Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 4733

Тема: Доска объявлений №9.Ищу.Прошу.Помогите.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию Доска объявлений №9.Ищу.Прошу.Помогите.

    [IMG]http://*********net/1483552.gif[/IMG]

    Прежняя Доска объявлений уже имеет изрядный вес,
    открываем новую Доску объявлений!

  2. #2
    Местный Аватар для Наталия Харченко
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Помогите, очень нужен сценарий застолья для науковцев (Доктора, профессора, кандидаты наук т.д.). Может у кого есть наработки. поделитесь. rjabuha1@mail.ru

  3. #3
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталия Харченко Посмотреть сообщение
    очень нужен сценарий застолья для науковцев
    Уважаемая Наталья, а что за повод для гуляния????Свадьба?Юбилей?Корпоратив? День чего-то?
    всё же тема застолья -это тоже важно.Пожалуй, даже важнее, чем КТО гуляет, не находишь?
    Иначе очень трудно что-либо посоветовать. Практически невозможно.

  4. #4
    Местный Аватар для Irenka-da
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Новосибирские просторы
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    297
    Поблагодарили Поблагодарили 
    115
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане! Позвольте обратиться за помощью, советом и т.д День города решили связать с цветами, хотят видеть цветочные балы, охапки цветов и прочее (поверьте базы для этого нет), но поступил заказ - надо выполнять. Может у кого возникнут какие либо идеи по стилю проведения, сюжетный ход или где то есть подобное, ткните носом, я уже много искала, находила, но .... Спасибо, за возможность обратиться. ПОЖАЛУЙСТА!!!
    Доброе слово, сказанное вовремя, и кошке приятно...

  5. #5
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    А если временно переименовать улицы Ромашковая. Розовая . Васильковая.
    Наташа



    Каждый новый день даёт нам шанс что то изменить

    www.ok-nst.narod.ru

    oknst1@rambler.ru

  6. #6
    Местный Аватар для Irenka-da
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Новосибирские просторы
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    297
    Поблагодарили Поблагодарили 
    115
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Не устаю убеждаться, что здесь действительно помощь скорая!!!!! уважаемые Мастера праздников: прочитала все ваши идеи - огромное СПАСИБО!!! Сам праздник проходит в ПКиО есть большая сцена, есть присценная площадь, на которой в основном проходит прологовое действо (массовость). Да, будут и шары, и фейерверки, и театры мод, и дети. По цветку-логотипу уже идет конкурс, парад цветочных салонов будет, парад невест и двойников, дефиле "Моя маленькая леди", массовый вальс цветов - да, расцветить много не смогу, по минимуму (банально, но денег НЕТ!). Очень понравилась идея с улицами, думаю...
    Цитата Сообщение от tataluna Посмотреть сообщение
    А если временно переименовать улицы Ромашковая. Розовая . Васильковая.
    На Майдансе увидела нужную идею с шаром, спасибо за фото-идею - шикарных костюмы из воздушных шаров. В общем багодарю от души всех. А если появятся еще идеи, приму все. По окончании праздника все выставлю.
    Доброе слово, сказанное вовремя, и кошке приятно...

  7. #7
    Мастер Аватар для МихайловА Ариша
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    754
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irenka-da Посмотреть сообщение
    День города решили связать с цветами, хотят видеть цветочные балы, охапки цветов и прочее (поверьте базы для этого нет), но поступил заказ - надо выполнять. Может у кого возникнут какие либо идеи :
    У нас недавно проходил проэкт Майданс, где города соревновались показывая танцевальные фигуры. Может и вам привлечь танцевальные коллективы(много) и на площади рисовать цветы. Если ребята на площади смогли показать икону Богоматери, то цветы мне кажется, сделать будет не так сложно. Конечно же в голову приходит вальс цветов. Кпасивые пары кружатся, мальчики вручают девушкам цветы. Огромные хлопушки, такие, чтобы вся площадь была осыпана лепестками роз и при этом танцевали девушки а"ля бразильский карнавал. Было бы здорово сделать цветок, чтобы из него появлялись гости праздника. Пока это все, что приходит в голову.



    arinamihaylova@yandex.ru
    скайп : arinamihaylova
    МТС 099 375 59 19
    life:) 093 069 64 48

  8. #8
    Мастер Аватар для МихайловА Ариша
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    754
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Майданс можно посмотреть тут
    http://video.yandex.ua/#search?text=...80%D0%B0%D0%B4



    arinamihaylova@yandex.ru
    скайп : arinamihaylova
    МТС 099 375 59 19
    life:) 093 069 64 48

  9. #9
    Местный Аватар для светлана0778
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    158
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Irenka-da, А где подразумевается праздник? Это центр.площадь или где-то в ДК для определеного контингента... Просто если это общая концепция гор.праздника...обычно в выставке принимают участие школы, д/с предприятия и т.д. Каждый делает композицию из цветов на опред.тему, например "50 лет первого полета человека в космос", на площади выступления детских коллективов - дети цветы жизни, также посмотрите театры мод может у кого-нибудь найдется цветочная коллекция, на оформление - цветы из возд.шаров... запуск цветов-шаров (гел.) в небо. Конкурсы рисунков на асфальте на самый красивый букет, выставка картин цветочной тематики. Может выбрать один цветок символичным в этот день города и разработать логотип, затем его на флажки, значки, блокноты и т.д.....

  10. #10
    Мастер Аватар для Ludochka-69
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    г. Ставрополь
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Irenka-da,
    Надо собрать информацию о коллективах, театрах моды...
    У нас на Дне города девушки с худ. училища и технологического колледжа демострировали модели одежды Цветочной тематики, а еще костюмы и шляпки в виде цветов из ШДМ.
    [IMG]http://*********net/1442368.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********net/1484354.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Ludochka-69; 20.06.2011 в 21:05.
    В теме "Кто мы" стр.122 #1817

    ludochka-69@mail.ru
    Skype Chernishova_ludmila
    Моя страничка на свадебном портале моего города
    http://sv26.ru/view.php?id=125&page=...=0&subsubcat=0

  11. #11
    Местный Аватар для vera76
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    144
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Доброго времени суток! не знала куда разместить мой "крик о помощи". Решила, что беседка - самое посещаемое место и поэтому пишу сюда.
    Дорогие коллеги! Вне зависимости от того, знакомы ли мы в реальной жизни или являемся только друзьями по интернету, я прошу Вас о помощи для моего друга!
    http://dalt-ik.narod2.ru/
    Если у вас есть возможность ему помочь материально - я буду вам очень признательна! Если такой возможности лично у Вас нет, расскажите пожалуйста, о моем друге и его проблеме своим друзьям!
    Благодарю вас за понимание и участие! Вера Кунашенко
    Наш сайт http://surprise-by.com/
    В теме "Кто мы?" обо мне тут http://forum.plus-msk.ru/showpost.ph...postcount=2697

  12. #12
    Местный Аватар для Мармар
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    134
    Поблагодарили Поблагодарили 
    443
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irenka-da Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Позвольте обратиться за помощью, советом и т.д День города решили связать с цветами, хотят видеть цветочные балы, охапки цветов и прочее (поверьте базы для этого нет), но поступил заказ - надо выполнять. Может у кого возникнут какие либо идеи по стилю проведения, сюжетный ход или где то есть подобное, ткните носом, я уже много искала, находила, но .... Спасибо, за возможность обратиться. ПОЖАЛУЙСТА!!!

    Может начать с глобального...наша планета Земля самая красивая...города - это оранжереи, где растут самые удивительные цветы...они конечно разные...но все имеют право на жизнь... Есть оранжереи - научные, там варащивают наноцветы, есть космические...там создают искусственные цветы, но есть оранжереи простые, любимые всем народом...Сегодня мы расскажем вам о нашей оранжереии она носит имя...(вот здесь можно рассказеть историю города)..далее поделите категории людей на цветы и расскажите сначала о детях - ромашках, сколько родилось сделайте парад колясок, пусть мамы украсят каляски цветами.. Молодежь назовите гладиолусами за жерания и стремления вверхх.. пригласите на сцену несколько пар молодоженов, пусть потанцуют на сцене... и конечно не забудьте почетных людей города - розы вашей оранжереи..их просто пригласить на сцену и вручить по розе.. Поставте металическое дерево, дайте детям цветную бумагу пусть делают цветы и вешают на дерево счасья свои цветочные пожелания... а еще можно сделать скамейку примерения..(если интересно напишите я объясню как сделать...пожелания так написала мысли на вскидку, может зернышко и проростет и вырастит в ваш интереснй колосок - сценарий.. с уважением Марина

    ...еще вспомнила сделайте большой ладошкин посолнух...центр сделайте стационарным - большой желтый круг, дети пусть обрисовывают свою ладошку, вырезают и клеют к центру, это можно делать в нескольких местах, к концу праздника будет площадь веселенькая....
    ...если бюджет маловат, может предложить школам придти на праздник с самодельными цветами и усторить парад цветов- это может быть началом праздника...
    Последний раз редактировалось Мармар; 23.06.2011 в 20:28.

  13. #13
    Местный Аватар для клеопатра-29
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Комсомольск на Амуре
    Сообщений
    156
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток дорогие мои, обращаюсь к Вам за помощью. Предстоит день торговли ,а в голову вообще ничего не идет,может есть какие нибудь идейки у Вас ,поделитесь пожалуйста.
    И еще один вопросик, подготовила фото отчетик ,а войти в темку не могу в чем может быть дело? Все другие темки открываю нормально
    Последний раз редактировалось клеопатра-29; 06.07.2011 в 06:48.

  14. #14
    Пользователь Аватар для Radushka
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irenka-da Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Позвольте обратиться за помощью, советом и т.д День города решили связать с цветами, хотят видеть цветочные балы, охапки цветов и прочее (поверьте базы для этого нет), но поступил заказ - надо выполнять. Может у кого возникнут какие либо идеи по стилю проведения, сюжетный ход или где то есть подобное, ткните носом, я уже много искала, находила, но .... Спасибо, за возможность обратиться. ПОЖАЛУЙСТА!!!
    Сделайте 7 королевств цветов (заодно будут завязаны и цвета и цветы). Красный цвет - королевство роз, королевство красных цветов. Королевство горной фиалки и т.д. А каждое королевство соответственно нужно подкреплять каким то тематическим номером.

  15. #15
    Новичок Аватар для mariha1982
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Томская обл с Зырянское
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    День добрый! Помогите пожалуйста! Второй день свадьбы! Будем встречать гостей "банькой", планируем прощание жениха с холостяцкой жизнью, гадание на малыша, сор для молодых. Что ещё проводят на второй день????? Посоветуйте! Это моя первая свадьба!
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"kuku

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru