Страница 1 из 21 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 304

Тема: SOS или что делать в чрезвычайных ситуациях?????

  1. #1
    Местный Аватар для S1981
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Восклицание SOS или что делать в чрезвычайных ситуациях?????

    Дорогие форумчане!!!!!!!! решила создать тему для обсуждения и решения сложных ситуаций. Наверняка у каждого из нас случались моменты,когда руки опускаются, и категорически не знаешь что делать. Предлагаю здесь делиться отрицательным опытом-так как в нашей с вами работе любой опыт полезен.
    Bespalovabk@bk.ru - моя почта

  2. #2
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию Братва

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    Предлагаю здесь делиться отрицательным опытом-так как в нашей с вами работе любой опыт полезен.
    В самом начале своей карьеры, когда малиновые пиджаки и цепи толщиной в палец, были атрибутом определенной категории граждан, довелось проводить свадьбу у одного такого бандюгана. Кафе бандитское, оператору, каждый второй прямо сказал, меня не снимать, иначе твою шарманку засуну тебе в (поняли куда)
    В те времена с молодоженами не встречались, а заказы обычно принимали по телефону.
    Рекламы не было, как и большого количества ведущих в городе.
    Но, тем не менее свадьбу начал, сказал какой-то тост, затем встал через минуту один из братков и предложил выпить, за тех, кто сейчас на зоне, потом за братву, за центровых.
    И так, за пять минут, они сами без участия тамады осушили несколько стопарей.
    Кто-то вспомнил, а че тамада у нас не пьет, давай с братвой.
    Решение принял следующее. Говорю, да вот хочу конкурс провести, кто из вас крепче, с кем бухнуть за молодых. Взял два стакана, грамм по 150, почти доверху налил водки в них и говорю. Вот кто первый без закуски выпьет и крикнет горько, тот и самый крепкий, с тем и выпью потом, хоть 250 за раз.
    Вышли два шварцнегера, на цепи смотреть страшно, каждая ценой с квартиру.
    Залпом осушили, но один успел быстрее выпить и крикнуть горько. Радости не было предела. Они все больше по зонам, а тут так весело. Наливают мне в цветочную вазу, грамм 250 водки и говорят, ну теперь ты, за нас, за братву, за молодых.
    Спасло то, что организм тогда был крепкий, залпом эти 250 осушил, мааааленький бутерброд с икрой взял со стола и сказал. Да мы тоже могем. Народ потирал руки, азарт пришел. Говорят, крутой что-ли, я отвечаю, да нет, обычный, но есть способ проверить, кто самый крутой (был с собой в загашнике такой конкурс)
    Говорю, нужно двух самых крутых парней, которые способны поздравить молодоженов.
    Выходят снова два первых качка. Даже струхнул. Говорю им. Есть выражение, что круче бывают только яйца. Вот и ваша задача, эти яйца (они были уже сварены) разбить, очистить, съесть и крикнуть молодым- Поздравляем!
    Вот тогда действительно, победит самый крутой. Они все это сделали, чуть не подавились, братва от счастья обнималась и браталась со всеми. Я стал героем в их компании. Заплатили тогда столько, что в те времена это была просто гигантская сумма. Домой отправили на шикарной тачке.
    Потом еще доводилось проводить несколько раз банкеты в этой команде, но постепенно старался держаться от них подальше. Сейчас, спустя 20 лет после той памятной свадьбы, многие из них лежат в земле сырой и только самые стойкие стали бизнесменами и депутатами. Вот такое воспоминание отложилось в голове с тех лет.
    А ведь кажется, как недавно все это происходило…
    Если интересно, напишу и другие реальные случаи.
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  3. #3
    Местный Аватар для S1981
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ну пожалуй начну: Итак это была та самая, очень для меня важная свадьба, к которой я готовилась как к своей собственной. Кто часто бывает на форуме приблизительно уже знает с какими проблемами мне пришлось столкнуться, ведь все свои опасения я рассказывала в свадебной беседке. Но то, что произошло на свадьбе повергло меня в ужас. Начну по порядку: В зале кондиционеры то ли сломались, то ли просто отказались работать в такую жару, окна не открываются, одним словом дышать было не чем. Молодые, явились на полтора часа раньше в 15.30 (устали кататься), на мой вопрос что делать и как же основная масса гостей, в том числе горячее, которое планировалось подаваться в 18.00 родители молодых сказали: "это их проблемы-надо начинать". Хорошее начало не правда ли? Соответственно кухня в шоке, я тоже особо не в восторге, но что поделаешь. Вся молодежь была уже в очень хорошем состоянии, они ввалились в зал с криками " ТАГИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ" , кое как расселись, (молодые были в уборной) смотрю на стол, а мамы жениха нет!!!! Выбегаю на улицу, она глушит коктейль и говорит, что будет ждать какую-то подругу, мол начинайте без нее.... У меня волосы дыбом встали, я ей объясняю, что родители-это обязательно..... короче она так и не пришла. Уже после первого тоста молодняк повалил курить(я в это время свадебные приметы рассказывала), решила не обращать внимание и все таки поднять тост за родителей ( соответственно невесты). Кое как дотянули до тоста за любовь, объявила первый танец, раздала хлопушки, шары и мыльные пузыри, так эти уроды стали хлопать хлопушки друг на друга, и лопать шарики, абсолютно не обращая внимания на молодых. После состоялся продолжительный перекур, что дало мне время прийти в себя от всего происходящего. Дальше хуже, тостов ни кто не ждал, все пили когда захочется, причем не то что было на столе, а уже из бара (коктейли, пиво), жених решил с друзьями уйти в магазин (так как не было тех сигарет, которые он курит) его не было минут 30. Здесь я решила устроить соревнование между столами (песни со словом невеста,свадьба), короче как то потянули время. 4 тост за жениха, затем лотерея, поцелуйная академия,вообщем за столом пыталась занять каждую минуту, чтобы хотя бы чуть чуть перестали пить. затем стали строить паровоз, ручеек, и все подвижные игры, так они умудрялись с бокалами бегать и прыгать, пока и не разбили на танцполе пару штук. Украли туфлю,на что жених сказал: Пусть посидит разутая,а мы с пацанами пока потанцуем. Похититель не давал о себе знать долгое время на мои вопросы кто это сделал, ответа я так и не получила, и я решила его выдумать(похитителя). Провела пару конкурсов, а так как туфлю мы так и не нашли -пошла на хитрость: У невесты была сменная пара. Я взяла золотой маркер (им можно по телу рисовать) и перекрасила белые босоножки в золотые, и вынесла их со словами, что с этого дня, наша невеста вся будет ходить в золоте, и девичья туфли нам не нужны. Бедная девочка уже готова была разреветься и кинулась меня целовать со словами благодарности. Мать невесты, видя весь этот беспредел начала пить без остановки и к концу свадьбы все таки дала волю чувствам : Крича на весь зал, доченька пойдем домой, зачем тебе все это надо.....Оператор(видавший виды дяденька) предложил мне оставить все и уйти, со словами ни какие деньги не стоят такого вот свинства. Не кривя душой, скажу, что руки у меня и правда опустились, слезы подступали от своего бессилия, но я решила довести до конца. Мать жениха все таки дождалась подругу, и все ее внимание было уделено только ей....дамочки отрывались по полной, несмотря на это я сделала и обряд породнения и душераздирающий наказ """ПЬЯНОЙ"""" СВЕКРОВИ. Короче старалась внести хоть каплю романтики. Жених совсем не обращал внимания на невесту, (она на 6 месяце беременности). Гости заняли места (под шумок успела их нарядить) стали требовать,чтобы тамада выпила и станцевала-выход из такой ситуации как то сразу родился (хотя признаюсь было ужасно обидно, от такого обращения) произнесла душераздирающий тост за гостей, сказала,что тамада пьет за них стоя, а танцевать без их поддержки я вообще не смогу,объявила любимым танцем Ламбаду, все поддержали, а я облегченно вздохнула. Кое-как дотянули до 22.00, разговаривать к тому времени могла только половина гостей, вынесли торт, и один урод когда шел за своим куском(это была его инициатива, остановить его не смогла) на него упал (тут мои нервы окончательно сдали). Всем почему-то это показалось очень забавным, тогда я решила, что торт мы будем есть все одновременно (попросила всех взять свои ложечки и выйти в центр-торт стоял в середине зала) Включили веселую музыку и эти свиньи как дети радовались. Очаг как ни странно был очень кстати (хотя уже была мысль от него отказаться) Пьяные мамаши наконец то успокоились и обняли друг друга, гости со свечами перестали прыгать как обезьяны, а муж наконец то увидел свою невесту. После всего , салют, хоровод и мои слова благодарности..... Когда диджей начал выключать музыку, в него полетел бокал...... а мне один товарищ кинул 5000 рублей, со словами, давай развлекай нас дальше.....Вообщем я еще раз попрощалась и буквально пулей вылетела от туда.

    Как вам фильм ужасов???? Конечно словами всего не передать, но я хочу вот что сказать. Девочки, пройдя весь этот кошмар могу сказать одно-выход есть из любой ситуации, только надо быть уверенной в своих силах и понимать, что далеко не все зависит от нас. И раз мы выбрали эту работу-должны всегда и при любых обстоятельствах делать праздник!!!!
    Bespalovabk@bk.ru - моя почта

  4. #4
    Местный Аватар для S1981
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Если интересно, напишу и другие реальные случаи.
    Не знаю как остальным, а мне очень интересно....... надо учиться всему. и тому как 250 гр. залпом выпить и как таких вот крутых парней завести и не обидеть. Так что пожалуйста пишите.
    Bespalovabk@bk.ru - моя почта

  5. #5
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    S1981,
    Света, сочуствую и что называется без комментариев!Нет с комментариями - Перемести Свой пост( продублируй в тему отчеты о проведенных праздниках, там получишь больше советов о твоем кошмаре). Я знаю, как ты готовилась к этой свадьбе, как собирала информацию, переживала, и На Тебе... .Думаю, что когда ты писала последние строки, почти слеза срывалась!?
    Не знаю, порадовать тебя или как, но через такое все мы проходим рано или поздно, у всех переодически бывает ТАГИЛ, конечно после такого свинства руки опускаются! Но се ля ви! Не перевились еще уроды на Руси матушке!
    Лучший способ проанализировать, и ... Забыть. Что называется в следующий раз будешь на молоко дуть. У меня преред таким Тагилом всегда фиговое предчуствие, и еще Машина по дороге на банкет начинает ломаться, и сны фиговые снятся, короче понимаешь, что нужно "одевать броню"! Успокаивать такую публику себе дороже, отпустить еще хуже! Я тоже себя порой на мысли ловила, нафиг мне это нужно, ведь они не знают, что таке праздник нормальный, мечешь бисер перед свиньями! Но опускаться до их уровня еще хуже- Никогда с ними не пью!!!! Никогда не танцую- Исключение показать движения или подсунуть захмелевщему гостю другую партнершу!
    Короче с Боевым крешением Тебя!
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  6. #6
    Местный Аватар для S1981
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiss9 Посмотреть сообщение
    Перемести Свой пост( продублируй в тему отчеты о проведенных праздниках, там получишь больше советов о твоем кошмаре)
    К сожалению не могу этого сделать, эта тема мне еще не открывается......
    Цитата Сообщение от kiss9 Посмотреть сообщение
    Короче с Боевым крешением Тебя!
    Спасибо, надеюсь руки скоро поднимутся, вся надежда на форум, боевой заряд и вдохновение могу черпать только здесь!!!!!
    Bespalovabk@bk.ru - моя почта

  7. #7
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    Как вам фильм ужасов????
    Света, после таких праздников идет череда веселых и улетных, так что готовься!
    Умнчика, что выстояла!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  8. #8
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    К сожалению не могу этого сделать, эта тема мне еще не открывается......
    Курочка для тем, у кого пока закрыто, создала специальную тему, напиши сюда:
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...E-%E1%FB%EB%EE...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  9. #9
    Мастер Аватар для МихайловА Ариша
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    754
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    Девочки, пройдя весь этот кошмар могу сказать одно-выход есть из любой ситуации, только надо быть уверенной в своих силах и понимать, что далеко не все зависит от нас.
    Сразу на ум пришло высказывание "Выход есть- даже если он через Вход" Главное во время им воспользоваться. Хорошая свадьба - для урока, обычно после такого начинаешь анализировать ситуацию, себя и свои силы. Справилась, значит, Молодец! Значит силы есть, могла взять в кулак эту кампашку, значит другие легче будет держать в кулачке. А нам без этого никуда.



    arinamihaylova@yandex.ru
    скайп : arinamihaylova
    МТС 099 375 59 19
    life:) 093 069 64 48

  10. #10
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение

    Как вам фильм ужасов???? Конечно словами всего не передать, но я хочу вот что сказать. Девочки, пройдя весь этот кошмар могу сказать одно-выход есть из любой ситуации, только надо быть уверенной в своих силах и понимать, что далеко не все зависит от нас. И раз мы выбрали эту работу-должны всегда и при любых обстоятельствах делать праздник!!!!
    МОЛОДЕЦ!
    Вы УМНИЧКА! Главное не сдаваться!
    Думаю, что многим понятна фраза - безвыходных ситуаций не бывает. (иной раз в таких ситуациях думаешь - И ГДЕ, БЛИН, ЭТОТ ВЫХОД!!!).
    КОМИК, в своей ситуации с "братвой" - герой, я бы так не сообразил бы наверно.
    Как то загордился вами! Просто МОЛОДЦЫ!
    У меня были "катастрофные" свадьбы, одна из - гости со стороны жениха все с милиции (уг розыск и т.д.), а гости невесты все бандюки (рецедевисты и т.д.). С первых мгновений руки "чесались" у обеих сторон. Мне повезло - выкрутился, во время свадьбы они "скорешились" (однажды меня выручило знакомство с ними).
    Другая свадьба подобна была как у Светланы, невеста в положении русская, жених "не руский" игнорировал не только невесту, но всю свадьбу и хотя стол ломился от всего, он с друзьями откровенно бухал у бара от начала до конца свадьбы. Этот момент я использовал как +, и перед каждым моментом, который собирался сотворить, я обращался к ним " Уктам и его друзья, вы поднимете рюмочку за любовь, за сказанный тост крёсного невесты, за весёлый паравоз, за мальчика и за девочку и т.д.", на что они бурно с восторгом реагировали, и с удовольствием пили за всё это (иногда даже принимали участие в играх).
    Помню свою первую свадьбу, где молодожены опаздали на 1.5 часа и приехали с друзьями в попу пьяные, дико поругавшись друг с другом (жених с невестой, свидет со свидетельницей - все пары короче), и после первого тоста провозгласили - МЫ ХОТИМ ТАНЦЕВАТЬ!, (после чего свой первый и единственный сценарий сложил и больше не доставал).
    Но никогда не забуду свадьбу в начале своей деятельности, которая проходила в одной из столовых, жара гости все на улице, ни кто не танцевал, все действия были только из-за этого за столом. Застолья длились максимум минут 10, и снова гости убегали на улицу по 40-50- минут из-за этой жары. После оканчания свадьбы, когда все разошлись и я собирал аппаратуру (тогда я был и тамада и диджей в одном лице), повора мне сказали, что у них поминки веселее проходят чем та свадьба которую ты провёл. И руки у меня опустились... Я не тамадил после этого месяца два. Был в депряснике. (похже прочел фразу: избавиться от стреса - избавьтесь от причины её вызывающей) И, чтоб себе даказать, что я мастер а не хлюпик, снова взялся за тамадейство! Чему бесконечно рад в итоге.
    Вот следом опишу случай, где ситуация была мне не подвластна.

  11. #11
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Вспоминаю свадьбу, которую старался забыть (негатив в своей голове стараюсь не держать), но это не реально!
    Свадьба назначина в столовой которая находилась по среди птичьего комплекса, прямо между куриными цехами!
    Лето, жара 35 градусов не меньше, ни одного дунавения ветерка, аммиак от птичьих "отходов" режет глаза так, что они истекали слезами, я молчу про "аромат"; от несметных полчищь летающих мух, не видно ничего на растоянии полутора метра, и столько же трупиков мух образовали 10 сантиметровый ковёр, так как их бесконечно (и безуспешно) травят разбрызгиателем, встать некуда.
    Прибыл я с аппаратурой за два часа до начала, и не хотел даже выгружать её! Я намеревался отзвониться молодоженам и сказать, что в таких условиях работать меня унижает и типа пока всем. Но что то остановило, мой диджей тогда сказал А, ЧТО ПРИКОЛЬНО, ТАК МЫ ЕЩЁ НЕ РАБОТАЛИ, БУДЕТ ЧТО ВНУКАМ РАССКАЗАТЬ.
    Так что иногда не гости являются кошмаром.
    Как бы вы в такой ситуации поступили?
    Я не сдался уже по приколу, хотя находиться там было нечеловечно, но заоодно хотелось увидеть реакцию молодоженов и гостей, ведь мама жениха работает кем то в этом птичнике, и что бы не переплачивать за кафе, она бесплатно арендовала ту столовую.
    Хоть в самой столовой мух было гараздо меньше, благо вонь дихлофоса делал своё дело, гости не ели ничего, только пили.

  12. #12
    Мастер Аватар для МихайловА Ариша
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    754
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    гости не ели ничего, только пили.
    Не удивлюсь если еще и НЕ ДЫШАЛИ. Капец!



    arinamihaylova@yandex.ru
    скайп : arinamihaylova
    МТС 099 375 59 19
    life:) 093 069 64 48

  13. #13
    Местный Аватар для S1981
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    Я не сдался уже по приколу, хотя находиться там было нечеловечно, но заоодно хотелось увидеть реакцию молодоженов и гостей, ведь мама жениха работает кем то в этом птичнике, и что бы не переплачивать за кафе, она бесплатно арендовала ту столовую.
    Хоть в самой столовой мух было гараздо меньше, благо вонь дихлофоса делал своё дело, гости не ели ничего, только пили.
    Наверное все когда-то сталкивались с этой проблемой. Родители экономят на всем чем можно (помещение, тамада, фотограф и.т.д) зато завалить столы всякой ерундой надо..... И ни кто ведь не думает, что эта еда нужна только первые пол часа, и про нее забудут сразу же после свадьбы, а вот все остальное, что было вычеркнуто из обязательного списка-останется в памяти надолго.
    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    Как бы вы в такой ситуации поступили?
    я думаю, что любой начинающий тамада остался и работал..... так как имя и репутация зарабатывается к сожалению именно таким путем. Это как со звездами эстрады-чем больше популярность, тем больше гонорар и длиннее райдер....
    Еще раз всем удачи и давайте делиться полезными советами!
    Bespalovabk@bk.ru - моя почта

  14. #14
    Улыбаюсь Аватар для Наталина Зуева
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Хочется и мне поделиться тем, что происходило в моей практикой… знаете даже однажды мысль была… Ведь из нашей с вами работы такой бы шикарный сериал получился одна серия один банкет… тут вам и юмор, и романтика, и накал страстей….Все от подготовки до наших переживаний… а потом само мероприятие… ведь ты в этот момент просто погружаешься в чью то жизнь становишься ее частью… Не знаю как у вас а у меня ни одна история не похожа на другую… на сценарии как таковые давно плюнула просто учу, придумываю, что то и оперирую этим…
    Так вот на счет истории она наверно просто невероятна с самого начала… я тамада в маленьком городке и естественно не ИП и не фирма какая то, а сама по себе, но какая то система у меня уже давно сложилась получаю звонок с заявкой на какое либо число переписываю все координаты… потом первая встреча расстановка приоритетов и начинаем готовиться… Самая жаркая пора июль-октябрь свадьба каждую неделю… думаю не надо рассказывать…плюс множество других корпаративов… И вот звонок в трубку слышу 12 сентября… ну что ж с датой все понятно все как обычно… буквально через день, звонок а я в дороге… слышу 13 сентября… вопросов не возникло день свободен… помню вчера записывала…и на 13 было свободно… записываю координаты на листочки дома переписываю в ежедневник…Проходит время первая встреча с одной парой с другой… почему ни кто не разу не произнес дату ума не приложу… в итоге… буквально за день до 12 сентября я совершенно случайно узнаю что обе свадьбы в один день… представьте мой шок!!! Ну что делать какую пару подставить, ведь приготовить свадьбу за утро, да еще и найти свободную тамаду в самый разгар? И та хороша и другая… тогда не спав пол ночи, я принимаю решение – проведу обе свадьбы в раз… хотя конечно была не права.. надо о себе думать а не о других… Звоню знакомой она иногда номера пародий у меня на мероприятиях показывает… сама иногда ведет, но не делает это скажем отлично… так как она бывает на моих банкетах она знает как и что я делаю… у нее оказался свободный вечер… Банкетные залы находились друг от друга на расстоянии 300 метров… слава богу звукооператоры в обоих кафе мои хорошие знакомые договариваюсь там что б были на телефонах и докладывали мне что и как.. одна пара мне показалась более адекватной им звоню и объясняю все ситуацию… говорю что у них будет моя помощница… но я буду рядом и все как мы договаривались так и будет, а помощница их встретит ну и когда я буду не рядом поддержит…И так 18-00 все началось.. . В одном зале 70 чел.. в другом 60… и я практически одна… В начале все пошло как положено подняла зажгла… бегом в другой зал провожу свое фирменное знакомство… сама была видно так заведена, что народ с пол оборота на уши встал… обратно… а там красивый момент про родителей… в другой зал там только мамы их довожу до состояния «все в слезах» назад… провожу игровой момент первый танец… и на всех порах в другой зал там то же самое… поздравления… сколько я намотала даже не представляю… было конечно очень смешно наблюдать как я в наряде холостятской жизни мини юбка колготки в сеточку сапоги ботфорты бегу по дороге… в между залами…к 12 часам я была ни какая… некоторые гости, конечно же были в курсе что я бегаю между свадьбами…. Порешали, что это жадность ну что ж их дело… конечно же по деньгам я ни чего не выиграла, доплатила музыкантам за подмогу… помощнице… и сделала ребятам и тем и другим скидку за переживания, что все так вышло!!! Теперь раз по 50 спрашиваю дату на каждой встречи…
    А не так давно на юбилее дедушки встретила оду из этих пар... они признались что по началу когда гости им начали выговаривать, как так тамада у вас тут бегает... правда об этом знали только родные остальные даже не догадались, что происходило, на меня начали обижаться и даже злиться, но потом расслабились и очень довольны свадьбой... и мне вообще не стоило им ни чего говорить тогда б и вопросов не было...а свадьбу после того как пересмотрели на видео считают супер веселой и заводной!!! Вот такая история...

  15. #15
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    жесть..я бы так не смогла
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

Страница 1 из 21 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru