебе равного противника. Это уже из сферы психологии.
    Поэтому обращаюсь к мужчинам форума: ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА СЕКРЕТАМИ МУЖСКОГО ПОДХОДА, МУЖСКОГО ВИДЕНИЯ ( ОТ СЛОВА "ВИДЕТЬ") ПРАЗДНИКА.
    ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

  6. #66
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фиеста... Посмотреть сообщение
    Поэтому обращаюсь к мужчинам форума: ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА СЕКРЕТАМИ МУЖСКОГО ПОДХОДА, МУЖСКОГО ВИДЕНИЯ ( ОТ СЛОВА "ВИДЕТЬ") ПРАЗДНИКА.
    Инна, тебе сюда, заходи и спрашивай

    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...4%ED%E8%EA%E0.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  7. #67
    Пользователь
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    92
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    Комик,

    В Тюмени летом так вообще во все дни недели)))
    Неужели это возможно - в течение всей недели вести свадьбы? Во стахановцы, многостаночники. Новогодние корпоративы работала подряд, но вот свадьбы! После каждой мне нужно сутки, чтобы отлежаться! Поделитесь опытом , мастера, как обрести такую закалку?

  8. #68
    Пользователь
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    92
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ___Ира___ Посмотреть сообщение
    Инна, тебе сюда, заходи и спрашивай

    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...4%ED%E8%EA%E0.
    Иринка, спасибо... Пошла!

  9. #69
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фиеста... Посмотреть сообщение
    А ситуация, когда, гости не танцуют, не играют и не слушают - одна из самых неприятных. Я уже подняла эту тему в разделе "А как?" для новичков. Жду отзывов. Советов.
    Инна, ЭТА (указанная тобой)-темка-про технические вопросы на форуме-т.е. как что вставить, как что скачать , что где находится и т.п.
    Все ваши вопросы вот такого плана
    Цитата Сообщение от Фиеста... Посмотреть сообщение
    ситуация, когда, гости не танцуют, не играют и не слушают
    мною по просьбе форумчан перенесены в Беседку...

  10. #70
    Пользователь
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    92
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Инна, ЭТА (указанная тобой)-темка-про технические вопросы на форуме-т.е. как что вставить, как что скачать , что где находится и т.п.
    Все ваши вопросы вот такого плана

    мною по просьбе форумчан перенесены в Беседку...
    Татьяна, спасибо за замечание. Я от Ильича уже "получила" за "флуд" не к месту.
    Извините, впредь буду аккуратнее. Это связано с тем, что я ещё плохо ориентируюсь. И с тем, что у нас с вами разница во времени большая. Когда вы собираетесь все, у нас уже 3-4 часа ночи. А мне охота пообщаться с вами вживую. Вот, наверное, и плохо уже соображаю к тому моменту. И жму на кнопки, когда надо и не надо. Я больше не буду.

  11. #71
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvitka alena Посмотреть сообщение
    Осадок очень неприятный остался. Подскажите, что я не так делала? В чем моя ошибка? Буду очень благодарна коментам
    На мой непросвещенный взгляд ты попала не на "свою" свадьбу.. то есть твоего опыта , харизмы и энергетики просто не хватило... Я по молодости так и проваливал свадьбы.. И при этом учился.
    Разберем:
    Цитата Сообщение от kvitka alena Посмотреть сообщение
    альше еще хуже((((( расселись за стол, я приветствую гостей и приглашаю молодых в зал, предлагаю стоя попреветствовать молодых, звучит музыка, молдые входят.......а половина гостей уже выпили и сидят едят.
    Пока гости были трезвые и на улице надо было привлечь их внимание и проинструктировать, что и как будет происходить, как будешь встречать молодых, как заводить, когда перерывы... и получить от большинства гостей явный месидж что тебя поняли. И показать что ТЫ ХОЗЯЙКА СВАДЬБЫ и ТЫ ЕЙ РУЛИШЬ
    Цитата Сообщение от kvitka alena Посмотреть сообщение
    Первые 20 минут прошли спокойно, в смысле без "происшествий", был объявлен 5 минутный никотиновый перерывчик
    У меня гости сидят без перекуров 40 минут первого застолья. И редко кто выбегает, а если выбежал... как ты сам себя наказал... многого не увидишь... А перекуры они разваливают первый стол.. ИМХО
    Цитата Сообщение от kvitka alena Посмотреть сообщение
    тут ко мне подходят пару человек и заявляют, что украли невесту.
    Идиётов много, тебе попались жених и боярин идиёты... кк они это допустили...? Наверное курили в твоем перекуре 5 мин? И кто помомог украсть? Да ты сама.. спровоцировала это. Впрочем опять же нужно предупреждать гостей что до 1-го танца не воровать!
    Цитата Сообщение от kvitka alena Посмотреть сообщение
    Ни на какое интерактивное общение за столом гости не шли вообще
    Вот тут не хватает в фразе слова. Ни на какое интерактивное общение со мной за столом гости не шли вообще Ты их "не взяла". Значит пока нечем брать... Со временем научишься.
    Цитата Сообщение от kvitka alena Посмотреть сообщение
    Подошли родственники невесты и попросили не затягивать программу, а больше говорить тостов. Я не думаю, что я ее затягивала - между тостами проходило минут 10.
    Вот и ответ, За столом нужно не читать монологи - произносить тосты, а вести беседу. Для этого нужно быть интересным собеседником. Или проводить различные застолки интересные именно для этой компании. Викторины, танцы застольные, передавалки и пр.... А у меня между тостами в первом застолье 3-4 мин, Но сами подводки к тосту и пр.. по 10 мин.
    Цитата Сообщение от kvitka alena Посмотреть сообщение
    Ну надо же людям закусить, поесть. Причем в эти 10 минут играла музыка, где-то я что-то говорила(но не много)
    10 мин - это очень много, очень. Режиссерская яма, провал в действии. Максимум 3 мин ну пять не более.
    Цитата Сообщение от kvitka alena Посмотреть сообщение
    Причем, выходили на конкурсы и сразу говорили - что петь, танцевать и говорить мы не будем. Я панике!!!!!
    А что паниковать - включай психологическое айкидо. Говори ДА НИ ПЕТЬ НИ ТАНЦЕВАТЬ НЕ НАДО! Воббще ничего делать ни надо! вы согласны? В Ответ ДАААА! отлично... И получив в ответ три да выворачиваешь своё... ну тут как бы уметь надо...

    Цитата Сообщение от kvitka alena Посмотреть сообщение
    Осадок очень неприятный остался. Подскажите, что я не так делала? В чем моя ошибка? Буду очень благодарна коментам
    Ошибок нет, есть недостаток опыта...
    Осадок - так это ОТЛИЧНО! Значит ты растешь.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  12. #72
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фиеста... Посмотреть сообщение
    Лучше перестроиться. Украли? Выкупим!
    Цитата Сообщение от Фиеста... Посмотреть сообщение
    Больше всего это работает на мужчин, которые обычно неохотно играют, но с удовольствием спорят и рассуждают на темы: любви, мужчина и женщина, тёща и зять, средства от похмелья, афродизиаки....... Пытаюсь столкнуть в споре самых разговорчивых, либо самых неподъёмных. Начинают спорить со мной, потом "уважать", а потом не отходят весь вечер от меня.
    Цитата Сообщение от Фиеста... Посмотреть сообщение
    Очень внимательно слежу сейчас за всеми юмористическими телепрограммамами с ручкой в руке
    РЕСПЕКТ!
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  13. #73
    Пользователь
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    92
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    На мой непросвещенный взгляд ты попала не на "свою" свадьбу.. то есть твоего опыта , харизмы и энергетики просто не хватило... Я по молодости так и проваливал свадьбы.. И при этом учился.
    Разберем:

    Пока гости были трезвые и на улице надо было привлечь их внимание и проинструктировать, что и как будет происходить, как будешь встречать молодых, как заводить, когда перерывы... и получить от большинства гостей явный месидж что тебя поняли. И показать что ТЫ ХОЗЯЙКА СВАДЬБЫ и ТЫ ЕЙ РУЛИШЬ

    У меня гости сидят без перекуров 40 минут первого застолья. И редко кто выбегает, а если выбежал... как ты сам себя наказал... многого не увидишь... А перекуры они разваливают первый стол.. ИМХО

    Идиётов много, тебе попались жених и боярин идиёты... кк они это допустили...? Наверное курили в твоем перекуре 5 мин? И кто помомог украсть? Да ты сама.. спровоцировала это. Впрочем опять же нужно предупреждать гостей что до 1-го танца не воровать!

    Вот тут не хватает в фразе слова. Ни на какое интерактивное общение со мной за столом гости не шли вообще Ты их "не взяла". Значит пока нечем брать... Со временем научишься.

    Вот и ответ, За столом нужно не читать монологи - произносить тосты, а вести беседу. Для этого нужно быть интересным собеседником. Или проводить различные застолки интересные именно для этой компании. Викторины, танцы застольные, передавалки и пр.... А у меня между тостами в первом застолье 3-4 мин, Но сами подводки к тосту и пр.. по 10 мин.

    10 мин - это очень много, очень. Режиссерская яма, провал в действии. Максимум 3 мин ну пять не более.

    А что паниковать - включай психологическое айкидо. Говори ДА НИ ПЕТЬ НИ ТАНЦЕВАТЬ НЕ НАДО! Воббще ничего делать ни надо! вы согласны? В Ответ ДАААА! отлично... И получив в ответ три да выворачиваешь своё... ну тут как бы уметь надо...



    Ошибок нет, есть недостаток опыта...
    Осадок - так это ОТЛИЧНО! Значит ты растешь.
    Ильич, вот это мастер-класс! Коротко и ясно. Информация к размышлению. Глубокое вам МЕРСИ!
    Алёна, с такими учителями об ОСАДКАХ скоро забудешь!
    Последний раз редактировалось Фиеста...; 01.08.2011 в 12:06.

  14. #74
    Новичок Аватар для kvitka alena
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо большое!!!! Вы мне очень помогли и в себе разобраться и с анализом мероприятия! Сегодня я еще больше успокоилась, встречалась с мамой невесты. Ей все очень понравилось, отблагодарила меня больше, чем было оговорено и попросила провести свадьбу их знакомых. Но все равно мне не понятно, как так получается, что у меня куча притензий к своей работе, а людям , как оказалось, все очень понравилось. Еще раз всем большое спасибо.
    kvitka.a@mail.ru
    Skype- kvitka_alena

  15. #75
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvitka alena Посмотреть сообщение
    Но все равно мне не понятно, как так получается, что у меня куча притензий к своей работе, а людям , как оказалось, все очень понравилось. Еще раз всем большое спасибо.
    Да растешь ты РАСТЕШЬ....
    Вот когда ты будешь собой довольна то тогда БЕДА... рост остановился....
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

Страница 5 из 40 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru