Страница 3 из 40 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 594

Тема: "Проверим алгеброй гармонию",или КАК это было...

  1. #31
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    Тебе ведь не 50?
    Поверьте - в 50 люди хотят и умеют веселиться, и фору дадут многим молодым.
    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  2. #32
    Местный Аватар для S1981
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shershena Посмотреть сообщение
    Поверьте - в 50 люди хотят и умеют веселиться,
    Верю и знаю!!! Моей бабушке 75 она до сих пор и сама переоденется и гостей нарядит - шоу будет класс! И всегда у нее конкурсы заготовлены, сюрпризы какие-то, поэтому такая энергия просто завораживает......
    Я немного не то хотела сказать
    Цитата Сообщение от shershena Посмотреть сообщение
    Тебе ведь не 50?
    , 50-половина века, принято считать самым серьезным юбилеем - вот и у Ани - все серьезно. Я ее не в коем случае не осуждаю, просто я бы не делала так!!!! Сколько людей-столько мнений
    Bespalovabk@bk.ru - моя почта

  3. #33
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    Сколько людей-столько мнений
    Согласна! Но просто у тебя 50 прозвучало как диагноз.
    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  4. #34
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    Тебе ведь не 50?
    Цитата Сообщение от shershena Посмотреть сообщение
    Поверьте - в 50 люди хотят и умеют веселиться, и фору дадут многим молодым.
    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    Верю и знаю!!!
    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    50-половина века, принято считать самым серьезным юбилеем

    Цитата Сообщение от shershena Посмотреть сообщение
    Согласна!
    Все! Хватит жить с авоськами, с котомками
    Тащить с базара в дом со снедью кладь
    И перышками хрупкими и ломкими,
    Бранясь и негодуя, потрясать!

    Меняю стиль. Спиралями закручены
    Моих волос крутые завитки,
    И в них, как будто новая, излучина
    Уже не первой свежести щеки.

    И силуэт пальто, слегка приталенный,
    Прикрыл огрехи тела и – грехи.
    Готовы – взгляда холод и проталины,
    Походка "трепещите, мужики!"

    Под кремом годы – лучики, не борозды.
    На антураж мои"жеребцы" косят,
    Я – незнакомка, женщина без возраста.
    Убью того, кто даст мне пятьдесят!


    (автор-Великий Инет)

  5. #35
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша, 5+++++!!! Я согласна с этим

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    Сколько людей-столько мнений
    А с тобой - с этим
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Я – незнакомка, женщина без возраста.
    Убью того, кто даст мне пятьдесят!
    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Бердск, Новосибирска яобласть
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Отчитываюсь за прошедшую свадьбу.

    Здравтсвуйте, снова. Это опять я.
    Приехала я за 30 минут до начала торжества. НИКОГО вообще!!!! Зал до конца не украшен, аппаратура не установлена, гостей никого. Пришлось "пархать бабочкой" доделывать, то что не было сделано. Потом оказалось что не привезли шнур для колонок. Поехали за ним. У меня уже все было готово, хоть сейчас молодых запускай. Гости лениво начали подтягиваться в зал. в итоге, начали с опозданием в 45 минут. Начало конечно не совсем получилось в связи с всякими заминками, не моя вина конечно, но впечатление все-таки подпортило. Выкручивалась как могла. И ведь выкрутилась. Расшевелила зал))))) Практически не сидели)))) Народу было не много, человек 30, зато каждому "досталось"))) И танцевали и бегали и в конкурсах учавствовали. Свадьба у молодых окупилась, чему они очень порадовались. Даже в плюсе оказались. Лотерейку приняли на ура, разобрали с руками и ногами. Гадание на малыша с переодеваниями получилось тоже весело и забавно. Маленько покасячили в конце, когда у невесты уже нервы начали сдавать от криков подвыпивших гостей, а так в принципе - получилось)))
    Итог: 1 - без своего ди=джея плохо(((( Теперь усиленно ищу "своего"
    2 - Костюмы НУЖНЫ, да по-больше.
    3 - Вроде все прошло нормально, молодые довольны
    4 - Кое-какие недоработки все таки есть, нужно исправлять и НАРАБАТЫВАТЬ ОПЫТ))))
    Ну вот вроде все.
    Последний раз редактировалось Курица; 12.07.2011 в 10:41.

  7. #37
    Мастер Аватар для Матильда 1967
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    А мы живем возле Урала,где ловят рыбу-осетров...
    Сообщений
    652
    Поблагодарил Поблагодарил 
    103
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadezhda2304 Посмотреть сообщение
    2 - Костюмы НУЖНЫ, да по-больше.
    Ух как я с этим согласная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Светлана svlomakina14@mail.ru
    lomak-svetlana@yandex.ru


    Деметра Болтушкина Вальпургия Неваляшкина[/COLOR][/SIZE]

  8. #38
    Местный Аватар для S1981
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadezhda2304 Посмотреть сообщение
    2 - Костюмы НУЖНЫ, да по-больше.
    Однажды гостем гуляла у одного друга, тамада был очень дорогостоящий, вел все замечательно, когда под конец вечера спросила, а как же костюмы, передевалки? Он ответил: " Если вы не смогли завести толпу без атрибутов, значит гроши вам цена и как ведущему и как психологу....."
    Сама тоже стараюсь внести изюминку с помощью костюмов, народ любит, правда только начинаю, еще маловато достойного материала. Но эти слова, да и его ведение праздника в душу запало-молодец, зал держал и все здорово было!!!!
    Bespalovabk@bk.ru - моя почта

  9. #39
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    50-половина века, принято считать самым серьезным юбилеем
    Ахаха, я пацталом!!!
    Нет, конечно, когда гости выходят поздравлять и через одного читают с открыток: "Тебе сегодня 50, это и молодость и зрелость...", или "Есть у метких французов золотые слова..." - что тут делать, но однажды на 50-летнем юбилее одной очень приятной дамы, выглядящей минимум на 10 лет моложе, сын её подруги начал свою речь так: "Дорогая тётя Таня! Вам сегодня ПОЛВЕКА! " Вот честно - прибила бы!!!
    50 лет - ещё ладно, но полвекааааа - казалось бы, одно и то же, а какая разница!
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  10. #40
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,632
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadezhda2304 Посмотреть сообщение
    2 - Костюмы НУЖНЫ, да по-больше.
    все хорошо в меру, и в тему... нужны не костюмы, а элементы...

  11. #41
    Новичок
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Бердск, Новосибирска яобласть
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Темя неудачного праздника мне очень знакома. За мой небольшой опыт работы было две неудачных свадьбы. На одной организация оказалась совершенно на нуле. Невеста вроде договорилась с хозяном ночного клуба о предоставлении зала. Освещение никакое, все сидели в потемках. А в разгар праздника пришел хозяин заведения, и закрыв все туалеты, кухню, и подсобки попросил чтобы все покинули помещения. А вторая свадьба была просто неадекватная. Гости были неадекватными до нельзя. Их неустраивала ни музыка, ни тосты, ни все что я делаю. Каждый тост принимался в штыки. Мама невесты сказала, что ей вообще все "по ....", и просто не явилась на торжество. Когда при очередном тосте кто-то предложил запустить китайский фонарик, все ринулись на улицу, не обращая внимание на то, что я все еще читаю очередной тост. Запуск оказался неудачным, фонарик зацепился за провода и сгорел (Назовите меня как угодно, но чисто по-человечески, видя как он горит, я в душе ликовала). После этой свадьбы, желание проводить праздники пропало, как мне тогда казалось, навсегда. А оказалось что нет...

  12. #42
    Местный Аватар для S1981
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadezhda2304 Посмотреть сообщение
    Гости были неадекватными до нельзя. Их неустраивала ни музыка, ни тосты, ни все что я делаю. Каждый тост принимался в штыки.
    Спасибо, что поделились, но как говорится без комментариев.....
    Bespalovabk@bk.ru - моя почта

  13. #43
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadezhda2304 Посмотреть сообщение
    Здравтсвуйте, снова. Это опять я.

    Приехала я за 30 минут до начала торжества. НИКОГО вообще!!!! Зал до конца не украшен, аппаратура не установлена, гостей никого. Пришлось "пархать бабочкой" доделывать, то что не было сделано. Потом оказалось что не привезли шнур для колонок. Поехали за ним. У меня уже все было готово, хоть сейчас молодых запускай. Гости лениво начали подтягиваться в зал. в итоге, начали с опозданием в 45 минут. Начало конечно не совсем получилось в связи с всякими заминками, не моя вина конечно, но впечатление все-таки подпортило. Выкручивалась как могла. И ведь выкрутилась. Расшевелила зал))))) Практически не сидели)))) Народу было не много, человек 30, зато каждому "досталось"))) И танцевали и бегали и в конкурсах учавствовали. Свадьба у молодых окупилась, чему они очень порадовались. Даже в плюсе оказались. Лотерейку приняли на ура, разобрали с руками и ногами. Гадание на малыша с переодеваниями получилось тоже весело и забавно. Маленько покасячили в конце, когда у невесты уже нервы начали сдавать от криков подвыпивших гостей, а так в принципе - получилось)))
    Итог: 1 - без своего ди=джея плохо(((( Теперь усиленно ищу "своего"
    2 - Костюмы НУЖНЫ, да по-больше.
    3 - Вроде все прошло нормально, молодые довольны
    4 - Кое-какие недоработки все таки есть, нужно исправлять и НАРАБАТЫВАТЬ ОПЫТ))))
    Ну вот вроде все.
    Цитата Сообщение от Nadezhda2304 Посмотреть сообщение
    Темя неудачного праздника мне очень знакома. За мой небольшой опыт работы было две неудачных свадьбы. На одной организация оказалась совершенно на нуле. Невеста вроде договорилась с хозяном ночного клуба о предоставлении зала. Освещение никакое, все сидели в потемках. А в разгар праздника пришел хозяин заведения, и закрыв все туалеты, кухню, и подсобки попросил чтобы все покинули помещения. А вторая свадьба была просто неадекватная. Гости были неадекватными до нельзя. Их неустраивала ни музыка, ни тосты, ни все что я делаю. Каждый тост принимался в штыки. Мама невесты сказала, что ей вообще все "по ....", и просто не явилась на торжество. Когда при очередном тосте кто-то предложил запустить китайский фонарик, все ринулись на улицу, не обращая внимание на то, что я все еще читаю очередной тост. Запуск оказался неудачным, фонарик зацепился за провода и сгорел (Назовите меня как угодно, но чисто по-человечески, видя как он горит, я в душе ликовала). После этой свадьбы, желание проводить праздники пропало, как мне тогда казалось, навсегда. А оказалось что нет...

    Вот, друзья мои, перед нами характерные отчеты, которые очень красноречиво живописуют два момента: 1. отношение населения к профессии "тамада", 2. отношение тамады к своей профессии.

    Надежда, я понимаю и отдаю себе отчет, что и ты сама новичок, и возможно лет тебе не так много, и аудитория новосибирской области, наверное, не из "утонченной". Я не собираюсь этим постом сделать тебе укол. Скорее - инъекцию

    Слава Богу, что таких "отчетов о провалившихся мероприятиях" всё меньше на форуме. Это значит, наши форумчане улавливают главный момент - правильное позиционирование себя в глазах клиентов.

    В обоих постах Надежды четко прослеживается ее позиция: 1) полная отстраненность от организации мероприятия, 2) положение нанятой тамады за трехкопеечный гонорар, чтобы "свадьба окупилась".

    При таком подходе к себе и к своей работе ведщей никогда не сделать успешной свадьбы и никогда не снискать уважение к себе.

    Через оба поста Надежды сквозит боязнь перед клиентом и публикой, боязнь предпринять самостоятельные шаги по ходу праздника и положение "подсобной работницы-развлекальщицы".

    Обратите внимание на первый пост: молодые сочли, что свадьба прошла вцелом удачно, потому что она окупилась! Не потому, что тамада сделала настоящий праздник, а потому что расход не превысил доход....
    И это стояло во главе угла. И это стало определяющей "успеха" тамады.
    Хотя, разумеется, никакого успеха не было - ни четкого сценария, ни внятной последовательности, ни организации.... ничего, кроме пьяной беготни по залу под гоготание не менее упившихся гостей.
    Из этого тамада сделала "логичный" вывод: если бы эта беготня была еще и в придурочных "костюмах", то гоготание заглушило бы звук колонок, а значит, свадебка прошла бы "на ура"...

    А вывод напрашивается соврешенно другой!

    1. Изменить ущербное, заведомо проигрышное положение "нанятой тамады для проведения бардака на свадьбе" на четкую современную позицию "приглашенного квалифицированного специалиста - организатора и ведущего свадебного вечера".

    2. Стать таким специалистом!
    Это значит нуклонно работать в 4-х направлениях:
    - над собой (речь, манеры, внешность, харизматичность, развитие собственной личности),
    - творческая часть (построение сценариев по всем законам и правилам праздничного жанра с использованием новейших тенденций, современных требований)
    - организационные процессы (полный контроль подготовки и проведения мероприятия на всех этапах, со всеми задействованными специалистами, со всеми участниками и гостями. Управление движением мероприятия).
    - работа с клиентом от момента знакомство с ним по телефону до расставания в завершении вечера.

    В эти четырех плоскостях таятся все секреты мастерства.
    Эти четыре кита защитят тебя от любых хамских выпадов и вывезут тебя
    к нормальным адекватным клиентам, которые будут платить тебе нормальные адекватные деньги.

    Надя, и я и коллеги-форумчане, с которыми мы здесь на форуме за столько лет съели не один пуд соли, готовы ответить на любые вопросы по всем четырем пунктам.
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Лина М. за это полезное сообщение:

    Щастье (01.02.2017)

  15. #44
    Новичок
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Бердск, Новосибирска яобласть
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Лина М.,
    Спасибо за оценку и прямоту. Нарабатывать нужно многое. И с этим я полностью согласна. Не соглашусь лишь с одним. Сценарий был, была и последовательость. И все это соблюдалось. Пьяной беготни не было. И молодые и гости свадьбой остались довольны. Да начало подкачало, но я все таки только начинаю.... А на ошибках мы учимся. Да и работа наша такая, что не все бывает так идеально как мы хотим

  16. #45
    Местный
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    добрый вечер, дорогие форумчане.прочитала всю тему,думала что у меня была недавно тяжелая свадьба, но оказалось, что это были только цветочки, ягодки были у Светланки!!!Светлана, ты молодец, я согласна со всеми высказываниями наших девочек!!!суметь выстоять и не сломаться не каждый может, а ты справилась и это здорово. Я всегда говорю себе - тяжелая свадьба- значит нельзя расслабляться, нужно идти вперед, учиться, и работать. Хочу тоже немного написать о свадьбе, которую недавно провела.Все начиналось очень хорошо, молодые приехали вовремя,регистрация прошла очень хорошо, красиво, объявила фотоминутку, и тут подошла мама невесты и сказала невесте посмотри на кого ты похожа( они шили платье на заказ, переломился корсет и у невесты образовался живот) вот тут все и началось.перешнуровывали платье минут 20 минимум, с горем пополам сделали фото сессию, сели за стол, я вздохнула, думаю ну все хорошо, перед первым танцем невеста сказала: я танцевать не буду, платье длинное, я упаду.Я объявила перекур, а мы пошли подшивать платье невесте.Что я только не услышала: зачем мне эта свадьба? я хочу домой, я выгляжу как дура и т. д. , я вызову сейчас такси и уеду.....все в этом духе, причем рядом стояли ее подруги, я успокаивала ее как могла, а потом позвала жениха и сказала, я иду к гостям, как невеста будет готова - скажешь. И мы с гостями пошли танцевать, что гостям скучать...через минут 40 невеста соизволила выйти и даже станцевать первый танец, дальше все прошло без особых приключений, ну а в конце невеста своим видом была довольна, так как изрядно выпила шампанского,и даже в конце произнесла речь: мол извините гости дорогие, я такая как есть и меняться не собираюсь, всем большое спасибо. А после свадебного путешествия звонил жених, сказал еще раз большое спасибо и извинился за невесту.Вывод никогда не теряться и у быть готовой ко всему.Спасибо за то. что выслушали...как хорошо, что вы есть, и есть возможность рассказать о случившемся близким по духу людям.Желаю всем хороших клиентов!!!!

Страница 3 из 40 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru