Страница 3 из 318 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 4766

Тема: Доска объявлений №9.Ищу.Прошу.Помогите.

  1. #31
    Мастер Аватар для гордеева
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    524
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги! У кого есть встреча 4 стихиями? Смысл таков, выпускники входят в зал, родители встают коридором и держат в руках одних например свечи(т.е стихия огня)и выпускники проходят через этот коридор 4 стихий. Кто то делился со мной такой встречей, но слов у меня не осталось. У кого есть поделитесь пожалуйста.
    Тамара
    t30091970@yandex.ru
    мой скайп tomhik1

  2. #32
    Пользователь Аватар для Елена Звездочка
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любовь-Морковь Посмотреть сообщение
    Друзья! Умоляю о помощи! Взяла свадьбу на 5 августа, очень просила мама невесты, просто умоляла! Сейчас, по мере приближения этого срока тихо паникую....... Ж.и Н. глухонемые, все гости -нормальные. Жениха не видела, с невестой общалась,она хорошо читает по губам. Общаемся с ней по почте. С ее работы звонил начальник и коллеги,очень хотят удивительную свадьбу для ребят,значит люди хорошие. Мама просит поставить танец (ну что то хотя бы подобие танца), уговариваю хореографа,та в панике,как ставить танец,если они не слышат музыку? Недавно на свадьбе, работа одного фотографа натолкнула на мысль: у него было 2 детских доски,где гости мелом писали пожелания молодым, а потом с ними фоткались,такие па выделывали! А вообще какие то знаки можно им подавать для какого то действа, например, большое сердце,звенеть колокольчиками ,как призыв к ГОРЬКО! Вообщем каша в голове, если кто что поможет,помогите!!!!!!!!!!!!
    Я буквально на позапрошлых выходных была именно на такой свадьбе, хотя...там ситуация была несколько сложнее - 60 человек гостей, ж и н глухонемые, и половина из гостей тоже глухонемые. Заказчики (ж и н) сначала не хотели приглашать диджея, но потом подумали, что все-таки это будет не очень по отношению к остальным слышащим. В результате диджея всеже заказали. У меня парень работает диджеем, а я с ним езжу хвостиком - смотрю как работают разные ведущие, набираюсь опыта, сама готовлюсь тамадить...Так вот, там былы сурдопереводчица. Я думаю, что вам надо именно об этом подумать, мне кажется, что у молодоженов должна быть такая знакомая, знакомый. Тамада делала в первом столе все совершенно так же, как и это обычно бывает - произносила тосты, а рядом с ней стояла сурдопереводчица и жестикулировала, кроме того это было необходимо не только для молодоженов, но и для половины гостей. Что касается первого танца, то они нам заранее сказали, что песня будет в исполнении Алсу "Вместе и навсегда" и танец всетаки был, не смотря на то, что они не слышат музыку. Они просто обнялись и медленно переминались с ноги на ногу, ну собственно говоря, как это и бывает у большинства молодоженов самых обычных. Со стороны, надо сказать, это не выглядело как-то ущербно, все обсалютно нормально. Гости вокруг них хлопали в ладоши. И еще один такой момент - они не слышат музыку, но чувствуют вибрации, а у нас хорошая дорогая аппаратура, саббуфер, которые как раз дают эффект прохода вибраций через тело. Надо сказать, что в тот день аппаратура у нас работала на износ - на мах звуке - хотелось, чтобы они хотя бы чувствовали музыку. Что касается программы тамады, то все было практически то же самое, что и на обычных свадьбах - тамаду нормально понимали благодаря сурдопереводчице. Свадьба та прошла просто на ура и все благодаря тому, что гости были просто супер!!! Такие доброжилательные, все улыбались, те, которые слышали так отпрыгивали под сердючку. что пол ходуном ходил, и оч активно принимали участие в конкурсах. Из конкурсов на ура прошли массово с участием почти всех присутствующих (и даже глухонемых) - Принеси то, скажу что,Гарем, ручеек с удовольствием поводили, еще на ура прошла игра, не знаю как она называется, но смысл в том, что собирает свою команду, а невеста свою - чья больше на скорость, а потом команда жениха встает кругом вокруг жениха, а команда невесты вокруг невесты и разные задания придумайте им...Паравозик делали,тоже супер прошла, еще игра в тему как раз была - пары в роддоме, жена мужу жестами должна рассказать о ребенке-пол, вес и тд...Тамада избежала музыкальных конкурсов - а все остальное так же как и обычно, но в любом случае, вам нужнл переводчика, а иначе получится так, что гости порезвятся,покушают, а молодые...как бы не получилось, что свадьба мимо них прощла...Очень меня тронул танец при свечах, под песню мы желаем счастья вам...Уж сколько я их видела перевидела, но этот был особенный - молодожены были в кругу, а гости пели...жестами!!! А ж и н такие влюбленные были!!! Короче, и у меня и у диджея прмо мурашки побежали по телу, насколько трогательно было. Тамада по началу так волновалась...как все пройдет, а гости были суперские и прошло все супер, так нас так все благодарили!

  3. #33
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    В субботу веду свадьбу - 20 человек, только родные. Будет 1 незамужняя девушка. Как можно красиво букет ей передать?
    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  4. #34
    Всегда готова помочь Аватар для Ксения Высоцкая
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shershena Посмотреть сообщение
    Как можно красиво букет ей передать?
    Леночка, преред этим моментом поросить встать все женатые пары. Горько всем. Как здорово, что семейных, счастливых пар прибавилось в России. И наша невеста от всего сердца желает .....найти своё счастье и вступить в ряды семейных пар....
    Это конва. А уж сделать её романтической или озорной, решай сама.
    Невеста передаёт букет со словами, что .....(имя) ЛЮБОВЬ не за горами. А букет тому подтверждение.
    мой e-meil k73s91@yandex.ru
    имя в скайпеviski73


    Спаси и сохрани...

  5. #35
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tataluna Посмотреть сообщение
    B]Посчитала нужным перенести это сообщение в более посещаемую тему.[/B]



    11roland13
    Местный


    Регистрация:
    03.09.2010
    Адрес:
    КУРГАНСКАЯ ОБЛ.
    Сообщений:
    222

    Спасибо!

    ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОСОВЕТУЙТЕ, КАК МНЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ...
    Цитата Сообщение от MAGISTRA Посмотреть сообщение
    Просто триллер какой-то.. Напишите Павлу(Пан) - это юрист МОДа,он обязательно вам подскажет как поступить!!!
    Цитата Сообщение от tataluna Посмотреть сообщение
    Это не моя просьба. я только перенесла её в эту тему
    просит о помощи roland13
    tataluna, дайте пожалуйста ссылку на ту тему, где было размещено сообщение Кристины... Я обязательно дам развернутый ответ, но правильнее его будет дать именно в той теме...
    ...

  6. #36
    Пользователь Аватар для Елена Звездочка
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shershena Посмотреть сообщение
    В субботу веду свадьбу - 20 человек, только родные. Будет 1 незамужняя девушка. Как можно красиво букет ей передать?
    Елена, я уже задавала этот вопрос, посмотрите чуть повыше...У меня в июле тоже и девочка одна незамужняя будет и мальчик только один неженатый...На нашем форуме вот что нашла (девочки, простите, не знаю кто автор...но огроменное спасибо ему! Слова просто супер!):Подруга, милая моя,
    Давай не будем спорить зря
    Сегодня счастье я делю -
    Тебе букет свой отдаю
    Хочу чтоб в следующем году
    Нашла ты половиночку свою

  7. #37
    Авторитет Аватар для Светла ночка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,416
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Очень прошу, пожалуйста, помогите найти полный вариант песни "Ярко над Волгой" ! Поиск по названию песни и по словам текста песни ничего не даёт, уже тысячи страниц просмотрела !!! Вот её неполный вариант http://mp3sort.ifolder.ru/23960887

  8. #38
    Пользователь Аватар для Елена Звездочка
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Любовь-Морковь, Знаете, я на свадьбе глухонемых заметила, что когда особенные эмоциональные моменты, когда начинают кричать ГОРЬКО, нужно всем знак давать хлопать в ладоши - они очень на это реагируют!

  9. #39
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Посоветуйте, под какую музыку на выпускном запустить Лимбо?
    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  10. #40
    Мастер Аватар для Наталюшка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    801
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    обращаюсь ко всем форумчанам: кто может помочь с надувными гитарами? очень нужно!!!! просят очень часто, но и рвут частенько (чем клеить не знаю, в магазинах - НЕТУ)...


    L_letter@mail.ru - пишите

  11. #41
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталюшка Посмотреть сообщение
    обращаюсь ко всем форумчанам: кто может помочь с надувными гитарами? очень нужно!!!! просят очень часто, но и рвут частенько (чем клеить не знаю, в магазинах - НЕТУ)...
    Присоединяюсь к просьбе!!!! У нас такого чуда просто нет.
    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  12. #42
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    http://treeofmoney.ru/177802 Полейте деревце.Вчера моего сына Юру, призвали в армию...вот посадила для него деревце...
    Мой адрес не дом и не улица!!!:) [email]Vetlujanka@rambler.ru

  13. #43
    Местный Аватар для Садкоva
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    440
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Люимый форум, помогиии!!!!! Срочно нужна минусовка песни Олега Митяева "Волга". Ну а вдруг ктото владеет этим богатством и непротив поделиться с коренной волжанкой.

  14. #44
    Местный Аватар для симочка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    179
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Елена. Можно выбрать крестных отцов. Так как кланы у них разные, то дайте им задания (кто что будет делать из них для молодой семьи). Рзбить столы на названия улиц. Переплясы сделать с специализированными песнями. Украсть невесту или туфельку может то же из ганстеров (придумать одежду).

  15. #45
    Местный Аватар для симочка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    179
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Елена Звездочка, добрый день. Не акцентрируйте внимание на счет фамилии, такие ситуации встречаются часто. А для парня и девушки устройте какое-нибудь испытание легкое (можно в танце или еще как-нибудь), так как за букет или подвязку нужно немного побороться.

Страница 3 из 318 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru