Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 56 из 56

Тема: Будуарные истории или Ваш выход, Тамада!

  1. #46
    Олег.Просто Олег Аватар для mar-shall
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    г.Юрга
    Сообщений
    484
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леди диана Посмотреть сообщение
    А у нас с мужем(он диджей)каждый раз одна и та же история.Каждый раз прошу,давай выезжать пораньше,особенно когда за городом свадьба,и каждый раз он медлит,вернее мне так кажется,и всю дорогу нервничаю,ругаюсь,дергаюсь,приезжаю взвинченная,а он все спокойно раскладывает,и в итоге,оказывается,все успели,приехали вовремя.А я паникерша жуткая.

    Узнаю себя! Каждый раз думаю - выезжаем пораньше, но то сценарий доделать надо, то погладить, то реквизит не собран, то куда-то ещё съездить надо...Вообщем всегда тоже сам сильно волнуюсь, хотя только от меня всё зависит, сам таскаю аппаратуру, реквизит и прочее, так как работаю в паре с женой, она ди-джеит, а я веду, но естественно все тяготы и тяжести (аппаратура) выпадают на меня. :) Уже много раз говорил себе - выезжаем пораньше.НО! Не всегда это получается....Но всё действительно успевается...
    Студия эксклюзивных праздников и развлечений
    "Мар-шалл и Компания".

    mar-shall@mail.ru

    http://prazdnik.yutrk.tv

  2. #47
    Пользователь
    Регистрация
    19.02.2014
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всегда нахожусь в зале для торжества минимум за 40 минут. Этого времени мне хватает чтобы собраться, понаблюдать за гостями, если что то не так-исправить. А вообще, я однажды написала на одном форуме, что собираюсь всегда в последние часы. Вернее всё уже в голове, но вот реквизит начинаю закидывать в последнюю минуту, бумаги по дому летают, истерика полнейшая. Дети , муж по углам прячутся. Так вот мне на это форуме такую выволочку сделали,хотя я за помощью обращалась. Считаю, что это моя беда. Хотя ещё ни один заказчик от этого не пострадал, только моя семья. Стараюсь, работаю над собой, но.....

  3. #48
    Пользователь Аватар для Леночка Фролова
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Я, чтобы сильно не нервничать, про себя говорю, что все будет хорошо, я со всем справлюсь и т.д., видимо работает...А всякие мелочи тоже всегда остаются напоследок, никогда не получается подготовится заранее.

  4. #49
    Пользователь
    Регистрация
    04.01.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леди диана Посмотреть сообщение
    А у нас с мужем(он диджей)каждый раз одна и та же история.Каждый раз прошу,давай выезжать пораньше,особенно когда за городом свадьба,и каждый раз он медлит,вернее мне так кажется,и всю дорогу нервничаю,ругаюсь,дергаюсь,приезжаю взвинченная,а он все спокойно раскладывает,и в итоге,оказывается,все успели,приехали вовремя.А я паникерша жуткая.
    у нас тоже самое

  5. #50
    Местный Аватар для Жар-птица
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Tomsk, Russia
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    674
    Поблагодарили Поблагодарили 
    316
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    По Гадецкому О. (кто не знает - психолог, неоднократный победитель Международных конкурсов психологов,руководитель Международного образовательного проекта «Психология третьего тысячелетия», психолог-тренер, автор уникальных методик личностного роста) надо всю работу делать - КАК ПОДНОШЕНИЕ ВЫСШЕМУ!.
    Ведь на себя мы работали, на других работали, а попробуйте поработать ради ВЫСШЕГО НАЧАЛА (БОГА).... Поверьте результат будет не превзойденным, таким, что и описать невозможно! Что бы вы не делали, как бы не проводили мероприятие - у ВАС ВСЕ будет получаться, даже с самой тяжелой аудиторией!
    Просто в самом начале, перед работой скажите себе - "Сейчас я буду работать для высшего начала(БОГА)"

  6. #51
    Пользователь Аватар для Лера О
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    регион 02
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    У меня такой принцип :если даже ну совсем нет настроения,а скоро мероприятие,я когда сажусь за руль,еду и "улыбку себе натягиваю".И чем ближе я подъезжаю,тем она шире...помогает!Конечно же,стараюсь отоспаться,настроиться.А по приезду уже сама атмосфера затягивает,забываешь про все,лишь бы праздник удался!Муж первое время обижался,что я трубку не поднимаю во время банкета(с 15 до 23ч,допустим).На что я ему говорю:"Мне там не до этого,я слежу за атмосферой праздника и уходить и звонить отвлекаться некогда.Я должна быть на все 100 с гостями.

  7. #52
    Новичок
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Мирный,Вологда
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    я редко волнуюсь..так как изначально даю себе установку- работать с комфортными парами!!!!не любой паре, юбиляру, ребёнку подойдет моя манера проведения праздников) Но всё же, настрой нужен и мне) Поэтому я включаю музыку погромче в машине- свою любимую, сажусь за руль, улыбаюсь себе в зеркальце и понимаю - всё будет отлично!!!!!! Я еду на праздник так, как будто бы это мой праздник, мои родные.мои гости. Когда я еду на свадьбу- то тут вообще - крылья!!!!!! в мыслях я всегда вспоминаю те эмоции.которые пережила сама в день своей свадьбы.

  8. #53
    Пользователь Аватар для Лилия Николаевна
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Яготин Киевская область
    Сообщений
    93
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    91
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем всем!!! У меня такое правило я всегда приезжаю за час , а то и за полтора до начала мероприятия, независимо от того я приехала как вокалистка, или как ведущая, во первых - я все не спеша раскладываю , что бы всё было под рукой, во вторых успеваю разогреть связки , а собираюсь вообще с вечера, у меня все по пакетиках, коробочках стоит на вынос , тогда перед мероприятием хватает времени дома собраться и знаешь что всё взяла з собой, хоть иногда бывают такие варианты, что приезжаю и что то забыла, тогда начинается паника. Ну ничего потом себя беру в руки и понимаю что главное всё в голове, и по ходу мероприятия все будет хорошо.

  9. #54
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и я так же . Приезжаем с диджеем всегда за 2 часа .Люблю не спеша всё приготовить , пообщаться с официантами , встретить приходящих гостей . А ещё у меня верная примета , если перед праздником плохое настроение , значит пройдёт всё на высшем уровне .

  10. #55
    Мастер Аватар для Натали69
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    195
    Поблагодарил в

    130 сообщениях

    По умолчанию

    У меня есть счастливое платье(правда , последнее время стара_сь подбирать платье в цвете свадьбы)Счастливое бир_зовое пока в тренде...

  11. #56
    Местный
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    292
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    А я для облегчения и лучшей организации работы взяла себе помощницу ,

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru