Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 594

Тема: "Проверим алгеброй гармонию",или КАК это было...

  1. #181
    Местный
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Наталочка, меня зовут Виктория. Вы правильно заметили, день как год!!!Спасибо за поддержку.

  2. #182
    Местный Аватар для Наталья Вишневая
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкстеп Посмотреть сообщение
    Добрый день! Спешу поделиться своей радостью - моя 8 свадьба прошла на УРААААААААА!
    Мои поздравления Я

  3. #183
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкстеп Посмотреть сообщение
    В общем я СЧАСТЛИВА!
    Это самое главной!Рада за тебя,так держать!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  4. #184
    Местный Аватар для танкстеп
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    город Михайловка, Волгоградская область
    Сообщений
    142
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за поздравления! Все эти теплые слова я делю вместе с Вами на пополам.
    А на счет баяниста, то у меня это было так: первый раз он пошел просто петь, когда после даров жених, невеста и сваты пошли считать деньги, второй раз, когда пошли считать деньги на мальчика и девочу, тут мы устроили соревнование между родней жениха и невесты, ну а третий раз получилась импровизация, гости сели за столы и начали петь сами, а баянист подхватил, а у меня было время переодеть гостей к следующему конкурсу. Преимущество баяниста перед минусовками для меня очевидно - баянис с мелодией подстраивается под поющих или умело подстраивает их под свой ритм, в минусовки нужно попадать самим поющим, при этом мелодия многих народных песен у разных людей и компаний отличается и к тому же пьяной компании попасть в минусовку не всегда удобно. Но если нет баяниста, то минусрвки это хороший ход для проведения песенных перепевок.
    Танюшка, sczsmi@yandex.ru

  5. #185
    Пользователь Аватар для vika_zar
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    г. Полтава
    Сообщений
    80
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Кусик, Главное, что уже все позади. Прошла свадьба и хорошо.

  6. #186
    Пользователь
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    город Орен
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Драсти!
    Ну, вот вчера, наконец-то и я стартовала в качестве ведущей. Проводили с мужем юбилей ( 60 лет у знакомой). Ой, мамочки! Вот правильно говорят, хочешь расмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Муж меня всё успокаивал: Ну что ты переживаешь, ты их почти всех знаешь, обкатаешься, так сказать, на знакомых. Аха. Уж я вчера обкаталась так обкаталась( укатали Сивку крутые горки) ))) Гостей всего вместе с нами человек 20 плюс дети. Вроде бы хорошо. Но было одно НО. Оказалось, что вся дружная гоп-компания находится в состоянии перманентной ссоры )))) Ну, что юбиляр ( кстати, хочу спросить, правильно ли я называла весь вечер виновницу торжества ЮБИЛЯРОМ? Юбилярша..эт чё-то совсем типа "бухгалтерша","докторша" и иже с ними), так вот, то, что юбиляр с мужем в хроническом разводе - это я знала, а вот то, что обе дочки виновницы торжества в ссоре, узнала за день до празднования. Этого мало! На самом празднике выясняется ( причём, чистым путём наблюдений), что и старшая дочь с мужем в раздрае, не разговаривают, не танцуют, хотя и делают хорошую мину при плохой игре. Плюс старшая половина приглашённых тоже напоминает растревоженный улей ( чего-то там тоже не поделили и сурьёзно). Короче, в воздухе тока што не искрило от напряжения )))).
    Из вчерашнего сделала для себя выводы: надо запасаться бОльшим багажом застольных конкурсов(вот только каких? Мы вчера совместную открытку еле написали - 18 прилагательных еле-еле из гостей вытянула, устали чтоли все), наделать побольше минусовок застольных песен (вчера пошло на ура, а мы с мужем сделали нарезку только по куплету с песней), делать больше конкурсов рассчитанных на участие ТОЛЬКО дам ( ну вот такой вот вывод, мужчин вчера было раз-два и обчёлся, даж танцевали жещины друг с другом).
    Из наших плюсов : хорошее начало программы, грамотно подобрали музыку и песни, хорошо пошли застольные кричалки, очень хороша музыкальная подводка к выходу на танцы, спасибо автору ( мы чуть-чуть доработали и ещё доработаем, ну не все летку-енку знают и плясать, сидя на стульях могут). Сообразила раздать детям маркеры и бумагу - рисовали открытки бабушке. Бабушка прослезилась, когда самая маленькая 1,5- летняя внучка ей подарила свои каляки-маляки.
    Из минусов...Эххххххххх.... я себя сегодня весь день ем-ем и переварить не могу. Волновалась...иногда "затыкалась", забывала произносить "АААААПЛОДИСМЕЕЕЕНТЫЫЫЫЫЫЫЫ" голосом ведущего боксёрского матча на мировом уровне )))). Ещё не сошлась с мужем во мнении по скорости ведения праздника. Я считала, что надо как-то больше времени давать людям на общение, на выпить-закусить, а муж меня прямо гнал "давай-давай!!!", у людей застольный разговор тока наметился, а я их на конкурсы выдираю из тёплой компании. Это так и надо? У мужа моего всё-таки больше опыт по мероприятиям, он с другими ведущими работал.
    Немножко сумбурно, ещё у самой не всё в голове не улеглось. Но как-то вот так :).
    Но, поверьте, я очень старалась :)))).
    Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!


    Светланка.

  7. #187
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкстеп Посмотреть сообщение
    Добрый день! Спешу поделиться своей радостью - моя 8 свадьба прошла на УРААААААААА! гости пришли действительно праздновать, откликались на все мои мероприятия, просились поучаствовать еще где-нибудь. видеооператор просил сократить программу, а то не хватала пленки, сказала, что я тут не свадьбу, а целый спектакль развернула, на это расчета не было и просила убрать какие-нибудь момента ( а я и так не все провела, что готовила). Правда, творческая команда видео, фото, музыканта и баяниста сделали мне скидку на то, что я новенькая и поэтому замучила их программой и простили, что я не уложилась в оговоренное время. На этой свадьбе я постаралась учесть все мои прошлые ошибки. На этой свадьбе у меня получилась слаженная работа с баянистом, я уже точно знала в какие моменты его надо ввести в программу. А то на прошлых двух для меня это была целая проблема, я его в сценарии не планировала, а на свадьба он был приглашен.Учитывая опыт этих свадеб сделала всю правильно на этой. Конечно, многое зависит и от гостей, а здесь они были прекрасные. В общем я СЧАСТЛИВА! Еще раз говорю СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ЗА ТО, ЧТО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ РАСТУ.
    Очень рад это слышать!
    И как друг скажу вот, что: "целый спектакль" - здорово, и если у видеографов нехватает места куда записывать информацию, то это не твоя, а их проблема.
    Далее, "не уложилас в оговоренное время", это до часу ночи?, если в разумных пределах, то скидку команде ты должна делать, что не поспевают за тобой, а не они тебе за то, что ты новенькая.
    Ну и главное - НЕ РАСЛАБЛЯЙСЯ! (поясню): восьмая свадьба и СУПЕР, это конечно здорово, но на сто восьмой свадьбе поймёшь, какая ты на восьмой свадьбе была зелённой, а на пять сот восьмой свадьбе скажешь себе тоже самое по поводу сто восьмой свадьбы. и т.д. Это означает, что совершенствоваться будешь бесконечно, а значит и ты, и я, и все на этом форуме по своему новички. Только НЕ РАСЛАБЛЯЙСЯ, успех иногда шутит по злому. За то точно можешь себе позволить, это гордиться собой! Ведь ты УМНИЧКА!

  8. #188
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    танкстеп,
    Забыл сказать, обязательно нужно анализировать не только неудачные моменты, НО И УДАЧНЫЕ ТОЖЕ, что бы понять почему получилось, как и от чего и т.д.
    С уважением - Руслан.

  9. #189
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от цокотуха Посмотреть сообщение
    ==
    Теперь у меня будет свадьба-оба следователя,работают в милиции. и любители машин-езды за рулем. вот села штудировать просторы ине-та. в голове пока таблицы знаков гибдд-т.е. провести,как экзамен к степени готовности к супружеской жизни. а может не в тему? может капочку кто подскажет. как можно оригинально поздравить таких молодых? еще думаю конкурс на вождение машин? т.е. невеста-за ней хороводиком гости,и жених так же со своим "хвостиком"? и по следам идут петляют?
    Вёл свадьбу - невеста следователь, жених юрист, ломал голову что бы эфтакое для них сделать. Но при очередной встречи СЛУЧАЙНО подметил, что они не фанаты своих профессий! И свадьбу вёл не акцентируя их деятельность вовсе.
    Вот развить идею о том, что они гонщики - мысль хорошая, вот только (сугубо моё мнение) ни каких экзаменов, тестов и т.п.

  10. #190
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкстеп Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления! Все эти теплые слова я делю вместе с Вами на пополам.
    А на счет баяниста, то у меня это было так: первый раз он пошел просто петь, когда после даров жених, невеста и сваты пошли считать деньги, второй раз, когда пошли считать деньги на мальчика и девочу, тут мы устроили соревнование между родней жениха и невесты, ну а третий раз получилась импровизация, гости сели за столы и начали петь сами, а баянист подхватил, а у меня было время переодеть гостей к следующему конкурсу. Преимущество баяниста перед минусовками для меня очевидно - баянис с мелодией подстраивается под поющих или умело подстраивает их под свой ритм, в минусовки нужно попадать самим поющим, при этом мелодия многих народных песен у разных людей и компаний отличается и к тому же пьяной компании попасть в минусовку не всегда удобно. Но если нет баяниста, то минусрвки это хороший ход для проведения песенных перепевок.
    Несколько иное направление и программа соответственно у меня, но посчет денег за мальчика и девочку я развиваю в присутствии гостей (ведь всем же интересно).
    По поводу минусовок...
    Провожу пение (если требуется) типа игры - УГАДАЙ МЕЛОДИЮ, сторона на сторону, задачу ставлю - кто быстрей (громче тоже) подхватит ту или иную песню, поют две стороны одновременно, но каждая старается "за себя". Куплет с припевом пропели - следущая песня (щедро раздариваю баллы на каждую песню, то одной стороне то другой).

  11. #191
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamada1980 Посмотреть сообщение
    А ВЫ,ПОЖАЛУЙСТА , РАССКАЖИТЕ КАК БАЯНИСТА ВЫПУСКАЕТЕ? ОН САМ ХОДИТ ВДОЛЬ СТОЛОВ И ПОЕТ?
    Я ЛЕТ 5 НАЗАД РАБОТАЛ ПЛОТНО С БАЯНИСТОМ- ДЕЛАЛ ТАК : ОН ВЫХОДИТ ИСПОЛНЯЕТ 1-2 ПЕСНИ, А ЗАТЕМ
    ИМ НАЧИНАЮ РУКОВОДИТЬ Я- "ГОСТИ ,ОТГАТАЙТЕ ПО 3 СЛОВАМ ИЗ ПЕСНИ ,КАКУЮ СЕЙЧАС ПЕТЬ БУДЕМ И ГОВОРЮ-3 СЛОВА :ГОЛОСОК ,СВИДАНИЕ ,ПРОШУ ТЕБЯ-? КАКАЯ ПЕСНЯ ? ПОЕТ СТОЛИК ИЛИ РЯД ИЛИ ПОЛОВИНА ЗАЛА -ГДЕ СИДИТ УГАДАВШИЙ. СЕЙЧАС ТОТ-ЖЕ КОНКУРС ,НО С МИНУСОВКАМИ
    Идея угадать песню по словам - супер, благодаря вам, возникла мысль по детскому мероприятию (а то дети одни и теже, а мероприятий много, каждый раз приходиться что нибудь придумывать).
    Когда я баянил свадьбы (тамадить и в голову мысль такая не приходила!), приходилось шастать с тамадой меж рядами по пол часа как минимум.
    Будучи тамадой продумывал этот момент иначе, ведь не особо любят баянное пение, и беготня с баяном - каторга (особенно если баян с большим весом).
    И теперь этот момент провожу примерно так:
    Когда тосты практически все прозвучали, гости сыты и уставшие от танцев игр (чаще всего это на третьем застолье), после первого тоста этого застолья, обращаюсь к гостям с вопросом - УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, У МЕНЯ ЕСТЬ ОДИН СЕКРЕТ, С КОТОРЫМ ЖЕЛАЮ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ (когда внимание на меня, то продолжаю), ВЧЕРА МНЕ ПОЗВОНИЛ СВИДЕТЕЛЬ И ПОВЕДАЛ, ЧТО ОН С ЖЕНИХОМ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕВЕСТЫ И СВИДЕТЕЛЬНИЦЕ ПРИГОТОВИЛИ ПЕСНЮ! Гости, естественно восторженно реагируют на такое заявление, свидетель в недоумении на меня, а жених на свидетеля
    ДАВАЙТЕ ОПЛАДИСМЕНТАМИ ПОПРОСИМ ЖЕНИХА И СВИДЕТЕЛЯ ПРИВСТАТЬ С МЕСТА! под "хлопонье" встают, ТАК КАК НОЧЬ НА РАЗУЧИВАНИИ ПЕСНИ КОРОТКА, ОНИ ВЫУЧИЛИ ДВА КУПЛЕТА, ГОСТИ СО СТОРОНЫ ЖЕНИХА, ВЫ ПОМОЖИТЕ ИМ ПОДПЕТЬ? (гости кричат, что да, хотя ни кто не знает что за песня - ни гости ни свидетель ни жених). И звучит вступление (в зависимости от специфики професий и т.д. молодожен готовлю соответственную песню, если нет то "Живет Моя Отрада") и сам пою в месте с гостями и женихом и свидетелем (последние как правило начинают прикалываться, ведь слов мало кто знает). После пропетых двух куплетов прошу под аплодисменты присесть жениха и свидетеля, хвалю за помощь гостей и продолжаю - УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, ТАК КАК НЕВЕСТА СЛУЧАЙНО УЗНАЛА, ЧТО ЖЕНИХ ГОТОВИТ ЕЙ ПЕСНЮ, ОНА ТАК ЖЕ СО СВИДЕТЕЛЬНИЦЕЙ ПРИГОТОВИЛА ДРУГУЮ ПЕСНЮ, И ТОЖЕ ДВА КУПЛЕТА, ГОСТИ СО СТОРОНЫ НЕВЕСТЫ, ПОМОЖИТЕ ИМ СПЕТЬ? После громогласного "да" звучит вступление песни, к примеру, "Виновата ли я", сам же со всеми и пою. После двух куплетов с припевами, прошу под аплодисменты присеть невесту со свидетельницей, и продолжаю - УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, МОЛОДОЖЕНЫ И СВИДЕТЕЛИ ПЕЛИ ПЕСНИ, Я ПРЕДЛАГАЮ СПЕТЬ НАМ ВСЕМ ИМ ОТВЕТНУЮ ПЕСНЮ! В ЭТОЙ ПЕСНЕ ПРОПОЁМ ВСЕ ТРИ КУПЛЕТА ТАК КАК ВЫ ЕЁ НАВЕРНЯКА ЗНАЕТЕ! И пою сам со всеми (как правило куплеты мои - припевы общие) "Ах, эта свадьба".
    После всеобщего исполнения благодарю гостей.
    И на этом баянизм заканчиваю, приэтом я не бегаю меж столами (микрофонная стойка в помощь), пели все, и никого не утомил баяном.
    Иногда, когда музыканты заканчивают работу, а часть гостей не знает куда себя девать, то достаю баян, и поём всё - от "Там где клён шумит" до частушек.

  12. #192
    Местный Аватар для Ноня
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкстеп Посмотреть сообщение
    Спешу поделиться своей радостью
    Танюша, спасибо, что пишешь о своих мероприятиях, ты бы знала как нам новичкам (по профессии ) это важно! у меня у самой было всего только 7 свадеб. Тоже разные выводы делала, все таки опыт, даёт своё))).
    Я вот себя сижу ругаю, что сама отчеты не писала по своим свадьбам. Всё, исправлюсь! 15го веду свой первый корпоратив, ждите отчета)))
    Настёна-сластёна!)))

    СТРАСТЬ, КАК ЛЮБЛЮ ПРАЗДНИКИ!

  13. #193
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swetik72 Посмотреть сообщение
    комплекс учителя растёт..
    Не путай учителя м училку в себе....
    Вон Курица - педагог, а какой актер живет в ней... а какой клоун ... Завидую.
    Последний раз редактировалось Курица; 13.10.2011 в 04:21.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  14. #194
    Ирина Аватар для zelenaya
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня вот какая история. В начале августа одни наши знакомые (не близкие) попросили провести им свадьбу в начале сентября. Гость с наше прошлой свадьбы, их знакомый, очень нас рекомендовал, так как ему всё понравилось. Они его вкусу доверяли. Сами мы живем в провинциальном городке Калужской области, а свадьба должна была состояться в одном крутом НОЧНОМ клубе Москвы. Жених и невеста родом из провинции, но теперь работают в Москве, жених - профессиональный футболист, открыли в нашем городе небольшое кафе, в общем ребята при деньгах. Сначала я отказывалась, во-первых, потому что мы только начинающие, а в числе гостей должны были быть пафосные )) люди, с которыми не знаем как обращаться, во-вторых Москва, в-третьих...в общем нас долго уговаривали...и уговорили. Я мысленно стала настраиваться, собираться с мыслями. Ребята заполнили анкету. Потом, выяснилось, что свадьба переносится, так как невеста, оказывается, не представляла, что в ночном клубе, где они частенько отдыхали, будет темно и мрачно для свадьбы. В общем просили подождать. Ждем...Потом оказывается они поменяли место, уже к нам поближе, в нашей области, но с точной датой какие-то замешательства образовались. Подождите...ждем.Мне уже не нравилась эта ситуация. В итоге...позавчера, 14 октября, мы узнаем, что в субботу, 15 октября, они расписываются.Не слова нам не говоря...и ни о чем не предупреждая...разве так дела делаются??? По-моему, очень некрасиво!!
    ya_zelenaya86@mail.ru

  15. #195
    Местный Аватар для Ноня
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Мой отчет о своем первом корпоративе!.... у экстрасенсов)))
    Прошло всё хорошо. Сначала было трудно, мандражило, шли их номера и как то мне сложно было сдерживать себя и по минимуму контактировать с залом (такую мне задачу поставили на 1ю часть вечера) Потом у них полетел их 35-ти минутный танцевальный марафон (нам дали диск а там играла не та музыка) их УЧИТЕЛЬ встала и ушла а все остальные стояли с этими шалями (танец с платками-шалями) и не знали куда себя деть. Потом мы с одним мэном станцевали мамбу и всё пошло гладенько. Хорошая энергетика пошла. Хорошо цыганки и дети с корзинами прошли, кстати, по нашему гаданию будет в след.году власть управлять.
    Провела новую игру с зеркальцем (которую придумывали девочки у Иринки Окрыленной в конструкторе) немного только подправила и нарезки некоторые изменила. Было в тему т.к. меня попросили подготовить мини- сказку о спящей царевне и 7 богатырях поэтому игра с волшебным зеркальцем встала тут как тут - не плохо прошло. СПАСИБО ОГРОМНОЕ КАЛИНЧИКУ -ЗА ТАНЕЦ ПОЖЕЛАНИЙ! Первый раз проводила, прошло на УРА, делала сама танец - повторялку под Арам зам зам.
    Бабушек 21 века припасла на след.раз они в сер.вечера попросили меня записать их на 24 декабря - НГ провести. вот так. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ БЕЗ ВАС У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО!
    из минусов - РАЗБИЛа ЗЕРКАЛО СВОЁ!
    Настёна-сластёна!)))

    СТРАСТЬ, КАК ЛЮБЛЮ ПРАЗДНИКИ!

Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru