Страница 52 из 318 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 4766

Тема: Доска объявлений №9.Ищу.Прошу.Помогите.

  1. #766
    Новичок Аватар для Девушка с веслом
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    г. Львов
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихайловА Ариша Посмотреть сообщение
    Ой, мне кажется я в Доске уже прописалась. Прошу помощи опять. 5 августа работаю в одной и той же компашке 9-й раз. Очень хотят переодевалки, музыкальные! Мои две они видели: это подставные женихи и гарем. Что можете посоветовать из музыкальных переодевалок? Без большого вложения денег с моей стороны.
    Видела смешную переодевалку на видео у подружки - двух упитаных парней, один с волосатой грудью, нарядили в шмеля и бабочку (крылья сейчас продаются не дорого, на шмеле толстом были трусы семейные в черно-желтую полоску) + двух стройных девушек нарядили в цветочки (просто на голову одели им по искусственному большому цветку) и посадили на стулья и была бабка-садовник - худой-худой высокий парень в очках, в халате, в платке и с длинным боевым шариком в руке (можно взять просто скрученную газету, хлопалку для мух и т.п.). Под какую-то веселенькую музычку эти два жирных насекомых пытались сесть на цветочки (шмель даже сделал вид, что лезет на голову девушке!!!!), а героическая бабка-ботаник отгоняла насекомых шариком. Они такой бедлам устроили, бабка умоталась, девушки сначала побаивались, что на них и правда взгромоздятся, а потом даже предлагали взять на ручки ))))) А насекомые в какой раж вошли!!!!!!! Просто капец!!!!!!!! Такая ржака!!!!
    Счастье есть!
    Даже у тех, кто его не замечает...


    Когда меня зовут, я слышу - АНЖЕЛИКА!

  2. #767
    Местный Аватар для perchenia
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Запятая Посмотреть сообщение
    Сообщение от KAlinchik


    Народ, нужно помочь с идеями! Любимая нами последнее время тема СТИЛЯГИ, но ребята мои хотят провести флеш-моб в городе на эту тематику, а что именно делать во время его проведения, придумать не можем...
    буду благодарна за любые, даже бредовые идеи:)



    Переименовывать улицы в "стриты", с переводом их названий- например- если улица- "парк", то она становится "гарден". Но поскольку таблички на домах трогать нельзя- то можно дублировать их картонными, или просто ставить людей с транспорантами-табличками. Если среди ваших ребят есть парикмахеры (а вдруг вот такой рояль в кустах), то они могут прямо на улице стиляжные прически делать. Если планируется приставать к прохожим- то можно вручать призы самым стильно одетым (с точки зрения стиляг) прохожим. Танцевальный мастер-класс на улице- опен-эйр. Только я не уверена, не нужно ли это с кем-то согласовывать- а то примут за митинг и разгонят.
    Флешмоб ( от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа, переводится как «вспышка толпы» или как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут люди с серьёзным видом выполняют заранее оговорённые действия абсурдного содержания и затем одновременно быстро расходятся в разные стороны.

    Правила флешмоба
    1. Флешмоб вне рекламы, вне политики (никто из участников не платит и не получает денег).
    2. Действие должно казаться спонтанным (участники не собираются в месте события до акции).
    3. Точное время начала и конца проведения (каждый мобер должен точно выполнить указанное в сценарии временное условие, часы должны быть синхронизированы).
    4. Должно сложиться впечатление, что моберы такие же случайные прохожие, как и все (не общаться друг с другом до, во время и после акции в месте проведения).
    5. Сценарий должен иметь абсурдный характер (действия моберов не должны поддаваться логическому объяснению).
    6. Точное следование сценарию (креативный подход только в оговоренных случаях).
    7. Флешмоб не должен вызывать негативных эмоций, агрессивной реакции случайных зрителей.
    8. Действия моберов не должны пересекаться с чертой дозволенного законодательством. После акции не должно оставаться мусора.
    9. Флешмоб должен вызывать недоумение, а не смех (все участники должны быть трезвыми и вменяемыми, делать все с серьёзным видом находясь в здравом рассудке).
    10. После акции нужно мгновенно разойтись с места действия в разные стороны, не подавая виду, что произошло что-то необычное.
    11. Запрещена фото-видео съемка сторонними лицами с целью афиширования (акция может быть снята "штатными" людьми при условии, что информация не выйдет за пределы круга моберов).
    История

    Явление флешмобов началось после того, как в октябре 2002 года вышла книга Говарда Рейнгольда "Умные толпы": следующая социальная революция, в которой автор предсказывал, что люди будут использовать новые коммуникационные технологии (Интернет, сотовые телефоны) для самоорганизации. В июне 2003 года Роб Зазуэта из Сан-Франциско создал первый сайт для организации подобных акций flocksmart.com.

    Первый флешмоб был намечен на 3 июня 2003 года в Нью-Йорке, но не состоялся. Ему помешала заранее предупреждённая полиция. Организаторы избежали этой проблемы при проведении второго флешмоба, который состоялся 17 июня 2003 года. Приблизительно двести человек собрались вокруг одного дорогого ковра в мебельном отделе универмага Macys и стали говорить продавцам, что живут вместе на складе в пригородной коммуне на окраине Нью-Йорка и пришли купить Коврик Любви. Уже через несколько дней волна акций прокатилась по Америке и Европе.

    Следующим объектом мобберов стал вестибюль отеля Hyatt, в котором участники устроили пустоте (или самим себе) пятнадцатисекундную овацию. Затем был осчастливлен обувной бутик в Сохо, где мобберы усердно делали вид, что они туристы с экскурсионного автобуса.
    В Денвере собрались 400 человек, выбрав темой для флешмоба настольный теннис. Рассредоточившись по разным этажам здания, мобберы синхронно изображали игру в настольный теннис... между этажами. Стоявшие снизу кричали: Пинг!, а сверху им хором отвечали: Понг!.

    В 2003 году по улицам японских городов Токио и Осака прошли около тысячи человек в костюмах персонажа фильма Матрица Агента Смита. При этом они пытались изображать боевые сцены из кинофильма.

    В Европе пионерами флешмоба стали итальянцы, избравшие 19 июля 2003 года местом встречи один из книжных магазинов Рима. Две сотни мобберов усердно расспрашивали продавца о наличии не существующей книги. В конце, поаплодировав сами себе, они быстро разошлись. А подобный формат флешмоба (с аплодисментами в конце) получил название европейский.
    В английском университетском городке Кембридже 250 человек в книжном магазине спрашивали открытки для Билла.

    Лондонский вокзал Паддингтон уже привычное место для проведения флешмобов. В 2004 году на нем собрались сотни мобберов, чтобы хором подпеть оперным певцам, выступление которых в тот момент транслировалось на вокзале. А в 2006 году тут же состоялась крупнейшая в мире акция, собравшая 3500 участников. Мобберы танцевали на вокзале, каждый свой танец, под музыку собственных плееров.

    Первые российские акции были организованы через ЖЖ и состоялись одновременно в Санкт-Петербурге и Москве 16 августа 2003 года. Их участники с забавными табличками встречали на вокзале приехавших поездом пассажиров. На плакатах у питерских участников было написано: Татьяна Лаврухина. Общество анонимных алкоголиков. Москвичи встречали на Ленинградском вокзале столицы загадочного гражданина NzR178qWe. Изначально встречать предполагалось Владимира Владимировича, но накануне (из соображений политкорректности) надписи на табличках заменили нейтральным NzR178qWe. Правда, часть людей, которых не удалось предупредить, принесли старые таблички, в результате чего общий эффект от акции был несколько подпорчен.

    В другой раз в Москве мобберы собрались у фонтана в ГУМе и три минуты ходили вокруг него. Когда у них сработали заранее выставленные на телефонах будильники, они в течение минуты аплодировали, затем бросили в фонтан по монетке и, попрощавшись с соседями, разошлись в разных направлениях.
    Идеи
    Идеальный сценарий должен быть абсурдным, загадочным, не сильно заметным и ни в коем случае не вызывать смеха. Мобберы не должны нарушать законы и моральные устои. Просто должны делать что-то бессмысленное, но так, как будто в этом есть смысл. В итоге случайные зрители (фомичи) принимают это за серьёзную ситуацию, в которой есть какой-то смысл, пытаются его найти. У них возникает чувство интереса, тревоги, непонимания или даже ощущение собственного помешательства.
    Замирание
    В определённый момент в определённом месте мобберы резко замирают как будто остановилось время. В замершем состоянии они стоят три минуты, после чего делается передышка на несколько секунд и снова на три минуты замирают. После этого все одновременно расходятся в разные стороны.
    Батарейка
    В определённое время в определённом месте города проходит «маяк». Внезапно его движения становятся более медленными, как у робота, у которого «села батарейка», его силы угасают, и он падает, делая вид, что засыпает (или становится «на подзарядку»). Это служит сигналом, по которому остальные мобберы повторяют за ним имитацию потери жизненных сил и находятся в «спячке» ровно две минуты, считая секунды про себя. Затем все «оживают» и расходятся.
    Бой подушками
    Участники стекаются с разных концов города в условленное место к определённому времени. При себе они имеют спрятанные подушки, чтобы окружающие ничего не заподозрили раньше времени. В назначенное время или по звуковому сигналу (свистку), мобберы выхватывают подушки и начинается бой. Битва может продолжаться как считанные минуты, так и несколько часов.
    Мыльные пузыри
    Участники встречаются в назначенное время в определенном месте, захватив с собой флакончики с мыльной пеной. Лучше выбирать в качестве площадки открытое большое пространство (например, площадь). Затем по команде мобберы начинают надувать мыльные пузыри.
    Скажем «Спасибо!»
    Акция была проведена 9 мая. Участники выстроились в большие буквы, чтобы сказать ветеранам «Спасибо».
    Обнимемся
    Один из самых популярных флешмобов. Участники договариваются о встрече в определеном месте и начинают обниматься в заранее оговоренное время.
    Banana people
    Мобберы встречаются в каком-нибудь универмаге или любом другом людном месте с заранее купленными бананами. И начинают их есть, не спеша и хаотично передвигаясь по выбранному объекту. Когда банан будет съеден, участники просто выходят. Банан лучше съедать не быстро, минут за 10.
    Разновидности флешмобов
    L-моб
    Англ. long mob — «долгий моб» — заранее оговорённые действия, которые каждый моббер может совершать практически в любое удобное для него время и в удобном месте. Например, сценарий «Мелки»:
    Все берут мелки и обрисовывают, как трупы, на земле всё, что угодно: бутылки, лавочки, люки, скамейки, прохожих, спящих бомжей, фонарные столбы, тень, машины, окурки и т. д. Всё это делается в течение недели. В итоге, однажды выйдя утром на работу, люди увидят весь город обрисованным. Это обязательно вызовет интерес и мысли о помешательстве…
    Date-моб
    Англ. Date — Свидание — акция, направленная на знакомства мобберов особым, необычным путём. Проводится из расчёта — одна акция на одну пару. Участники не должны быть знакомы друг с другом до акции и не должны знать предварительно, кто будет на ней. Например, сценарий «Blind»:
    Парню на указанном заранее месте завязывают глаза платком и говорят ждать. Девушку подводят через несколько минут. Её задача провести парня из точки А в точку Б. Прогулка занимает не больше часа. Во время прогулки она должна держать его за руку и описывать всё, происходящее вокруг, — от модели проезжающей рядом машины до цвета листьев на дереве. Каждый из них может при желании не называть своего имени. Дойдя до пункта Б, девушка оставляет парня и уходит, а парню спустя минуту снимают повязку.
    Моб-Хаус
    Англ. mob-house — моб-дом — это акция, рассчитанная на несколько часов, когда мобберы не выполняют какой-то сценарий, а живут по определённым правилам жизни, отличающейся от жизни обычной. Это моделирование социокоммуникативной ситуации, понятной только участникам акции и вызывающей недоумение у случайных свидетелей. Например, моб-хаус «Свадьба», где участники сымитировали свадьбу: выбрали кто будет играть мужа и жену, были в ЗАГСе, ездили по городу в свадебной машине и в конце невеста сбежала.


    Полезные советы
    Иметь при себе паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность, на случай претензий со стороны милиции.
    Может сгодится???
    Perchenia\Татьяна\
    perchenia@rambler.ru
    +79085886889

  3. #768
    Местный Аватар для Оля Стар
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Украина...
    Сообщений
    139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvitka alena Посмотреть сообщение
    По умолчанию

    Добрый всем день! На форуме всего несколько дней, опыта ведения свадеб практически нет. В субботу веду свадьбу. Много информации взяла здесь. За что большое-пребольшое спасибо!!!!!!! Невеста хочет чтобы обязательно было сказка на свадьбе, вот нашла в инете "Красная шапочка" (к сожалению не знаю кто автор). Если честно, мне в ней чего-то не хватает. Но не могу ничего придумать. Если можете, помогите, пожалуйста. Буду очень благодарна.КРАСНАЯ ШАПОЧКА
    Думаю сказку надо проводить не раньше 3 застолья, когда народ "будет готов" для восприятия...Еще можно ввести одну роль. занавес, где и будет написано"Вырезано цензурой!", а к выбору артистов .....отдельный подход, это активные, творческие гости, способные к импровизации....для первой свадьбы это достойный вариант сказки,успеха вам!!!

  4. #769
    Местный Аватар для тамада Анна
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    163
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет Прошу помощи. Молодые хотят на свадьбе чтобы к жениху пришли ложные невесты, ну типа мальчики ряженные в невест, как лучше объиграть чтобы все было и красиво и прилично . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

  5. #770
    Местный Аватар для тамада Анна
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    163
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Девушка с веслом Посмотреть сообщение
    Видела смешную переодевалку на видео у подружки - двух упитаных парней, один с волосатой грудью, нарядили в шмеля и бабочку (крылья сейчас продаются не дорого, на шмеле толстом были трусы семейные в черно-желтую полоску) + двух стройных девушек нарядили в цветочки (просто на голову одели им по искусственному большому цветку) и посадили на стулья и была бабка-садовник - худой-худой высокий парень в очках, в халате, в платке и с длинным боевым шариком в руке (можно взять просто скрученную газету, хлопалку для мух и т.п.). Под какую-то веселенькую музычку эти два жирных насекомых пытались сесть на цветочки (шмель даже сделал вид, что лезет на голову девушке!!!!), а героическая бабка-ботаник отгоняла насекомых шариком. Они такой бедлам устроили, бабка умоталась, девушки сначала побаивались, что на них и правда взгромоздятся, а потом даже предлагали взять на ручки ))))) А насекомые в какой раж вошли!!!!!!! Просто капец!!!!!!!! Такая ржака!!!!
    Интересно а какая подводка к этому и какой текст говорит ведущий. Идея хорошенькая.

  6. #771
    Новичок Аватар для Девушка с веслом
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    г. Львов
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    Народ, нужно помочь с идеями! Любимая нами последнее время тема СТИЛЯГИ, но ребята мои хотят провести флеш-моб в городе на эту тематику, а что именно делать во время его проведения, придумать не можем...
    буду благодарна за любые, даже бредовые идеи:)
    Если ребята танцуют - можно сделать что-то такое http://vkontakte.ru/video28815383_14...album_33311396
    Вот еще похожее - http://vkontakte.ru/video22562622_160407819?noiphone
    Флеш-моб может быть в виде короткой шутки. Вот так, например http://vkontakte.ru/video23871174_160426805?noiphone

    Что касается Стиляг - это всегда что-то яркое, бросающееся в глаза. Что бы вы ни придумали, думаю, что вас может объеденить и выделить из толпы яркие разноцветные шелковые шарфы (косынки, куски ткани). Например идут все в серой неприметной одежде и вдруг вытаскивают из карманов яркие шарфы и начинают ими выделывать какие то штуки. Потом резко опять прячут и расходятся.
    Счастье есть!
    Даже у тех, кто его не замечает...


    Когда меня зовут, я слышу - АНЖЕЛИКА!

  7. #772
    Новичок Аватар для Девушка с веслом
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    г. Львов
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тамада Анна Посмотреть сообщение
    Интересно а какая подводка к этому и какой текст говорит ведущий. Идея хорошенькая.
    Видела само видео, подводку не знаю. Но было весело. У сестры день рождения, у нее три дочери, вот думаю сестру в бабку переодеть и напустить на дочерей "насекомых" - пусть мамашка отгоняет от своих цветочков ))))))))
    Счастье есть!
    Даже у тех, кто его не замечает...


    Когда меня зовут, я слышу - АНЖЕЛИКА!

  8. #773
    Новичок Аватар для Девушка с веслом
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    г. Львов
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста поздравление в виде хора гостей с несложной песней и текстом про именинницу - 50 лет умница, красавица, веселушка. бизнес-леди, путешественница!
    Так, что бы все знали мелодию и могли спеть слова по бумажке...
    Счастье есть!
    Даже у тех, кто его не замечает...


    Когда меня зовут, я слышу - АНЖЕЛИКА!

  9. #774
    Новичок Аватар для Девушка с веслом
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    г. Львов
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papandr Посмотреть сообщение
    Они голые были? В трусах и с крылышками?
    Шмэл был с голым торсом и волосатой грудью, а труселя поверх штанов одеты. А у бабочки сверху на брюки детская юбочка, лифчик от детского купальника, крылышки и усики ))))))
    Счастье есть!
    Даже у тех, кто его не замечает...


    Когда меня зовут, я слышу - АНЖЕЛИКА!

  10. #775
    Местный Аватар для тамада Анна
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    163
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papandr Посмотреть сообщение
    Они голые были? В трусах и с крылышками?

    Сообщение от тамада Анна
    Просто капец!!!!!!!!
    Я лично про идею сказала а не про трусы с крылышками.Я например вижу пчелу в прикольном комбинезоне.

  11. #776
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Девушка с веслом Посмотреть сообщение
    Так, что бы все знали мелодию и могли спеть слова по бумажке...
    Ну, например,

    Пора в путь дорогу

    Июльским вечером, вечером, вечером,
    Когда без Веры нам бы делать было нечего,
    Мы к ней пришли на юбилей,
    Собрав с собою всех друзей,
    И все твердим одно и то же :«Нам налей»!

    Припев:
    Налей – не жалей
    Бокалы полные, полные, полные вина!
    Споем веселей,
    Кто может спеть, споем и пьем до дна!

    Пусть будет весело, весело, весело,
    Ты зря, хозяйка, нас до ужина не взвесила.
    Мы выпьем много раз подряд
    За юбилейный сей обряд,
    И все съедим, что нам хозяева велят!

    Припев тот же.

    Мы гости бравые, бравые, бравые,
    Пришли веселые, нарядные, кудрявые,
    Мы выпьем раз, мы выпьем два
    За нашу Веру все до дна,
    Но так, чтоб завтра не болела голова!

    Припев тот же.

    или

    на мотив «Шаланды, полные кефали»

    1. ТЫ ПРИГЛАСИЛА НАС НА ВЕЧЕР,
    И МЫ ПРИШЛИ, ЧЕГО УЖ ТАМ.
    НАДЕЖДА ДУШИ НАШИ ЛЕЧИТ,
    ЧТО НАМ НАЛЬЮТ ПО 200 ГРАММ.

    ПРИПЕВ:
    МЫ ТЕБЕ НЕ СКАЖЕМ ПРО (назв.города),
    ГОРОДОК ТЫ ЗНАЕШЬ НАШ САМА,
    НУ, А ЗА КОМПАНИЮ ОТВЕТИМ:
    ОБОЖАЕМ, ГАЛЯ, МЫ ТЕБЯ!

    2. ШЕСТОЙ ДЕСЯТОК – НЕ ПОХОЖЕ!
    ЦВЕТЕШЬ, КАК КЛУМБА ПОД ОКНОМ!
    И КАЖДЫЙ ВИДИТ – ТЫ МОЛОЖЕ
    ТЕХ ЛЕТ, ЧТО В ПАСПОРТЕ ТВОЕМ!

    ПРИПЕВ.

    3. НАС ЗАРАЖАЕШЬ ОПТИМИЗМОМ,
    В ПОРЯДКЕ ВСЁ-РАБОТА, ДОМ,
    ЗА ИМЕНИННИЦУ ВСЕ ВМЕСТЕ
    СЕБЕ ПО РЮМОЧКЕ НАЛЬЕМ!

    ПРИПЕВ.

    4. СЕГОДНЯ ИЗ-ЗА ДНЯ РОЖДЕНЬЯ
    В (назв.города) ЁЛКИ РАСЦВЕЛИ.
    ТЕБЯ, ГАЛИНА, ПОЗДРАВЛЯЕМ,
    ЖЕЛАЕМ С ЮРОЙ ВАМ ЛЮБВИ!


    или
    на мотив известной пионерской песни"Картошка"

    очень интересно проходит, если ЧЕТКО выполнять инструкцию и петь так, как написано-женщины сидят на стульях на переднем плане, мужчины стоят сзади


    (Основные слова поют жен., а в скобочках – муж:)
    Мы весёлые девчушки
    (Чушки, чушки, чушки)
    Жарко любим мы тебя (обращаются к юб.)
    (Бя, бя)
    Мы готовили частушки
    (Тушки, тушки, тушки)
    Прямо с самого утра
    (Ра, Ра)

    (Основные слова поют муж., а в скобочках – жен:)
    Озорные мы ребята
    ( Бята, бята, бята)
    И шутить мы мастера
    ( Ра, Ра)
    Мы тебя (обращаются к юб.) все любим
    ( любим, любим, любим)
    И любить будем всегда
    ( Да, да)

    (Основные слова поют жен, а в скобочках – муж:)
    Вас дружно поздравляем
    ( Ляем, ляем, ляем,)
    Жить желаем до ста лет
    ( Лет, лет)
    Без остатка поглощаем,
    (щаем, щаем, щаем)
    Всё что видим на столе
    ( ле, ле)


    (Основные слова поют муж, а в скобочках – жен:)
    Мы желаем вам здоровья
    ( Ровья, ровья, ровья)
    И хороший аппетит
    ( Тит, Тит)
    Боевое настроенье
    (енье, енье, енье,)
    Никогда не повредит
    ( Дит, дит)

    (Основные слова поют женщины, а в скобочках – мужчины):
    Мы подарим юбиляру
    (ляру,ляру)
    Свои песни и стихи
    ( хи, хи,)
    А ещё подставим тару
    ( Тару, тару, тару)
    Чтоб нам кто- нибудь налил
    ( Лил, лил)

  12. #777
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiss9 Посмотреть сообщение
    Танечка как жаль,что за доброту денег не платят!!! Наша Курочка уже бы Миллиардером стала!
    ни-каг-да........токо миллионером ...потому что я ...я б раздавала много

    МИНУСы к выше предложенным пеСЬНям:
    Шаланды-тут http://files.mail.ru/DE5GT9
    Пора в путь-дорогу - тут http://files.mail.ru/VDFXI7

    "Картошку" поёт хор а-капелла, а чтоб напомнить мотив(погрузить в детство)-даем прослушать саму песню в исполнении Детского хора, скачать тут:
    http://files.mail.ru/PJL7E0

  13. #778
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Запятая Посмотреть сообщение
    Предлагаю юбиляршу представить как бриллиант- и о каждом ее улечении говорить как об очередной грани. Сюда можно привязать родителей- ювилиров. Подружек- "лучшие друзья девушек- это бриллианты" и под эту музыку сделать дефиле подружек. Какого роста юбилярша? Если хотя бы среднего, то можно о ней сказать словами Омра Хаяма- "На то и меньше мой алмаз гранитной глыбы, чтоб мог его ценить дороже я". Что-нибудь про алмазный фонд. Родной город- алмазные копи, прииски. Если она замужем, или есть друг, то он- алмазодобытчик. Что-нибудь о прочности алмаза и т.п.
    Офигеть (простите!) как круто придумано!Мысля аж побежала-побежала!!!Юбилярша маленького роста, этакая кнопка, мужа-детей нет, есть молодой человек!!!Прям всё в точку!!

  14. #779
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки умелицы, подскажите, как убрать лишнее фото в разделе, я много напутала, а как убрать....
    Мой адрес не дом и не улица!!!:) [email]Vetlujanka@rambler.ru

  15. #780
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarinaPotkina Посмотреть сообщение
    Девочки умелицы, подскажите, как убрать лишнее фото в разделе, я много напутала, а как убрать....
    Марин, если прошло более 30 мин. после написания поста и кнопка внизу поста "Редактировать" не работает, то убирать только через письмо модераторам!Они и уберут!

Страница 52 из 318 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru