Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 56

Тема: Будуарные истории или Ваш выход, Тамада!

  1. #31
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Любаша И.,
    Любаня, не...того, не волновайси! всё будет пучком! Меня постоянно перед мероПРИНЯтием колотит, как Каштанку на помойке..А мой вокалист меня однажды успокоил, говорит, что не волнуются тока бездари и дураки- так у меня сразу хвост пистолетом поднялся!!! значицца я и вумная и красивая!
    Всё будет хип-хоп!!!
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  2. #32
    Наташка-Сибирячка Аватар для Татка Натка
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    379
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pypss Посмотреть сообщение
    не волнуются тока бездари и дураки
    Вот она - истина в первой инстанции!
    Волнуюсь всегда так, что трясет... Нопотом, когда видишь такие разные лица, и все на меня смотрят: кто с доверием, кто со скепсисом и скукой, так сразу хочется доверия не обмануть, а все остальное развеять без следа! Почти всегда удается...
    А во время "нереста" (поклон АКСАКАЛУ за такое определение свадебного сезона), когда по четыре свадьбы в неделю, муж уговорил дернуть банку энергетика (вообще я перед мероприятием и во время только пить могу, еда не лезет, зато стройнею на глазах!), так я так тупила, что все в голове перепуталось! Поэтому никаких посторонних препаратов, только мантра - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, А ЕСЛИ И НЕ ХОРОШО, ТО ЗНАЧИТ - ОТЛИЧНО!!!


    Тамада - это грузин с усами, а мы - ВЕДУЩИЕ!!!
    Вопреки всему, я - таманда мандатная!!!

  3. #33
    Пользователь Аватар для Larisa_bk
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Саратовская область
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Привет всем! Я тоже ужасно нервничаю перед началом торжества, и как заклинание слова из песни Сердючки "Хорошо,все будет хорошо, все будет хорошо я это знаю, знаю" . Напеваю как заклинание, иногда машинально, мандраж почему-то до первых гостей, и сразу отпускает. Как только люди начинают собираться, я как-то сразу успокаиваюсь, "собираюсь в кучку" и вперед.

  4. #34
    Тамаденок Аватар для Кэтринкин
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Марипуполь, Ukraine
    Сообщений
    451
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня бывает даже до тошноты..настолько переживаю...ужас просто...и что самое интересное...я стала замечать ,когда волнуюсь и как проходит..Скажу только одно - бывает по-разному!!! и все зависит от моего душевного, что ли состояния, и,конечно, физического..Если я собрана, внимательна, сытая - все ок..все под контролем..соображаю..а бывает наоборот..Даже если чуток расслабилась..тут же выстреливает промах....И такие моменты бывают ,независимо от того, какие слова перед выходом я сказала...Вот как-то так..Но очень хочется верить в то ,что это помогает))))))))

  5. #35
    Местный Аватар для Schastie
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Поймала себя на мысли, что почти перестала волноваться, раньше переживаний было больше. Сейчас только до первого тоста. Вот сегодня отвела 7 уроков на основной работе, а потом свадьба, ещё и 2 в одном, диджей + ведущая. ( хорошо, что гостей мало). Виню себя а том, что есть зависимость от папки, кажется, что если не возьму, то всё из головы вылетит.
    Каждый из нас ангел, только с одним крылом. И мы можем летать, но только обнявшись друг с другом!
    НАДЕЖДА

  6. #36
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schastie Посмотреть сообщение
    Виню себя а том, что есть зависимость от папки, кажется, что если не возьму, то всё из головы вылетит.
    Где-то писала уже способ избавиться от папки.
    Попробуй перейти на стикеры. Папку, как гаранта спокойствия оставляешь на столе, а стикеры в ладонь. Там написано тоже самое, просто мельче... но ты же знаешь текст.... и знаешь, что в любой момент можешь кинуть в них взгляд или вернуться к папке. Я тебя уверяю, что банкета через 2-3 ты поймешь, что смотришь в листок все меньше. Ты все чаще будешь оставлять их.
    Как только ты ощутишь свободу от листочка, у тебя появится возможность импровизировать.... Ты начнешь чувствовать по ходу что из заготовок можно убрать, а что добавить. Потом тебе начнет нравиться эта свобода! И ты поймешь что значит драйв, что значит "несет" .... И ты этот восторг уже не променяешь ни на какие папки мира!

    Дорогу осилит идущий!

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Dju за это полезное сообщение:

    Зосик (19.04.2016)

  8. #37
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    И ты поймешь что значит драйв, что значит "несет" .... И ты этот восторг уже не променяешь ни на какие папки мира!
    Это точно, Юля!!!
    Ты мне когда-то такое уже подсказывала и я так ухватилась за твои слова.
    Я сейчас папку стараюсь не держать в руках, в промежутках между тостами просто прочитываю или повторяю, то что мне нужно и всё, в люди иду без папки, даже если чего забуду, ну подумаешь, наплету другого если нужно инсценировку какую-нибудь прочитать, использую открыточки, на них наклеиваю текст.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  9. #38
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Я уже где-то писала, но повторение - лишний раз правоты утверждение. Я в течении 25 лет каждый раз волнуюсь. В молодости один тип волнения. сейчас - другой. Но каждый раз одинаково трепетно в душе. В молодости, чтоб поверили мне и в меня, а сейчас оправдать надежды в то, что еще есть порох в пороховницах: и я не хуже молодежи справлюсь с любой аудиторией, начиная с 17-22-летних(выпускные вечера) заканчивя 80-летними мудрецами. Нужен драйв - не вопрос, я, как Чапай,(помните фильм "Чапаев", когда он объясняет свое место в бою) впереди на лихом коне. Нужно подруге (другу) высказаться, сумею как великий актер выдержать паузу ровно столько, сколько нужно. А надо пожилых людей словом обласкать, могу присесть и за руку взять и в щеку поцеловать. Я обожаю свою работу. Иногда мне кажется, я растворяюсь или купаюсь в ней. И тогда такое блаженство и единение с залом. Но это потом. А в начале всегда волнуюсь, но настраиваю себя, кодирую себя на удачу: "Все будет хорошо!" И говорю я это еще и потому. что в переводе с древнегреческого имя Надежда-Элпис означает - все будет хорошо. это мне сказал когда-то один грек. присутствоваший на одном из банкетов.
    В позапрошлом году Наташа Макната дала мне одну сильную молитву ТАМАДЫ. Я иногда ее перед выходом из дома читаю, а перед самым выходом к людям ОБЯЗАТЕЛЬНО "Отче наш".
    Одним словом, в начале вечера волнуюсь как в первый раз, а заканчиваю как буд-то в последний раз работаю.
    Желаю всем, независимо от исхода мероприятия, не терять веры в себя и знать - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!.
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  10. #39
    Местный Аватар для леди диана
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Россия,Туапсе
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    А у нас с мужем(он диджей)каждый раз одна и та же история.Каждый раз прошу,давай выезжать пораньше,особенно когда за городом свадьба,и каждый раз он медлит,вернее мне так кажется,и всю дорогу нервничаю,ругаюсь,дергаюсь,приезжаю взвинченная,а он все спокойно раскладывает,и в итоге,оказывается,все успели,приехали вовремя.А я паникерша жуткая.

  11. #40
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леди диана Посмотреть сообщение
    А у нас с мужем(он диджей)каждый раз одна и та же история.Каждый раз прошу,давай выезжать пораньше,особенно когда за городом свадьба,и каждый раз он медлит,вернее мне так кажется,и всю дорогу нервничаю,ругаюсь,дергаюсь,приезжаю взвинченная,а он все спокойно раскладывает,и в итоге,оказывается,все успели,приехали вовремя.А я паникерша жуткая.
    Та же песня , Но без мужа

  12. #41
    Местный Аватар для Люсьен2011
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    мои переживания начинаются тоже с того ,как бы не опоздать ,всё до гостей разобрать. хотя на юбилее опаздывание гостей на 30 мин это норма.но уж лучше я их подожду.так намного спокойней.а вот муж этого не понимает-куда спешить. а когда начинают собираться гости тогда такой колотун берёт как будто мороз лютый. всегда удивляюсь этому состоянию.но ничего поделать с ним не могу. как обряд какой то. а потом всё как рукой снимет.
    у меня примета такая- если переживаю,значит всё будет хорошо.

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Люсьен2011 за это полезное сообщение:


  14. #42
    Пользователь Аватар для vika_zar
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    г. Полтава
    Сообщений
    80
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Я начинаю волноваться с утра в день праздника. По-этому убираю в квартире, подшиваю дочке штанишки, кофточки, все, что можно подшить, глажу белье, стараюсь себя занять, чтобы не было никаких негативных мыслей. Перед самим праздником стараюсь настроить себя на позитив, музыкант включает веселую музыку и я настраиваюсь на то, что все будет хорошо. И еще, когда выхожу из дома, обязательно говорю: "Ангел милый мой, родной, а теперь пошли со мной. Ты - вперед, я - за тобой!" Всем желаю удачи)))

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо vika_zar за это полезное сообщение:


  16. #43
    Местный Аватар для на-тал-ка
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    247
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Как только ты ощутишь свободу от листочка, у тебя появится возможность импровизировать.... Ты начнешь чувствовать по ходу что из заготовок можно убрать, а что добавить. Потом тебе начнет нравиться эта свобода! И ты поймешь что значит драйв, что значит "несет" .... И ты этот восторг уже не променяешь ни на какие папки мира!
    А еще хороший способ освободится от папки - переделывать тексты "под себя" и писать свои. Тогда, даже мельком глянув в перерыве на нужный фрагментик, все вспомнишь, а не будешь пытаться собрать в кучу чужие, не близкие тебе по форме мысли ... Ну, и его величество " импровиз" - особенно, когда есть драйв и, как говорят молодые, "прет"... никакие папочки не нужны. И тогдаааааааааааааа!!!!

  17. #44
    Местный Аватар для леди диана
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Россия,Туапсе
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vika_zar Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я начинаю волноваться с утра в день праздника. По-этому убираю в квартире, подшиваю дочке штанишки, кофточки, все, что можно подшить, глажу белье, стараюсь себя занять, чтобы не было никаких негативных мыслей.
    Ничего себе,я вообще ничего не делаю три дня по дому-день до банкета,(готовлюсь,собираю сумки),сам день рабочий,(настраиваюсь полдня),и еще и следующий(отдыхаю).

  18. #45
    Местный Аватар для на-тал-ка
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    247
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня чем ближе к мероприятию - тем больше всяких идей приходит и начинает требовать воплощения. Поэтому кроме бесконечного сбора реквизита, подготовки текстов и музыки еще приходится говорить себе "стоп" и не лезть доводить до совершенства сценарий в ночь перед праздником, или с утра в день мероприятия... Устанавливаю себе границы - за 3-4 часа до выезда уже ничего не делаем и не меняем.... Но суматохи все равно полно... Спасибо моим мужикам - помогают, терпят, по хозяйству -сами, сами, сами.....А волнение заканчивается одновременно с праздником...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru