Страница 2 из 318 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 4766

Тема: Доска объявлений №9.Ищу.Прошу.Помогите.

  1. #16
    Елена Аватар для Ponj29
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    556
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, у нас тема "Ганстерская свадьба" где-нибудь отдельно обсуждалась?

  2. #17
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimona Посмотреть сообщение
    кинте в меня минусовкой We Will Rock You (рок-ю)
    http://files.mail.ru/RR2YKO
    С превеликим удовольствием!!!Пожалуйста,Лилечка, лови!!!

  3. #18
    Мастер Аватар для Ludochka-69
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    г. Ставрополь
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Irenka-da,
    Надо собрать информацию о коллективах, театрах моды...
    У нас на Дне города девушки с худ. училища и технологического колледжа демострировали модели одежды Цветочной тематики, а еще костюмы и шляпки в виде цветов из ШДМ.
    [IMG]http://*********net/1442368.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********net/1484354.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Ludochka-69; 20.06.2011 в 22:05.
    В теме "Кто мы" стр.122 #1817

    ludochka-69@mail.ru
    Skype Chernishova_ludmila
    Моя страничка на свадебном портале моего города
    http://sv26.ru/view.php?id=125&page=...=0&subsubcat=0

  4. #19
    Местный Аватар для vera76
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    144
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Доброго времени суток! не знала куда разместить мой "крик о помощи". Решила, что беседка - самое посещаемое место и поэтому пишу сюда.
    Дорогие коллеги! Вне зависимости от того, знакомы ли мы в реальной жизни или являемся только друзьями по интернету, я прошу Вас о помощи для моего друга!
    http://dalt-ik.narod2.ru/
    Если у вас есть возможность ему помочь материально - я буду вам очень признательна! Если такой возможности лично у Вас нет, расскажите пожалуйста, о моем друге и его проблеме своим друзьям!
    Благодарю вас за понимание и участие! Вера Кунашенко
    Наш сайт http://surprise-by.com/
    В теме "Кто мы?" обо мне тут http://forum.plus-msk.ru/showpost.ph...postcount=2697

  5. #20
    Местный Аватар для Irenka-da
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Новосибирские просторы
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    297
    Поблагодарили Поблагодарили 
    115
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Не устаю убеждаться, что здесь действительно помощь скорая!!!!! уважаемые Мастера праздников: прочитала все ваши идеи - огромное СПАСИБО!!! Сам праздник проходит в ПКиО есть большая сцена, есть присценная площадь, на которой в основном проходит прологовое действо (массовость). Да, будут и шары, и фейерверки, и театры мод, и дети. По цветку-логотипу уже идет конкурс, парад цветочных салонов будет, парад невест и двойников, дефиле "Моя маленькая леди", массовый вальс цветов - да, расцветить много не смогу, по минимуму (банально, но денег НЕТ!). Очень понравилась идея с улицами, думаю...
    Цитата Сообщение от tataluna Посмотреть сообщение
    А если временно переименовать улицы Ромашковая. Розовая . Васильковая.
    На Майдансе увидела нужную идею с шаром, спасибо за фото-идею - шикарных костюмы из воздушных шаров. В общем багодарю от души всех. А если появятся еще идеи, приму все. По окончании праздника все выставлю.
    Доброе слово, сказанное вовремя, и кошке приятно...

  6. #21
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lezi Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Срочно надо.Не могу найти на выход учеников что нибудь подходящее. Потеряла в компе у себя.Может есть у кого хлопалка хорошая или музыка подходящая?
    Таня, попробуй эти хлопалки:
    http://webfile.ru/5395996
    http://webfile.ru/5395999
    ngk29@mail.ru Наталия

  7. #22
    Пользователь Аватар для Елена Звездочка
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, я совсем недавно зарегистрировалась, я новичек...и на сайте и как ведущая...В июле провожу первую в своей жизни свадьбу и сразу такая нестандартная ситуация - незамужняя девушка будет только одна и неженатый мальчик только один...получается, что смысла бросать букет и подвязку нет...поделитесь пожалуйста опытом, идейками, как можно красиво обыиграть эти моменты! А еще невеста не будет брать фамилию жениха...Это как -то отмечается или об этом вообще лучше не упаминать? (Я причину, если честно, не знаю , того, почему при своих фамилиях остаются...)

  8. #23
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    B]Посчитала нужным перенести это сообщение в более посещаемую тему.[/B]



    11roland13
    Местный


    Регистрация:
    03.09.2010
    Адрес:
    КУРГАНСКАЯ ОБЛ.
    Сообщений:
    222

    Спасибо!

    ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОСОВЕТУЙТЕ, КАК МНЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ...

    ГДЕ-ТО О СЕБЕ УЖЕ ПИСАЛА, МЕНЯ ЗОВУТ КРИСТИНА. СЕЙЧАС ВРЕМЕННО ВЫНУЖДЕННО БЕЗРАБОТНАЯ, И ТЕПЕРЬ УЖЕ САМА ПО СЕБЕ ДОМОХОЗЯЙКА. ЖИЗНЬ ПРОСТО ЗАГНАЛА В ТУПИК, ВЫХОДА ИЗ КОТОРОГО НИКАК НЕ МОГУ НАЙТИ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я 1 ВОСПИТЫВАЮ 2-Х ДЕТЕЙ. КОГДА Я РОДИЛА МЛАДШЕГО СЫНА- 3 ГОДА ТОМУ НАЗАД,- ЕЩЁ В РОДДОМЕ БЫЛ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ "ВРОЖДЁННЫЙ ПОРОК СЕРДЦА", ПРИЧЁМ КОМБИНИРОВАННЫЙ, БЕЗ ОПЕРАТИВНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА ЖИТЬ БУДЕТ ЛЕТ ДО 30... МОЙ МУЖ, УЗНАВ О ТАКОМ "ПРИГОВОРЕ" СНАЧАЛА УШЁЛ В ГЛУБОЧАЙШИЙ ЗАПОЙ, А ПОТОМ И ОТ НАС. МЫ РАЗВЕЛИСЬ. АЛИМЕНТОВ НЕ ПЛАТИТ НИ КОПЕЙКИ, САМ ПО ПРИЧИНЕ ПЬЯНКИ НЕ ТРУДОУСТРАИВАЕТСЯ, И НИ КАКОЙ УПРАВЫ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ СУД НА НЕГО НИКТО НАЙТИ НЕ МОЖЕТ. ПОЗЖЕ ОН ДОБРОВОЛЬНО НАПИСАЛ ОТКАЗ ОТ РЕБЁНКА, И ЧЕРЕЗ СУД Я ЛИШИЛА ЕГО РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ.
    ПОЛТОРА ГОДА ТОМУ НАЗАД ОКОНЧИЛСЯ МОЙ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК (Т.К. ТРУДОУСТРАИВАЛАСЬ ПО КОНТРАКТУ), ПЫТАЛАСЬ ВЫЙТИ НА РАБОТУ, НО МНЕ ОТКАЗАЛИ, ПОКА НЕ ПОЛУЧИМ САДИК. МЕСТО В САДИКЕ ДАЛИ ЛИШЬ ПОЛГОДА НАЗАД, НО ПОСЕЩАТЬ ЕГО ПОЧТИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ- Т.К. У РЕБЁНКА ОСЛАБЛЕННЫЙ ОРГАНИЗМ, И ЛЮБАЯ ВИРУСНАЯ ИЛИ ПРОСТУДА ДАЮТ ТЕМПЕРАТУРУ ПОД 40 И СИЛЬНЕЙШУЮ ОДЫШКУ ВПЛОТЬ ДО УДУШЬЯ. ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ЖИЛИ (И ПО СЕЙ ДЕНЬ ЖИВЁМ) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ДЕТСКОМ ПОСОБИИ (НА 2-Х ОКОЛО 300 Р./МЕС.). ВНОВЬ ПОПРОСИЛАСЬ НА РАБОТУ, ВЗЯЛИ, С УСЛОВИЕМ- ДО 1-ГО БОЛЬНИЧНОГО... КАК СЛОВОМ- ТАК И ДЕЛОМ... ИЗ 2,5 МЕСЯЦЕВ "РАБОТЫ" Я ОТСИДЕЛА НА БОЛЬНИЧНЫХ ПРИМЕРНО БЕЗ НЕДЕЛИ СТОЛЬКО ЖЕ. А КОГДА ПРИНЕСЛА ПОСЛЕДНИЙ БОЛЬНИЧНЫЙ, В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ МНЕ ТОРЖЕСТВЕННО ВРУЧИЛИ МОЮ ТРУДОВУЮ С ЗАПИСЬЮ "УВОЛЕНА ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ" ЗАДНИМ ЧИСЛОМ. Я СНАЧАЛА ВОЗМУТИЛАСЬ, ХОТЕЛА ПОДАТЬ НА НИХ В ПРОКУРАТУРУ, НО МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ОНИ АННУЛИРУЮТ ЗАПИСЬ И ПЕРЕПИШУТ "УВОЛЕНА ПО СТАТЬЕ ЗА НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО РЕЖИМА"... Я ВСЁ МОЛЧА "ПРОГЛОТИЛА", И С ПОЖЕЛАНИЕМ КРЕПКОГО ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ ОТПРАВИЛАСЬ ВСТАВАТЬ НА БИРЖУ ТРУДА. ТАМ МНЕ НАСЧИТАЛИ ПО МЕСТНОЙ МИНИМАЛКЕ 960 Р./МЕС НА ПЕРВЫЕ ПОЛГОДА, И ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 3 МЕС. НА 300 Р. МЕНЬШЕ, К ОКОНЧАНИЮ СРОКА- ДО НУЛЯ... И ВСЁ БЫ НИ ЧЕГО, ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫЛЕЗЛИ "ПОДВОДНЫЕ КАМНИ": НАЧАЛЬНИКУ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО Я (ЯКОБЫ НЕЛЕГАЛЬНО) ВЕДУ ЛЕВЫЙ БИЗНЕС- ПРОДАЮ ЯЙЦА, КОТОРЫЕ КЛАДУТ МОИ СОБСТВЕННЫЕ КУРЫ, И РАССАДУ. + КАК НА ПРИТЧУ ПОСТУПИЛ ЗАКАЗ НА СВАДЬБУ. ХОТЯ Я НИКОГДА НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТУ, ЗАКАЗЧИКИ ЧУТЬ ЛИ НЕ ВСУЧИЛИ МНЕ В РУКИ 100% ПРЕДОПЛАТУ ЗА СВ.ВЕЧЕР. УЖЕ ПОЗЖЕ ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО БЫЛА ПОДСТАВА... ТАК ВОТ, НЕ ПРОШЛО И 1 ДНЯ, КАК ТОТ САМЫЙ ГОСПОДИН НАЧАЛЬНИК ВЫЗЫВАЕТ МЕНЯ НА "БЕСЕДУ" И СТАВИТ УЛЬТИМАТУМ: ЕСЛИ Я ДОБРОВОЛЬНО НЕ СНИМУСЬ С УЧЁТА, ОН НЕМЕДЛЕННО ПЕРЕДАЁТ НА МЕНЯ СВЕДЕНИЯ В ОБЭП,- А ЭТО УЖЕ, КАК САМИ ПОНИМАЕТЕ, СВЕТИТ УГОЛОВЩИНОЙ... С БИРЖИ СНЯЛАСЬ. НО В ОБЭП ОН ВСЁ-ТАКИ ДОЛОЖИЛ. Я- ИМ: МОЛ, ДЕНЕГ НЕ БРАЛА, ДА И ЗАКАЗАЛИ ДРУЗЬЯ, ПРОВЕСТИ БЕСПЛАТНО... В ОБЩЕМ, ОТМАЗАЛАСЬ КАК СМОГЛА (ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ-ТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ У НИХ НЕТ)! НО МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИЛИ, ЧТО ЕСЛИ Я В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПЛАНИРУЮ ЗАНИМАТЬСЯ ТАМАДЕЙСКОЙ И ПРОЧ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, НЕОБХОДИМО ОФОРМИТЬ ИП И КУПИТЬ ПАТЕНТ...
    ЭТИ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ, НА ФОРУМЕ, ДОВОЛЬНО ПОДРОБНО ОБСУЖДАЛИСЬ, Я ВСЁ ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИЛА И ПРИШЛА К ВЫВОДУ, ЧТО НИКАКОЙ ИП С ПАТЕНТОМ МНЕ НЕ СВЕТИТ, Т.К. ЭЛЕМЕНТАРНО НЕТ СРЕДСТВ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИХ ПРИОБРЕТЕНИЯ, НО И ВООБЩЕ- К СУЩЕСТВОВАНИЮ... А СВАДЬБА УЖЕ 9.07.!!! БОЮСЬ, КАК БЫ МЕНЯ ТАМ С НАРУЧНИКАМИ НЕ ВСТРЕТИЛИ... ПЫТАЛАСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ЗАКАЗЧИКОВ, ДОГОВОРИТЬСЯ, ЧТОБЫ ОНИ ПОМОГЛИ УТРЯСТИ ЭТОТ ВОПРОС ХОТЯБЫ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ИХ ВЕЧЕР СОСТОЯЛСЯ, НО ВСЕ КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ КАК ПО МАНОВЕНИЮ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ СТАЛИ "НЕДОСТУПНЫМИ".

    ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??? ПОДСКАЖИТЕ, КТО-НИБУДЬ, УМОЛЯЮ!!!



    [
    Наташа



    Каждый новый день даёт нам шанс что то изменить

    www.ok-nst.narod.ru

    oknst1@rambler.ru

  9. #24
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Лена,ситуация самая стандартная,в том,что фамилии разные -нет никаких проблем. Гостям конечно сложно объяснять причины,да и делать этого не надо. С молодыми всегда договариваюсь,что на свадьбе буду обращаться по фамилии мужа..семья Ивановых,а вы уж там как хотите сами. А что касается букетов и подвязок - просто подарите или не зацикливайтесь на этом. Конечно бывают моменты,когда пришел заказ и ты по каким-то причинам растерялся.,но самый простой способ -просто подумать.Ведь ведущий - он сам себе режиссер события. Как придумаешь - так и правильно.

  10. #25
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tataluna Посмотреть сообщение
    ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??? ПОДСКАЖИТЕ, КТО-НИБУДЬ, УМОЛЯЮ!!!
    ( по поводу перенесенного поста)
    Просто триллер какой-то.. Напишите Павлу(Пан) - это юрист МОДа,он обязательно вам подскажет как поступить!!!
    Последний раз редактировалось MAGISTRA; 21.06.2011 в 07:55.

  11. #26
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Это не моя просьба. я только перенесла её в эту тему
    просит о помощи roland13
    Наташа



    Каждый новый день даёт нам шанс что то изменить

    www.ok-nst.narod.ru

    oknst1@rambler.ru

  12. #27
    Мила Аватар для kikotka
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    236
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги, первый раз проводим выпускной, возник спор по времени, хотят с 9.00 до рассвета, это слишком много или нормально, сколько часов вы проводите?

  13. #28
    Местный Аватар для Любовь-Морковь
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья! Умоляю о помощи! Взяла свадьбу на 5 августа, очень просила мама невесты, просто умоляла! Сейчас, по мере приближения этого срока тихо паникую....... Ж.и Н. глухонемые, все гости -нормальные. Жениха не видела, с невестой общалась,она хорошо читает по губам. Общаемся с ней по почте. С ее работы звонил начальник и коллеги,очень хотят удивительную свадьбу для ребят,значит люди хорошие. Мама просит поставить танец (ну что то хотя бы подобие танца), уговариваю хореографа,та в панике,как ставить танец,если они не слышат музыку? Недавно на свадьбе, работа одного фотографа натолкнула на мысль: у него было 2 детских доски,где гости мелом писали пожелания молодым, а потом с ними фоткались,такие па выделывали! А вообще какие то знаки можно им подавать для какого то действа, например, большое сердце,звенеть колокольчиками ,как призыв к ГОРЬКО! Вообщем каша в голове, если кто что поможет,помогите!!!!!!!!!!!!

  14. #29
    Местный Аватар для Татьянушка
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Звездочка Посмотреть сообщение
    Девочки, я совсем недавно зарегистрировалась, я новичек...и на сайте и как ведущая...В июле провожу первую в своей жизни свадьбу и сразу такая нестандартная ситуация - незамужняя девушка будет только одна и неженатый мальчик только один...получается, что смысла бросать букет и подвязку нет...поделитесь пожалуйста опытом, идейками, как можно красиво обыиграть эти моменты! А еще невеста не будет брать фамилию жениха...Это как -то отмечается или об этом вообще лучше не упаминать? (Я причину, если честно, не знаю , того, почему при своих фамилиях остаются...)
    Я готовилась к такому, хотя на банкете выяснилось, что холостых больше и мы просто бросали букет и подвязку))) А готовилась я прощаться с букетом в хороводе с ленточками из девушек. Ту ленточку, которая привязана к букету вручить незамужней.
    А подвязку холостому должна была вручить холостяцкая жизнь. Переодетый мальчик с розой в зубах и одетой на розу подвязкой потанцевал бы сначала с женихом, а потом с холостым парнем и передал бы ему в зубы розу с подвязкой. Ну как-то так))))

    А "фамилию" я бы не трогала и не упоминала

  15. #30
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любовь-Морковь Посмотреть сообщение
    Ж.и Н. глухонемые, все гости -нормальные.
    Люба, приветик! у меня тоже были такие ребятки, правда, гости 70 % тоже были глухонемыми- работала с суропереводчиком. паниковать не надо! Гости слышат, переводчик у ребят явно будет кто-то из своих!
    По играм и конкурсам тебе вообще просто! В беседке уже поднималась тема глухонемая свадьба и были хорошие советы и наработки! Во время горько, пусть гости кричат и при этом показывают сердце руками http://www.wallon.ru/_ph/15/125933461.jpg
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

Страница 2 из 318 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru