Страница 52 из 215 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 3220

Тема: Беседка 16

  1. #766
    Местный Аватар для svetlana-tyulina
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    499
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Таня! Поздравляю с талантливыми девчонками!

    Наташа, я смотрела эту книженцию - есть театр без пояснительной записки. Только расчасовка и темы занятий.

    Цитата Сообщение от irgalkova Посмотреть сообщение
    прибаутки, игры, да всякая такая ерунда только пойдёт.
    Вот я этим с перваками занимаюсь, а программу умную где-то срисовала и доработала. Пролезло!
    Последний раз редактировалось Innet; 30.09.2011 в 17:16.

  2. #767
    Местный Аватар для dvn
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Россия, СПб
    Сообщений
    263
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Аллочка, не обижайся на них.
    Слова песни "Ребята, надо верить в чудеса..." в их сознании уже воплотились в жизнь!

    Цитата Сообщение от begden Посмотреть сообщение
    Мне сегодня интересное задание дали. Найди, мол, в интернете программу, чтобы сканированные ноты в другую тональность перевести. Я похихикала, а потом подумала, может невозможное возможно?.. Нет, это я так.
    Спасибо, развеселила)))))

  3. #768
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrovna2106 Посмотреть сообщение
    На основе этих Примерных надо все равно писать свою рабочую.
    т.е. мне с учителей перваков тоже надо требовать план внеклассной работы? Они упираются, говорят - у нас нет внеклассной работы. Я им предложила оформить их внеурочку как внеклассную, но тогда по какой хоть схеме ее писать? Им на курсах ничего не сказали ни слова...Я тоже не в теме, уже думаю, не потревожить ли нашего методиста по завучам? Или буду глупо выглядеть?

  4. #769
    Мастер Аватар для Елена Дьякова
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Россия, Крым
    Сообщений
    655
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musicgeo Посмотреть сообщение
    Если есть на ссылка эти документы , кинь, пожалуйста! Это что же, одна математика и физ - ра?! Ведь всего должно быть в меру!
    Цитата Сообщение от Olga_Morozova Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите, о чем речь? К чему быть готовым к следующему году?
    Всем здравствуйте!!!!Вот нашла документы,пока по началке,знакомьтесь,хорошего для нас мало!!!

    типовые планы на 2012 приказ.doc

  5. #770
    Мастер Аватар для O-l-q-a
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    524
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, как и обещала, фотографии класса после ремонта
    Сегодня был "последний штрих" - вешали кашпо настенные с папоротником ( он ещё разрастётся лучше будет смотреться) и классный уголок.

    Здесь немного видно до ремонта

  6. #771
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Дьякова Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!!!!Вот нашла документы,пока по началке,знакомьтесь,хорошего для нас мало!!!
    Я что - то не поняла?! Написано, что музыка - 1 разв неделю для школ разного типа. Всё по-старому. А вот "Искусство" - тоже час, но я не знаю как было до этого, у нас такой курс не читается. В нём ведь два предмета сочетаются?

    Цитата Сообщение от O-l-q-a Посмотреть сообщение
    Девочки, как и обещала, фотографии класса после ремонта
    Сегодня был "последний штрих" - вешали кашпо настенные с папоротником ( он ещё разрастётся лучше будет смотреться) и классный уголок.

    Здесь немного видно до ремонта
    Очень понравилось, и на музей похоже, что тоже здорово! У детей, на уроках в этом классе должно быть особенное отношение ко всему происходящему!
    Поздравляю с новосельем )))

    А ещё хочу поздравить всех коллег с наступающим праздником! Хочу пожелать всем нам, конечно, здоровья прежде всего, душевного спокойствия (оно необходимо) и дальнейших творческих успехов!
    Последний раз редактировалось Innet; 30.09.2011 в 17:21.
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

  7. #772
    Местный Аватар для EvelinA
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O-l-q-a Посмотреть сообщение
    Девочки, как и обещала, фотографии класса после ремонта
    Сегодня был "последний штрих" - вешали кашпо настенные с папоротником ( он ещё разрастётся лучше будет смотреться) и классный уголок.

    Здесь немного видно до ремонта
    Да, в таком классе и работать хочется. Всё со вкусом. И рабочее место для учителя - класс!

    А у нас, наконец - то, рядом с селом доделали вышку сотовой связи. И теперь сотовый "берет" в любом месте села, и, главное, в доме! Сколько переговоров позаплачено - уйма! Пообщаться с детьми хочется, со стационарного дорого - болтаем иногда подолгу, а по сотовому - нужно было лезть на крышу, бегать по огороду - ловить волну, или залазить на подоконник, прикладывая телефон к уху, не шевелиться при этом.
    теперь все эти акробатические этюды остались в прошлом. Цивилизация! Я с радости давай звонить детям, да забыла, что с мужем симки переставили- у него мтс, у меня и детей мегафон. Ну и вызвонила опять почти сотню. Ну, думаю это последняя большая трата. Осталось за малым, уговорить мужа перейти на мегафон.
    Последний раз редактировалось Innet; 30.09.2011 в 17:32.

  8. #773
    Местный Аватар для irgalkova
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    ХМАО- Югра
    Сообщений
    417
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonida Посмотреть сообщение
    т.е. мне с учителей перваков тоже надо требовать план внеклассной работы?
    Конечно! А на каком основании они работают? У нас проверки проходят, проверяют всё, пишем и на внеурочную и на внеклассную работу. А писать нужно не план, а рабочую программу.

    Цитата Сообщение от O-l-q-a Посмотреть сообщение
    Девочки, как и обещала, фотографии класса после ремонта
    Сегодня был "последний штрих" - вешали кашпо настенные с папоротником ( он ещё разрастётся лучше будет смотреться) и классный уголок.

    Здесь немного видно до ремонта
    Ну ты даёшь! Как кординально всё изменилось! Особенно мне понравился вид перед детьми. Так здорово эти колонны вписались! Умничка!
    Последний раз редактировалось Innet; 30.09.2011 в 17:48.

  9. #774
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию



    Привет,девчонки и мальчишки (среди,которых Мартын и Юра только активные,Туз пропал)!
    Я долго не выходила,потому что лечу бабушку-у нее обострение седалищного нерва,ногу тянет,сесть не может прктически,лечим Бадами и уколы наняла делать медсестру знакомую..Это не очень хорошие новости

    А хорошие то что я купила телевизор и микроволновку пошли с подружкой и другом и купили....правда,как все женщины,я купила,то что не планировала,микроволновку

    Теперь знакомлюсь с вашими сообщениями,накопившимися у меня аж на целых 3 страницы......

    Цитата Сообщение от O-l-q-a Посмотреть сообщение
    да простыла, сегодня только с больничного вышла.
    Оля,классно было так тебя видеть я тоже недавно с температурой сваливалась,да ещё не совсем вылечилась...
    Девочки, требуйте доступ к документам, изучайте их сами, итак ведь за копейки работаете.
    Да,требовать можно от хорошего руководства,а как наше в нашей школе-даже писать не хочется((((
    Так стоит ли удивляться, что плагиат там для многих - норма.
    Оля,я уже за годы общения на Инете к тому привыкла,спокойно отношусь и не реагирую,бороться-бесполезно,такие люди-онлайнворы есть и будут..им трудно даже написать:"использую,мол инетресурурсы",если не помнят у кого скачали.....и указать авторство не мое мол..я,если ты помнишь,после очень неприятного инцедента с моим сайтом,теперь 100 раз подумаю прежде чем чего там выложить и везде пишу,использую,инетресурсы,на авторство не претендую...

    Цитата Сообщение от elena beautifull Посмотреть сообщение
    у меня есть такой, но почему-то дивидишник накрылся после 2 лет работы.
    Мне тоже не советовали по этой причине.....

    Цитата Сообщение от Василиса Кормящая Посмотреть сообщение
    Армана, я две недели назад получила из интернет-магазина телевизор.
    Цитата Сообщение от begden Посмотреть сообщение
    И в обычном магазине меряешь, а не подходит, а тут на расстоянии вообще мрак.
    Я тоже в этом случае,как Алла,побаиваись...не решеаюсь,техника все же...Купила в магазине LG ЖК,не в кредит,принципиально не беру кредиты,хоть и пишут,что беспроцентный,а врут...


    Цитата Сообщение от Malissa Посмотреть сообщение
    в моей школе уже наслышаны
    Я тоже 100 раз говорила,а толку то,наши учителя по моему по мнету вообще редко с кем общаются..а руководству до лампочки все ИКТ,как говорят,лучше песенки пойте
    Последний раз редактировалось Arcaha; 30.09.2011 в 10:46.

  10. #775
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetlana-tyulina Посмотреть сообщение
    Таня! Поздравляю с талантливыми девчонками!
    Присоединяюсь и поздравляю

    И ВСЕХ ЗАРАНЕЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ,мои родные коллеги-форумчане........



    Цитата Сообщение от O-l-q-a Посмотреть сообщение
    Девочки, как и обещала, фотографии класса после ремонта
    Сегодня Юкоз наверное глючит-не смогла посмотреть.........

    В предверии нашего дня,ПРО НАС РОДИМЫХ,ПОЧИТАЕМ?
    Статья интересная,особенно,вот этот абзац:
    "Если в советской системе культурных ценностей ему, довольно нищему, полагалась компенсация в виде искреннего уважения, то сегодня, в эпоху баблоцентризма, учитель превратился в робота-невротика с маленькой зарплатой и без малейшей надежды увидеть смысл в своей работе.Наше бедное общество бедность презирает. Точнее, все это я говорю об учительнице. Потому что мужчин в школе по-прежнему почти нет. Им туда сейчас идти опасно - того и гляди в педофилы запишут. Мы до того деградировали, что мужик, пришедший работать простым учителем, априори вызывает подозрение. А если не запишут в извращенцы, то наградят клеймом «лох». Наградят, да еще и дохнут в лицо ему дымом и перегаром. И ничего им не будет. Потому что мы рынок хотели, и мы его получили, а клиент всегда прав. А клиент у нас кто? Правильно - подросток-лоботряс, живущий на деньги родителей лет до двадцати, и под которого заточен весь наш мир - и культ молодости, секса и наркотиков, и поп-культура вместе с кино, телевидением и рекламой - все ему, родимому, на радость

    Лучшие фразы о школе

    Гете.

    - Кого боги хотят покарать, того они делают педагогом.

    Сенека.

    - Ничто так прочно не запоминают ученики, как ошибки своих учителей.

    Тадеуш Котарбиньский.

    - Если бы небо услышало молитвы детей, на свете не осталось бы ни одного живого учителя. (добавлю:НО МЫ С ВАМИ ОСТАЛИСЬ,КОНЕЧНО)
    Последний раз редактировалось Innet; 30.09.2011 в 17:57.

  11. #776
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый вечер! Опять затишье, все видно заняты концертами перед праздником. У нас тоже концерт был, мои девчонки пели песни "Педагоги города"(ссылку выставляла в разделе "Музыкальная копилка"(саму фонограмму брала на одном из форумов) и "Учитель"(брала у нас в разделе). После концерта, столько слов благодарности услышала за эти песни.Особенно за "Педагоги города", у многих даже слезы на глазах были.
    Завтра нам дали отдохнуть. Но не только потому что праздник, а и начали на этаже ставить окна, да так усиленно, что сегодня за полдня прошли почти начальную школу.
    Как хорошо было у нас до сегодняшнего дня, тепло по нашим меркам, а вот сегодня пошел дождь, и температура упала, но ничего, обычно у нас к этому времени уже и снег лежал, и температура ниже нуля. А вот эти недельки до +10- + 18 доходило. Настоящая золотая осень, правда, листвы на деревьях нет давно, так как и июль, и август и начало сентября было очень холодными.
    Всем хороших выходных!!!
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  12. #777
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O-l-q-a Посмотреть сообщение
    Девочки, как и обещала, фотографии класса после ремонта
    Сегодня был "последний штрих" - вешали кашпо настенные с папоротником ( он ещё разрастётся лучше будет смотреться) и классный уголок.

    Здесь немного видно до ремонта
    Хотела написать "обалденно", но как то это слово с такой изысканностью не вяжется... Со вкусом, качественно, достойно............. одним словом, завидки берут....
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  13. #778
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O-l-q-a Посмотреть сообщение
    Девочки, как и обещала, фотографии класса после ремонта
    Сегодня был "последний штрих" - вешали кашпо настенные с папоротником ( он ещё разрастётся лучше будет смотреться) и классный уголок.

    Здесь немного видно до ремонта
    Оля! Кабинет замечательный! Молодец! А родители тебе помогали какие? Твоего класса,если есть классное руководство или просто из школы. У меня вот на выходных закончат ставить окна, так вот даже голова болит, кого просить помочь убрать кабинет, обычно мне девчонки из моего класса помогают, но они будут учиться. Завхоз просил выйти в воскресенье, так завуч сказала, пусть учителя нормально свой праздник отметят.
    Так что в понедельник будем наводить порядок и то после обеда. с утра я в другой школе.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  14. #779
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arcaha Посмотреть сообщение
    Сегодня Юкоз наверное глючит-не смогла посмотреть.........
    Правда не могу зайти ни к Ольге на сайт,ни к себе,пишет Ошибку,только у меня Юкоз что ли глючит..? или у вас,тоже ,девчонки?

    Я что-то не очень понимаю,коллеги,у нас 1 руб=4.61 тенге,это получается надо делить рубли на тенге,кто нибудь может объяснить?
    Последний раз редактировалось Innet; 30.09.2011 в 18:00.

  15. #780
    Местный Аватар для EvelinA
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Присоединяюсь к поздравлениям с Днем музыки. А день Учителя как и положено будем отмечать 5 октября, вернее 5 октября наше начальство решило сделать выходной, а уроки просто записать, 4 -го едем на общее праздничное собрание в район, уроки соответственно сокращенные, а 3 - день самоуправления, вместо учителей будут одиннадцатиклассники. слава богу у меня нет уроков в этот день, не пропадут значит. С утра планируют линейку, а потом дети пусть учат друг друга, а мы будем чай пить. С одной стороны вроде и хорошо, отдыхаем, а с другой - слишком уж много у нас всяких сокращений, отмены уроков. Мне - то ладно, запишу молча, а как математикам - русоведам? Не удивительно, что 5 девятиклассников не сдали ГИА. На праздник никаких песен не учу, да вообще накрылась моя внеклассная работа медным тазом. Все - с понедельника по четверг уроки седьмые, в пятницу всех детей увозят после 6 - го урока.

Страница 52 из 215 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru