Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 304

Тема: SOS или что делать в чрезвычайных ситуациях?????

  1. #241
    Местный Аватар для tamada1980
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсьен2011 Посмотреть сообщение
    я вот тоже незнаю как найти музыканта. на сегоднешний день готовлю всю музыку сама (с песнями для танцев пока напряжёнка,немогу угодить гостям. понимаю что всем не угодишь, но меня это напрягает.). и пока сын не занят ходит со мной на мероприятия и включает мне нужную музыку. предварительно с ним репетируем весь сценарий что когда включить. а так он от музыки очень далёк. а хотелось бы такого чтоб он как рыбка в воде. давала объявление в газету- бесполезно. вообщем головная боль, сын через два месяца уезжает. пробовала один раз сама всё делать: вести вечер и музыку включать, вымоталась. тяжеловато показалось, в полном напряжении весь вечер. как решить эту проблему???
    А В ЧЕМ СЛОЖНОСТЬ НАУЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА ,КАК ГОВОРЯТ " С УЛИЦЫ". СОВСЕМ ДАВНО Я РАБОТАЛ В ПАРЕ. ПОТОМ СТАЛ РАБОТАТЬ С ЖЕНОЙ , А СЕЙЧАС ИНОГДА(КОГДА ЖЕНА СНИМАЕТ ВИДЕО) И С ОТЦОМ РАБОТАЮ (ЕМУ55),А ИНОГДА САМ СПРАВЛЯЮСЬ.(ЖЕНУ И ОТЦА НАУЧИЛ РАБОТЕ ЗА НОУТБУКОМ ).ПРЕДЛАГАЮ СВОЙ ВАРИАНТ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ.НО СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ-У ВАС БУДЕТ НЕ МУЗЫКАНТ,НЕ ДИДЖЕЙ, ДАЖЕ НЕ ДИСК-ЖОКЕЙ,А ЗВУКООПЕРАТОР(НАЖИМАЕТ НА КНОПКИ).ДЛЯ НАЧАЛА-НУЖНА СОБСТВЕННАЯ АППАРАТУРА-ЖЕЛАТЕЛЬНО АКТИВНЫЕ КОЛОНКИ,МИКШЕРНЫЙ ПУЛЬТ,МИКРОФОН,НОУТБУК,ПРОВОДА ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ ВСЕГО ПЕРЕЧИСЛЕННОГО(НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ )ДАЛЬШЕ ИЩЕМ СРЕДИ РОДСТВЕННИКОВ ИЛИ ДРУЗЕЙ СВОЕГО БУДУЩЕГО НАПАРНИКА(ЦУ).НАШЛИ?РАССКЛАДЫВАЕМ(ПОДСОЕДИНЯЕМ) ДОМА АППАРАТУРУ И НАЧИНАЕМ РЕПЕТИРОВАТЬ(ПОСЛЕ ТОГО- ТО ТОСТА ТАКАЯ ПЕСНЯ,НА ТАКОЙ-ТО КОНКУРС-ТАКАЯ ПЕСНЯ) ПО ПОВОДУ КАК ВСЕ СОЕДИНИТЬ И КАК РАБОТАТЬ С ПУЛЬТОМ И ДРУГОЙ АППАРАТУРОЙ МОЖНО СПРОСИТЬ НА ФОРУМЕ(У МЕНЯ В ТОМ ЧИСЛЕ)

  2. #242
    Местный Аватар для tamada1980
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    А речь не обо мне. И наговоры - это пустяк по сравнению с тем, что нас хоронят, отправляют в столицу А мы и не в курсе даже. Делается все, что угодно, лишь бы задержать клиента.
    В ТОЧКУ! "А ОН БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ" -ГОВОРИТ ОБО МНЕ ХОЗЯЙКА КАФЕ(ЗНАЯ, ЧТО Я РАБОТАЮ),"НО ЗАТО У НАС ЕСТЬ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ... " --ЭТО МНЕ КЛИЕНТЫ"СТАРЫЕ"РАССКАЗАЛИ". ТАК ОБИДНО!
    Последний раз редактировалось tamada1980; 28.12.2011 в 00:09.

  3. #243
    Местный Аватар для tamada1980
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    Руку пожимаю!
    Я дружу со многими ведущими нашего города, и у нас к друг другу только БЕЛАЯ дружеская зависть - у кого сколько заказов.
    Но заметил такой момент - у меня нет друзей с агентств!
    Так сложилось по различным причинам, что два года с заказами у меня не так густо (причины эти я знаю и активно их устраняю), и искренне радуюсь за своих коллег!
    Что могу сказать об агентских тамадах - к сожалению они не гнушаться грязью испачкать своих коллег, дабы получить тот или иной заказ.
    Но, я убеждён, что профессионал так поступать не будет (жаль об этом не знают заказчики).
    К тебе у меня огромное уважение
    РУСЛАН ,А КАКИЕ ПРИЧИНЫ,ЧТО НЕ ТАК МНОГО ЗАКАЗОВ, У МЕНЯ ,НАПРИМЕР, ИХ СТАЛО МЕНЬШЕ ТАК КАК Я ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПРОВЕДЕНИЯ БЕЗ СВОЕГО ЗВУКООПЕРАТОРА,ОТКАЗАЛСЯ ОТ НАЦИОНАЛЬНЫХ СВАДЕБ И ЕЩЕ ПО НЕСКОЛЬКИМ ПРИЧИНАМ?

  4. #244
    Пользователь Аватар для vika_zar
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    г. Полтава
    Сообщений
    80
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Всех с наступающим новым годом! Хорошее настроение и вдохновение пусть принесет всем новый год!
    У меня ситуация СОС или ЧП (как сказал музыкант, с которым работаю). Что делать? Подскажите пожалуйста!
    А вот и проблема: музыкант вчера упал, поламал правую руку, счесал лицо, синяк под глазом. Рука в гипсе - это неудобно, но это же голос. Петь он может. Включить музыку сможет и левой рукой. Что делать с синяком и ссадинами?
    Сегодня 2 корпоратива. До второго января надо продержаться. Что говорить клиентам?
    Всем спасибо.

  5. #245
    Олег Аватар для norrator
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    406
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vika_zar Посмотреть сообщение
    Что делать с синяком и ссадинами?
    они,как известно,украшают мужчину)))а если серьёзно,то ситуация неприятна и с пожеланиями скорейшего выздоравления,рекомендую использовать образ подходящий,например Володя Шарапов)))Удачи
    ОЛЕГ

  6. #246
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamada1980 Посмотреть сообщение
    ЖЕЛАТЕЛЬНО АКТИВНЫЕ КОЛОНКИ
    На вкус и цвет, я предпочитаю отдельно усилитель, отдельно микшерный пульт (а не активный) и отдельно колонки (а не активные).
    И для новичков такой вариант освоения не так сложен.

    Цитата Сообщение от tamada1980 Посмотреть сообщение
    ПРЕДЛАГАЮ СВОЙ ВАРИАНТ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ.НО СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ-У ВАС БУДЕТ НЕ МУЗЫКАНТ,НЕ ДИДЖЕЙ, ДАЖЕ НЕ ДИСК-ЖОКЕЙ,А ЗВУКООПЕРАТОР(НАЖИМАЕТ НА КНОПКИ)
    В принципе так, только если звукооператор крутит и дискотеку, то уже можно называть диджей

    Цитата Сообщение от tamada1980 Посмотреть сообщение
    НАУЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА ,КАК ГОВОРЯТ " С УЛИЦЫ"
    Конечно можно с улицы, только лишь бы этот человек был предан тебе как партнёр (не раскидывал звуковой материал на других и т.д.).
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  7. #247
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamada1980 Посмотреть сообщение
    РУСЛАН ,А КАКИЕ ПРИЧИНЫ,ЧТО НЕ ТАК МНОГО ЗАКАЗОВ, У МЕНЯ ,НАПРИМЕР, ИХ СТАЛО МЕНЬШЕ ТАК КАК Я ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПРОВЕДЕНИЯ БЕЗ СВОЕГО ЗВУКООПЕРАТОРА,ОТКАЗАЛСЯ ОТ НАЦИОНАЛЬНЫХ СВАДЕБ И ЕЩЕ ПО НЕСКОЛЬКИМ ПРИЧИНАМ?
    (не сразу разглядел вопрос)
    Причины следующие:
    Заработав свой авторитет как хороший ТАМАДА, посыпались заказы, во многих кафе и рестораны меня рекомендовали.
    Плюс - меня пригласили в различные Брянские тамадейские группы в различных соц сайтах, от куда так же принимал заказы.
    Я перестал даже давать рекламу, и более трёх лет без рекламы был обеспечен заказами (расслабился)
    В итоге я упустил (и не заметил) момент, когда количество новых тамадов в прямом смысле захлестнули наш город!
    Чуть ли не в каждом кафе был свой тамада-родственник, которого активно навязывали, мол хорошая тамада и НЕ ДОРОГО!
    Огромный штат новых тамадов и новых агентств (однодневок в частности), кардинально снизили ценовую политику - средняя стоимость услуг "хорошей" тамады с дискотекой стала составлять на сегодня почти в двое меньше чем услуги мои и моего напарника-диджея.
    Новички активно рекламируют себя во всех рекламных газетах как ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТАМАДА И ДИДЖЕЙ С ОГРОМНЫМ СТАЖЕМ РАБОТЫ - НЕ ДОРОГО!
    Я просто не следил за происходящим, не делал пиар рекламу, стоимость моих услуг довольно высока по сравнению с другими!
    И полтора года назад, когда я переехал на другую квартиру - у меня не было почти год нормального интернета (точнее его практически совсем не было), в итоге мне бились в личку с вопросами, а я не отвечал!..
    По сути меня не видно было и не слышно.
    С визитками была напряжёнка (не от меня зависящая, но всё равно была).
    И в добавок ко всему - появились мои клоны, которые под моё имя брали заказы и портили мою репутацию!!!
    Всё это в купе и привело к ожидаемому результату.
    Дошло это до меня только недавно... (много личных было проблем, которые просто выбили меня с колеи).
    Ну и как я понял, последует второй вопрос, как я устраняю течь в своём корабле?
    Первым делом - заново стал (и больше прекращать не буду) уделять внимание рекламе, где только можно.
    Готовлю трёх минутный видео ролик, в котором будет понятно ЧЕМ Я ХОРОШ, чем я интересней, чем лучше, и почему я позиционирую себя ПРОФЕССИОНАЛОМ (а не псевдо профессионал, каких развелось), почему не стоит рисковать праздником заказывая кого то, и почему мои услуги стоит заказывать не смотря на не малую их стоимость (цену сбавлять не буду - почему, это отдельный момент).
    С визитками вопрос решил раз и навсегда.
    Бизнес сам по себе жёсткий, реклама бизнеса ещё хлеще. И нельзя "писю мять", а пиарить себя как тамада, ЛИЧНОСТЬ, по полной программе, не боясь никаких выпадов со стороны конкурентов.
    Пусть лучше завидуют
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  8. #248
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vika_zar Посмотреть сообщение
    Что говорить клиентам?
    Всем спасибо.
    Сказать правду, но мол, не переживайте - отработаем как полагается.
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  9. #249
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vika_zar Посмотреть сообщение
    Что говорить клиентам?
    Цитата Сообщение от norrator Посмотреть сообщение
    рекомендую использовать образ
    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    Сказать правду,
    согласна с мужчинами.Теперь моё женское мнение, синяки и ссадины можно загримировать!!!А рука,с кем не бывает,лишь бы у болезного температура не поднялась.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  10. #250
    Сантехник-тамада Аватар для Гaмаюн
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    М.О. г.Коломна
    Сообщений
    384
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vika_zar Посмотреть сообщение
    Что делать с синяком и ссадинами?
    Сегодня 2 корпоратива. До второго января надо продержаться.
    На лицо маску и его в костюм наряди маскарадный - сегодня у нас музыкант работает в образе!
    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    и отдельно колонки (а не активные).
    Активные чем хороши? Если что, всегда можно на одной доработать, с пассивным комплектом такой фокус не прокатит.
    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    (цену сбавлять не буду - почему, это отдельный момент).
    Руслан, поясни пожалуйста, почему не смотря даже на спад в заказах снижать цену не будешь?
    Электропочта tamada110@mail.ru

  11. #251
    Сантехник-тамада Аватар для Гaмаюн
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    М.О. г.Коломна
    Сообщений
    384
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vika_zar Посмотреть сообщение
    Что делать с синяком и ссадинами?
    Наряди пиратом, а лицо аквагримом разрисуй, корпоратив ведь, а не свадьба! Так что художественная фантазия тебе в помощь.
    Электропочта tamada110@mail.ru

  12. #252
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гaмаюн Посмотреть сообщение
    Активные чем хороши? Если что, всегда можно на одной доработать, с пассивным комплектом такой фокус не прокатит.
    Этим по идее конечно они и хороши, но вот один из случаев - в одном кафе в разных залах один диджей работал на пассивных колонках а в другом другой диджей на активных, от перепада напряжения (был обалденный скок вверх) выбило у всех усилители, только у одному диджею пришлось быстро заменить усилок, а другому весь коплект
    У меня нынче усилок пивишный (лень по латински писать), восемь систем защиты, что не так - на перезапуск нажал и всё снова работает. А мои друзья вечно то одну колонку на ремонт тащат, то другую, в итоге с трансформатором ездят, и то жалуются. Лишь только один приобрёл активные колонки за сумасшедшие цены, те как то не так прихотливы, но его аппарат в итоге по характеристикам ни чем не лучше моего, а стоит в трое дороже
    И таскать аппарат ему сложнее.
    К тому же, мне ( между нами говоря) качество звука его, меньше нравиться чем качество звука моего - и не из-за того, что всякий кулик хвалит своё болото.
    Опять таки - это сугубо моё мнение.

    Цитата Сообщение от Гaмаюн Посмотреть сообщение
    Руслан, поясни пожалуйста, почему не смотря даже на спад в заказах снижать цену не будешь?
    Если я буду себя агрессивно "пиарить", то как то будет странно услышать от меня сумму как у всех. Тем более, что моя работа СТОИТ и достойна моей цены, и это я смогу объяснить заказчику.
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  13. #253
    Пользователь Аватар для vika_zar
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    г. Полтава
    Сообщений
    80
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо всем, кто поддержал и дал советы!!!
    Музыканту, правда, аквагрим не наносили)))) Все прошло хорошо. На лицо маску с улыбкой и все ОК!!!

  14. #254
    Местный Аватар для tamada1980
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    (не сразу разглядел вопрос)
    Причины следующие:
    Заработав свой авторитет как хороший ТАМАДА, посыпались заказы, во многих кафе и рестораны меня рекомендовали.
    Плюс - меня пригласили в различные Брянские тамадейские группы в различных соц сайтах, от куда так же принимал заказы.
    Я перестал даже давать рекламу, и более трёх лет без рекламы был обеспечен заказами (расслабился)
    В итоге я упустил (и не заметил) момент, когда количество новых тамадов в прямом смысле захлестнули наш город!
    Чуть ли не в каждом кафе был свой тамада-родственник, которого активно навязывали, мол хорошая тамада и НЕ ДОРОГО!
    Огромный штат новых тамадов и новых агентств (однодневок в частности), кардинально снизили ценовую политику - средняя стоимость услуг "хорошей" тамады с дискотекой стала составлять на сегодня почти в двое меньше чем услуги мои и моего напарника-диджея.
    Новички активно рекламируют себя во всех рекламных газетах как ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТАМАДА И ДИДЖЕЙ С ОГРОМНЫМ СТАЖЕМ РАБОТЫ - НЕ ДОРОГО!
    Я просто не следил за происходящим, не делал пиар рекламу, стоимость моих услуг довольно высока по сравнению с другими!
    И полтора года назад, когда я переехал на другую квартиру - у меня не было почти год нормального интернета (точнее его практически совсем не было), в итоге мне бились в личку с вопросами, а я не отвечал!..
    По сути меня не видно было и не слышно.
    С визитками была напряжёнка (не от меня зависящая, но всё равно была).
    И в добавок ко всему - появились мои клоны, которые под моё имя брали заказы и портили мою репутацию!!!
    Всё это в купе и привело к ожидаемому результату.
    Дошло это до меня только недавно... (много личных было проблем, которые просто выбили меня с колеи).
    Ну и как я понял, последует второй вопрос, как я устраняю течь в своём корабле?
    Первым делом - заново стал (и больше прекращать не буду) уделять внимание рекламе, где только можно.
    Готовлю трёх минутный видео ролик, в котором будет понятно ЧЕМ Я ХОРОШ, чем я интересней, чем лучше, и почему я позиционирую себя ПРОФЕССИОНАЛОМ (а не псевдо профессионал, каких развелось), почему не стоит рисковать праздником заказывая кого то, и почему мои услуги стоит заказывать не смотря на не малую их стоимость (цену сбавлять не буду - почему, это отдельный момент).
    С визитками вопрос решил раз и навсегда.
    Бизнес сам по себе жёсткий, реклама бизнеса ещё хлеще. И нельзя "писю мять", а пиарить себя как тамада, ЛИЧНОСТЬ, по полной программе, не боясь никаких выпадов со стороны конкурентов.
    Пусть лучше завидуют
    Руслан,ну вот один в один, как-то шло все хорошо,рекламу и даже визитки перестал раздавать(то забуду их напечатать ) и вот в этом ноябре-хрясь- 2 свадьбы и усё!Ни банкетов,ни чего! Тоже стал призадумываться о возобновлении рекламы , и смотрю когда работаю в параллельных залах все новые и новые лица!

  15. #255
    Улыбаюсь Аватар для Наталина Зуева
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamada1980 Посмотреть сообщение
    Руслан,ну вот один в один, как-то шло все хорошо,рекламу и даже визитки перестал раздавать(то забуду их напечатать ) и вот в этом ноябре-хрясь- 2 свадьбы и усё!Ни банкетов,ни чего! Тоже стал призадумываться о возобновлении рекламы , и смотрю когда работаю в параллельных залах все новые и новые лица!
    У меня история гораздо круче!!! Я в начале августе этого года попала в аварию перелом позвоночника.. ДТП было не в нашей области... а расписано все до Нового года... Я была скажем так самой самой ведущей... не парилась ни с визитками, ни с рекламой, владельцы кафе и других заведений набивались в друзья и я решала сама с кем хочу работать, а с кем нет...Начальники организаций все в телефоне и как говорится на короткой ноге... заказов было завались... Я на вершине этого бизнеса не только в своем городе, но и в близ лежащих... а остальные где-то так что уж им достанется...Гордыня... И что из этого... месяц прикованная к кровати в больнице, далеко от дома... родили слухи, что я перво наперво погибла.. потом, что навсегда прикована к кровати... потом что ни когда больше не буду вести... А я ведь даже не замечала, что мне на пятки наступала целая армия молодых думающих что этот бизнес легкие деньги... и они были вооружены видео с моих мероприятий... музыканты воровали с флешки мои наработки... Под лозунгом по Наташиному сценарию в нашем городе начался просто бунт ведущих... Тот ажиотаж который теперь творится... меня даже чем то смешит со стороны...но не до смеха... Ведь я почти оклемалась еще пару месяцев и корсет сниму... НО МЕНЯ ЗАБЫЛИ... а что у меня есть я ведь даже не напрягалась какую то книгу вести куда писали бы отзывы.. плюс слухи, что я изменилась... что я стала скучная.. и армия новоиспеченных, с моими сценариями.. Вот такая вот гарусная и надеюсь для кого-то поучительная история...Не надо думать, что всегда все на мази и что так все и останется... Я то сильная, я начну все заново! Я когда-то создала этот бизнес в городе с нуля, приучая людей к мысле о том, что праздник должен быть качественный... А вам желаю не наступать на те же грабли...визитки, реклама...дружба с хозяевами...с музыкантами... интернет...это наши друзья и не расслабляться никогда!!!!

Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru