Страница 102 из 318 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,516 по 1,530 из 4766

Тема: Доска объявлений №9.Ищу.Прошу.Помогите.

  1. #1516
    Наталья Аватар для Nat20
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Чита
    Сообщений
    313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    Дорогие мои, возможно я с глупым вопросом, но ситуация для меня тупиковая, ни чего придумать не могу, помогите пожалуйста. свадьба в эту пятницу. Молодые просят гадать на первенца обязательно, только без всяких ползунков, горшков, аистов и прочей атрибутики.... Как это сделать, что сказать,как подвести? Не люблю заниматься сбором денег вообще, а тут еще придется отказаться от костюмирования. И мне кажется это будет полной пошлятиной....... беспокоит еще и то, что семьи очень интеллигентные, свадьба вообще будет не простая. очень очень прошу, помогите пожалуйста.
    Можно веточку с листочками пустить по столу , каждый листочек отрывает , кому последнему листочек достанется , мужчине -значит мальчик , женщине - значит девочка
    Дарить радость и праздник другим - какое шикарное предназначение в жизни !!!!!!!!

  2. #1517
    Местный Аватар для Cvetok-030303
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Г. Ноябрьск ЯНАО
    Сообщений
    256
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Милые, дорогие форумчане!!!!!Я к вам с большой просьбой....как говориться одна голова хорошо а много умных и творческих в тысячу раз лучше!!!!Надо мне выступить на телевидении...оператор позвонил и сказал...что хочет в кадре лицо которое занимается праздниками и обрядами....Речь пойдет о лестнице на Мыздах....(Это ресторан...раньше очень знаменитый), который находиться в лесу на горе...и эта лесница поднимает выоко в гору....откуда открывается вид города очень красивый...там шикарный лес...Но лесницу эту некто не ремонтирует и она стала очень стара и на ней подниматься нельзя...и правительство реанимировать ее не хочет...Вот фотки!!!Выложить не смогла вот ссылка...http://files.mail.ru/5BOOZ4?t=1. не большое описание...Если же пойти в другую сторону от плотины, то можно увидеть старинную лестницу, ведущую к очень популярному в 90-х годах ресторану «Мэздах», что в переводе с адыгейского языка означает «красивый лес». название дано не случайно, ведь ресторан действительно со всех сторон окружен деревьями. Лес вокруг в основном лиственный. В нём проходят тропы по спортивному ориентированию, а местные жители любят его за дары – цветы, грибы и ягоды.А мне надо рассказать об этой лестнице...как об очень чудесном месте...и если бы лестница функционировала то молодожены могли бы приезжать и поднимаясь...ну например загадывать желание....вообщем придумать что то трогательное с этой лестницей...в том числе сказать про туристов...которым с верху открывается неописуемая красота...что эта лестница дорога в рай...что эта лестница очень старинная достопримечательность, которую нужно восстановить и вернуть....Вот как то так но в голове сумбур...красиво сочинить не могу....в добавок ко всему лежу с младшей в инфекционке...настроение по нулю и голова не работает!!!!!Милые пасите помогите!!!!Знаю тут очень много талантов давайте вместе подумаем!!!Заранее очень благодарна!!!
    Век живи, век учись....:derisive


    Я просто ваша Лилия!!!!!


    скайп: cvetok-030303
    cvetok-030303@mail.ru

  3. #1518
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Народ, у меня в эти выходные жених-футболист, может кто-то проводил что-то связанное с футбольной тематикой?
    и еще, не могу вспомнить текст застолки: поднимите правую руку-обнимите соседа, второму подмигните-выпьем? и т.д.
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  4. #1519
    Местный Аватар для Cvetok-030303
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Г. Ноябрьск ЯНАО
    Сообщений
    256
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Алиночка вот что я нашла...может подойдет...чуть переделаешь....

    Руку правую подняли – юбиляру помахали!
    Ну а левая рука опускается слегка на колено…
    Не свое! А соседа своего!
    Правой ручкой горячо мы соседское плечо обнимаем так прилично…. Вам понравилось? Отлично!
    Покачались влево вправо. Молодцы! Отлично! Браво!
    Свой погладили живот - Улыбнулись в полный рот!
    Соседа справа подтолкнем, соседу слева подмигнем!Ø
    В руку рюмочку берем, до краев ее нальем!
    Продолжаем мы забаву – чокнемся с соседом справа…
    Рюмка чтоб не запотела чокнемся с соседом слева….
    И с соседом супротив – за веселый коллектив….
    Дружно с мест своих встаем – в мыслях тост произнесем…




    Я Вас прошу наполнить бокалы!
    Руки дружно все подняли. Правой ручкой помахали.
    Ну а левая рука опускается пока .На колено .Не своё,а соседа своего.
    Правой ручкой горячо Мы соседское плечо
    Обнимаем неприлично. Вам понравилось? Отлично!
    Покачались влево, вправо. Качаетесь отлично! Браво!
    Теперь погладим свой живот. Улыбнёмся в полный рот.
    Соседа справа подтолкнём .Соседу слева подмигнём.
    Продолжаем мы забаву- Чокнемся с соседом справа!
    Рюмка чтоб не запотела, Чокнемся с соседом слева!
    И с соседом супротив, Поддержать чтоб коллектив!
    Крикнем громко:"По-здрав-ля-ем!"
    И до дна всё выпиваем
    Век живи, век учись....:derisive


    Я просто ваша Лилия!!!!!


    скайп: cvetok-030303
    cvetok-030303@mail.ru

  5. #1520
    Местный Аватар для таняня
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    Народ, у меня в эти выходные жених-футболист, может кто-то проводил что-то связанное с футбольной тематикой?
    и еще, не могу вспомнить текст застолки: поднимите правую руку-обнимите соседа, второму подмигните-выпьем? и т.д.
    Отправила кое-что на мыло. Если не дойдёт- маякните, сын на отдыхе, а я полный чайник.

  6. #1521
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Cvetok-030303,
    отправила тебе в личку текст про лестницу..и вот еще увиднла что тут еще про ресторан надо тебе сказать..
    а вообще вопрос.??? Тебе нужно придумать просто текст рассказ ..или реклама..что можно сделать..если лестница будет действующая???
    напиши конкретнее..
    я теперь еще раз прочитала и не совсем поняла..
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  7. #1522
    Мастер Аватар для olgaleona
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    днепропетровск
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    волшебная лестница-дорогие друзья!сегодня я расскажу вам одну легенду о лестнице....лестнице любви и мечты.когда-то очень давно люди придумали волшебную лестницу и каждый кто поднимался на самый верх легко мог загадать желание и оно тут же исполнялось...но узнали про эту лестницу злые силы бродящие по нашей земле и решили помешать и теперь чтобы забраться на самый верх и прокричать желание люди должны выполнить 7 заданий- дальше придумывай что хочешь-замок повесить-горшок разбить-по черепкам детей посчитать...или что-то еще. а на внрху пусть орут свое желание и целуются.

  8. #1523
    Местный Аватар для Cvetok-030303
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Г. Ноябрьск ЯНАО
    Сообщений
    256
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    отправила тебе в личку текст про лестницу..и вот еще увиднла что тут еще про ресторан надо тебе сказать..
    а вообще вопрос.??? Тебе нужно придумать просто текст рассказ ..или реклама..что можно сделать..если лестница будет действующая???
    напиши конкретнее..
    я теперь еще раз прочитала и не совсем поняла..
    НЕТ МАНИЧКА ЭТО НЕ РЕКЛАМА...ПРОСТО ЛЕСТНИЦА ЗАБРОШЕНА...НЕ КЕМ НЕ ДЕЛАЕТСЯ И СЕЙЧАС ПО НЕЙ И НЕ ПОДНИМЕШЬСЯ...А МЕСТО ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ... вот ОПЕРАТОР С ТЕЛЕВИДЕНИЯ ПРОСТО РЕШИЛ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ НУ И НАВЕРНОЕ МЕСТНЫХ ДЕПУТАТОВ НА ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ЛЕСТНИЦУ... сейчас В РЕСТОРАН ВСЕ ПОДНИМАЮТСЯ НА МАШИНАХ ПО ОБЪЕЗДНОЙ ДОРОГЕ!!!! про РЕСТОРАН МНЕ НЕЧЕГО ГОВОРИТЬ НЕ НАДО ТОЛЬКО ПРО ЛЕСТНИЦУ И СВЯЗАТЬ ЕЕ С ПРЕКРАСНЫМ МЕСТОМ В Майкопе!!!а ТО ВКЛАДЫВАЮТ ДЕНЬГИ В ПОЮЩИЕ ФОНТАНЫ А ТО ЧТО УЖЕ ЕСТЬ НЕ БЕРЕГУТ...
    Век живи, век учись....:derisive


    Я просто ваша Лилия!!!!!


    скайп: cvetok-030303
    cvetok-030303@mail.ru

  9. #1524
    Местный Аватар для Cvetok-030303
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Г. Ноябрьск ЯНАО
    Сообщений
    256
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaleona Посмотреть сообщение
    сегодня я расскажу вам одну легенду
    ВАУ ПРОСТО СУПЕР Я ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЛЕГЕНДЫ И ПРИТЧИ!!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
    Век живи, век учись....:derisive


    Я просто ваша Лилия!!!!!


    скайп: cvetok-030303
    cvetok-030303@mail.ru

  10. #1525
    Местный Аватар для Cvetok-030303
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Г. Ноябрьск ЯНАО
    Сообщений
    256
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VLADDD152 Посмотреть сообщение
    КАРАУЛ! Дорогие мои, срочно нужна минусовка частушки "Звонкие планочки у моей тальяночки". Пожалуйста, скиньте у кого есть. Весь инет изрыла - но везде только в исполнении. В субботу юбилей и сотрудницы юбилярши очень просили помочь найти эту музычку) Буду ВАМ очень признательна!
    ПОИЩИТЕ НА ФОРУМЕ ВКМ!!!!ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО МИНУСОВ....
    Век живи, век учись....:derisive


    Я просто ваша Лилия!!!!!


    скайп: cvetok-030303
    cvetok-030303@mail.ru

  11. #1526
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию поднимитесь по лестнице чудес

    Цитата Сообщение от Cvetok-030303 Посмотреть сообщение
    ПРОСТО ЛЕСТНИЦА ЗАБРОШЕНА...НЕ КЕМ НЕ ДЕЛАЕТСЯ И СЕЙЧАС ПО НЕЙ И НЕ ПОДНИМЕШЬСЯ...А МЕСТО ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ... вот ОПЕРАТОР С ТЕЛЕВИДЕНИЯ ПРОСТО РЕШИЛ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ НУ И НАВЕРНОЕ МЕСТНЫХ ДЕПУТАТОВ НА ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ЛЕСТНИЦУ...
    Ошибаются те, кто думает, что главное в жизни человека— дороги.
    Нет, главное— лестницы, по ним мы поднимаемся и спускаемся (не всегда и не все самостоятельно),
    по лестницам мы карабкаемся, а иногда счастливо взбегаем, перепрыгивая через две ступеньки к прекрасным мраморным площадкам успеха, порой таким непрочным.
    Оттуда мыбольше видим, и все видят нас. После чего очень важно бывает определить, стоит ли подниматься выше и покакой лестнице...

    А еще существуют простые лестницы про которые люди забыли..И они грустно скрипят..ночами и мечтают о том дне когда каждая ступенька будет звучать ноткой..прекрасной песни..которую сложат те, кто пройдет по ней как по дороге ведущей к счастью..
    И там наверху этой лестницы все увидят прекрасное место..где небо целуется с землей..
    А еще эквивалентом лестницы является радуга..или еще дороа к радуге..Разве молодым не захочется подняться именно к радуге..которая там на вершине ждет их..семтцветными красками...???? Именно радуга в форме красивых ярких лент станет залогом вашего счастья..
    А еще эта лестница может стать для молодоженов..классным предсказанием ..их будущей жизни..Пусть каждая ступенька будет просчитана и прогумерована..И загадав вначале пути какую то ступеньку по счету молодые могут погадать..что же их ожидает..И пусть каждая ступенька на этой лестнице будет особенной.. а такие предсказания можно загадать в связи с нумерологией..
    Можно оставлять на пролетах лестницы...таблички молодых..с текстом...первые шаги семейной жизни по ступенькам жизни..например оттиск руки..молодых..на глине..с датой свадьбы..или деревянная табличка и сменами..которая булет красоваться..на перилах лестницы..
    Можно и ступени этой ленстницы назвать красиво по юбилеям свадеб..всего посчитать сколько будет ступенек..и вот их обозначить...
    Как традиция подняться на сотый пролет..как залог красной свадьбы..
    А еще лестница..это путь к звездам..именно там на вершине..можно подарить настоящую звезду..для любимых..Ведь все звезды в той вышине как на ладони...
    Мир это лестница по ступеням которой идут двое..он и она..взявшись за руки..Никто не разорвет их рук..Никто не помешает им идти туда..наверх откуда можно увидеть место...где небо целуется с Землей..Хотите увидеть такое чудо????
    Поднимитесь по лестнице чудес...как только она снова запоет..свою мелодию счастья...
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  12. #1527
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    Народ, у меня в эти выходные жених-футболист, может кто-то проводил что-то связанное с футбольной тематикой?
    Алинка, отправила тебе в личку Бодрилку для жениха-спортсмена:-)) Собственного производства!
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  13. #1528
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    девочки..заблyдилась где тема воровство невесты? y меня 27 свадьба и я только что yзнала, что половина гостей повторяться со свадьбы 20..хорошо хоть не на самом мероприятии
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  14. #1529
    Виктория Аватар для Викторинка
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девченки! Если кто богат на анкетку для переговора к встрече выпускников-одноклассников, поделитесь, пожалуйста
    E-mail:savenko_v@ukr.net
    В разделе "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showpost.php?...postcount=1845

    Жизнь дана нам только один раз.... и мы должны ее прожить максимально позитивно!!!!
    Так что, УЛЫБАЕМСЯ!

  15. #1530
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    И я за советом на 1 сентября обязали поработать на yлице с первоклашками..всего 20 минyт..НО толпень.. мама дорогая.6 школ.бyдет несколько точек.мне досталась танцевально-игровая.Вот сижy ломаю головy понятно, что анимашки делать надо..но ведь когда много народy особо не подвигаешься..есть y кого нибyть опыт работы в "толпой"малышни?
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

Страница 102 из 318 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112152202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru