Страница 61 из 215 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 915 из 3220

Тема: Беседка 16

  1. #901
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oxanaprokopenko Посмотреть сообщение
    Плюнуть-то можно, да только сына уже не пошлют служить рядом с домом (муж договаривался), ему не климат в Хабаровском крае.
    читаю про все ваши солдатские переживания, и у самой душа болит... у меня старший здоровьем тоже слаб... ну как же быть?
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  2. #902
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Горкун Посмотреть сообщение

    Армана!!! Я зарегистрировала тебя как администратора на твоём сайте (будешь "дубль 2"!!!) Читай личку.
    Я когда кликаю на АДРЕС САЙТА-ПИШЕТ ОШИБКА-
    "Вы попытались получить доступ к адресу http://aiica-music.ucoz.ru/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
    Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
    Если недоступен только данный сайт, то попробуйте найти эту страницу в кэше Google или на Web Archive."

  3. #903
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Горкун Посмотреть сообщение
    Так что, верь, всё хорошо будет.
    Девочки - ждём вместе с вами!!! и кулачки за мальчишек держим

    Цитата Сообщение от Ирина Горкун Посмотреть сообщение
    Теперь как бы поинтереснее сформулировать:
    в интернет попадай, но по сайтам - НЕ ГУЛЯЙ!!! там живёт злой КАРАБАС....вирусы прицепит ВРАЗ!!!! с телефона позвонив - деньги потеряешь вмиг..()

  4. #904
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    в интернет попадай, но по сайтам - НЕ ГУЛЯЙ!!! там живёт злой КАРАБАС....вирусы прицепит ВРАЗ!!!! с телефона позвонив - деньги потеряешь вмиг..()
    Марина, что ли поэт? Ну хорошо... Душевно..... И правдашно так....

  5. #905
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    в интернет попадай, но по сайтам - НЕ ГУЛЯЙ!!! там живёт злой КАРАБАС....вирусы прицепит ВРАЗ!!!! с телефона позвонив - деньги потеряешь вмиг..()
    Марин, здорово!
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  6. #906
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    в интернет попадай, но по сайтам - НЕ ГУЛЯЙ!!! там живёт злой КАРАБАС....вирусы прицепит ВРАЗ!!!! с телефона позвонив - деньги потеряешь вмиг..()
    Ну ты, Мариш, даёшь!!! Прямо поэтесса!!! Гранд мерси!!! Ну, тогда для полного счастья сочинить надо это же правило но не для интернет, для реалии? тоже придётся стихами!!!!
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

  7. #907
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем привет!
    Цитата Сообщение от viza Посмотреть сообщение
    Говорят притормозят введение закона, бо из курсов мы можем так и не выйти, есть уже и по 5 предметов ведут люди, кто ж заменять будет и кто платить за замену. так и весь год можно просидеть на курсах
    Да, действительно, в сельских школах ведь ведут учителя по несколько предметов частенько...

    Цитата Сообщение от viza Посмотреть сообщение
    Юля, а может нам к тебе на семинар по обмену опытом? Украина?!? Если Юля позовет, рванем? У нас просто и доски такой не видели...
    Я не против коллег, которые хотят чему - то поучиться! Но!... честно говоря, и я уже об этом писала, доска эта... не особо нам и нужна. Это так - забава на уроке, новинка! Детям, конечно, нравится с ней работать, но, думаю, это до тех пор, пока не надоест... И ещё один важный момент! У досок разные производители и, соответственно, разное программное обеспечение!!! С разными возможностями... У меня в классе висит доска не очень раскрученной фирмы, и возможностей у неё не много... А вот в школе у нас появилась ещё одна доска Panasonic, эту программу я изучила дома на рабочем компьютере, и она, конечно, более удобная. Если в моей доске к уроку нужно было готовить 2 презентации: Power Point и для доски отдельно, то Panasonic позволяет объединить все функции в одной презентации: в нею можно внедрять видео, аудио, флеш. Единственное, нет анимации, как в Power Point, но, думаю, со временем появится, т.к. над программой работают производители, в том числе и в России,и т.к. они заинтересованы в продажах досок. С этой целью и проводится конкурс, в котором я участвовала. Кстати, стала победителем вместе с несколькими коллегами по Украине, но главный приз достался тем двум коллегам, которые работают с доской именно этого производителя и знают все её возможности. Они и проедут в Москву на главный финал. Я и рада - мороки меньше, и к тому же мои домашние даже те 2 дня, что меня не было очень страдали и скучали А нам - остальным победителям подарили по цифровому фотоаппарату! Так что не зря старались! К тому же погуляли по Киеву, сходили в Музей Русского искусства, на выставку Врубеля, побывали в гуще политических событий - чуть не попали в толпу демонстрантов в центре ))) Кстати, смотрела потом новости по TV, а там и ни слова о событиях в Киеве, о том что омон оцепил центральный улицы и и т.п.

    Цитата Сообщение от Arcaha Посмотреть сообщение
    Устала я девчонки,из-за бабулиной болезни ничего не радует,частники болеют....новый телевизор пришлось вызвать телемастера,благо хоть гарантия есть на год-в вообщем все в.... (извените)
    Армана, не унывай! За темной полосой обязательно наступит светлая!
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

  8. #908
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от begden Посмотреть сообщение
    Хочет покупать синтезатор. спросил у меня совет по выбору инструмента, а я ничего в этом не понимаю. Кто имеет дело с сим инструментом, надоумьте, на что нужно обращать внимание при покупке. Очень надеюсь на ответ.
    С какой целью он хочет покупать инструмент? Если для домашнего музицирования и занятий - лучше цифровое фортепиано, если для того, чтобы делать аранжировки лучше иметь мили клавиатуру и компьютер либо синтезатор с соответствующими функциями (есть профи, а есть более любительский вариант - с автоаккомпанементом и т.п.), а если для игры в живой группе - это совершенно другой вариант: в таких инструментах, как правило, акцент делается на большой выбор различных звуков и удобная программа работы с ними...
    Присоединяюсь к хору поздравлений!

    Света, самое главное - здоровье, и пусть всё будет благополучно в твоей семье! Береги себя и будь счастлива!

    Цитата Сообщение от Ирина Горкун Посмотреть сообщение
    Помогите сформулировать правило безопасного поведения!!! и чтоб его с Инетом связать можно было!!! Не совершать продажу-покупку без согласия родителей? Как-то не то, кажется... вообще б заниматься торговлей в таком возрасте не стоит!.. Вы ж такие находчивые!!! со свежим взглядом...
    По - моему, купля - продажа как раз "вяжется"! Это сейчас очень актуально, т.к. многие пользователи сейчас подвержены т. н. "интернет - шопоголизму"...

    Цитата Сообщение от oxanaprokopenko Посмотреть сообщение
    Девчонки, второй день не ем, не сплю. Сын окончил учебку, получил младшего сержанта, ждем распределения в войска. Учитывая, что не сложились отношения с командиром роты, и его угрозы - хорошего не ждем.
    Крепитесь, и раньше времени не паникуйте!!!

    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    в интернет попадай, но по сайтам - НЕ ГУЛЯЙ!!! там живёт злой КАРАБАС....вирусы прицепит ВРАЗ!!!! с телефона позвонив - деньги потеряешь вмиг..()
    Молодец!!!!
    Последний раз редактировалось Innet; 19.10.2011 в 06:14.
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

  9. #909
    Местный Аватар для Плата
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    400
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие девочки и мальчики! Слава Богу, я нашла в себе силы и "вышла на люди"! После Нового года я сильно была в ступоре, старалась выйти из этого не очень приятного состояния.Лето и отпуск вообще меня выбили из колеи,были проблемы с рюмкой, а начало учебного года загнало в ж....
    С прошлого четверга, не поверите, я поняла, что в жизни очень многое сейчас будет зависеть от меня, взяла себя в руки-ноги.
    Причина - сын женится 19 ноября, а в марте будем ждать внучку или внука. Я почувствовала, что оказывается кому-то нужна. Только не подумайте, что я ною, нет, снаружи никто не скажет, что у меня что-то плохо. А вот внутри, блин. И это постоянно гложет и гложет.
    Я тааак хочу вас всех поздравить со всеми прошедшими праздниками, днями рождениями и приятными событиями!!!
    До встречи!
    Ленчик

  10. #910
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oxanaprokopenko Посмотреть сообщение
    Учитывая, что не сложились отношения с командиром роты, и его угрозы - хорошего не ждем.
    Оксана, а унас все эти проблемы решают через комитет солдатских матерей, может стоит попробовать? В этом году даже симкарты паздают и родителям и ребятам, хотя тоже сижу на иголках, моему старшему 23, а никак не отслужит. Не хочет идти в армию. Вот до 31 декабря все находимся в постоянном ожидании, хотя со здоровьем не все ладно. Ондно успокаивает, что призыв у нас только осенью, весной на Севере не забирают.
    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    ЖДИ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ!!!!! и пусть хорошее БУДЕТ!
    Оксана, думай только о хорошем!!!
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  11. #911
    Мастер Аватар для kozinda1
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Латвия, г.Даугавпилс
    Сообщений
    854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Плата Посмотреть сообщение
    сын женится 19 ноября, а в марте будем ждать внучку или внука. Я почувствовала, что оказывается кому-то нужна. Только не подумайте, что я ною, нет, снаружи никто не скажет, что у меня что-то плохо. А вот внутри, блин. И это постоянно гложет и гложет.
    Леночка, рада тебя видеть! Ты и нам нужна, не только сыну и будущей крохе. А в депрессии не ты одна, я тоже никак не могу взять себя в руки и начать наслаждаться жизнью. Все странички форума перечитываю, а написать никак не могу себя заставить. Надеюсь, скоро выйду из этого состояния. Вчера отпраздновали 5-летие дочки. Так радостно было видеть её светящиеся счастьем глаза!!! Вот оно, моё чудо и счастье!

  12. #912
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги! Раскисать нас нельзя - берем себя в руки и ... опять боремся.... Ну нет у нас выбора....
    Лиля, как дочка уже взрослая! Какие вы счастливые на фото! А ты говоришь - депрессия....
    С днем рождения девочки вашу семью.

    У меня просьба к вам, умные мои коллеги. После удачно проведенного юбилея школы, где я принимала непосредственное участие, директор предложила мне 2 часа факультатива, это хорошо, когда добавляют нагрузку (читай, зарплату...) Но теперь надо программу факультативного курса.
    По идее в рамках работы по новым ФГОСам, предполагается внекласска для 1 класса. Когда делили, мне не дали. Вот теперь уместно бы было эти часы использовать, задумки то есть.... Девочки, у кого есть такая внекласска, поделитесь, пожалуйста ( может на адрес)

    И ещё, возвращусь к Юбилею. Школе было 30 лет. Из интересного - началось все мероприятие большим хором - дети, учителя. Приглашала всех желающих (конечно, в ущерб звучанию, но ....) , набралось много народу, учили частично на уроках, репетировали большим составом на переменах.Состояние души в эти моменты было потрясающее- единение всех, такая большая школьная семья. А когда наш хор стал выходить на концерте - дети и шли, и шли, а потом встали и все вместе запели. ( песня Ударцева "Школа моя")... Короче, понравилось : всё же массовость - великая сила... И зря мы не используем эту силу.

  13. #913
    Мастер Аватар для Тяка
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Усолье-Сибирское Иркутской области
    Сообщений
    645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Я думала, что я одна такая уникальная - в депрессии. У нас что - осеннее обострение? Я не выхожу, а с большим трудом выползаю . А работать приходится - готовим программы учебные на конкурс, подготовишки по субботам ждут, да и свои ученики и их родители тоже. А еще замучил кашель. Выясняется - аллергического характера. Непонятно на что. Теперь пока морозы не ударят - буду пугать народ в трамвае (у нас неблагополучная обстановка с туберкулезом в городе). Во, пожаловалась!
    Простите меня, странички я читаю, а писать вроде не о чем. Мои молодые никак не притрутся характерами, А еще - кот наш очень ревнует сына к девочкам, представляете! Даже спать к нему не приходит теперь и не играет.

    [IMG]http://*********su/366181m.jpg[/IMG]

    Поздравляю всех со всеми датами, что я пропустила ! Обещаю исправиться

  14. #914
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Плата Посмотреть сообщение
    Я тааак хочу вас всех поздравить со всеми прошедшими праздниками, днями рождениями и приятными событиями!!!
    Лена, мы рады видеть тебя, не исчезай так надолго.... А поплакаться и поныть, если тебе от этого легче, ты поплачься, мы тебя поймем, выслушаем... не держи в себе весь этот негатив!
    Цитата Сообщение от Тяка Посмотреть сообщение
    Я думала, что я одна такая уникальная - в депрессии. У нас что - осеннее обострение? Я не выхожу, а с большим трудом выползаю
    Да, эта участь и меня не миновала... В школе держусь, даже шучу, улыбаюсь, вида не подаю.... кое-как приползу с работы, закроюсь в комнате - наревусь в голос.... Не работа убивает, точнее, не масштабы работы, а некоторые люди... их стервозная, наглая натура, с**ки, одним словом, а ты с ними должна быть предельно вежлива и учтива, а послать их хочется туда, куда писать здесь нельзя...


    Девчонки, прорвемся!!!

    [IMG]http://*********su/439703.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  15. #915
    Пользователь Аватар для IKlimeshina
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем Добрый вечер. Скинула материал, посвящение в пятиклассники, может кому пригодиться.Материал собирала по разным сайтам.есть презентация, но на сайт не могу добавить, слишком большой объем

Страница 61 из 215 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571111161 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru