Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 73

Тема: Запорожский край приглашает друзей на Козацкий разгуляй

  1. #46
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Светлана! О чем очень сожалею так это о том, что не знакома с Вами лично, но не теряю НАДЕЖДЫ на реальную встречу и дальнейшее сотрудничество.
    Местным, конечно, зеленый свет. Мы будем вам рады и научим как работать в условиях конкуренции в одной местности. Цена будет значительно ниже, но все индивидуально, вычитая те опции, которые вам не интересны. Возможно, это прогулка на катере и экскурсия, наверняка, вы все это видели еще в школе и знаете не хуже любого экскурсовода. Можно вычесть еще ежедневное питание и проживание, а на прощальном банкете, БЕЗ ВАРИАНТОВ, вы однозначно с нами. Скажу честно из опыта пребывания на подобных сейшинах, самое интересное начинается после каждодневной обязательной программы. Т.е. ночью и до утра. Тем более какие у нас сказочные ночи в августе у Днепра- лунная дорожка, запах трав, обязательно сверчки поют.... И наш РАЗГУЛЯЙ! ВОТ ЭТО ДРАЙВ!
    Так что звоните. Мы сделаем все для того, чтобы как можно больше желающих ПОЗВОЛИЛИ СЕБЕ РАЗГУЛЯТЬСЯ.
    Последний раз редактировалось ЗАМИР; 24.06.2011 в 12:44.
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  2. #47
    Авторитет Аватар для Svetikovazp
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    1,267
    Поблагодарил Поблагодарил 
    637
    Поблагодарили Поблагодарили 
    453
    Поблагодарил в

    59 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАМИР Посмотреть сообщение
    Мы сделаем все для того, чтобы как можно больше желающих ПОЗВОЛИЛИ СЕБЕ РАЗГУЛЯТЬСЯ.
    Спасибо
    svetikova-zp@mail.ru

    СКАЙП svetikovazp

  3. #48
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Посмотрите. Это интересно. Мы можем стать не только зрителями, но и участниками действа, окунуться в глубину истории Украины.
    http://www.youtube.com/watch?v=e1bXUHRqRYw
    Последний раз редактировалось ЗАМИР; 05.07.2011 в 19:37.

  4. #49
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  5. #50
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАМИР Посмотреть сообщение
    Мы можем стать не только зрителями, но и участниками действа, окунуться в глубину истории Украины.
    ой, знакомые места и лица!!
    Я помню, когда мы принимали немецкий хор в 90-тые года, привезли их на это представление. Артисты мало того, что показывали потрясающие трюки с саблями и на конях, они пригласили немецкого руководителя хора, завязали ему глаза и .... думаю, что тем, кто еще не видел этого шоу, не стОит рассказывать, ЧТО было дальше. И судя по видео - сегодня это уже совершенно другой уровень мастерства актеров. Такое зрелище не забывается.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  6. #51
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Более того, это новый историко-культурный комплекс "Запорожская Сеч". На ее террритории снимали фильм "Тарас Бульба", где играли многие именитые актеры Украины и России: Б.Ступка, И.Петренко, М. Боярский.
    а то, о чем вспоминаешь ты, Марина, это представление конного театра "Козацька залога". У нас теперь два таких театра с разной программой и разными исполнителями. В любом случае, Запорожью есть чем гордиться.
    Я 6 июля ездила в Донецкую крупную корпорацию для разговора о праздновании Дня независимости в Турции. Предложение заманчивое, но эксклюзив в том, что сценарий пишу я и веду я, но без своей команды. Стремно без поддержки, но для меня это новая ступень личностного роста и развитие потенциала.
    Я пока согласилась написать сценарий и если до 20.07.11г. все таки будет движение в сторону нашего РАзгуляя, то пообещала найти замену из местных форумчан (донецких), а если будет как будет, то Разгуляй перенесем на следующий год,надеюсь, целого года для подготовки будет достаточно,- а я устрою Казацкий Разгуляй в Турции. Тем более эта корпорация взяла за основу все дни Разгуляя.
    Но, конечно, лучше дома и со своими. Я фаталистка и знаю Бог расставит все как нужно.
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  7. #52
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Видео - обалдеть!!!!
    А я ещё видела забавы на Хортице в передаче "Здравствуйте. я ваша мама", когда свекровь или тёща приезжают в гости...Это что-то..
    Так вот, я смотрела передачу с подарком от свекрови "Праздник на Хортице" вместе со своей свахой..мы обе сидели и слюнки глотали - так было интересно и ярко..Зато я свахе потом нос утёрла:"А у нас именно в этом месте будет семинар-учёба"....ЙЁЁЁЁ! Меня сваха чуть не прибила взглядом..она после рассказов о Ставропольской встрече меня пилит - чё меня не взяла, я б тоже там отдохнула душой???..
    То тут, после просмотра хортицких забав, она просто поникла - отпуск отгуляла. и ничего для себя нового и яркого не открыла...А тут такая яркая программа и видеоряд...
    Тут и я загрустила! ХООООО-ЧУУУУУ!!!!!! ХОООО-ЧЧУУУУ!!!! ХОЧУ НА СЕМИНАР!!!!!!! Мне не хватает друзей по духу!!! Необходим заряд позитивного общения!!!!

    Пы.сы. Самое смешное. что в закулисном общении идёт настороженое отношение к приглашённым преподам...ТЮ!!! РЖУ НА ВАС НИМАГУ!)))) Разве можно питаться каждый день одной и той же едой и слушать, а тем более ходить на одни и теже концерты Баскова или Киркорова - стопудово, начался бы тошнотный рефлекс...При всём моём уважении и преклонении перед талантом Князева, Зайцева..и др, я поеду на не распиаренных в СМИ и Интернете, но не менее талантливых и не менее заслуженных преподавателей-звёзд...МНЕ ИНТЕРЕСНО НОВОЕ!!! .. И Ставропольская встреча тому подтверждение!!!
    Хочу Лучникову! ХОЧУУУУ!
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  8. #53
    Местный Аватар для Svetlana tamada
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Украина, Борисполь
    Сообщений
    288
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Надюша, а когда крайний срок заявки об участии? Дело не в деньгах, просто дома много нерешенных вопросов.
    E-mail: sveta.govorova@gmail.com
    Skype: svetlana_tamada
    Сайт: www.govorova.com.ua
    http://vkontakte.ru/club27391806
    Телефон: 067-945-99-98
    093-63-86-006

  9. #54
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Света! Спасибо за проявленный интерес к теме. Я, практически, каждый день разговариваю с Галиной Дмитриевной, потому как понимаю, что она интересна нам. Она мобильна и очень любит свою работу, поэтому как только соберется определенное количество людей, я даю ей отмашку. Да и Донецк меня слегка напряг. Так что мне кажется решение нужно принять до 20.07 - крайний срок 24.07.11г.
    К стати, нашла статью про Г.Д.Лучникову в журнале "Праздник", отсканировала - получились фото, а теперь не знаю как выставить, чтоб можно было прочесть. Шрифт мелкий. это же фото.
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  10. #55
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья!
    Эта информация о Галине Дмитриевне Лучниковой для тех, кто с ней не знаком.
    С этого журнала я взяла интервью с Г.Д.Лучниковой.

    [IMG]http://*********org/1919982.jpg[/IMG]

    Даю ссылку на фото
    http://*********org/1922030.jpg
    Его можно скачать и увеличив у себя на компьютере прочесть.

    [IMG]http://*********org/1922030.jpg[/IMG]

    http://*********org/1946593.jpg
    [IMG]http://*********org/1946593.jpg[/IMG]
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  11. #56
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Только что разговаривала по скайпу с Галиной Дмитриевной и т.к. она не может общаться в этой теме(согласно наших правил), я попросила ее разъяснить для новичков и для тех, кто не знает, что означает понятие

    КОУЧИНГ В КУЛЬТУРЕ

    Программа предназначена для тех, кто работает на праздниках сам и организует праздники.
    Коучинг – это особая технология индивидуальной и групповой работы в процессе которой участники решают актуальные для себя (и своей организации) задачи.
    Использование всего интеллектуального потенциала группы позволяет сделать это за минимальное время и с максимальным эффектом.
    Обучение сочетается с анализом реально существующего положения дел и собственного рабочего опыта участников
    Минимум «традиционной» учебы (трансляции знаний и моделей) максимум делания нового опыта, создания конкретных вариантов и продуктов интеллектуального размышления, решения собственных реальных задач, осознания собственных ресурсов и максимального использования.
    Задачи программы:
    Разработать четкий план и систему действий в организациях праздников
    Научиться правильно использовать свои ресурсы для достижения более высоких результатов
    Создать собственный, индивидуальный, востребованный почерк.
    Организовать процесс творчества так, чтобы получать максимум прибыли и удовольствия.

    Автор проекта:
    Заслуженный работник культуры РФ
    Режиссер массовых праздников
    Г.Д.Лучникова
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  12. #57
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАМИР Посмотреть сообщение
    Только что разговаривала по скайпу с Галиной Дмитриевной и т.к. она не может общаться в этой теме(согласно наших правил),
    В каждом правиле есть исключения, и если регистрируется кто-то, кто профессионально зарекомендовал себя в реальной жизни, но еще не вник в интернет общение, те получают автоматически вход в закрытые разделы, чтоб иметь возможность общаться с коллегами. Так что, Надя, передай Галине, мы ждем ее на форуме. Яркие личности всегда ИНТЕРЕСНЫ!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  13. #58
    Александра Аватар для Саша Львов
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Lwiw, Ukraine
    Сообщений
    617
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАМИР Посмотреть сообщение
    КОУЧИНГ В КУЛЬТУРЕ

    Программа предназначена для тех, кто работает на праздниках сам и организует праздники.
    Коучинг – это особая технология индивидуальной и групповой работы в процессе которой участники решают актуальные для себя (и своей организации) задачи.
    Использование всего интеллектуального потенциала группы позволяет сделать это за минимальное время и с максимальным эффектом.
    Обучение сочетается с анализом реально существующего положения дел и собственного рабочего опыта участников
    Минимум «традиционной» учебы (трансляции знаний и моделей) максимум делания нового опыта, создания конкретных вариантов и продуктов интеллектуального размышления, решения собственных реальных задач, осознания собственных ресурсов и максимального использования.
    Я, наверно, одна такая тупая? Ни черта не поняла из написанного.......
    Україна моя починається
    Там, де доля моя усміхається,
    І, як небо, як даль солов'їна,
    Не кінчається Україна.
    Пишите! andralex@i.ua

  14. #59
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Саша! Ты не тупая. Не тупая хотя бы потому, что ты не прошла равнодушно мимо этой темы. О себе никогда так не говори. Помни: Ты у себя ОДНА.
    Просто, возможно, тебе еще не выпадало счастье принимать участие в ПРАВИЛЬНЫХ СЕМИНАРАХ, где
    обучение сочетается с анализом реально существующего положения дел и собственного рабочего опыта участников.
    Минимум «традиционной» учебы (трансляции знаний и моделей) максимум делания нового опыта, создания конкретных вариантов и продуктов интеллектуального размышления, решения собственных реальных задач, осознания собственных ресурсов и максимального использования.
    Форма Коуча-тренинга - это не готовая к употреблению рыба, а УДОЧКА, которую смастеришь сама и рыбки наловишь сама.
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  15. #60
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята! Посоветовавшись с теми, кто уже организовывал и проводил подобные семинары и на нашем форуме и на других, а так же с работниками культуры в госучреждениях, отважусь выставить

    смету расходов Казацкого разгуляя.

    Оргсбор - при 50чел. = 617.00
    - при 30чел. = 948.34

    Автобус = 1800.00грн. (3 дня)
    Катер = 3400.00грн. (2 часа)
    Экскурсия по = 216.00грн.
    «Запорожской Сечи»

    Завтрак, обед и ужин = 115.00грн. Х 3дня = 345.00грн.
    Кофе-брейк = 15.00грн.
    Банкет = 200.00грн.(со спиртным и водой,
    соками)
    Проживание = 100.00грн. Х 3дня = 300.00грн.
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru