Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 92

Тема: Выпускные вечера в 9 классе

  1. #61
    Местный Аватар для sv-nn5
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    г. Н.Новгород
    Сообщений
    290
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    УРАААА!!!я провела свой первый юбилей!!!!!! детки попались классные - сами выходили играть, все, что не говорила - воспринимали с улыбкой, доброжелательно!!!
    Хочу сказать спасибо форумчанам, за полезные советы и наставления...Я думала, как же это без тостов???а на празднике просто мы решили, раз кричим "мы счастливы", значит я отхожу и даю им покушать)))))и про то, что за столом они дольше 15-20 минут сидеть не хотят - это 100%,я даже спросила - хотите перекусить еще, а мне в ответ: "Нет, хотим играть!!!" Тогда я сразу к конкурсам перешла..так мы и начали наш выпускной.
    И еще, если играть дискотеку, то стараться играть песни, под которые можно попеть...Мы с ди-джеем ставили ихние композиции - они визжали от восторга, а еще и нашу дискотеку 90-х - пели все как заводные!!!
    Мне показалось, что игры лучше проводить чередуя с дискотекой и, как писали, большими блоками. Поиграли-потанцевали, поиграли - потанцевали
    Всем, кто проводит или еще будет проводить выпускные желаю легких на подъем детей и дружные классы!!!
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Светлана, будем знакомы

  2. #62
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    Лампочка выпускной в 9 классе на природе

    ..выпускной у старшей дочки и меня как маму родительский комитет обязал.. .. на торжественной части на сцене вручат аттестаты и мы планируем на целую ночь уехать на природу. В сосновом бору(бывший пионерский лагерь) беседка..площадка барбекю и открытая сцена ..электричество от генератора (нами привезённого) ..подготовка на мне(в помощь большой желание родителей сделать праздник детям и хороший актив класса выпускников......от оформления до банкета всё придётся делать самим ... ..но мы думаем всё у нас получится ...с чем нам пришлось столкнуться в организационных вопросах ...о некоторых блоках выпускного бала под кронами деревьев опишу в этой теме ,вдруг кому то тоже придётся оказаться в подобной авантюре.....(но знаете своими трудностями эта безумная идея меня и привлекает.....)
    Последний раз редактировалось sa-sha76; 28.04.2014 в 07:33.
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  3. #63
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    последний звонок -выступление наших детей ..и получается классный час , выступление детей на линейке всё тоже думаю я , а воплощают в жизнь ребята и я сама....конечно писать набегами буду но если у кого то подобные ситуации давайте думать вместе...

    .думала что времени много, а телефон мой со вчерашнего дня раскалён до предела.родители взялись за дело серьёзно.....потому приходится торопиться..идея всего вечера готова...сценарный план тоже.. праздник окончательное название не додумали но тема- съёмка фильма...таблички сделал наш Гена moros в теме документы(большое ему спасибо ещё раз)http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137259&page=2
    придётся немного видоизменить таблички субтитров(заказывала к юбилею) и добавить команду..заказать жетоны(для конкурсов), пропуски на киностудию (как пригласительные выпускникам) награды как Оскар , но не Оскар...пока ещё думаю в каком ракурсе это подать...красная дорожка непременно ....
    торт тоже думаем преподнести в специально подготовленном блоке праздника....
    элементы сюрприза в течении всего вечера.
    каждый час обозначен румбом (звон колокольца)в определённом месте после сбора всех 23 человек выпускников то есть элемент квеста таки будет ... специальная карта для таких встреч разрабатывается )..
    думаем над банером но идея флага ближе но она не вписывается в рамки мероприятия
    нас 23 ученика плюс 46 родителей и учителя..грубо 70 человек..ощутимо


    немного погодя опишу подробней
    Последний раз редактировалось sa-sha76; 28.04.2014 в 07:49.
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  4. #64
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Может я чего -то не понимаю( а я таки в этом формате кое что понимаю) ,но одно могу сказать точно -вам нужно двигаться в направлении киношного формата "Снимется кино".Оскар - это Оскар: со статуэтками Оскар,с рестораном,банером и прочими элементами стиля и роскоши.Открытый воздух - максимум потянет на съёмочный процесс.
    1 вариант
    весь выпускной вы снимаете разные фильмы в разных жанрах,то есть первые пробы" пера" в киноискусстве, а финале- статуэтки вручаете в помощью номинаций.
    НО......но тогда в таком формате нужно переделать от
    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    каждый час обозначен румбом (звон колокольца)
    при чём здесь "звон колокола" ...Если вы делаете киношную,то Кинохлопушка и "Орало"(рупор )вот ваш "звон колокола".Не делайте огород...Всё должно быть по теме и аксессуары -ооооочень важный момент для поддержания темы.

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    элемент квеста таки будет
    и это к теме кино ну ни каким боком..Вам нуж но поменять название темы однозначно.

    Исходя из ваших приготовлений я бы сделала Вариант 2
    Тема- съёмки фильма в стиле либо в Приключений или какую -то шпионскую сагу.При чём начаты съёмки этого фильма были 10 лет назад, а выпускной- это съёмка финальной сцены фильма.Так в 100 раз больше вариантов для выбора игр,конкурсов,Да с-чего угодно на самом деле.. Тогда можно и квест,икучу любых других блоков,потому как вы снимаете фильм,а в любом есть место и экшену, и комедии, и мелодраммы и т.д..Но колокол заменить кинохлопушкой и рупором по любому стоит.И в кочне выпускного,после фрзаы "Стоп снято! Всем спасибо -все свободны",Начать вручение статуэток за успешное участие в съёмках.

    Главное -название фильма .Можно в буклете,который раздать всем до начала , написать так :" Киностудия ..........фильм (ваш город) представляет захватывающий блокбастер " Удивительные приключеня 11.А"(ну это так..сырой вариант..нужно покрутить в названием ) .Съёмки финальной сцены состояться......... Место .........

    P.S. А иначе у вас получится в огороде бузина- кино,статуэтки ,красная дорожка-..а в Киеве дядька- квест,колокол и т.д.Не валите всё в кучу .выберите чётко название и сразу всё станет на место.Не успеете набрасывать идеи ИМХО

  5. #65
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    да спасибо за ваше мнение но хотелось бы уточнить
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    .Оскар - это Оскар: со статуэтками Оскар,с рестораном,банером и прочими элементами стиля и роскоши
    а я и не претендовала на роскошь. я вообще не люблю ЭТУ ТЕМАТИКУ ПОТОМУ И старалась уйти.....
    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    награды как Оскар , но не Оскар...пока ещё думаю в каком ракурсе это подать.
    хотелось в конце вечера награды но не статуэтки..а типа золотая маска или хрустальная сова..но это тоже не то...мне не нужно пафоса.... ...

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    весь выпускной вы снимаете разные фильмы в разных жанрах,то есть первые пробы" пера" в киноискусстве,
    вот красную дорожку и планировали как бы кинопробы в Голливуд ..причём на красную дорожку планировали папы выводят дочерей а мамы сыновей...а тема Оскар тут никак......
    а как иначе представить что все полчаса в нарядах и затем полчаса фотосессия для желающих с родителями и всё ..дети переодеваются и полностью превращаются в обычных подростков. и так до утра.....о выпускном напоминают только причёски девочек.....

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    каждый час обозначен румбом (звон колокольца)в определённом месте после сбора всех 23 человек выпускников то есть элемент квеста таки будет ... специальная карта для таких встреч разрабатывается )..
    спасибо за идею
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    съёмки фильма в стиле либо в Приключений
    вообще то каскадёров мы запланировали .но это пара человек и они мешают выпускникам дойти до места сбора
    в этом ключе можно сочетать наш вариант с картой ......

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Если вы делаете киношную,то Кинохлопушка
    да хлопушку мы сделали уже и табличка соответствующая( в теме документы я её уже показывала) ..но звук её всё таки тихо и в бору не слышно.....а за орало(рупор) подсказку вам огромное спасибо

    пропуски как приглашения выпускникам .... такой вариант..... дорогой выпускник( ...) киностудия имени.....приглашает вас на кинопробы..ждём вас в съёмочной площадке....13 июня.....


    дату конечно мы тоже хотели обыграть...13 и пятница...

    в общей сложности праздник с 9 вечера до 5.(8 часов) и перед этим торжественная часть будет...думаю дети активными будут часа 4 на празднике а потом просто дискотека


    и ещё создалось впечатление ...проскользнуло...что типа эконом вариант а туда же....я поняла , не надо вообще кидать какие либо мысли сырые ...лучше уже готовый материал..тогда не будет недопонимания........
    Последний раз редактировалось sa-sha76; 28.04.2014 в 16:05.
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  6. #66
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    а как иначе представить что все полчаса в нарядах и затем полчаса фотосессия для желающих с родителями и всё ..дети переодеваются и полностью превращаются в обычных подростков. и так до утра.....о выпускном напоминают только причёски девочек....
    тем более нужно брать тему " Презентация киностудии"- сначала вы проходите по дорожке,фотсессия как на банкетах такого свойста, а потом...переодеваетесь и приступаете к съёмочному процессу.Всё как по нотам.
    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    приглашает вас на кинопробы
    я бы заменила на "приглашаем вас на Презентацию киностудии".В таком варианте приглашения любой съёмчной процесс.любго фильма даже мультитка можно рассматривать как кинопробу .Были разные на банкетах,но в эл.виде есть только такой

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    хрустальная сова
    сову не стоит ИМХО - ассоциация с передачей "Что где когда"
    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    а типа золотая маска
    ну я не знаю , если честно...Я бы однозначно рассматривала статуэтки - они её заслужили ИМХО . Мне кажется на любом выпускном ,даже классическом пафос тоже должен быть .Ведь это их первый рубеж...начинается другая ,взрослая жизнь(ну принято так считать во всяком случами) Можно купить и сделать соотвественную гравировку.Их ооочень много всевозможно : и"золотые ,и железные ,и даже из пластика. На оной свадьбе мои молодожёны купили очень симпатичный вариант именно из пластика...Главное решить какой именно хотелось бы.
    Вот пример из множества.На звезде можно сделать надпись -дату,Либо гравировку,либо распечатать и наклееть надпись(делали на одной свадьбе так)

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    а я и не претендовала на роскошь. я вообще не люблю ЭТУ ТЕМАТИКУ ПОТОМУ И старалась уйти.
    Оскар - это всегда пафос и написала я это потому,что ваше место празднование не подходит для этой темы. ..Она воощбе достаточно претенциозна,но пафос создаёт ресторан и дрес код гостей.Программа- вполне лёгкая и весёлая.Если смотреть в общемто формат "Снимается кино","Презентация киностудии" более востребованны,потому больше возможности для реализации и ни какого дрес кода.
    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    но звук её всё таки тихо и в бору не слышно
    ну её и в зале не всегда бывает слышно.У мня пластиковая..шлёпая прилично,но ..всякое бывает.А вот в орадо вы можете собирать всех фразой "Всем пройти в иакой -то павильён для съёмок следующей сцены" .И можете ещё отбивку по теме подобрать.Я не задумывалась над отбивкой - не было пока необходимости.

    и на последок...Хотела просто вам помочь ,потому как Танякурочка пригласила к эту тему в избушке и поделилась своими мыслями, а в ответ получила
    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    и ещё создалось впечатление ...проскользнуло...что типа эконом вариант а туда же....
    перечитала свой пост и не поняла в каких словах такое проскользнуло.....Я вам описала тему кино в разных её вариантах..Обидно..
    Удачи вам...

  7. #67
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    .Ведь это их первый рубеж...начинается другая ,взрослая жизнь(ну принято так считать во всяком случами)
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    ,и даже из пластика.
    огромное спасибо за такую идею...у меня как то в голове не отложилось про такой вариант и сама статуэтка просто чудо.......и в бюджет выпускного уложимся и память детям....
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    .А вот в орадо вы можете собирать всех фразой "Всем пройти в иакой -то павильён для съёмок следующей сцены" .
    вот это гениально просто..и никакой карты не нужно , потому как в темноте сложно рассмотреть карту ,а проще обозначить съёмочные площадки или павильоны.....это шедеврально...как я и не сообразила..ну что говорить первый раз столкнулась а вам уж как профи ....спасибо....


    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    перечитала свой пост и не поняла в каких словах такое проскользнуло
    наш праздник ниже ваших уровней профи....вот наверное так мне и показалось что эконом бюджет а замахнулись на высоту.......простите если задела......


    .за ваше мнение и помощь спасибо....теперь поняла что к чему...и в голове логически выстраиваются непонятные раньше моменты. ......

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    я бы заменила на "приглашаем вас на Презентацию киностудии"
    прошу совета по вашемуприглашению... ...на пригласительных фото класса?или без фото...киностудия и название школьного образования?
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  8. #68
    Местный Аватар для Рыжикова
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Надым ЯНАО
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    sa-sha76, ну как идет подготовка? не отступили от темы? Класс, где учится моя дочь, тоже выпускной проведет на природе, но у нас будет просто вылазка в лес без атрибутов цивилизации. Девочек мало и они как цветочки, для украшения, в классе рулят парни, они первые по успеваемости, спорту, олимпиадам, поэтому я тоже ориентируюсь на квест и скорее в пиратском стиле и с привлечением родителей конечно. Есть наброски, но буду безмерно благодарна всем, кто поделится опытом проведения таких вечеринок на природе и секретами тимбилдинга. На что обратить внимание, без чего сложно обойтись в техническом плане?
    СВЕТЛАНА

  9. #69
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжикова Посмотреть сообщение
    не отступили от темы?
    нет не отступили..всё как и планировали..пока на повестке дня последние звонки дочек ....
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  10. #70
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    детям вот ещё королеву бала подавай срочно монтируем сценарий съёмка фильма переходит на 2й блок.
    ...первый сама церемония королева бала..с голосованием а потом всех в качестве приза вручаются приглашения на презентации кинокомпании где всё можно увидеть своими глазами .
    .съёмка разножанровая. потому придётся бейджиками воспользоваться как при распределении ролей киногруппы так и при катинге на роли...думаю сделать 2 павильона один -в стиле приключений фильм а второй про школьную жизнь(нам смонтировали фильм с последнего звонка .
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  11. #71
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию пусть всё будет у вас шоколадно-блок на выпускном..

    ну буду пытаться выкладывать то что смонтировала пока блок номер 2.....
    .посмотрела клип вот ссылка.. ....
    . .http://youtu.be/4V4oIWHlqsI

    взяла отсюда отпечатки шоколадом ладошек..идея супер мне кажется..
    осмыслив всё- поняла ..накладки могут быть в том, что шоколад постоянно должен быть тёплым .. так как остыв чуть чуть даже он сворачивается моментально....хочу делать отпечатки только большого пальца..и соответственно формат паспарту меньше.вазочек как минимум 4...и 4 человека родителя помогающих найти нужное паспарту выпускнику...

    шоколадный отпечаток.....
    Какие вы сегодня симпатичные —
    С улыбкой, настроение отличное!
    И в этот вечер, важный и торжественный,
    Пусть в вашу честь звучат слова приветствия!
    Понятны все эмоции, волнения,
    Вы стали взрослыми, примите поздравления!
    и чтобы вспоминать этот день в биографии
    мы не одну с вами сделаем фотографию
    ну а пока..
    паспарту своё найдите и на память распишитесь
    покрупнее быстро четко
    отпечаточек и ловко вам мы вручим документ..
    .ждём друзья..
    один момент..
    23 ученика-в шоколаде вот так да...
    мы родители желаем ,чтобы всё у вас всегда было в шоколаде.... и помните «От шока до лада одно восхищённое о!» И пусть у всех нас в жизни будет как можно меньше шоков и больше лада — в мире, в классе,в семье, и собственной душе. .

    (тихонечко предлагаю детям влажные салфетки и продолжаю)

    и затем вынесу одну большую шоколадку с надписью выпуск 2014 чтобы в ней было 23 дольки и ещё дольки на учителей и родителей...думаю нужно 5 плиток шоколада совместить.на 60 человек хватит...

    .Тот кто любит шоколад,
    постоянно очень рад,
    ведь для счастья мало надо:
    съесть кусочек шоколада.

    И на сердце уж теплей,
    и пошла жизнь веселей,
    расцветут в душе цветы
    улыбнёшься миру ты.

    А в ответ мир подмигнёт,
    дольку счастья принесёт
    вкус которой так приятен,
    мягок, нежен и прекрасен

    Если кто-то загрустит,
    шоколад его взбодрит:
    стоит лишь чуть-чуть вкусить -
    и поймёшь: прекрасно жить!
    (Автор этого стиха из инета ): Андрей Кашпур

    поделите шоколад
    знаю и родитель рад
    получить в ваш выпускной
    дольку радости большой.
    потому как 9 лет мы делили и радости и горести вместе потому дольку радости в полной мере заслужили и дети и учителя и родители..ну что распечатываем и делим????.



    вот так думаю шоколадный блок завершить так как планирую это в начале..после первого перекуса...
    но у меня ещё одна история есть хочу её инсценировать не знаю как получится но вот она...

    Как появился шоколад с орехом (стихи)

    В славном городе Багдад
    Продавался шоколад,
    В закромах того Багдада
    Были тонны шоколада.

    Но какой-то подлый житель,
    По натуре расхититель,
    В закрома забрался, гад,
    Ну, и выкрал шоколад.

    Царь Багдада вызвал стражу,
    Наказал их за пропажу
    И у городских ворот,
    Приказал собрать народ.

    Царь издал такой указ:
    «Кто найдет мне через час,
    Все запасы шоколада,
    И того воришку-гада,

    Тот получит от меня,
    Отпуск в Сочи на три дня,
    Генеральские погоны,
    И мою дочурку в жены».

    И пока приказ читали,
    Вмиг воришку отыскали,
    Он за городом Багдад,
    Плавил в чане шоколад.

    «Царь, воришку мы поймали»,
    Хором жители сказали,
    «Только он, такой вот гад,
    Весь расплавил шоколад».

    Царь спросил воришку резко,
    «Как зовут»? Он – «Сладкоежка»,
    Царь сказал: «Тебя казним,
    Только прежде знать хотим,

    Ты зачем, скажи нам здесь,
    Шоколад расплавил весь»?
    И ответил Сладкоежка:
    «Добавлял в него орешки,

    Вы попробуйте пойдите,
    А потом уже казните».
    Царь и все кому охота,
    Побежали за ворота.

    «Вот так вкус! И аромат!
    Мммм с орехом шоколад»!
    Восхищался весь народ,
    Набивая плиткой рот.

    Царь вернулся к Сладкоежке,
    «Да, спасли тебя орешки»,
    И, усевшись на свой трон,
    Начал диктовать закон.

    Был правитель очень краток:
    «Сладкоежку – на достаток!
    И в бухгалтерской статье,
    Записать – шоколатье»!

    После к парню подошел,
    И такую речь завел:
    «Мы с тобой весь мир охватим,
    Если будешь ты мне зятем».

    С той поры весь мир с успехом,
    Покорил шоколад с орехом,
    Ну, а правда ли все это?
    Не найти уже ответа…

    Автор: Мироха
    мораль стиха здесь такова дерзайте рискуйте..и может и вы когда нибудь станете первоокрывателями.и изобретёте чудо......
    Последний раз редактировалось sa-sha76; 15.06.2014 в 17:36.
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  12. 3 пользователей поблагодарили sa-sha76 за это полезное сообщение:

    маринатокарь (19.05.2018), Свято с Наталкою (21.04.2016), тютюня (20.06.2017)

  13. #72
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Саша, привет! прошу только, не обижайся! Скажи, а зачем на подростковом выпускном столько стихов? Им движуха нужна, а не стихи...это факт

    Та же идея с отпечатками - хорошая идея, но если без стихов..В прозе они лучше воспримут
    Моя творческая мастерская с выпускными вечерами,
    разложенными по полочкам, находится здесь:

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137691

    Мои лучшие авторские моменты, написанные для праздников,
    найдете здесь:
    https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=537

  14. #73
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо... ....я голову сломала уже с этим выпускным

    начало таки красная дорожка где мама идёт с сыном а папа с дочкой затем к ним встают второй родитель и фото семьи у банера выпуск 2014.....

    вечер с 8 до 4х утра.... много игр взяла.и презентацию киностудии как Элен советовала.....активных действий очень много.....а вот стихов мало .... ?
    думала пока будут стихи передохнут.... тогда поставлю музыку фоном и сказать прозой...ну чтобы спокойно посидели..передохнули... ..много драйва целый вечер разве так может?я вела только двухчасовики на выпускных..как не утомить своим вниманием? голова кругом...и это ещё обдуманы игры и начало ...учитывая что торжественная часть пройдёт раньше в виде концерта...может и не нужно им спокойствие.....???может один медлячок и достаточно им чтобы восстановить равновесие актива и пассива..
    забыла уточнить у нас в классе 23 человека и остаётся только 5..остальные уходят потом у нас действительно прощание со школой.....

    по твоей подписи нашла тему- Вика пошла штудировать...я вспомнила ...ты же по моему где то вела курсы по выпускному .. значит ты асс уже в этом дела..пошла всё читать...спокойствие мне нужно.....может и тут что нибудь подскажешь?
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  15. #74
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    тогда поставлю музыку фоном и сказать прозой..


    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    много драйва целый вечер разве так может?
    Саш, строй программу блоками...так работать очень удобно! Не один драйв, а в каждом блоке от застолок к драйву, по нарастающей.. И будет все гармонично и удобоваримо

    мы согласились на девятиков в этом году, но по времени я взяла 4 часа работы, на большее не согласилась... 4 часа - это примерно 3 полноценных блока, плюс 2 танцевальных перерыва.. (Если девятики танцевать пойдут). После 4-х часов работы только дискотеку соглашаемся продлить и то, будем смотреть по обостоятельствам и настроениям наших выпускников...


    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    вела курсы по выпускному
    Не курсы, а мастер-класс по выпускным на ВДВ в Новосибирске, год назад


    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    значит ты асс уже в этом дела.
    нет конечно, не ас, но очень люблю формат выпускных... Люблю за драйв и батарейки неуемные.... И выпускных мы отработали ууууу...посчитать нужно..


    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    может и тут что нибудь подскажешь?
    Приходи по адресу у меня в подписи... Или здесь пиши...вместе подумаем
    Моя творческая мастерская с выпускными вечерами,
    разложенными по полочкам, находится здесь:

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137691

    Мои лучшие авторские моменты, написанные для праздников,
    найдете здесь:
    https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=537

  16. #75
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Я сама доработала свои же вопросы. выкладываю.

    Быть учеником – нелегкий труд. За 9 лет лет было вложено столько сил, времени, потрачено много энергии, эмоций. За это и учеников можно наградить. Давайте сегодня, в этот праздничный день, так и сделаем. Каждый будет номинирован и награжден. Прежде, чем вручить награды, необходимо убедиться в ваших знаниях и способностях. Подсчитано, что За 9 лет у вас было: 9 500 уроков, вы изучили 120 учебников, где 20 000 страниц. Сложно представить ваш Объем знаний! Он огромен и мы проверим. Итак, мы устраиваем ГИА. Глядя на вопросы к Государственной Итоговой Аттестации, возникает подозрение, что в его основу была положена игра "Кто хочет стать миллионером». Играем.

    1-ый вопрос из категории «Галопом по Европам или немного географии».
    1.Почему земля круглая?
    а) потому что она не квадратная;
    б) из-за силы тяготения;
    в) чтобы всегда возвращаться домой;
    г) чтобы мы с нее не сбежали.
    2-ой вопрос из категории «Биология и в Африке биология или что я знаю о животных»
    Почему зебра полосатая?
    а) она просто в тельняшку ;
    б) это защита-маскировка;
    в) у нее жизнь такая;
    г) однажды зебра села на окрашенную лавочку..
    3-ий. Обо всём и не о чем.
    Где раки зимуют?
    а) где и летом живут;
    б) на дне реки в глубоких норах;
    в) на кудыкиной горе... и там же они свистят;
    г) в магазинах, барах.
    4-ый немного истории или побалуем Елену Михайловну.
    4. Почему китайцы едят палочками?
    а) а вы знаете ЧТО они едят;
    б) потому что пишут иероглифами;
    в) традиция такая, вилкой её не сковырнешь;
    г) вилке всего-то лет 600-700 лет .. а палочкам несколько тысячелетий.
    5 вопрос – немного лирики. Продолжи строчку: однажды в студеную зимнюю пору:
    а) Я из лесу вышел; был сильный мороз. Гляжу, поднимается медленно в гору Лошадка, везущая хворосту воз.
    б) я из лесу вышел и снова зашел.
    в) подъехал Land Rover к косому забору.
    г) Однажды, в студеную зимнюю пору. Я вышел с собакой;был сильный мороз. Гляжу,прислонившись к стальному забору ... Смешная лошадка, а с ней... дед Мороз.
    Вопрос 6 из категории «Актуальный». Что вы будете делать дальше после 9 класса:
    а) учиться;
    б) жениться;
    в) что мама скажет;
    г) у меня есть свой ответ.

    Вопросы с 7 по 99 вам задаст сама жизнь, ответы на которые вы будете искать самостоятельно.
    Действительно, планы у всех на будущее есть? Замечательно!
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  17. 4 пользователей поблагодарили Фелиция-77 за это полезное сообщение:

    mvpir (21.05.2018), Ангелина - 1 (01.07.2017), Елена33в (29.04.2018), Наташа Ч. (14.06.2018)

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru