Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 41

Тема: Музыкальные нарезки (мысли)

  1. #1
    Местный Аватар для S1981
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Смех Музыкальные нарезки (мысли)

    Дорогие форумчане!!! Вот решилась открыть такую темку. На форуме очень много новичков, которым нет входа в музыкальный раздел. А делится музыкальным опытом где-то надо. Практически на каждой свадьбе любят проводить (называется у всех по разному) гадание, чтение мыслей, волшебная шляпа и т.д. Иногда это делается так безвкусно, что такая замечательная игра становится просто кошмаром. Зачастую это вина звуковика, но мы ведь тоже должны уметь корректировать их работу. И вот что я предлагаю:: выставлять в данной темке музыкальные нарезки и подводки к ним. Надеюсь наши сторожилы не будут сильно возражать!!

  2. #2
    Местный Аватар для S1981
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Вот для начала кину то, что есть на рабочем компьютере. Музыка безусловна простецкая, главное обыграть ее правильно.
    http://files.mail.ru/B435TM

  3. #3
    Местный Аватар для Ольгушка
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    192
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро, коллеги!
    В любое чтение мыслей вношу (для солидного мужчины) речь Л.И.Брежнева. Реакция -мгновенная.
    http://files.mail.ru/X2PER2

  4. #4
    Местный Аватар для S1981
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро, коллеги!
    В любое чтение мыслей вношу (для солидного мужчины) речь Л.И.Брежнева. Реакция -мгновенная.
    http://files.mail.ru/X2PER2
    Спасибо, что откликнулись!!! Только вот я не совсем поняла, куда и при каких обстоятельствах можно внести сей монолог??? Обычно конкурс проводится, когда народ уже слегка разогретый, а тут такая долгая речь, совсем не имеющая ни чего общего с праздничным настроением. Может быть поделитесь как вы ее обыгрываете.......

  5. #5
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Тема музыкальный киоск для новичков вот тут http://forum.in-ku.com/showthread.ph...E8%F7%EA%EE%E2 открыта и для тех, у кого еще нет нужного количества сообщений для входа в другие разделы. именно тут куча нарезок для музыкальных мыслей! На форуме масса тем посвещена этим самым мыслям
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  6. #6
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    В любое чтение мыслей вношу (для солидного мужчины) речь Л.И.Брежнева. Реакция -мгновенная.
    http://files.mail.ru/X2PER2
    Спасибо, что откликнулись!!! Только вот я не совсем поняла, куда и при каких обстоятельствах можно внести сей монолог???
    Пологаю, что включаються только первые 25 секунд!
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  7. #7
    Местный Аватар для S1981
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо всем форумчанам, которые откликнулись. Благодаря вам собрала материал и подстроила его под свою свадьбу. Разложила по блокам, приготовила краткий комментарий. Кому интересно вот ссылка http://files.mail.ru/L9D1TU.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Натуличка222
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Комментарии к конкурсу "Шляпа".

    Добрый день, всем! Вот нарезки у меня мало-мальски есть. Я вообще новичок в этом деле. У меня вопрос такой, как правильно выбирать людей для конкурса "мысли под шляпой", вы обговариваете с молодожёнами их гостей или наблюдаете за людьми. Ведь если не попадёшь в "точку" И НЕПРАВИЛЬНО ПРОЗВУЧИТ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОТРЕЗОК, смеха не будет. Хочется проводить этот конкурс, но не могу понять, как правильно его делать. Помогите! Заранее спасибо11!

  9. #9
    Местный Аватар для S1981
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуличка222 Посмотреть сообщение
    Хочется проводить этот конкурс, но не могу понять, как правильно его делать. Помогите!
    Тут все зависит от того как вы с гостями поладите. Если вы смотрели нарезки которые я скинула с комментариями, то могу все объяснить. На последней встрече с заказчиком я узнала, что свидетельница без пяти минут замужем, поэтому и такой диалог в игре возник. Что будет много холостых ребят до 25 лет-соответственно о чем они могут думать под шефе в этом возрасте...... и так со всеми......Допустим если в семейной паре что-то не ладится-это сразу видно, их окружаю ллюбовью и всякими нежностями, пара с чувством юмора тоже найдется-к ним уже и заразу пустить можно . Вообщем как то так. Если что обращайтесь с конкретной задачей, помогу. Хотя я сама только учусь.

  10. #10
    Местный Аватар для ulybka
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Тайга ...
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуличка222 Посмотреть сообщение
    Добрый день, всем! Вот нарезки у меня мало-мальски есть. Я вообще новичок в этом деле. У меня вопрос такой, как правильно выбирать людей для конкурса "мысли под шляпой", вы обговариваете с молодожёнами их гостей или наблюдаете за людьми. Ведь если не попадёшь в "точку" И НЕПРАВИЛЬНО ПРОЗВУЧИТ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОТРЕЗОК, смеха не будет. Хочется проводить этот конкурс, но не могу понять, как правильно его делать. Помогите! Заранее спасибо11!
    Ну во первых-старайся проводить этот конкурс ближе к концу второй части банкета, потому что в течении всего времени ты уже будешь ориентироваться по гостям, кто с юмором, кто уже изрядно выпил и т.д., суть не в том чтобы угадать правду про человека, суть в том чтобы его главное не оскорбить, поэтому жертву выбирай себе сразу как начнешь торжество.
    И еще у меня све мысли идут по порядку, я знаю как они идут и мой диджей включает их именно так, даже для себя у меня есть мысль про запас, т.е. если вдруг кто из гостей решит мои мысли прочитать, у меня не собъетс мой список, диджей мне включить отдельно для меня заготовку.
    Не переживай, у тебя все получиться
    МИЛАНА
    Я делаю любой день ПРАЗДНИКОМ!

  11. #11
    Пользователь Аватар для Натуличка222
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ulybka Посмотреть сообщение
    Ну во первых-старайся проводить этот конкурс ближе к концу второй части банкета, потому что в течении всего времени ты уже будешь ориентироваться по гостям, кто с юмором, кто уже изрядно выпил и т.д., суть не в том чтобы угадать правду про человека, суть в том чтобы его главное не оскорбить, поэтому жертву выбирай себе сразу как начнешь торжество.
    И еще у меня све мысли идут по порядку, я знаю как они идут и мой диджей включает их именно так, даже для себя у меня есть мысль про запас, т.е. если вдруг кто из гостей решит мои мысли прочитать, у меня не собъетс мой список, диджей мне включить отдельно для меня заготовку.
    Не переживай, у тебя все получиться
    Смотрите, я так точно проводила, как вы описываете, но сильного хохота не было. Т.е по-видимому, нарезки может не смешные. Да и я полностью согласна, главное ещё и не оскорбить человека. Ulubka, а ты перед тем, как шляпу на кого-то примеряешь, что-то говоришь? Т.е. тут ещё правильный кооммент нужен.

  12. #12
    Местный Аватар для ulybka
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Тайга ...
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуличка222 Посмотреть сообщение
    Смотрите, я так точно проводила, как вы описываете, но сильного хохота не было. Т.е по-видимому, нарезки может не смешные. Да и я полностью согласна, главное ещё и не оскорбить человека. Ulubka, а ты перед тем, как шляпу на кого-то примеряешь, что-то говоришь? Т.е. тут ещё правильный кооммент нужен.
    Ну я вообще не шляпу делаю, у меня микрофон типа такой мысли читает, хохота не было может потому что нарезки не удачные? , коментирую обычно после того как муз нарезка проиграла...
    МИЛАНА
    Я делаю любой день ПРАЗДНИКОМ!

  13. #13
    Местный Аватар для S1981
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуличка222 Посмотреть сообщение
    Смотрите, я так точно проводила, как вы описываете, но сильного хохота не было.
    Позвольте с вами не согласиться, уважаемая!!!! Можно токкату Баха включить и это будет смешно, главное подводка и ваши так сказать навыки психолога. Вот вы пишите, что у вас не получается...... Сделайте проще, выложите ваши нарезки и коменты к ним, будет от чего плясать и что советовать..... А то просите помощи и ни чего конкретного.......
    Bespalovabk@bk.ru - моя почта

  14. #14
    Пользователь Аватар для Натуличка222
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Позвольте, если бы я мастерски проводила этот конкурс, я бы просто к вам не обратилась за помощью. Я могу выложить все нарезки, которые у меня есть, но ими нужно мастерское применение. И информацию я не пытаюсь выуживать. Если, вы не хотите отвечать, просто промолчите. Тем более, мой комментарий был не к вам обращённый.

  15. #15
    Пользователь Аватар для Натуличка222
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ulybka, а Вам огромное спасибо за поддержку, на таких людях, как вы держится планета!!! :)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru