Страница 2 из 40 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 594

Тема: "Проверим алгеброй гармонию",или КАК это было...

  1. #16
    Местный Аватар для S1981
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    то есть ты считаешь,что профессионал это тот,кто берется за любой заказ?
    Я наверное не правильно выразилась, то есть я совсем не хотела сказать, что надо браться за любой заказ. В данном случае, меня обеспокоило желание жениха быть украденным (остальное выглядело вполне стандартно), и я не совсем была готова к этому действию, до этого времени не сталкивалась с такой ситуацией. Было опасения, что не справлюсь, что возможно переоценила свои силы, и еще не потяну настоящих клиентов....(не моих знакомых). Вот отсюда и мое желание не отступать от первых трудностей. А профессионализм-это прежде всего опыт,причем опыт как положительный так и отрицательный, умение выходить из нештатных ситуаций и справляться с публикой любого формата.... Надеюсь теперь понятно объяснила
    Bespalovabk@bk.ru - моя почта

  2. #17
    Мастер Аватар для girei.liusjena
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    589
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,195
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,514
    Поблагодарил в

    318 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая, Светлана!!! Я восхищаюсь вашей выдержкой и терпением, такое выдержать далеко может не каждый. Хочу подписаться под каждым словом Оптимистки-- согласна с ней полностью. От себя хочу добавить -- у вас будут разные мероприятия, хорошие и не очень, но такой свадьбы у вас больше не будет -- плохой опыт -- то же опыт. А вы всё таки большая умничка. УДАЧИ!!!

  3. #18
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    я сделала для себя вывод, что если я при первом "фу" буду бежать, сразу же отворачиваться от любых мало-мальски сложных случаев, мне никогда не вырасти в профессионала. Решила сжать зубы и идти напролом.
    На жаргоне это называется стрейч - растяжка. Когда преодолевая себя через немогу, делаешь что то. В итоге у тебя появляется жизненный опыт - нечто бесценное что у тебя никому не забрать.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  4. #19
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    Итак это была та самая, очень для меня важная свадьба, к которой я готовилась как к своей собственной
    Эта свадьба для тебя была, действительно, важной! Со временем ты это поймешь. А через 8-10 торжеств сможешь сама "увидеть" свои промахи, осознать их и, думаю, не менее, чем на половину уменьшишь вину компании.
    Света, сложно добавить что-то к словам Людмилы-Оптимистки, но я попытаюсь дать еще такой маленький совет (мною опробованный): В сложных компаниях выдели лидера (а лучше не одного), он всегда заметен, и делай ставку на него (если виновники торжества пассивны), т.е. "подружись" с ним, общайся, обращайся, приобщай к процессу.
    Удачи!
    ngk29@mail.ru Наталия

  5. #20
    Местный Аватар для S1981
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Огромное всем спасибо за теплые слова поддержки, за комментарии, советы!!! Я даже и не думала, что столько людей откликнется, а небезразлично перелистнет страничку на более познавательную информацию..... СПАСИБО
    Bespalovabk@bk.ru - моя почта

  6. #21
    Мастер Аватар для Веда
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    111
    Поблагодарили Поблагодарили 
    84
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    Как вам фильм ужасов???? Конечно словами всего не передать, но я хочу вот что сказать. Девочки, пройдя весь этот кошмар могу сказать одно-выход есть из любой ситуации, только надо быть уверенной в своих силах и понимать, что далеко не все зависит от нас. И раз мы выбрали эту работу-должны всегда и при любых обстоятельствах делать праздник!!!!
    Светлана, молодец! Пройдя через такие испытания, сделать позитивный вывод!
    Солнышко, так держать!
    Действительно нужно быть уверенной в себе, своих силах, потому что люди верят и идут за теми, кто верит в свои силы и уверен в себе!
    И ты права, что далеко не все зависит он нас. Поясню ситуацией из личного опыта:
    Один гость на свадьбе мне сказал: " Собачья у Вас работа! Если я пришел на свадьбу напиться и подраться, Вы ничего не сможете сделать, чтобы я так не поступил!"
    Я ответила: " У меня прекрасная работа - дарить людям радость и праздник! И продолжила вопросом на вопрос: "Зачем Вы приходите на свадьбу напиться и подраться?!"
    Поясню, у этого человека был повод так поступить. Но! Очевидно мне повезло и он, все-таки, оказался благородным человеком - не просто не стал этого делать, но и помог мне свадьбу провести, как впрочем, и все гости.

    Присоединяюсь ко всем словам, что уже тебе сказали и особенно к словам Людочки Оптимистки.

    Но вот что еще добавлю от себя.
    Возможно, со мной не согласятся профессионалы, ведь я всего лишь любитель и в прямом, и в переносном смысле этого слова. И опыта проведения свадеб у меня не так много - всего лишь 30 свадеб. Но мне кажется, чувствуется, что внутренне мы с тобой созвучны... Поэтому и скажу. В выпускном классе я мечтала стать адвокатом. Но папа моей подруги сказал, что таким людям, как я нельзя работать адвокатами. Я, в силу подросткового максимализма, вызвалась спорить с ним, опровергая его слова. Но потом прозвучал аргумент, с которым я не смогла не согласиться...
    Папа подруги спросил: "Сможешь ли ты защищать мужчину, убившего свою беременную жену?"
    Я ответила: "Нет!"
    -Тогда тебе нельзя работать адвокатом! - резюмировал отец подруги.
    И я стала педагогом.
    А когда лежала на сохранении в больнице в одной палате оказалась с женщиной, муж которой - адвокат. И она сказала, что все сложилось, как сложилось, но! Это неверное утверждение, потому что никто не обязан защищать кого-то, если действия подзащитного противоречат принципам или убеждениям адвоката! Защищать Чикатило отказалась ВСЯ Ленинградская коллегия адвокатов и его защитником был адвокат из Москвы. Адвокат имеет право выбирать, кого защищать. И в случае выбора просто обязан сделать все, чтобы отстоять права своего подзащитного!
    Вы спросите - к чему вся эта информация? А я отвечу, что в этом примере много общего с нашей профессией. И в свадебной беседке уже писали о выборе клиентов. Возможно, я - трусиха, если чувствуя, что обратившиеся ко мне и я НЕ СОЗВУЧНЫ, видим и понимаем свадьбу по-разному, отказываюсь ее проводить. И не потому, что я хорошая, а они плохие или наоборот. Просто я считаю, что лучше на этапе подготовки поменять ведущего, чтобы праздник состоялся таким, каким его представляют, о каком мечтают молодые. И если я не могу подарить им такой праздник в силу своего праздничного амплуа, пусть им подарит праздник тот, чье праздничное амплуа соответствует их взглядам.
    Я так говорю, потому что у меня были ситуации, когда мое ведение свадьбы - романтическое, лирическое или, как теперь говорят, интеллигентное не подходило гостям и случаю. Был эпизод, когда жених уехал со свадьбы с другом покататься на машине, потому что давно с ним не виделся, не предупредив меня об этом. И я 20 минут, а, может, и больше была с гостями и невестой...
    А еще Выпускной у 9-ти классников. Им вся моя лирика и романтика оказалась не интересна... Им нужен был молодой зажигательный мужчина.
    И я сделала вывод: либо я в корне меняюсь, иду на тренинги, занятия, а это значит, наступаю на горло своей собственной песне и занимаюсь тем, что мне не свойственно.
    Либо я выбираю сама те ситуации, где именно мое амплуа уместно, где мне не придется "ломать себя".
    И я приняла решение выбирать своих клиентов сама. Пусть свадеб у меня гораздо меньше, чем у других ведущих, но они созвучны моему внутреннему миру. Свадьбы разные нужны и значит разные нужны ведущие! И поверьте, постепенно будут приходить именно те клиенты, с которыми вы созвучны.
    Вот совсем недавно ко мне обратилась невеста с просьбой провести тихий семейный праздник без переодеваний и сумасшедших конкурсов. И обратилась потому, что прочитала отзыв о моей работе именно в таком ключе.

    Я понимаю, что этот вывод я сделала именно благодаря всему тому опыту, который получила через боль, непонимание, неумение, и благодарна за этот опыт!

    И ты, солнышко, вольна сделать свой выбор сама! Или идти на осознанный риск или отказываться от рискованной работы.

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    И раз мы выбрали эту работу-должны всегда и при любых обстоятельствах делать праздник!!!!
    Я восхищаюсь тобой и искренне желаю тебе вдохновения, воплощенного в творческих успехах! Ведь наши успехи - это счастье, радость, наслаждение тех, с кем судьба свела нас разделить праздник! И еще пожелаю наслаждения своей работой!

    P.S. Очень хочу поблагодарить тебя за урок!
    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    Всем почему-то это показалось очень забавным, тогда я решила, что торт мы будем есть все одновременно (попросила всех взять свои ложечки и выйти в центр-торт стоял в середине зала) Включили веселую музыку и эти свиньи как дети радовались.
    Так легко и красиво выйти из сложной ситуации! Мне бы такое не пришло в голову. А ты - молодец! Благодарю!

    P.P.S. Прошу прощения, что своим сообщением на так долго отвлекла всех от творческих насущных дел.
    Веда - Валерия.

    Делаю то, что люблю и люблю то, что делаю.

    http://www.vedavaleria.ru/

    http://vk.com/clubvedavaleria

    valeriaspb@mail.ru

    Skype™ vedavaleria

  7. #22
    Местный Аватар для S1981
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веда Посмотреть сообщение
    P.S. Очень хочу поблагодарить тебя за урок!
    Спасибо за все сказанное вами, очень тронута. У меня вот какой вопрос возник: Тему прочитали почти 400 раз, 20 ответов, и что, кроме меня ни у кого не одного замечтательного случая не было? Или просто делиться негативом совсем не надо? Как то уж очень неловко себя чувствовать единственным объектом всеобщего сочувствия(не подумайте ни чего плохого, это очень важно слышать добрые слова,ощущать поддержку).Конечно же не дай бог ни кому ни чего подобного, но все таки казусы существуют, и обсуждать их и находить верные решения все таки надо...
    P.S. Наверно уже комплексы поперли...
    Bespalovabk@bk.ru - моя почта

  8. #23
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию Мне ТАК кажется...

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    Тему прочитали почти 400 раз, 20 ответов, и что, кроме меня ни у кого не одного замечтательного случая не было?
    Знаешь, не каждый с удовольствием отдаст "под нож" и позволит "препарировать" свой праздник...Это надо или очень хотеть понять, ГДЕ, В ЧЁМ прокол допустил, или-чтоб уж очень наболело, я так думаю. П.ч. у всех нас,ты права,
    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    комплексы поперли
    а вот ПОЧИТАТЬ, поучиться на чужих ошибках - это мы все завсегда готовы, это пожалуйста-вот отсюда и 400 просмотров.
    А вообще-не парься...Говорят, снаряд в одну и ту же воронку дважды не падает.
    А на такие же грабли ты уже не наступишь-мимо пройдешь.
    И еще-я, когда читала,подумала(просто на тот момент времени совсем не было писать):"Как Бог любит её(т.е. ТЕБЯ)- он сразу дал тебе сложнейшую ситуацию, но, запомни, крест дают по силам, и ты КАК-НИКАК-справилась, и вышла из неё, закалившись, как железо закаляется, как закаляется сталь...
    Вышла твёрже, чем в неё вошла.

    И всё-правда-правда, Светик, -ВСЁ у тебя получится!
    Удачи тебе!!!!!!!!!!!!

  9. #24
    Местный Аватар для Абадонова Татьяна
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    498
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    Спасибо за все сказанное вами, очень тронута. У меня вот какой вопрос возник: Тему прочитали почти 400 раз, 20 ответов, и что, кроме меня ни у кого не одного замечательного случая не было?
    Доброй ночи! Не могла не откликнуться, прочитав, эту тему. Я занимаюсь проведением свадеб уже давно, разное бывало, но только с опытом я набиралась и мудрости. Из каждого негативного случая (Слава богу, лично у меня их было совсем немного) я извлекала для себя урок и менялась, меняла что-то в программе. Я восхищаюсь тобой, Светлана, что несмотря на то, что это была твоя первая свадьба - ты выстояла. А я вот бы еще подумала. У нас одну ведущую пырнули ножом и она чудом осталась жива, а у нее двое детей, которых она воспитывает сама. Просто гость оказался наркоманом, пришел на второй день "Под кайфом" и потерял 200 рублей, а в это время шла продажа торта и он решил, что это ведущая у него их украла. После этого случая, мне стало реально страшно, и я стала осторожнее. Если вижу неадекватного гостя ( а с опытом работы - уже глаз наметан) я стараюсь держаться от него подальше, обходить острые углы. Я не хочу этим случаем никого пугать, а просто хочу сказать, что наша работа небезапасна. Но... кстати ведущая, которая пострадала, все равно где-то через год вернулась к проведению свадеб.

  10. #25
    Местный Аватар для Танюха Ник.
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    Но то, что произошло на свадьбе повергло меня в ужас.
    Дааа уж!!! Мне почему-то кажется, что все последующие твои свадьбы будут позитивные, лёгкие и ты будешь получать удовольствие от работы, и всё это благодаря этому бесценному опыту. Поверь, такие гости конечно бывают, но не так часто.

  11. #26
    Местный Аватар для Anytka-80
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Украина, Луганская обл., г.Счастье
    Сообщений
    296
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,052
    Поблагодарили Поблагодарили 
    863
    Поблагодарил в

    93 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте милые девочки! хочу поделиться своим 30 летним юбилеем для маленькой интелигентной компании (Я конечно же любитель,и сценарий более личный,сдержанный и камерный писала для себя и проводила тоже сама)Ну уж очень хотелось бы услышать оценку моего труда.Да и кому-то может он пригодиться.С удовольствием выслушаю все замечания и коментарии.
    С уважением к Вам ,Анюта.

    Ой забыла ссылку вставить
    Сценарий моего юбилея http://files.mail.ru/4XYYJZВот а это я[IMG][IMG]http://*********ru/2762710m.jpg[/IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось Курица; 08.07.2011 в 20:48. Причина: посты одного автора

  12. #27
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Для удобства я помещаю работу Anytka-80ниже:
    Цитата Сообщение от Anytka-80 Посмотреть сообщение
    Сценарий моего юбилея
    Сегодня за этим праздничным столом, собрались самые, близкие
    и дорогие мне люди. И с вашего позволения разрешите мне обратиться к тем временам, события которых для меня стали уже историей. Не так уж много лет назад, в этот весенний, солнечный день,в начале трудового дня,в чужом для нас городе Рубежное(Ведь на тот момент моя мама проходила практику в городе Рубежном, а папа работал на Гресе,и жил в знаменитой Петровке.)У моих любимых родителей появилась на свет я .
    В силу сложившихся тех обстоятельств, мне бы сейчас очень хотелось узнать,что же почувствовал папа, когда на работе ему сообщили ,что у него родилась такая замечательная дочь…
    Папа-----------------------------------------------------------------------------------
    И поэтому мне бы очень хотелось, чтобы этот праздник был не только моим, но и праздником для моих родителей. Ведь, благодаря им, появилась на свет я. И поэтому первое поздравление мне бы очень хотелось услышать от моих самых родных и любимых родителей.
    Мама папа-----------------------------------------------------------------------------
    И снова немного истории.14 лет назад во всем известном поселке Петровка .В такой же теплый, ничем не знаменательный день, но тоже весенний день. Произошла моя судьбоносная встреча с моим любимым мужем. Давайте же узнаем у него как же это произошло?
    Виталик----------------------------------------------------------------------------------
    Так сложилось в моей жизни, что почти все судьбоносные события происходят в самое замечательное время года - весной. И не изменяя традиции, следующее судьбоносное событие уже в нашей жизни, произошло 9 лет назад. Когда в апреле появился на свте замечательный малыш, похожий на меня. Мой малыш вырос, и конечно же хочет в этот день поздравить свою маму.
    Владик-----------------------------------------------------------------------------------
    Моя жизнь богата не только знаменательными событиями, но и людьми, с которыми мне посчастливилось встретиться.10 лет назад наша семья стала в 2 раза больше, потому что у меня официально появилась еще одна любимая мамочка. Очень терпеливый и внимательный человечек. О ее достоинствах можно много рассказывать. И я думаю, что мама может больше рассказать и поздравить, свою, как она любит меня называть, дочечку.
    Мама--------------------------------------------------------------------------------------
    Раз уж сегодня мне позволили вспомнить и рассказать о самых дорогих событиях в моей жизни, то я продолжу…
    Не могу я не вспомнить, те времена, когда начались формироваться в моем еще детском сознании, самые элементарные семейно(я не побоюсь этого слова)родовые ценности. Ведь сейчас мало кто знает и помнит свой род. А я с гордостью могу сказать, что мои родственные связи берут свое начало во всем известном поселке Петровка. Говоря про свой род, не могу не вспомнить своих любимых бабушку и дедушку, учителей от бога Леонтия Евстафьевича и Александру Ивановну. Людей глубоко образованных и морально воспитанных. Воспитавших не одно достойное поколение Петровчан .Они вырастили и воспитали не только своих 2 детей,3 внуков и даже успели повидать правнуков. Так вот благодаря у меня такая замечательная, умная мама, и такой замечательный энергичный, справедливый дядя. Александр Леонтьевич, но для меня он просто дядя Саша. Кстати благодаря дяде Саше, в наших родственных связях не один медик, а целых 2.Это моя мамулечка и любимая жена дяди Саши Вера Михайловна. Ну и для меня конечно же тетя Вера. Я могла бы еще рассказать о своем замечательном дяде и тете, но думаю ,что им так же не терпится сказать несколько теплых в мой адрес.
    Дядя Саша-----------------------------------------------------------------------------
    Так сложилось в моей жизни, что меня окружают одни лишь братья. Кто то может быть думает, что я жалею о том, что у меня нет сестры. Но поверьте что мои братья – задорные., веселые, находчивые, всегда приходящие на помощь, не давали мне возможности даже об этом задуматься .А когда выросли и создали свои семьи подарили мне 2-х замечательных сестер с красивым именем Наташа. И дабы не нарушать традиции, поздравительное слово предоставим моему самому старшему брату Сереже и его дружной семье.
    Сережа--------------------------------------------------------------------------
    Кстати сестру мне очень даже достойно заменил мой старший брат Игоречек .С которым прошло мое веселое детство. Были и радости и слезы и разбитые коленки. Вот так у нас и происходит, что по жизни мы идем друг за другом. Как правило ,он как всегда впереди, а я догоняю. И я хочу ,как всегда уступить, но на это раз только лишь поздравительно слово, ему и его замечательной семье.
    Игорек………………………………………………………………………………………………
    Продолжая наше застолье, не могу не упомянуть и еще своих двух братьев, они у меня меньшенькие, но то же мои ,и то же любимые.К сожалению самый меньшенький и самый большой братишка Шурик, не смог приехать со своей родины. Поэтому поздравительное слово , прийдётся братишке Васе за двоих держать.
    Вася-----------------------------------------------------------------------------------------
    В жизни мы часто слышим поговорку «Не имей 100 рублей, а имей
    100 друзей».В моей жизни, конечно же нет сотни друзей, но есть люди которые на протяжении многих лет находятся со мною рядом .Хоть мы и абсолютно разные, но есть что-то ,что нас объединяет. То сто сохраняет нашу дружбу все эти годы. Мне очень приятно, что у меня есть такой близкий и родной по духу человек, как ты моя Олечка, и что благодаря твоей доченьке мы стали кумовьями. Мне бы очень хотелось услышать от тебя теплый, душевный поздравительный тост.
    Леля---------------------------------------------------------------------------------------
    Так сложилось в моей жизни ,что моя судьба тесно связана с моей работой. Ведь наверное, нет ничего лучше, когда от своей работы получаешь удовольствие. Мен часто говорит Виталик, что моя жизнь это постоянный праздник. Наверное, это так и есть. И говоря о своей работе, я не могу не сказать, что благодаря моей работе, в моей жизни появился очень светлый, добрый, отзывчивый человечек, моя Оля Петровна. И сейчас я бы хотела предоставить ей слово.
    Оля Петровна--------------------------------------------------------------------------
    Говоря о самых близких и родных мне людях, хочу еще вот, что добавить…Я очень горжусь и дорожу самым близким и дорогим мне человечиком, который как огонечек вспыхивает в моей жизни. Виталик называет ее Жека, Владик тетя Женя а иногда пап или мА, а для меня она просто Женечка. Нас очень много связывает, мы даже не можем с ней понять где мы больше всего вместе проводим времени на работе или дома. Но то что Женечка стала не отъемлимой частью моей жизни это факт.
    Я конечно же знаю что ты моя подруженька долго готовилась к моему дню рождения, искала слова, выбирала подарки. Поэтому не буду больше занимать время у твоего замечательного поздравления..
    Женя--------------------------------------

  13. #28
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anytka-80 Посмотреть сообщение
    хочу поделиться своим 30 летним юбилеем для маленькой интелигентной компании
    Цитата Сообщение от Papandr Посмотреть сообщение
    Оценка? Хорошо так, душевно...
    Для своих не слишком официально? Тут не мне судить... Если все прошло хорошо - какие тут оценки, кроме
    А веселухи всякой у вас не было или делиться не желаете?
    У меня тоже,Анечка, такой же вопрос...
    Если брать ЭТО как канву/подводки к тостам -то супер!!! Слова подобраны ТАК,КАК НАДО...
    А музыку(подзвучку) и конкурсы ты отдельно где -то описала?
    Или не проводились совсем не муз. сопр., ни игры?
    И был твой 30-летний юбилей а-ля "Партсобрание 70-х"???

  14. #29
    Местный Аватар для S1981
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мне в этом году тоже такое предстоит.... я имею в ввиду юбилей. Поэтому во-первых "Респект" Анечка, что сама взялась делать свой праздник, сразу видно, что все гости тебе действительно дороги.......
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    И был твой 30-летний юбилей а-ля "Партсобрание 70-х"???
    Есть доля правды и в этих словах...... Тебе ведь не 50? А все, на мой взгляд, как-то ну очень помпезно, слова красивые, трогательные, но для молодой зажигательной девчонки ......? Где юмор? Конечно же отметить родителей-дело святое, ну а дальше можно было бы что-то с изюминкой придумать, кого-то подкольнуть, с кем-то пошутить....... Вообщем, каждому наверное свое, в любом случае молодец!
    Bespalovabk@bk.ru - моя почта

  15. #30
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Anytka-80,
    Цитата Сообщение от Anytka-80 Посмотреть сообщение
    хочу поделиться своим 30 летним юбилеем
    Аня, я думаю, что наверняка были у вас и песни, и танцы и какие-то развлекашки.
    Мне понравились твои подводки к поздравлениям. Даже если в вашей компании все друг друга знают вдоль и поперёк, всё равно приятно слышать о себе доброе слово. Вот это, на мой взгляд, и есть индивидуальный подход к подготовке праздника.
    И ещё я думаю, что наверняка после твоих подводок озвучивались какие-то воспоминания типа: "А помнишь, как вы с Игорьком на дерево залезли, а слезть боялись?" (Ну, это я очень грубо, чисто для примера).

    В общем, продолжай, и всё у тебя получится!
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

Страница 2 из 40 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru